Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
stesy, вообще быстро меняется, может пол-часа, может час...
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Что-то смотрю по теме в последнее время вика долго процессит? я около полуночи заказ оформила, деньги с карты сняли(или заблокировали), а вот статус до сих пор Order Placed :dub: вообще впервые такое! раньше в течении 20 минут всегда снимали деньги и статус тут же менялся. мягко говоря нервничать начинаю, в заказе фри шип с покупкой купальника и интеродер20 :ai: как бы не пришлось звонить . пока вроде как письма с просьбой позвонить не приходило но все же стремно, очень стремно мне! писать не хочу, зачем лишний раз привлекать внимание к заказу с интерордер по штатам:ah: и как быть? :ai:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
это у меня относительно новый аккаунт, ему примерно 1,5 месяца , до этого я делала 2 заказа каждый на более чем 500 долларов, странно что к этому придрались, не исключаю что возможно из за размеров, у меня там 3 бюста подруге размера 36Д и 2 купальника мне 34В, всё остальное размера с.
Теперь я так понимаю запроцессят не ранее чем в понедельник если они с банком связываться будут, билл ишип адрес у меня совпадают
У меня несколько новых акков и по ним вечно статусы долго висят...На днях сделала очередной заказ и сразу написала в чат с просьбой добавить одну вещь (деньги ещё не были списаны) Оператор сказала "ок, добавлю" и через пару минут пишет что добавить ничего не может т.к. мой заказ попал под контроль какого то там департамента и нужно звонить. Думаю пошли вы на фиг, не буду звонить...Заказ сделала в час дня, а к вечеру статус стал Processed и на след.день отправили:)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maryna77, а что в заказе было, вещи хоть еще в наличии?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
lkabankz , скорее всего ваш заказ попал на выходные и его не успели обработать еще...подождите до завтра.:yes: У меня было пару раз так, когда в пятницу оформляла...
 
  • Like
Реакции: lkabankz

beauty-inna

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
97
35
0
Украина
Девочки,ночью сделала заказ,статус In Process,деньги заблокировали,но на почту не пришел order confirmation,такое в первый раз,всегда получала,у кого то была похожая ситуация?
 
  • Like
Реакции: yula02

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
ВС наконец-то отправила 2 моих оставшихся обмена от 8.12. Один - сегодня ночью, второй - вчера ночью. Супер скорость :bu: Еще и ползти долго будут из-за предновогодней загруженности почты.
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, что это может быть: когда захожу в "View Your Orders" на последнем заказе стоит статус "Cancelled", а когда захожу в сам этот заказ, напротив каждого товара написано "Processed" - не могу понять отменен заказ все таки или нет?

На почту не приходило пока никакого "письма счастья", уже прошло 50 минут после того, как присали подтвеждение заказа на почту.

Прошли три кода в заказе на браслет, многоуровневую и скидка 20% на клиранс
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ваниль, Вас просят позвонить. если у вас это выскачило при оформление заказа - значит акк заблокирован
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мои все с полотенцам отправили....При чём пару полотенцев отправили отдельно от заказов (ну когда оно в бэке было)
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Natisa, мне кажется еще не факт, что отменят.
В прошлом году в последний день действия src покупала егифт, статус висел in process. Но через 2 или 3 дня мне его все таки отправили!

Хотя и вариант с отменой и выбиванием потом пропавшего егифта тоже был (тогда через 2 дня они сами заказ отменили)

Но, денек я думаю еще можно подождать...
 
  • Like
Реакции: Natisa

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, ну вот это не очень хорошо, просят перезвонить, это просто нет того человека из хэндлинг департман, который занимается вашим заказом, который, так сказать, удерживает его для проверки. Но, не буду вас пугать, может все обойдется))

я просто не совсем поняла в чем проблема . заказ маленький, на 50 баксов, по акку заказов меньше 1000 $ месяц . размеры смежные. к чему еще можно было прикопаться? :ai:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня последний раз они долго упирались.. 3 дня им звонила
они связывались со своим банком, проверяли есть ли ответ от укр банка
перезванивали - говорили, мол, нет еще
и только на 3-й день свершилось, сказали есть ответ - все ок
приватбанк

а у меня с последним заказом была ситуация когда она через 3 минуты перезванивала и сказала, что владелец не тот, что указан у меня и просила указать настоящее имя владельца.
Приват виртуалка
 

Матрешка

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
144
115
0
Санкт-Петербург
Да, конечно.
Вот письмо, которое я отправляла ВС.

Dear Victoria's Secret!

I'm Customer Number: (пишите ваш номер клиента)
I have a problem with my order history.
Since that moment you changed my Customer Number from (пишите старый номер) to (пишите новый номер) I can't see my recent orders in my order history (пишите номера заказов, которые не видно в истории).

Could you solve my problem?

Thank you in advance,

Best Regards, ----------.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Lusinda_

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Привет! Кто сегодня делал заказы, как быстро процессят? Особенно вечерние интересно. В восемь вечера оформила, до сих пор ин процесс. Хотя обычно с этого акка быстро процессят :super4:

Через минут 10 запроцессили.
 
  • Like
Реакции: Fox:))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.