Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Привет девушки не читала, тему перед размещение заказа и уже заказала. А тут такие обсуждения...

Тоже ищу старую версию духов, так обрадовалась когда нашла!
Вообщем заказ сделала вчера, отправили сегодня, бесплатно по коду - юпсом. Если придет бяка, приду рыдать сюда. Если все хорошо, расцелую магазин в этой теме.

Зы- цены в магазине, конечно очень привлекательные. :)
а что брали?

Borneo добавил 26.02.2014 в 15:53
добрый день. как в шапке указано - так и есть? меня интересует кэшбек, т.к. на не нашла по поиску на самом сайте кэшбека в этот магаз. кто каким пользуется актуальным? и шипининг и биллинг адреса должны совпадать? никт оен пробовал на другой адрес шиппинга заказывать?
пробовали . не прокатит
 
Последнее редактирование:

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
шипининг и биллинг адреса должны совпадать? никт оен пробовал на другой адрес шиппинга заказывать?
Всегда так и заказываю, с разным Billing'oм и Shipping'ом, всегда прокатывает и благополучно доходит
 
  • Like
Реакции: Шолик

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Шолик, я в январе заказывала с разным билл и шип, магаз запросил код подтверждения операции, его без проблем мне подсказали по горячей линии сбера. После чего посылку сразу отправили.
Если кто помнит о моей проблеме с Армани Код, на мое письмо ответили, что вернут деньги, если вышлю духи обратно, но расходы на пересылку не возместят, не знаю, какие аргументы еще привести, чтобы расходы возместили полностью, и есть ли в дальнейшей переписке вообще смысл.. Эх, расстроилась я:(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
  • Like
Реакции: Марише4ка

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
Получила я ответ в котором они написали что не несут ответственность за таможенные и прочие сборы другой страны.Логично.Согласна.
Но ничего не ответили по поводу потекшего флакона и о том что он не соответствует информации на сайте.
Поздравляю девушек получивших свои посылки!
 

Nataleen

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
73
109
0
Симферополь
продолжайте гнуть свою линию

Да,спасибо!Попробую.А если честно между нами девочками то я довольна парфюмками!:happy: Но небольшая компенсация подняло бы настроение.Все равно буду там делать заказы!

Nataleen добавил 27.02.2014 в 01:54
добрый день. как в шапке указано - так и есть? меня интересует кэшбек, т.к. на не нашла по поиску на самом сайте кэшбека в этот магаз. кто каким пользуется актуальным? и шипининг и биллинг адреса должны совпадать? никт оен пробовал на другой адрес шиппинга заказывать?

У меня вообще история длинная с шиппинг-биллингом.Вообщем сделала заказ,деньги сняли, а заказ на удержании был.У меня карта ПриватБанка адрес которого как оказалось является биллингом.Прописка в Украине.А проживаю сейчас в КСА- мой шиппинг.Просто отправляла им письма с подтверждениями своей личности и что я владелица карты.Доказала им что я не петух и они отправили на следующий день.Не переживайте!
 
Последнее редактирование:

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
получила и я свой заказ от 22.01, всем очень довольна)))
правда, в коробке Ланком Миракл вырезаны сегменты. У меня уже не первая коробочка такая, до этого тоже самое было с Гуччи Гилти Интенс
извиняюсь за фото, но со слюдой на Миракл я не церемонилась)))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alicia_max, и как Вам Миракл? Я его тоже хочу купить - Вы какой объём брали? 100мл вроде. Это тестер - нет?
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, а после ямайки какой статус должен быть, а то полмесяца прошло? У нас в России не трекается
 

Alicia_max

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
23
18
0
Беларусь, Гродно
Alicia_max, и как Вам Миракл? Я его тоже хочу купить - Вы какой объём брали? 100мл вроде. Это тестер - нет?

да, это не тестер, тестер я не дождалась, давно он не появлялся. аромат такой, как и раньше) мягкий, нежный, женственный - обожаю его! очень порадовал сам парфюм, и цена - у нас столько стоит 30 мл в магазинах.

все проверила по кодам - все 2013 года :)

теперь буду ловить Crystal Noir Versace и Ange Ou Demon Le Secret Givenchy тестеры :yes3:
 
  • Like
Реакции: Леди999 и Мафа

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
lonol, Советую вам заглянуть в почтовое отделение и поинтересоваться судьбой посылки должна была уже прибыть!
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
lonol
попробуйте сходить на почту и спросить там (на моей по фамилии и адресу ищут)