Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Ай девочки.....а у меня уже весна. в прямом смысле :yes3:
Вчера звонит муж мне и говорит пришло сообщение с новой почты. я предположила что это моЯ ВЕСНУШЕЧКА мне подарочек прислала. читаю вечером сообщение с его телефона от новой почты и вижу.......... знакомые инициалы :yes3: Была ооооооочень приятно удивлена. но предполагала что это может быть именно Яна.(так как часто ко мне на страничку заходила )
Янчик. я тебя узнала ещё когда новогодняя акция проходила. ну что сказать . я рада !!))))))
Ну начну отчётик !!!
Пошла на почту с дочкой. так как сменила место жительство и теперь новая почта от меня в 30мин ходьбы. да печально ........ . С моей Алисой мы на почту мчались. пришли . выносит нам посылку сотрудник почты и я понимаю что пакета у меня нет. а коробка большая. вижу что под упаковкой стрейча вроде как пакет выглядывает. снимаю этот стрейч и вижу что в этом пакете безумно красиво упакованный подарок с бантиком ))))) Честно скажу. так захотелось завизжат от радости в тот момент :haha:
Предположений что там у меня вообще не было. потрушу её ничего не тарахтит. вроде лёгкая. в общем шла домой вся в догадках !!


пришли домой и прямиком распаковывать подарочек. открываю коробку а там................... цветы. живая фиалка :ai:
Янчик. у меня и дар речи пропал . мне даже муж на праздники всегда живые цветы дарит. порадовала ты меня ну прям не то слово..........:clapping:
Далее . моё дитя не осталось без внимания тоже. за что отдельное тебе моя дорогая СПАСИБИЩЕ !!!!
В общем цветочки уже политы и красуются уже на подоконнике. ангелочек занял почётное место среди остальных ангелочков. конфетки испробовали. аппликации делаем. киндер Алиса уже приговорила. набор полотенец пока в заначке. и.... отдельное спасибо тебе за открытку...... ))))))))





Янусь. моя ты хорошая ))))))))) даже слов нет. честно. спасибо тебе большое. фиалки - они ведь цветут круглый год. теперь и у меня весна в доме круглый год будет!!!!!! (моя фиалка ещё ни разу не цвела)
*******
С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!
*******

Яночка (Dsnceler). я знаю что у тебя именины 9 марта. поэтому не смогла тебя оставить без внимания )))))
Встречай ответный подарок !!!!!!!!!

Спасибки ещё раз !!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Наташа,где купить такой клатч?суперский

Анечка это магазины карри. Обувь и аксессуары, ну ещё маленько в них одежда есть. Очень красивое всё и кстати качественное.:ay:

ВАША маша добавил 18.03.2014 в 10:33
Еще можно чернильную бомбу запечатать в посылку, главное веснянку предупредить, чтобы "разминировала" ее)

Александр подскажите как её сделать!:ah:
 
Последнее редактирование:

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ура,мой подарок уже в моем городе,а я болею((((постельный режим :bu::bu::bu:, мой сюрприз тоже на подходе ,я думаю еще 2-3 дня и будет у Веснянки дома. Девули,какие у всех подарки классные!!! Поздравляю!Скоро пойдет череда фотоотчетов и настроение весенее не заставит нас ждать!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Дорогие наши участники. :hlop:Ночью поправлю пост-так как ещё приходят письма на почту и обязательно всех внесу в список. Но я хочу сейчас не об этом. У меня возникло предложение :idea:-продлить на день регистрацию участников. Т.е. приём заявок мы сдвигаем до 11 февраля.:time: А отправку подарков сдвинуть на 2 дня до 18 февраля включительно?:ugu: Просьба отписываться с предложениями или возражениями:30213caa775b:
я не против! Времени не так много... вдруг кто-то не увидит
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Девочки, я к вам с большим опозданием, но довольная-предовольная :hlop:

Получила я свой подарочек от нашего замечательного организатора Наташеньки!
Всё очень понравилось, всё такое весенне и позитивное)))) а как пахнет!!!!! :thumbup:

Вобщем, смотрите сами



Для меня здесь был чудесный весенний шарфик, очень вкусно-пахнущее нечто для ванны (Наташа, объясни, это что такое за пирожное и что такое мега ароматное красное и круглое?, куда это всё?))) , ещё была конечно же исписанная от и до открытка с пожеланиями и вкусняшки, а ещё позитивненькие заколочки для дочки)

Наташа, ещё раз огромное спасибо за принесённый праздник!

Желаем всем скорейшего прихода весны (надеюсь так и будет, а то сегодня на киевской трассе в снегопад попала :ai:), семейного счастья, гармонии и конечного же удачного шопинга! :shopping-012:

Ну и конечно же вся в ожидании следующей акции и заряда позитива!
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
А я наконец переехала!!!Завтра поеду на почту отправлять подарочек веснушечке,я его еще в Буденновске собрала!!!буду знакомиться с дагестанскими операторами:ag:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Получила я второй свой долгожданный подарочек от Анечки из Калуги. Муж мне последнее время его подпарчивает каждый день. А сейчас оно прям поднялось.

ВАША маша добавил 03.03.2014 в 20:59
ТААААААААААК кому там позитива не хватало в темке.?

ГОТОВА ВАМ ЕГО НЕСТИ ДАЛЬШЕ

Предыстория-
Смотреть далее

Сначала немного банального и жизненного. Ходила я значит в субботу на почту-спрашиваю про посылочку от Анечки из Калуги - а мне говорят нет её. Залезла дома в итернет на сайт отслеживания почты России а она уже приехала. Ну думаю ах ты [LINE]белобрысая тётка какашка[/LINE] не отдала значит мне мою посылку. Но тем слаще ожидание сюрприза. И вот тадам-сегодня в почтовом ящике извешение. Побежала я вечером получать посылочку-что-то там перекатывалось а я её быстрее домой несла. И сразу же открыла)))))))) :haha::haha::haha:

ОТЧЁТ


В Посылочке было вот чего.

Для моих деток:


Аня прочитала в дневнике что моя Прынцесса рисует у сынули в дневнике:ai: и ручкой :ai:. И решила их одарить вот такими вещичками. Дети счастливы. Уже рисуют и раскрашивают. Ну и дерутся :yes3:-это как обычно.

Для меня: вот такие вкусности для тела


Ну и моя особенная хотелочка


Подушка мнушка "Чубрик"-так я его уже окрестила, которая чувствую сегодня пригодится-завтра у сына англицкий. :aq:

И конечно же на десерт-сладенькое-мои любимки-птичье молочко)))) обожаю суфле.




Анечка спасибо тебе большое за такое чудесное весеннее настроение. :friends: Очень мне понравились подарочки, детки тоже в восторге. :ay:

Надеюсь тебе понравится наш подарочек- и мы увидим скоро твой отчёт. С наступающим 8 марта.:ax:

 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
катятка, А я голову ломаю, какая такая Елена:) почему Елена, сама не пойму, вот Екатерина почему-то в голову имя не пришло.
Нашей егозе первую книжку в 4 месяца подарили, такая тканевая, шуршашая Тюни Лав, вот ее то мы вообще из рук не выпускаем и спим и едим все с книжкой:)
 

Сабрина

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
В первую очередь хочу извиниться перед своей Веснушкой :ah:.
Аня (Gavochka) прости пожалуйста что долго не выкладывала отчет, честное слово, совсем не было времени, у меня февраль какой-то бешеный, открывала свой интернет-магазин, офрмляла сыночка в садик и не успела вовремя поблагодарить.
Спасибо большое за подарочек, все очень понравилось.
Лак как раз моего любимого цвета со стальным оттенком.
Шоколадку я сразу же съела
Еще была маечка моему сыночку, очень клевая, сфоткать не получилось, она сейчас вместе с сыночком у бабушки:ag:
А вот мой фотоотчет:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки какие здоровские у вас подарочки. И ведь каждая Веснушка всё выбирает с такой заботой и вниманием. Спасибо что пишете отчёты и даёте нам возможность порадоваться с вами и продлить приятные моменты.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девчат, я не против, пусть реабилитируются: отправят- исключить из ЧС, но до следующих акций не допускать, иначе, все наши карательные(пугательные) меры- насмарку. Если не отправят-забанить на веки вечные.

Я за то чтобы банить.:ag:
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Я все же не утерпела до завтра и побежала за посылочкой.
Моя Веснушечка не подписалась, но я уже знаю, что это Shved.:)

Лена, хочу поблагодарить тебя за подарок! Одарены все, и я , и дочь, и даже маленький Мирошик, хотя это и праздник для девочек :yes3: Спасибо тебе огромное за это! :ax:

Все без исключения понравилось. Салфеточки, оформлены красивыми вишенками :) Украшения очень красивые. Серьги и подвеска так переливались на солнышке, пока я их фотографировала! :ay:Только конструктор оставили до вечера, чтобы папа помог Мироше с ним разобраться, поэтому фото в упаковке, иначе до вечера не доживет :ag:

А теперь фото

Смотреть далее

Дорогая моя , Веснушечка, Лена. Поздравляем тебя с наступающим весенним праздником! Желаем счастья, любви. Пусть каждый день радует вниманием и заботой близких, а жизнь наполняется новыми впечатлениями и только положительными эмоциями!
otkrytki-s-8-marta2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.