КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Заводится новый аккаунт на paypal, используюется симка МТС для интернета чтобы IP был Краснодарский, адреса такие же краснодарские. А вот адрес доставки указывается самостоятельно.
А карту тоже новую надо заводить ? или на старую прокатит?

Cham добавил 09.02.2015 в 18:02
ще попыталась зайти на сайт где всегда брала косметику skinstore...
я захожу , все открывает
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
yalos, Нет , я отправляла почтой . Приорити . Я купила новый кларисоник, и мне он нужен был срочно , тк старый сломался.Я решила не заморачиваться и отправить побыстрее. Емс стоил около 60 дол , а приорити около 50 . Я выбрала приорити и посылка долетела быстрее чем ЕМСом .
А мистом я буду скоро отправлять . Просто решила заказать еще пару кремов , вот они придут на следующей неделе и я сразу отправляю .

Cham добавил 25.10.2014 в 21:00
..вся эта обстановка...
Какая ? Вы же в Россию будете отправлять ? Или через украину . Если через украину то стремно конечно .
 
Последнее редактирование:

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Получилось, но только через форум ответили. И...Получила вчера посылку. В пути была 28 дней. После dhl конечно долго, ну и связь с boxberry затруднительная, но пока нет выбора.
И тоже интересуюсь, что может мист заменить ?

Это получается что вы ездили в Симфер забирать посылку??
А почему выбора нет? Нам разве не доступны обычная почта с отслеживанием, например??? Судя по срокам, которая ваша посыль была в пути, эта boxberry не намного оперативней ((((
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Она у тебя виза, Мастеркард? Может она не международная, а только по России, типа маэстро. Если есть Евросеть у вас, то лучше кукурузу у них возьми для оплаты.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Юля, у меня валютная виза, и я с нее покупала все в течении 2 лет, я уже выяснила, что Крайинвестбанк из за работы с Крымом попал под санкции.

Евросети нет, к нам никто из за санкций не пойдет, крымские девчонки кто чем сейчас расплачивается покупаю херб?
 

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Добрый день, скажите, кто может перекидывал деньги на Украину, у меня там все мои посредники остались. Все закончилось и как теперь быть?! На паспорт только подала документы. Говорят можно было отослать перевод Золотой короной, сегодня ездила в ГЕН банк Украина переводы не принимает, нужно высылать на Россию (ну в смысле на старую ее территориальную часть) и чтоб оттуда высылали на Украину. Как по мне то это бред. Возможно существует другой вид доставки? И где открыть надо карту чтоб оплачивать международные онлайн покупки?
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
А Вы заказываете с доставкой напрямую к нам?

У Амазона в Россию то доставки нет, только на посредника.
А посылку свою отправила сестре , скоро уже придет .

Натаня добавил 27.02.2015 в 16:56
Nikitoria, вы с Iherba , боксберри доставку выбрали?
 
Последнее редактирование:

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Форс-мажор это понятно , но почему в данном случае он действует избирательно ? Ведь одним-то посылки доставили , а другим все еще нет :ah: И неизвестно доставят ли.
В этой ситуации меня очень раздражает не вопрос оплаты , а неопределенность :aq:

В Крым доставят только те посылки, которые застряли на границе с Крымом.
Те, которые лежат на складе во Львове или еще где, не доставят в Крым.
Их нужно переадресовывать по Украине.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Ирина, даже не знаю. Пару недель назад работали. Как сейчас обстоят дела - неизвестно.
Если на выходных была доставка, то, наверное, работают.
Я по всем вопросам звоню в США, т.к. здесь (в Симферополе) никто ничего не решает.
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
приват работает только виртуальные карты!!!

Да ладно???Точно работают виртуальные карты???
Вахууу!А то у меня там 22 доллара осталось, не хотелось даже такие деньги дарить Привату.
А если заказываь с херба, то какую доставку выбирать???
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Уважаемые шопоголики, кто-нибудь отправлял в последнее время посылки Босмиксом, на адрес Крым, Россия? Я свою посылку никак не могу дождаться, потому что при отправке они отправили не на Россию, а на Украину - потому что Крым це Украина, и как это мы вам ее в Россию отправим?
Еле-еле добилась переадресации на Россию, но не у Босмикса, а у самого Миста, они переадресовали посылку, Босмикс в резких выражениях отказался обсуждать эту проблему. А у меня на их складе лежит несколько посылок...Вот думаю, собирать еще консолидированную, или от греха подальше переслать по территории США на склад Миста и у них уже собирать?
 

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь
Сегодня размести заказ, все удалось. Оплата картой украинского банка, доставка dhl теперь ждем все вместе конечного результата ))) Надеюсь он будет положительный. Отпишусь потом по каждому пункту! Держим кулачки, буду первопроходцем!)))

Не переживайте, все будет норм. В пятницу получила посылку :) на 290$ - без проблем.
Кто-нибудь обращался в Айхерб , чтоб для Крыма открыли гомеопатию?
Если отправить гомеопатию в Севастополь, но страну доставки указать Россия как думаете дойдет?
 
  • Like
Реакции: Утюжок

Yuliya-555

Новичок
Шопоголик
21.09.2014
5
1
0
Симферополь
Подскажите пожалуйста, сейчас Vs в Крым отправляет???? Кто-то заказывал, уже в Российский Крым??? спср доставка у нас есть, Некст я получила....
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Из России в Севастополь чем лучше отправить, чтобы быстро и дешево?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Девочки, добрый вечер! Подскажите, а то волнуюсь, ведь первую посылку отправила 25.11., а статус так и не меняется. Примерно когда должно что-то измениться? может я не там смотрю?

Здравствуйте Оксана ! Не волнуйтесь . Вы ее отправили только недельку назад . Мист не так часто меняет статус продвижения посылки как например почта USPS.
С уважением Ирина
 
  • Like
Реакции: yalos

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Ирина Багира, я тоже хочу доставить товар..в Керчь, как насчет курьерской доставки? Это реально сейчас?