Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Юля привет! Разноцветные штуки (как они называются - я не знаю :ag:) я их покупала для различных аппликаций детям с садик или школу. Мы много куда их использовали. Подумалось мне, что раз ты любишь рукодельничать - то где нибудь сгодится. Может открытку какую забабахаешь кому нибудь.
Тушь мне очень нравится, лично я ее буду в работе использовать, невестушек красить. Смывается легко (без темных кругов под глазами), не сыпется и шикарно увеличивает длину. Я много тушей перепробовала, знаю.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А я уже с подарочком из Белоруссии
ЗА ТРИ ДНЯ ДОЛЕТЕЛ!
Ирина,очень рада,что понравился подарочек. Волновалась,чесн.слово. За открытку...извиняйте.С ней ...вернее,не с ней,а с той ,которая была куплена в магазине и подписана для Вас случилась трагедия,-была безжалостно разрисована фломастером моим младшим сыном. Пришлось в 7 утра,пока домашние собирались в школу-на работу-в сад, лепить новую из того,что нашлось в запасах у дочки.Мой первый опыт и признаюсь,не лучший. Но,клятвенно обещаю к следующей акции исправиться и налепить Вам красоту лучшего качества!!!! Пошла тренироваться...
Ах,да!
09_02.jpg

09_05.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
И вот наконец мой отчет! :haha:
Как я уже и говорила, мне с самого начала было очень
интересно, кто же, ну кто же моя Веснушечка. И я все высчитывала. Но не угадала. не буду говорить, на кого я думала, просто скажу, что моей замурррчательной Веснушечкой оказалась замечательная девушка с ником svetii :ax:
Сегодня я получила смс и все никак не могла дождаться, когда уже я смогу вырваться на почту. Пошла перед самым открытием с обеда и была в очереди всего лишь третья и вот ТО САМОЕ СЧАСТЬЕ :parcel:

Я почему-то пока несла коробочку домой, решила, что там банка варенья. Не спрашивайте почему - я сама не знаю :ag:
Открывала посылку быстро, пока все спали, в надежде, что так мне больше достанется :dersive:
Вот такая красота, все нарядненько так упаковано. И кто там сказал, что не умеет упаковывать??? Все просто супер!!! Даже дух захватило от такой красоты :haha:


И теперь пошагово.
Кофейный сахарный скраб!!! Он потрясающе пахнет, это просто взрыв мозга :ay:


Пена для ванны лаванда и вербена. И скраб и пена - это косметика ручной работы, так написано на баночках :yes3: Пена пахнет нежностью и наверняка расслабляет, скоро попробую :dance3:


Вот такие большие и явно симпатичные мне шарики. Только не поняла - это соль или бомбочки? :)


Вышивка!!! Тут я просто завизжала от восторга!!! Не ожидала прямо скажу. Моя Веснушка - волшебница! :sdlmy: Да еще такая красивая! Сегодня же вечером, как детей спать уложу займусь делом :dance: Ох, балуешь ты меня, Веснушечка, балуешь ))


А еще был золотой мешочек, весь сверкающий и переливающийся ослепительными золотыми лучами. А там украшения для принцесс :Mauridia_25:


Нарядились и бегают весь день в зеркало смотрятся ))) Младшая пока не наряжалась, но тоже очень заинтересовалась.


И конечно же очаровательная открытка с теплыми пожеланиями :ax:


В целом я хочу назвать подарок изысканным и подобранным с необычайно хорошим вкусом и с учетом моей индивидуальности, сразу видно, что подарок был подарен не "на отвали" (к сожалению, иногда случается и такое, лишь бы подарить для галочки и все), а продуман до мелочей и пошпионили так за мной явно неплохо )) Ну, что сказать? Я в восторге!!! :curtsey:

Дорогая моя Веснушечка, Светочка, от имени себя и своих девчонок поздравляем тебя с наступающим весенним праздником. Ты заслуживаешь всего только самого-самого лучшего, пусть в твоей жизни будет все идеально и даже лучше, чем ты сама желаешь!
84508442_3521405_71772292_9.gif
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Извиняюсь за долгое отсутствие, но так сложились обстоятельства не в лучшую сторону.Не самый легкий для меня период. А тут такой подарок! От умнички Юли Lyuka
Поздравляю с подарочком! Юля, ты молодец, всегда очень внимательно относишься к подарку, все выбрано тщательным образом!:ay:

zliga добавил 07.03.2014 в 18:32
Спасибо тебе, моя дорогая Веснушечка Ирина, Iris2405!!!
Какая красотища и вкуснотища! слюни текут до пола....:ag:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Щит?:ai:(меч у тебя уже есть)

Не наверное нож или газовый балончик. :ag: или бутылка с зажигательной смесью)))))))))

ВАША маша добавил 24.02.2014 в 00:00
Ииииии!!!! я так спешила... что даже не подписалась... О_о

А я всё равно всех раскрою и после получения подарка и в конце акции))))) Так что никому не уйти незамеченным :yes3:
 
Последнее редактирование:

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
я тут вчера ходила на свою почту и жалобно ныла что у нас почтальон не ходит - извещенки не носит и ваще как дальше жииить????
...

ааааааааааа. сколько сладостей. :ai:. у меня прям слюнки текут !!!!!!!!:dersive:
прекрасный подарок )))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
И логичное продолжение хвастовства, девочки - по моим ощущениям, как будто читали мысли.
Встречаем подарок от Иришки iris2405 Наш человечек в представлении не нуждается!

Тонкая, нежная, красивая девушка, которая всегда старается помочь, поддержать, подсказать, и конечно у нее удивительный вкус! Ее подарки не могут не радовать! Если вам выпадало счастье получать подарки от Иришки- вы меня поймете! :yes3:

Очень красивое сердечко с камушками и это тоже любимый вид украшения для меня я "сорока!"


picture.php



Камушки такие красные, ну такие красные, а если еще минимум макияжа и красная помада, мммм ! Спасибо за Это и от моего мужа!

picture.php


Еще приехал правнук динозавра- по простому- ящерица, с камнем! Цвет спокойный можно разбавлять деловые костюмы! Нююю , как вы уже поняли- люблю я крупные украшения... :yes3: Сразу несколько, конечно не одеваю, но одно крупное люблю одевать, по разным поводам. :haha:

Была еще вкуснянкая коробочка с конфетами, но к сожалению, не успела сфотографировать, [LINE]погибла коробочка[/LINE] была приватизирована Никитой, для своих детских нужд - очень понравилась и найти ее не представляется возможным в ближ. время. Конфеты нам всем очень понравились! Съели с большим удовольствием за секунду! :haha::haha::haha:

Нашла фото из инета!

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2013-03-20-%D0%B2-23.27.50.png




Спасибо и тебе Весняка за настроение и позитив и подарки.

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.




141.jpg


______________________________

И все вместе мои новые сокровища!

picture.php


Теперь в завершении вы понимаете, по чему у меня 2 мои Веснянки, вызвали такие приятные, легкие, праздничные эмоции! Вы большие молодцы! Вы обе постарались создать у меня настроение! Я ни как не могла, оставить вас обеих без подарков, но раз у вас подарки- очень близкие по содержанию, то и вам для справедливости я решила отправить одинаковые подарки, что у всех 3х у нас было такое же легкое и весеннее настроение! Спасибо Вам мои дорогие девочки! Оставайтесь такими же красивыми, светлыми и легкими! :haha::haha::haha:

Всем Мира, Добра, Счастья! :friends:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Веснушечка! Я уже знаю, что мой сюрприз уже ожидает меня на почте, но работа... Ну, тем долгожданнее и желаннее будет подарок :), хотя, куда уж больше :) завтра все обязательно получу и на днях отчитаюсь!

Танюша ура ура ура. Ждём отчёта а то мы все хотим подарки как у всех:ag::ag::ag:

Юлечка, Анечка (mara2285), Инночка (твоё подпольное имя в моей табличке - Зефирчик), Анечка (Gavochka) поздравляю вас с подарками. :ay::ay::ay:

У нас по-моему каждую минутку заходи и есть изменения в теме. А сколько отчётов-а сколько ещё будет :clapping::clapping::clapping:
Ну и у меня хорошие новости-вчера был отправлен последний подарок по Украине. Так что в этом году никто не останется без подарков. Вот какие у нас ответственные участники в этой акции. Умнички.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Иришечка спасибо за тёплые слова! Действительно как и в каждой акции грустно подходить к финалу-но у нас действительно все подарки -ой почти все-ольга я ещё ждёт 4 часть подарка от Ириши-получены, с отчётами терорризирую девочек оставшихся! Обожаю наши акции!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.