Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки, всех с подарками! Прям весна у вас тут! Спрошу здесь, надеюсь ругаться не будете: кто с Минска, куда там можно сходить с ребенком?
 
  • Like
Реакции: razinka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
А мне из КСЕ сейчас позвонили) Сказали что мне посылочка пришла из Калуги, большая ,но легкая) Забрать можно до 6 вечера, должна успеть) Надеюсь в автобус с ней влезу:ag:



дозвонилась,оказывается посылка то с доставкой! завтра привезут сами))))
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а у меня в посылочке маленькое полотенчико - тортик, потому что в нем и спрятаны настоящие подарки :boast:
надеюсь моя веснянка увидит, что его нужно разобрать :))

Леночка не волнуйся-будем иметь это ввиду и твою весняночку оповестим.:yes3:
 

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
Девочки! Я сделала это! :haha: Дневник заполнен!!!:haha:

Пока заполняла дневник - у меня нашлась моя долгожданная веснушка!!! Она у меня такая умница! Так хорошо заполнила дневничок - все понятно - что дарить и куда идти за подарочками! Спасибо тебе! Надеюсь смогу исполнить твои желания!!!
 

Shved

Новичок
Шопоголик
ВАША маша, ну дак я же обещала 1 классом :ah: мне и посредница из приморска когда отправляет 1 классом - за 5 дней долетает:popcorm1: можно было так сильно и не торопиться... а я так спешила, что не успела подарок положить для мужа веснянки... :bh: каюсь, у меня вообще проблемы всегда, что дарить мужчинам. у всех такие разные вкусы. надеюсь, она меня простит за это
 
  • Like
Реакции: razinka и Maruka

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Я с запоздавшим хвастом и благодарностью dianera за подарок. (Извиняюсь за задержку, но у нас в стране и в городе революция знаете ли) Хочу от всей души поблагодарить и поделиться фотографиями, сладкое тоже присутствовало, но приказало долго жить)

Подарки уже опробованы в боевых условиях, dianera еще раз благодарствую))

2cce59c96574.jpg

c48d74bcb222.jpg
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
аааааааааааааааааааааааааааааа:holiday:!!!!!
Это 100% попадание!!!Мне все-все очень понравилось!!!!:aj:
Поздравляю с наступающим праздником! Я когда увидела кто моя подопечная:ax:, так обрадовалась! Вспомнила подарок, который получила я... :ay:С такой теплотой и нежностью подготовленный, что очень переживала...:ai:понравиться или нет, подойдет ли... А теперь знаю, что все понравилось. Чмоки тебя:aj:

zliga добавил 06.03.2014 в 20:34
anna-malina, отличный подарок! Так со вкусом все подобрано! Поздравляю! :tender:

Спасибо, Юль:ax:
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Получила посреди недели повестку на почту. Моему удивлению не было предела. Думаю... дежавю какое-то, я же уже вроде получила посылочку из Белоруссии.
Т.к. работаю в другом городе, а по пятницам в своём, поэтому в пятницу 7-ого марта около 8-ми утра, по дороге на работу, я уже была на почте. И мне выдали склеенных между собой два пакета 2,5 кг. Оказалось в одном пакете коробка конфет, а в другом мешочичек с подарками.



Толстая претолстая коробка конфет и полный мешок подарков!!!

85746531af9f3a7bd1.jpg


Вот сколько добра поместилось в подарочный мешочичек :ag: :haha:

85746531af9d937ff4.jpg


Коробка с конфетами сделана под книгу. Шоколадные конфетки разного вкуса.

85746531afc4b0b442.jpg


Сахарные палочки.

85746531afaa57cdef.jpg


Молоковзбивалка, а к ней инструкция (красивым почерком написанная).

85746531afc7c24897.jpg


Красивая коробочка, а в ней очень красивая подкова украшенная кристалами для ключей.

85746531afa0b89830.jpg


Шкатулочка для украшений.

85746531afabf14827.jpg


85746531afbc6de475.jpg


Маска для лица. Пока не знаю как пользоваться и поэтому не открываю :ah:

85746531afbde62af3.jpg


И ещё вот какой весёлый друг. Дочь его на пианино поставила :haha:

85746531afbb0bff01.jpg


85746531afc64bdf64.jpg


Оля, а вот как я сложила в большую шкатулку украшения из предыдущего подарка :haha:

85746531afced4eaf0.jpg

Эврика!!! Пока писАла отчёт меня посетила мысль и я поняла :haha: Первую посылочку мне отправлял мужчина (Олин муж), а вторую (вот эту) уже Олечка (Ольга Я!). Она же и была моей Веснянкой! Поэтому и подарка два :haha:
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ag: я таки добралась до фоток!))) И так хвастулик весенний!
Спасибо, моя дорогая ChernayN из г.Сочи! Очень все понравилось, рада была как слон находить все новые и новые лаки в посылке :ag: и конечно же мне перепал сувенир с игр Олимпийских - ручка! Пользуюсь ею по назначению))))

Общий фотоотчетик!)) Итого много всего вышло)) Очень полюбила кремик ванильный, прямо вкусняшка для меня) В коробочке максфактор было 3 лака и мини-тушь, еще два были спрятаны в красной косметичке. Еще одна мини тушь была от герлен (кажется), ну прям суперская, ресницы после нее огромные пушистые, еле сдерживаюсь от похода за большим вариантом))) Мини-духи и второй кремик для тела покрала маман :ag: мол зачем тебе еще один крем:ag: И браслетик очень милый :yes3: стразы я правда не люблю, но с этим мы разберемся обязательно, уж больно он симпотичный :yes3:
d07941bbb9da.jpg

4a2a4f3d96c1.jpg

eee0cfa360a3.jpg

f087b36d6ebf.jpg

3f3124c5fed7.jpg

8170f6226461.jpg

Правда один лак со странным сроком годности попался, ну ничего страшного, вроде живой, будем тестить дальше :ag:
310b4f5af6b6.jpg


Спасибули за приятности :ax: С весной, вас ChernayN, и скорее бы уже лето чтоле :dersive:
 

Shved

Новичок
Шопоголик

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
ВАША маша, мне почта будет? Тогда буду сидеть ждать :ag:

krassotki добавил 25.02.2014 в 19:19
Девчоночки! Такие классные у вас подарочки! Надеюсь и мой понравится. Переживаю.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Всем всем доброго времени. Кто по опытнее, подскажите, я совсем запуталась с этим пи-пи-пип дневником)))))
У меня видна старая запись, еще с того года, а новая, которую я сделала для этой акции, видимо не видна вам. Как удалить старую запись? Что вы видите у меня в записях?(((((

Алёночка может ты эту запись забыла опубликовать? Или там есть кнопка когда напишешь дневничок-сохранить изменения. А может в настройках когда-то ставила чтобы твой дневничок никто кроме тебя не видел?!:ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka, razinka и mara2285

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
сто лет не заходила и опоздала :(

Ничего Оксаночка готовьтесь в новогоднему обмену подарками)))))))) Копите силы и просматривайте раздел с конкурсами)))))))):ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka, dianera и razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.