Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Здравствуйте!

Хочу написать отзыв о последней посылке и в частонсти о паре вещей:

1. Sequin Shift Dress, арт. 304-902, размер S, цвет Black/Silver Sequins (4jb)
Платье уже выкладывали и хвалили, именно поэтому и решилась взять его за копейки - 39,99$ ))) Очень красивое платье, просто невообразимое, пайетки пришиты на ура, качественно, сзади на спине до талии прозрачный шифон, декорировано двумя бантами (завязки), на талии изнутри на резинке, за счет чего создается эффект присборенности по спинке - очень красиво смотрится, винтажно и одновременно метализированно ))) В это платье я просто влюбилась!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, когда похудею, не будет мне велико, ибо оно свободноео покроя, не в обтяжку.



2. Bateau Sweater, арт. 303-142, размер М, цвет American Blue (4f9).
Кофточка очень хоршенькая, мгяенькая, на весну сейчас самое то ))) Манжета снизу плотнее намного чем весь материал кофты, за счёт этого не топорщится. Очень понравилась, простая, на каждый день.


Пожалуй всё на сегодня. Рада, если кому-то помогла своим хвастом :) :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Небольшой отзыв, давно уже ничего не писала:

1. Printed Kimono XS\S
353-630
Сначала когда увидела что пакетик совсем маленький, а кусок расцветки ужасен, думала, опять бабушкин принт?????
Когда развернула, он оказался нечно, легкий, мягкий, принт красиво смотрится.
Единственный минус, все таки не стоит от своиx денег (обошелся в 5 045 руб)
Мне на рост 172 он на ладонь выше колена. Нарукаваx отделка сеточкой. Не завязывается.
Можно использовать как тунику на пляж.
Сфоткать в полный рост не вышло, поэтому только детали.


2. Knockout by Victorias Secret Front-Close Sport Bra 34В (брана не себе, ОПГ 75 ОГ 83)
346-460

На мой взгляд, очень удобный спорт бра, Но увы оказался большемеркой на размер, чашка больне не на В, а на С. Брала подруге, даже в застегнутом виде, чашка внутреняя мала. Без пуш ап, лямки очень "мощные" на спине.


3. Travel Case

Подарочный кейс, по качеству намного лучше прошлогоднего. Считаю, что отдельный кармашек это плюс, так как в прошлогоднем он был вшит, и просто лично мне мешался.
 

Stilya

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
3
132
0
Красноярск
Давно не писала, решила исправиться, мои параметры 99-83-100, рост 180 см
Курточка http://www.victoriassecret.com/clot...oto-jacket?ProductID=176425&CatalogueType=OLS , размер L, благодаря отзывам заказала на размер больше, чем заказываю на Вике, color soft nude .
Кожа мягкая, сделана в Китае, по бедрам была чуть свободна, подтянула ремешки, очень довольна:ax:
P5261392.jpg P5261393.jpg P5261394.jpg P5261395.jpg
Ну и подарочная сумка , без молнии и кармашков, пойдет только на пляж
P5261396.jpg
Всем спасибо за отзывы:)
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток, оставлю свой отзыв по некоторым вещам=)
Мои параметры : ОГ 82, обхват под грудью 71, ОТ 65, ОБ 93, рост 172см

1. Постоянно читаю эту тему, но давно не видела отзыва по моим любимым майкам The Essential Bra Top, хлопковые, приятные к телу, с вшитым бра что особенно радует летом, потому что можно носить без бра. Решила заказать по акции 3 штуки, по сравнению с предыдущими майками ощущение что поменялся состав(стали более хлопковыми), но по биркам так и осталось 94% хлопка. На сайте можно найти по коду GM-256-943 или ссылка http://www.victoriassecret.com/clot...tial-bra-top?ProductID=6938&CatalogueType=OLS
цвета : Dark Ivy (319), Green Angel (3ry), White (092)
Себе брала все 3 размера S, сидят довольно плотно, в общем в самый раз:yes3:
thumb_114489534528598f9e4.jpg
thumb_11448953452af41a6ae.jpg


2. Multi-way Bra - это просто моя радость безграничная:haha::clapping: Я оббегала множество магазинов в своём городе, ну нет такого бюста с маленьким обхватом чтобы хорошо на меня сел, всё не то, рискнула заказать на Вике, и моему счастью нет предела, сел просто ИДЕАЛЬНО, несмотря на то что без пуш-апа отлично собирает грудь и смотрится отлично. Для моей широко посаженной груди просто находка, т.к. обычно в центре у косточек остаётся пустота, или же топорщится. Без бретелек держится отлично. По качеству притензий нет, сделан очень хорошо и качественно, по обхвату сидит плотно как и положено, есть силиконовая полоска по верхней Фото прилагаю,
цвет : New Nude (608),
код : GM-301-422,
ссылка: http://www.victoriassecret.com/sale...a-sexy-tee?ProductID=167522&CatalogueType=OLS
Размер брала 32С сел как на меня сшит, боялась что если без пуш-апа (прочитала об этом после заказа уже) то будет велик, но нет, сидит хорошо
thumb_11448953452ad88d344.jpg
thumb_11448953452af99ae93.jpg
thumb_11448953452aef9b09f.jpg
thumb_11448953452c3cb6648.jpg


ну и на мне пара фото
Смотреть далее

3. Lace Cheeky Panty - шли в подарок. сидят как на модели, мне нравится их фасон, но материал...на любителя, изнутри мягкое кружево, а снаружи довольно грубое,так что впечатления неоднозначные, но в общем и целом я довольна:) код : ET-317-110, ссылка : http://www.victoriassecret.com/cata...D=155388&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=ET
Размер XS - мне в самый раз
thumb_11448953452859247c1.jpg


4. Dream Angels Lace-trim Hipkini Panty - брала сестре, фасон неплохой, сидят как на модели, у меня претензии только к материалу - дешёвая синтетика + хорошее мягкое кружево. Уж очень тонкая гладкая синтетика, не люблю такую, но сестра довольна. цвета: Ice Mint Lace (350), Black Lace (dl3), Ivory Cross Dye (011),Ink Blot Lace (2hb) код: GM-306-813,
ссылка: http://www.victoriassecret.com/pant...ias-secret?ProductID=181843&CatalogueType=OLS
Размер брала S - ей в самый раз
thumb_11448953452a18c7af0.jpg


5. Купальник, верх Bandeau Top (GM-292-237), низ Toggle Bottom (GM-292-267)
Верх с пуш-апом, чашка довольно твёрдая, лично мне косточки давят в центре, та и форма не совсем моя, в общем то сел хорошо, и смотрится отлично, но не очень комфортный вех, может что то придумаю с косточками:ah:
Низ очень понравился, эффектно смотрится, сделано всё очень хорошо, фурнитура красивая, посмотрим что с ней будет после моря, своеобразные застёжки у меня не запаяны, сидят плотно поэтому не боюсь потерять их в заплыве:ag:
Размер: 32С+S, цвет Light Blue (38v)
thumb_1144895345285a25d49.jpg
thumb_114489534531bb172af.jpg
thumb_114489534531bd9f4b1.jpg
thumb_114489534531b63afde.jpg


на мне
Смотреть далее

6. Hipster Bottom - брала тоже сестре, цвет : Teal (3qf), код: GM-292-545, ссылка: http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=148128&CatalogueType=OLS
Покупали к уже имеющемуся верху такого же цвета, есть низ с юбочкой и до заказали такой, качество хорошее, материал плотный, фурнитура качественная и красивая, сидят просто как классические плавки.
размер: S
thumb_11448953453a19722db.jpg

фурнитура никак не закреплена, поэтому двигаются свободно

7. Gorgeous Push-up Halter Top - долго я смотрела на верх с двойным пуш-апом, но цена кусалась, а попробовать хотелось, в общем отхватила этот лакомый кусочек за 7$ и не пожалела, модель просто супер, красиво собирает грудь, пуш-ап хороший, смотрится довольно естественно, в общем стал одним из любимых, по обхвату тоже сидит плотно, качество как обычно на уровне, материал хороший и плотный, внутри чашка очень мягкая и приятная к телу. Ставлю 5+:haha:
цвет: Multi Leopard Ruffle (2sf)
код: GM-293-986
11448953452859d6b24.jpg
thumb_1144895345363e7fc00.jpg
thumb_11448953453641acdc5.jpg


на мне
Смотреть далее

8. Victoria's Secret Angel Sport Bra - спорт-бра, тут чашка мягкая, пуш-апа нет, но он оооочень удобный, я специально искала такой чтобы был обхват 32, по рекомендации одной из форумчанок я рискнула и заказала, не жалею ни капли, отлично держит, в нём не жарко даже в самые интенсивные тренировки, материал снаружи хлопок, изнутри что-то синтетическое, есть тонкие паралоновые вставки.
ставлю твёрдую 5
цвет: Black (093)
размер: 32С
код: GM-280-969
ссылка: http://www.victoriassecret.com/bras...a-vs-sport?ProductID=160972&CatalogueType=OLS
thumb_11448953452a199942d.jpg


9. Push-Up Bra из серии The Closeup by Victoria's Secret - очень довольна покупкой такого бра (отзывов ещё не видела по этой серии, надеюсь буду полезна), есть пуш-ап, довольно большой, смотрится естественно , по бокам закрыто как и на картинке, очень комфортный, и отличная поддержка, я купила цвет Black Sparkle (81q), думала будет просто чёрный с золотом, но он весь в стазах, очень красивый, ни одна ещё не отлетела сколько ношу.
На мою широко посаженную грудь это идеальный бюст, т.к. по бокам всё отлично собирает к центру и не даёт ни единого шанса на побег :ag: , поэтому в любой момент всё смотрится эффектно. По качеству претензий нет, изнутри очень мягкая чашка, лямки регулируются.
размер 32С - сел идеально,
код: GM-308-353
ссылка: http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=181641&CatalogueType=OLS
и брала к нему трусики, тоже понравились, материал - синтетика, но довольно приятные. размер S - подошли идеально. меньше были бы тесны
код: GV-321-653
ссылка: http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=178143&CatalogueType=OLS
11448953452a1963983.jpg
thumb_11448953452a191e11c.jpg


на мне
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание, прошу прощения за качество фото, ну что смогла то сделала:ah:
Надеюсь была кому-нибудь полезна:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

ЕЛЕНАЛИНА

Новичок
Шопоголик
Доброе утро!!!Пришли мои сникеры ASH цвет голд ,размер 7 ,очень понравились,красивые ,стильные,удобные,но на 24.5.см.давят ,разносятся может,не знаю что и делать,или назад отправлять.
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
пришли туфельки
очень понравились и качество тоже,аккуратные DC-295-144
если выбираете между например 7,5 и 8, берите 8

извините за качество с тел
и балетки отзыв был ранее,сама подушечка сзади

 
Последнее редактирование модератором:

Elan33

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
96
342
0
Краснодар
Здравствуйте, девочки! Мой мини-хваст.
VERY SEXY
NEW! SCANDALOUS TEDDY, 32В JF-325-884
https://www.victoriassecret.com/bra...-very-sexy?ProductID=209830&CatalogueType=OLS


Покупалось для мужа на 5-ю годовщину знакомства. По размеру неплохо в целом, но груди у меня нет в наличии, потому и в нем ничего не прибавилось, хотя размер верный, чашка кружевная полностью. На мой рост 165 по длине впритык, так что обратите на это внимание, если будете покупать. Попа открытая, но не стринги, просто высокий вырез, как в "спасателях Малибу" :ag: и сетка на попе до середины спины. Кружево не тянется, сетка очень даже. Кружевной рисунок спереди полностью соответствует фото с сайта. Попробовала сделать его фотографии, получилось плохо, кружево не отразилось, на себе могу бросить в личку, кому интересно, ибо муж строго-настрого запретил сюда их в общий доступ выкладывать.


Маечка BRIDAL TANK, XS JF-268-255
https://www.victoriassecret.com/sleepwear/bridal/bridal-tank?ProductID=110854&CatalogueType=OLS

Мне очень нравится, брала вот под этот свитер, который еще не пришел https://www.victoriassecret.com/clo...f-cashmere?ProductID=199520&CatalogueType=OLS
Тоненькая нежная спагеттинка, стразы вроде хорошо пришиты, очень в обтяг, хотя я люблю в облипончик, кому так не нравится, советую брать на размер больше, слегка маломерит. Цвет, ожидаемо, не передался, но он полностью соответствует цвету на сайте.

Ну, и подарочный браслет. Милая вещичка, как обычно у VS няшно упакована, на пружинке. У меня куриное запястье, поэтому мне большеват. На нем прозрачная наклейкам во избежание царапок.

Всем спасибо за Ваши хвастики-это огромный труд и реальная помощь!!!:ay::ax:
Всем удачных покупочек и быстрой доставки!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Всем доброго дня! Наконец-то и мне пришла долгожданная посылочка! Ехала до меня почти 3 месяца... Едет еще одна от 2 июля, надеюсь дойдет быстрее. С VS заказываю давно, только руки не доходили написать отзыв, но решила все-таки поделиться своей радостью:haha:
Мои параметры: 90-64-91.

1. Tie-front Triangle Top, цвет seafoam glow, размер S, код CE-293945. Совершенно потрясающий цвет! По размеру, на мой взгляд, маловат:ah: Буду носить без паролоновых вставок. К слову, они далеко не маленькие.





2. Трусики Double String Bottom, цвет seafoam glow, размер XS, код CE-293955. Отличные! Больше сказать нечего:)


3. Бандо Bandeau Top, цвет seafoam glow, размер М, код CE-292152. Очень понравился! Все бандо у VS обычно беру М. Сел отлично и качество не подвело. Еще понравились застежки:ay: В старых купальниках они были золотые, а тут хромированные. Мелочь, а приятно:yes3:



4. Точно такой же, как и первый купальник, только в цвете coral blossom, размер тоже S (ну кто ж знал), код CE-293945. Цвет приятный, не яркий.:yes3:


5. Трусики Ruched Low-rise Hipkini Bottom, цвет coral blossom, размер XS, код CE-293957.
Хорошие, с низкой посадкой.


6. И последний верх покупался к предыдущим трусикам, но тут я попала в полный просак и с цветом и с размером:ai: Черт меня дернул опять взять S?!:ah: Всегда брала М и правильно делала. Верх Triangle Top, цвет coral dot, размер S, код CE-285891.
.
Цвет значительно ярче, чем coral blossom:



В целом посылкой я давольна!:haha: Жду с нетерпением следующей) Всем удачных покупок!:ax:
 

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Привет всем! Быстрый хваст по сегодняшней посылке:

1. PINK Bling Racerback Tank (LM-334-961) - Metal Grey (67V) - XS



Огромная. Не большая - огромная! Думаю, на М будет в самый раз.
Ткань тонкая, на лето будет отлично. Претензий к качеству на первый взгляд нет. Цвет соответствует фотографиям на сайте.



2. PINK Fleece Shorts (LM-335-629) - Blue (R14) - S



Гигантские. Не огромные - гигантские!!! Выглядят на L.
Качество удовлетворительное. Цвет как на сайте.



3. PINK Strappy Tank (LM-335-264) - Pink Dip Dye (3C6) - S



После предыдущих вещей кажется, что эта майка вполне своего размера. Нормальный оверсайз.
Тонюсенькая. На спине вырез. Цвет как на сайте.



4. PINK Skinny Pant (LM-318-492) - Black (7CX) - S



Цвет как на сайте. Хорошие штанишки, теплые :ag:



P.S. Вещички не для меня, параметры не скажу.

Всем удачных покупок!
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Всем добрый день!
Получила я свои посылки еще с распродажи.:yes3:
Мои параметры 83-67-93.

Белье.
Заказала 2 бомбшела. Один со скидкой, другой по обычной цене. Размер 34АА.
фото в дополнение
Мне нравится. Но летом не оденешь - безумно жарко.

Еще Push-Up Bra Very sexy. Пуш-ап совсем небольшой.
Цвет и стразы, как увидела на сайте - очень понравились. Но как померила на себе...совсем какой-то уж детский розовый цвет. Мне совсем не идет.


Пуш-ап Dream Angels Push-Up Bra
Тут совсем мне непонятно.
Должно было быть так а вышло так

Еще подарочные стринги (one size). На мой размер S просто огромные.


Джинсы. Размер 2.
http://www.victoriassecret.com/clea...n-polka-dot?ProductID=95392&CatalogueType=OLS
За 15.99 (цена, когда еще на клиранс была скидка в 20%) В самом начале я хотела их купить, как они только появились. Но цена в 79,5 баксов меня остановила. Сейчас же, со стоимостью 20 я купила. Не обратила внимание я на их длину - 28 дюймов. Увидела на модели, что ей как раз и решила, что на свой рост 167 мне даже подшивать придется.
Мне же они малы в длину!!!

Леггинсы. XS.
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=93835&CatalogueType=OLS
Брала за 19.20 (цена, когда еще на клиранс была скидка в 20%), сейчас же они опять 34 доллара стоят.
Очень понравились! Хорошо, что взяла 2 штуки.


Пижамка The Cotton Mayfair Pajama XS/Regular Цена 29.99
только расцветка вот такая
До этого я покупала себе пижаму, но брала размер S. Для меня в S-ке все же удобнее.

И две шелковые рубашки за 23.99 и 15.99 (цены, когда еще на клиранс была скидка в 20%). Обе размера S. Обе на груди топорщатся, хотя грудь у меня небольшая. Нужно будет пуговицу пришить еще.


Спасибо за внимание!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Linen Tunic Sweater
295-328
XS на 82х59 рост 176см. Ткань у него немного колется. Мне не понравилось, что сам свитер свободный, а рукава жутко в обтяг. Днем он не просвечивает, от вспышки фотоаппарата немного прозрачен. Довольно длинный и в рукавах и сам, что хорошо для меня. По нему видно, что это настоящий лен. В целом качество хорошее, при носке сильно не растягивается, от стирки подсаживается. Но за полную стоимость я б не взяла. Мне достался с ибей за 970р с доставкой
 

Вложения

  • 438.jpg
    438.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 24
  • V384429.jpg
    V384429.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 44

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Всем привет мини хвастик
размеры ОГ 95(82), ОБ-99
1.VICTORIA'S SECRET DARLING TEMPTATION PUSH-UP BRA Color Sweet Lavender (j90)
Size36C, очень красивый комплект т - бретельки ярко розовые, сидит отлично.

VICTORIA’S SECRET DARLING TEMPTATION CHEEKINI PANTY р-р М
ULTRA-LOW RISE CHEEKY PANTY р-р М


2.PUSH-UP BRA ColorCarnival Blue (j69) Size36C, обычный бюстик на каждый день, но очень удобный.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Всем приветик)
Давно не писала хвасты:) Посылок получаю много, но многое из вещей стописят раз выкладывают в хвастах, нет смысла писать ещё раз)
Из того, что очень понравилось)
Вельветки VH-301-793) Моя любимая модель:ay: Всем их советую, ни одного плохого отзыва) Сзади на кармашке милые крылышки - я смотрю Вика сейчас на многие вещи крылышки добавляет) Ткань - мягкий микро вельвет, короче класснючие)
На мне размер 2, длина short:yes3:
Сертификаты 008.jpgСертификаты 001.jpg

Гольф EV-302-796. Размер S, цвет тёмно-серый. Ткань приятная к телу, почти не просвечивается (специально фоткалась в светлом бюстике)
Сертификаты 006.jpg

Кофтюля VH-310-880. Размер S (подошёл бы и XS, но у меня плечи высокие и в с-ке очень часто рукава короткие), цвет Heather Pebble (3t4). Из той же серии, что и гольф - ткань приятная, не просвечивает)
Сертификаты 010.jpg

Спасибо за внимание! Удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
добрый вечер! я с маленьким хвастом :ax:
параметры 90-66-96 примерно:yes3:
ждала из бэка и не зря :haha:
The Lacie Boatneck Babydoll размер S цвет Black (093)
https://www.victoriassecret.com/sle...tle-things?ProductID=209787&CatalogueType=OLS
JG-325-816
на сайте:

и мои фото:

Все так прозрачненько и очень секси)) с одной стороны разрезик:ah:
На мой рост 165 см длина как на модели. Еще в комплекте были трусики)) ну так, веревочки конечно, но как дополнительный бонус сойдет:ag:
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет!
получила следующие вещички:
DC-285-886 push-up-bandeau-top-beach-sexy 32С
DC-302-248 ruched-cheeky-bikini-pink xs

Заказывала его не для себя на параметры 32С на полный 70С или 32С и трусики xs на бедра 90 см. Очень переживала, что лиф будет мал, зная, что он маломерит. Девушке в объеме он подошел идеально. Чашка тоже подошла, в нее поместилась большая половина груди. Думаю, что D тоже была бы как раз, в ней грудь была бы более закрыта. Это уже на любителя. Параметры груди девушки не знаю. Плавочки впервые заказывала из коллекции Pink. Они мне очень понравились, яркие и одновременно нежные. По качеству тоже отличные!

DC-293-637 terry-cheeky-short xs

Размер xs брали на бедра 90 см
Очень приятные на ощупь и качество хорошее.

DC-294-211 lace-back-cheekster-panty-pink размер S

трусики брала для себя, на свои 99 см. всегда беру S для себя нижнее белье и плавки. Сколько М ни примеряла, всегда большие и висит под попой парашют)) За исключение трусики из размерной сетки S,M,L (там мне М как раз)
Трусики Pink понравились, очень веселые
DC-301-874 tropical-lace-trim-thong-pink размер S


на этом фото трусики в размере xs и s

DC-292-194 babydolls-and-slips/satin-and-lace-slip-very-sexy размер S


В реале эта бебидолл понравилась больше, чем на сайте. Не ожидала увидить такой откровенный вырез на спине, но мне он нравится больше всего!!!) Удачно сфотографировать эту вещь было крайне проблематично, она и мятая и изза вспышки блестит и цвет искажается. Но в жизни она очень нежно и красиво смотрится. Кружево так же порадовало, мягкое и дорого смотрится.

DC-298-980 jeweled-ruffle-push-up-bandeau-top-beach-sexy Лиф 36В + М


Купальник заказывала так же для знакомой. Она носит лифы с виктории 36А-36В. Все подошло по размеру. Для фото я одела этот лиф на себя, хотя сама ношу 34В-36А. В объеме застегнула на самую узкую застежку. но чашка была для меня пустовата, по бокам было свободно. Для себя этот лиф я выбрала бы 36А или 34В, то есть своего размера. Мне так же известно, что это бывший мади. Не хочу никого запутать в том, что этот лиф маломерит или размер в размер идет...это уже кому как подойдет, все индивидуально видимо. А плавочки М брали на объем 105 см.
Купальник очень красивый и яркий. да и за счет рюш грудь смотрится богаче))

Продолжение следует....
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Всем доброго дня!Выкладываю хваст по последним покупешкам. Заранее извиняюсь за качество фото: делала оперативно с айфоши, пока доча дала мне "зеленый свет" покрутиться перед зеркалом. Мои параметры: 87(70C-D)-63-87, рост 162 см, ступня 25.
1.Ruffle maxi dress (уже нет на сайте) размер XS. Хорошее, добротное платье. Ткань показалась немного тяжеловата, но это его ничуть не портит. Ношу с удовольствием:)).

2.Брючки http://www.victoriassecret.com/clea...retch-twill?ProductID=58344&CatalogueType=CLR , размер XS длина 30. Очень понравились. Хорошо тянуться.
3.Футболка http://www.victoriassecret.com/clea...louson-top?ProductID=100577&CatalogueType=CLR размер XS. Хорошая тоненькая футболочка.
4.Балетки текстильные Emmie ballet flat lucky brand (уже нет на сайте) размер 8. Понравились-легкие, яркие и еще и очень удобные:).


5.Брючки http://www.victoriassecret.com/clea...gging-pant?ProductID=109563&CatalogueType=CLR размер XS длина 30. Отличные, тонкие, сидят как влитые. Практически не тянуться.
Свитерок http://www.victoriassecret.com/clea...er-pullover?ProductID=70736&CatalogueType=CLR размер XS. Такой мягкий и приятный к телу, что снимать не хочется.

6.Бра-топ http://www.victoriassecret.com/clot...ded-bra-top?ProductID=63904&CatalogueType=OLS размер XS.
7. Шорты http://www.victoriassecret.com/clot...pocket-short?ProductID=4985&CatalogueType=OLS размер XS . Классные. Слегка широковаты в ногах, но не критично.


8.Свитерок http://www.victoriassecret.com/sale...-essentials?ProductID=96795&CatalogueType=OLS размер XS . Не плох, но особых восторгов не вызвал. Материал напоминает полотенечно-халатную ткань.


9.Брючки http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=58339&CatalogueType=OLS&search=true размер XS длина 30. Отличные льняные брючки. Цвет соответствует сайту. Пришлось подшить в длину.


10.Сандали http://www.victoriassecret.com/sale...-collection?ProductID=94981&CatalogueType=OLS размер 8, длина по стельке 25,5 см. Подошли, понравились, но еще не выгуливались:).


11. Кофта http://www.victoriassecret.com/sale...essentials?ProductID=115305&CatalogueType=OLS размер XS. Приятная, мягенькая кофтюля.
12. Штаны http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=96996&CatalogueType=OLS размер XS длина Short. Качество как у кофты. Подшивала длину.



13.Трусишки 5/26. Как всегда :).Понравились:).


14.Купальник http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=110866&CatalogueType=CLR , верх M, низ XS. Верх ушивала в объеме.
 

Uristssm

Активный пользователь
Шопоголик
12.07.2013
6
50
13
Новосибирск
Все здравствуйте! Долго читаю форум и решила тоже поучаствовать, дабы быть полезной, так как эта тема просто находка для покупателя на расстоянии.

Мои параметры: 90-72-102 Ношу 46 размер Рост 174 см.

Не видела отзывов по этой вещичке Chino Short, сегодня как получила и решила написать.
thumb_4ef07a5ff9.jpg


на мои параметры идиально подошел размер 6, хотя обычно беру 8. Они явно на размер большемерят.

Качество отличное, ткань плотная, но мягкая на ощупь. Полностью соответствуют картинке, только на мой рост всеже смотрится чуток покороче чем на модели.
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Добрый вечер всем)!

небольшой хвастик)! возможно поможет кому то)!
1. резиночки VS SPORT
5-PACK HAIR TIES. давно на них смотрела - но честно говоря было жалко 12.5$, но все таки решилась)))очень милые. волосы не выдерают. держат не очень хорошо, но мне нравится) не пожалела))


2. платье KNIT TURTLENECK DRESS цвет не совпадает. более сиреневый чтоли.


3. туника LINEN BEADED COVER-UP SWEATER
ООООЧЕНЬ понравилась. бисеренки очень качественно приделаны. показалось что чуть маломерит. брала XL (не себе), но на XL не тянет. но тянется хорошо


4. кофта. хвастов уже очень много было-просто для цвета. цвет Crimson - соответствует фото с сайта


5. И несколько фоток сочетания для купальников. особенно нравиться черное бандо с черными цветными плавками. такое ощущение что у плавочек даже качество какое то другое. вооообщем девочки в расцветку влюбилась. так же очень красиво смотриться и с голубым бандо



все купальники из распродажи - не смогла отказать себе в удовольствии)))))) извиняюсь не очень люблю все расписывать)) купальники все размер S/XS. платье, кофта S. туника XL
 

mafina8

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
295
866
0
Украина
Девочки, добрый вечер!:)
опять пишу свой хвастик. Параметры мои:94 (83)- 74-95
начну с бюстиков:)брала по акции Special 2/$49.50
Cotton Lingerie
Unlined Perfect Coverage Bra
, VG-303-506, ink blot, 34В

сперва взглянула и подумала, что будет мне мал в обьеме и чашке, но, примеряла и успокоилась. сел хорошо. правда, застегиваю на самую последнюю застежку - не люблю, когда давит. Лиф везде из одинаковой ткани (как маечная, но не так тянется и плотнее). никаких пуш-апов нету. он просто тканевой. очень удобный. уютный такой). на бретелях написано "Victoria's Secret". цвет, ка на Викином сайте. у меня со вспышкой искажен.
далее Sexy Tee
Unlined Demi Bra
, VG-307-459, в черном цвете, 34 В.

тоже подошел по размеру. только вот мне показалось, что чашка тут немного меньше, чем у предыдущей модели (Cotton Lingerie Unlined Perfect Coverage Bra). тоже застегиваю на самый последний крючек. на моих фото видно, что кружево только на чашках. на теле чашки практически не просвечивают. там (наизнанку в чашке) на подкладку дали сеточку. кстати, уже в этом лифе сзади брители отстегиваются (только сзади), чтобы можно было на крест бацать(под боксерки).
Спальный наборчик Very Sexy
Lace & Satin Cami Set
, VQ-299-151, color white/white lace with embellishments, М (брала маме...ее параметры, к сожалению, не подскажу, но она побольше меня, а мне набор явно велик)

он, конечно, балдежный, но явно не для сна. синтетика+пошив такой...лично я так сплю, что к утру у меня бы все на шее было:ag:. пишу то, чего не видно с Вининого фото: само кружево с золотистым отливом, спереди на кружеве маечки есть малюсенькие стразы. вродь, надежно приклеены. бретели можно регулировать и идут они крест на крест. ну и самое неожиданное (но приятное даже!) открытие - то, что на спинке разрез. можно вообще расстегнуть, т к этот разрез у основания идет на пуговках (2 шт.). очень и очень пикантно так:ah:
ну и стабильно пара трусишек из клиранса.
PINK
Cotton Curved Hem Hipster Panty
, color
black surfer floral, ХС (верхние трусишки прислали ошибочно, так что модель не подскажу. цвет - color party chevron, ХС. они мне малы. стринги Викины беру С, т к ХС или слишком низко садятся или давят в боках).

Cotton Lingerie
High-leg Brief Panty
, VQ-307-559, М-ка маме.
достаточно сильно закрывают попу и высоковатая посадка(такие себе старые-добрые домашние труселя), но маме, думаю, понравятся:)

ну и напоследок кину трусишки, которых на сайте уже нету...ни кода ни названия нету:(брпала маме М-ку в черном цвете. девочки, сижу и кусаю локти, что себе не заказала такие же....они и в размерах были и еще в 2-х расцветках. нереальные трусишкиииии. кружево - милейшее, да и сами они по себе такие, что дотронуться страшно...на столько нежные. может кто-то узнает модель и надеюсь, что появятся еще на сайте, то советую однозначно бруть их:ay:


до встречи:dersive:
 
Последнее редактирование:

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
очередная посылочка:haha:
1. платье Blouson Dress цвет Red Rally (3AX) CM-272-751 размер S, побоялась, что в хс бедра будут задираться:ah: цвет конечно на любителя, я думала будет красный, а он с неоном, получается красно-оранжевый ,моделька оч мне понравилась


2. Classic Denim Jacket белый,


долго думала какой размер, но все таки хс наверно было бы лучше, сзади чуть великовато и рукава длинные на мой рост, но ушить не проблема:yes:
3. VS Siren Mid Rise Skinny Jean 2 цвет Pink Jazz
для сравнения на фотках 30 и 32 длинна
моя любовь, сначала промахнулась с размером, привыкла ,что все штаны 0, но влезть то я в 0 влезла, но бока мои перетянуло ужасно и некомфортно вообще было, перезаказала Aqua Glass (их не показываю ,уже были недавно) на 2 и белые еще схватила ,пока скидка была, куда мне столько не знаю:ag:


4. Dream Angels Multi-Way Bra 32В цвет Passion Pink/gold Foil Lace (T98), давно хотела мультивей, был пинковский, за которого в прошлом году майки давали, ужас ужасный и большой мне стал кошмарно, я кормить бросила и грудь зараза меньше, чем до беременности стала:dub: сел хорошо, в объеме немного туговато, но разноситься ,в комплекте шли еще силиконовые лямки, цвет яркий розовый, был в клирансе за 34,99


5. Boxer Pajama хс Sugar Pink (M59) совсем неожиданно, но оч приятная оказалась, взяла ее для многоуровневой, в теме мелочи код был ,теперь что то не срабатывает(( за 19$, не просвечивает, приятная к телу, дома бегать, 100 хлопок ,качество лучше, чем у маек супер модель, у меня белая с крыльями, ну тряпка по сравнению с этим, не знаю закатается или нет, но хочу еще и в других цветах:haha:

6. French Terry Pullover CM-295-594 хс цвет Beverly Hills Pink / Heather Silver Stri (863), неплохой свитерок, но немного мешковатый, гулять в песочнице самое то))) по длинне хорошо, а так мне все длинное на Вике


7. трусишки 7 за 26, все хс, обожаю эти модельки

пока все, едут еще 3 посылки ЮПС:haha:

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность всем девчонкам, которые пишут хвасты:ax::ax::ax: столько нужного и ненужного набирается:ag: