Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ой девочки я тоже когда узнала что Ириша будет Юлечке пирог дарить то у меня тоже слюнки текли долго. Такой подарочек-прямо для мамы и дочи. Поздравляю. Юлечка с подарочком.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А вообще,скажите как заполнить дневничек, что-то я не соображу и как поставить подпись,что я тоже участвую. Спасибо девочки

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4435232&postcount=189 Юлечка вот здесь посмотрите. Мариша утащила у тебя из новогодней акции.:ax:

ВАША маша добавил 11.02.2014 в 09:55
ДЕВОЧКИ НОЧЬЮ УЖЕ НАКОЛДОВАЛА НЕСКОЛЬКИХ ВЕСНЯНОК. :ag:ПРОДОЛЖАЮ КОЛДОВАТЬ.:super_smilies054:
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
УРРРА! УСПЕЛА!

Хвастулик посвящается Иришке(razinka)!
bcb224b686a5.jpg


Дорогая моя веснушечка,хочу [LINE]сказать[/LINE] написать тебе огромное СПАСИБИЩЕ за настроение, за радость,за улыбки которые ты нам подарила!

Сижу я значит вечером ,покачавши уже пресс и позанимавшись (в кой то веке!) на тренажере,скучаю, попиваю зелёный кофе,наслаждаюсь короче жизнью ...Как вдруг открывается дверь, входит подозрительно улыбающийся муж со словами "танцуй"!
1.gif
Ага,счас! Я уже натанцевалась ранее, сбрасывая калории. Сказала ,что не за какие коврижки не встану с дивана. И тут он показывает красивую [LINE]коврижку[/LINE] коробочку. Какая сила меня подняла тогда я не знаю(хотя,знаю...женское любопытство и всё такое! ),уже через секунд 10 мы всей семьёй её открывали(я про коробку).
Вооружившись фотиком,успела запечатлеть лица родных и близких в момент увиденного презента!
Но,так как руки иногда у меня растут не из того места....фотки не получились. Пришлось [LINE]заставить[/LINE] попросить домашних ещё раз удивиться :boast:

bced6f0339ec.jpg


Боже ж мой ,сколько вкусностей мы там нашли!!!! А,запах! А,ЗАПАХ!!!!! Аромат вкусняшек чувствовался даже на следующий день!
Девочки,кто там кричал ,что он в шоколаде? А? Ха! В шоколаде были МЫ! Смотрите,-

0a6ba7dba008.jpg


Коробка конфет вытащилась первой.
Какие же вкусненькими оказались эти конфеты ,вкус шоколада с кофе...мням-мням! В тот же вечер мы их и приговорили! Вообще, сложно фотографировать конфеты...одна автоматом мной съелась.

671ccf20bdcc.jpg


Вторым на делёжку ушёл шоколад. Необычный сливочный вкус с мелкой крошкой вафель.Пытаюсь найти такой теперь у нас,т.к. дочка в него влюбилась,да и что скрывать,почти третья часть была замята мной... Спасибо Ирка,шоколад отменный! Не зря я тогда час пыхтела на тренжорах,все калории восстановила им за 5 секунд!

Далее хвастану тем,что мне не досталось,но со слов сладкоежек,они были вкусные ,большие и почему то быстро кончающимися! У нас такие конфеты "селенами" зовут. Они с джемом и с вафелькой внутри. Вкус моего детства....который практически весь съел в гордом одиночестве мой муж (ни стыда,ни совести,хоть бы поделился).Ему благодарность высказала и уже лишён сладкого на год!
fcd3ae28f920.jpg


Были ещё конфетки с необычным вкусом.
Что то между ирисками и конфетами "коровка"(думаю,многим они известны),только в этих добавили семена льна. Ну,оочень необычный вкус. Эти полюбились старшим из сыновей.Каждый вечер строго выдаём после ужина по одной такой конфете.
0b615d6bf2c5.jpg


Ну,а эти отданы самому младшему.Он их трескает с таким наслаждением ,с такой кошачьей улыбкой , что буду пробовать найти и эти в наших магазинах для радости королевича.

4eccafbe8e2e.jpg


Ну и закончу на самой красивой шоколадной ноте из сладкой части моего подарочка.
Его прятала от поедающих монстров три дня! Такой шоколад даже кушать жалко.

f8c10222f938.jpg


Прятался бы он и дольше,если б не мужнин рост. Он единственный из детей ,кто достаёт до моего секретного шкафчика со сладостями. Разделили и съели ,короче они твою Литву ,Иришка! Мне досталось на пробу только медалька маленькая(которая отдельно лежит в упаковке) с названием фирмы производителя.Но и на этом им спасибо,хоть про маму не забыли и вкусняшкой угостили.
Теперь хвалюсь тем,что подарино лично мне.Я,так понимаю ,Ириша, ты думала,что сладкое я не ем (я ведь пою на всех перекрёстках про это ...э...ню-ню.) , поэтому сделала отдельный подарочек,чтоб в истерике не билась и весной мне пахло.
Подарился мне замечательный гель-скраб с экстрактом гинкго билобы и каштана. Э...уже пол банки смылила,всё время забываю посмотреть,что такое гинкго билобы в инете... Кстати,сейчас допишу и наконец найду ответ про эту травку (ой,а это травка?).

cb1b0231e084.jpg


Когда первый раз ушла с ним в душ,муж потом сказал,что ванная после меня пахла вкусненьким лимонадом"Буратино".И,таааак нам его захотелось,что уложили детей спать и попёрлись поздно вечером вдвоём специально за ним в магазин. Кому сказать,-засмеют. Затариваемся теперь периодически такой водичкой,чтоб не бегать ,потому как инструкцию по применению гель-душа соблюдаю и трусь им 3-4 раза в неделю.Т.е, желание выпить "буратино" у нас сейчас постоянное. Спасибо,Ир!
Ну ,а теперь про ВАХ подарок ! Безумно люблю чулки,колготки и прочее украшательство наших ножек!

dce5822abe61.jpg


Иришка,угадала на все 100! Теперь и ноги мои в шоколаде! Люблю такой цвет колгот, после чёрного. У нас тут весной неделю назад пахло,успела выгулять с очень короткой юбочкой (возраст знаю,делаю вид ,что не помню ).Хорошо,что охранник был рядом(муж),а так уволокли б белорусские мэны Ольку с ногами в шоколаде.И,ФСЁ,ищите меня с ветром в поле. А,так, гордо и спокойно прошлась перед падающими штабелями ,гормон радости получила и домой ...к детям...к плите...к мужу.
running.gif

Вы думаете на этом всё? Ага! Как бы не так!
Далее хвастаюсь сюрпризиком для дочери! Вы слышали,как пищат девочки 11 лет,когда подарок нравится? Вот теперь и соседи,и люди проходящие на улице в тот момент уже знают,как могут пищать дети.
Моя детка болеет куклами и прочими нужностями фирмы Монстер Хай. Поэтому презент от Иришки ей оооочень понравился. Обдарились мы часиками монстер хай и кошелёчком.

c3067f3335b1.jpg


Часики у неё теперь в любимках,носит в школу каждый день.

96a4781782e9.jpg


Кошелёк...кошелёк...А,где кошелёк? Ой,думаю спрятала,поэтому его и не вижу. Кстати,спрошу потом как он поживает.Но,уверена,что пущен уже в дело и просто так нигде не лежит!

Теперь хвастану подарочком для моих мальчишек!
Детвора моя счастлива ,т.к. подарились им любимые тачки-машинки. Про деление поровну писать не буду,главное,что все живы и счастливы...ну,кроме стаканчика ,который разбился во время потасовки.

b4567a53eb99.jpg


Самое интересное,что это ещё не все подарки для нас. Ожидаем ещё один,который застрял в нашем небе ,поэтому,дамы и господа продолжение следует ....


Уважаемая наша веснушка,ИРИШКА! Хочется выразить тебе огромную благодарность за такой чудесный ,вкусный ,настроениеподнимательный подарок !
Теперь вся семья моя шоколадная(судя по количеству съеденного сладкого за последние эти две недели), я чистая ,с красивыми соблазнительными ногами.Моя дочка ,если спросят , точно назовёт время и возможно перестанет опаздывать благодаря этому в школу ,плюс появилось свободное место для складирования денежных премий от мамы и папы.
Ну и главное,мы наконец дособирали тачки-машинки до мульёна!

От всех нас тебе привет из [LINE]солнечной[/LINE] сказочной Белоруссии и большое человеческое -

0e63e3ac40d2.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Lyuka, был-был) забыла про него просто.

Ох, ну, слава Богу! :haha:
Моя миссия Веснушки и Веснянки в этом году выполнена, ура! С нетерпением жду следующих акций. И да - организатор Наташенька просто на высоте! Умничка!!! Спасибо тебе огромное! :ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
если на чеке почты буква в инициале перепутана
Светлан, у меня в прошлой акции такое было, только перепутали конец фамилии(вместо "вец" написали "вой"), я обратно на почту- там сказали, что фамилию в извещение пишут с посылки, так что, спи спокойно.:)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
выдали мне какую-то старинную бумажку времён СССР, велели заполнять как обычно и не переживать, все дойдет вовремя
Наташик:spiteful:
Как чувствовала, что эта раритетная бумажка будет моей))
4358250.jpg

Завтра постараюсь забрать, ураааа, вот и настроение ко мне вернулось!!!:haha:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:00106::00106:
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОГО УТРА)))))))))
СЕГОДНЯ НА КАЛЕНДАРЕ 14 ФЕВРАЛЯ. СПЕШУ САМОЙ ПЕРВОЙ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!​
:00106::00106:

:super_smilies086::super_smilies086:ПУСТЬ КАЖДАЯ ИЗ ВАС БУДЕТ СЧАСТЛИВА В ЭТОТ ДЕНЬ. ТОТ КТО НЕ НАШЁЛ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ-ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ЕЁ! КТО СЧАСТЛИВ В БРАКЕ-БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ.
:super_smilies086::super_smilies086:


 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
И я собрала посылочку- подарок!))) коробка большая, подарок - маленький :ah:.
Веснушечка , заранее прошу прощения за этот почтовый беспредел. Действительно нет коробок меньшего размера. Набила, чем могла((((( чтоб все доехало в целости и сохранности. Так же надеюсь на то что все понравится, учла, что у тебя детёнок :).
 

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
И я с отчетиком Картинка (для просмотра нажать)
моя веснянка обдарила всю семью и меня и мужа и деток!
Спасибо большое всем очень все понравилось по отдельности сфоткать недали и так уже готовы были растощить в разные стороны и то пишу а младший в свои игры тянет играть!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/26/thumb_99138530e184d4b460.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Сдесь игрушка для сына и бусы с браслетом для дочи, плюс сладости всем, мужу гель для душа, ну мне больше всего масочки для рук и ног гель для душа арома набор свечи и вкусняшки!
Спасибо моя веснянка от всей нашей семьи и отдельно твоему мужу который все это осуществлял выздоравливай!

Картинка (для просмотра нажать)

Sофи добавил 26.02.2014 в 20:56
Что то мои открытки неокрываются очень жаль((
С Праздником наступающим!!!! Очень переживала за содержимое, так как даже не видела ни чего:ah:. Все выбирал и отправлял муж, от меня только записку положил и наказ - все жидкое положить так, чтобы не вытекло на остальные подарки. Потом он на словах рассказал что купил, но я представляла все как в страшном сне - сигареты, пиво, колбаса, доширак....:super4: За то на вашем отчете посмотрю и тоже порадуюсь:popcorm1:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Всем приветик!!!! Я с продолжением...

Приехал ещё один подарочек от Иришки!!!

Я,балдю!

Смотрите и[LINE] бойтесь[/LINE] и радуйтесь вместе со мной!

Блеск!
Это первое,что ударило по моим вороньим глазам,когда [LINE]открыла[/LINE] разорвала коробочку. В зобу дыханье спёрло у меня от сверкания камушек.
Потом просто обморок.

5af00ab6af1d.jpg


Очнулось ,не знаю через сколько, но вся такая счастливая ,вся такая довольная(хорошо,что вообще очнулась )!!!! Девочки,там лежал чехольчик для телефона с черепочками , усыпанный блестящими камушках.


b7a791f9a7ad.jpg



Моя петь песни от счастья! Ух,а как же он блестит на солнышке!!!! Фотографировала в тёмной комнате,без вспышки,чтобы хоть как то показать подарок. Так что,верьте на слово,-блестят камушки потрясающе! Хоть, спецом бери и свети в глаза проходящим котам-мужчинам, из вредности.

Да и увесистый такой ! Если блеском ослепить не получится,так в лоб 100% можно дать приставучим дядькам. Так что,Ир, угодила мне на все двестЕ с этим подарочком! И красота,и оборона! Люблю его,ношу,блестю.


Вторым номером,- подарок для мужа... Ирина и для него подарочек прислала.

caa8de7a5400.jpg


Не думала я,что ему понравится,т.к. страсть мою к черепкам он не разделяет,что сказать по-правде,меня радует. Хватит и [LINE]одного[/LINE] одной в семье чокнутой! Но,этот,заценил! Носит уже два дня. Единственное,спросил ,не слишком ли молодёжный он для него? Сказала,что надписи "от нуля до трёх лет" на чехле не нашла , носить можно смело,по возрасту как раз. Так что,Ириша и от него тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
1.gif




Мда....теперь представляю глаза мамы мужа,когда чехлы наши увидит. Ой,как же она не любит черепушью мою тему!
Раньше одна от неё всё своё добро прятала,теперь и мужа под контроль возьму,чтоб телефон не засветил.
gravity.gif


Иришка,не устану писать-кричать слова благодарности в твой адрес!!!! За радость,настроение,позитив тебе огромнейшее от нас



ДЕВОЧКИ!!!!!!

[IMG]http://www.smayly.ru/gallery/b...adikal.ru/i715/1403/a3/1825f8c09418.jpg[/IMG]
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Ура,ура! класс! я с удовольствием поучаствую (веснушке все отправила)
надеюсь что в этот раз раз моя веснанка все таки напшет пару строк о подарочке который я ей пришлю..а то в Новогоднем я так ни слова и не дождалась...даже в личке...(((обидно конечно..:ah:
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Ну и я с хвастану :Mauridia_18:
Сегодня получили великолепный сюрприз!!! Дочка, уже несколько часов прыгает и танцует от счастья!!! :haha: Ведь наше Веснянка (mara2285) угадала все ее желания :ty3:.
Вот оно, дочкино счастье :girl_crazy:

Тут все с монстряшками, канцелярский наборчик, ручки, блокнот, тетрадка и расческа.

Часы, дочка сразу надела и снимать не хочет :ay:

Весь подарочек пришел в такой сумочке, все в тему :ag:.
Еще были конфетки и травяной крымский чай :love:.

Наша дорогая Веснянка ( не угадала от кого) огромное спасибо за шикарный подарочек и принесенную радость доченьке!!! :ty3::ba::ba::ba:
С наступающим праздником весны!!! Желаю тебе и твоей семье счастья, любви, крепкого здоровья и солнечного тепла!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Подарок от Иры:)

Всем привет!
Хотела похвалиться завтра, но завтра весь день расписан...
И снова сюрприз, и снова это Ира(iris2405)!
Получила на днях извещение, по индексу сразу узнала от кого)) Тем, кто не в курсе: Ира была моей Веснушкой-дарительницей год назад и на Новый год она сделала мне замечательный презент, и вот опять я получила от нее подарки!!!
Ир, как же приятно, и подарки, и твое внимание, спасибо, солнце!
Формочка для выпечки, конфеты и любимая нами с дочкой бижутерия:

4431782.jpg


4431791.jpg


Дочка уже несколько дней ходит в этих бусах, браслетах и кольцах, подаренных Наташей. Перед сном снимает и кладет под подушку, утром первым делом надевает))) Она и раньше так делала, но новые "драгоценности" ей пришлись очень по вкусу. Благодарю девчат!:ax:

Еще раз огромное спасибо, Ириш! Мне крупно повезло!:friends:

Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки «хорошо»
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал: "Мне крупно повезло!"
Мне повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло!
Сама Земля сказала б им:
"Мне крупно повезло!".


tulpes1(1).jpg
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
А я не забыла открытку:) я только ее и отправила:ag:
Шучу :)

Я еще попыталась каждый сюрпризик обернуть и бантиков навязать.. правда с меня упаковщик еще тот.. но зато от чистого сердца и от всей души :)
Надеюсь моей подопечной понравится:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.