Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я не знаю сложный кальций, чтобы все элементы были в правильной/хорошей форме((
Лена, когда шапку правила, мы меняли снятый с производства Сложный Кальций на этот. Такой сгодится? http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Calcium-Bone-Maker-Complex-180-Capsules/27750#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Calcium%20Bone%20Maker%20Complex&rc=323&sr=null&ic=1 Совсем про него забыла.
не поможешь все по D3 в кучу собрать, все точки зрения в смысле?
я только на выходных могу и то, не факт((
ОК. В 6 части Дневника уже есть кое что, еще пока собираю дальше.
 
  • Like
Реакции: maiaya и Svem

urina78

Новичок
Шопоголик
13.11.2014
10
0
0
Обнинск
Девочки помогите начищающему!особо не разбираюсь,хочу заказать для глаз небольшая близорукость,приходится много щурится!вот такие и принимать все их вместе. http://ru.iherb.com/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eyebright-Complex-Plus-Lutein-60-Veggie-Caps/13093. ,http://ru.iherb.com/Solgar-Bilberry-Berry-Extract-60-Veggie-Caps/10840 ,http://ru.iherb.com/Solgar-Lutein-Carotenoid-Complex-30-Veggie-Caps/10318 или лучше просто какой нибудь комплекс взять?очень нужен ваш совет!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Оксолиновая мазь.Помогает сразу.Проверено не на одном человеке.

Как быстро проходили папилломы? Дело в том, что мазь если и помогает, то наружно, но инфекция ведь живет внутри и наросты будут появляться опять и опять. Хотя как экстренное и временное решение проблемы это может быть подойдет.

abfkrf, Вы сначала определите от чего у вас проблемы и в чем именно они выражаются. В прыщах? В каких именно, они тоже разные бывают. Всю информацию выложите.
 

Sui

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
765
470
0
Киев
Доброй ночи! Хочу обратиться за помощью. У мужа ногтевые пластины на пальцах рук начали одна за другой становится волнистыми, волны поперечные, при этом сам ноготь не истончается. Может кто-нибудь сможет подсказать, что это такое и какие добавки с айхерба могли бы помочь решить эту проблему?
 

-=FL@SH=-

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
18
3
0
Беларусь
Здравствуйте. Девчата подскажите что такое пропить от раздражительности, депрессии, то последнее время, за что не возьмись все бесит:( Заранее спасибо:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, в йодированную соль, как и в соду, добавляют алюминий, но не пишут об этом на этикетках. лучше брать серую соль с айхерба
Да, я знаю, что алюминий добавляют в соль в качестве антислеживающего агента. Поэтому нашла морскую йодированную соль с альтернативными антислеж. агентами е535 и е536 (на упаковке это указано). Про них тоже можно найти статьи страшилки из разряда "Ахтунг, соль с цианидами!!!". Правда, на форуме химиков народ над этими статьями животики от смеха надрывает и предлагает в таком случае также опасаться цианокобаламина:) А если серьезно, то е535 и 536 разрушаются соляной кислотой в желудке, остатки выводятся с калом.[OFF]кстати, на форумах химиков в разделе токсикологическая химия можно поизучать очень жаркие баталии относительно вредоносности тех или иных элементов, того же алюминия. Очень познавательно:)[/OFF]



Don Ralfonso добавил 24.02.2014 в 19:56
IrishCream, к сожалению, достоверных способов обнаружения недостатка йода нет... если бы было все так просто... анализ мочи тоже не показателен.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте,
ищу кальций-магний хилак или цитрат, в общем в хорошо усвояемом виде.
все перерыла добавки на хербе, вижу только в основном в порошковом варианте, а хотелось бы таблетка, капсула и так чтоб одной штуки в день хватало на дневную норму (почему-то встречаю лишь 3-4 в день дозировку) для взрослого человека

от нашла такие, что за третий компонент такой в составе?
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Cal-Mag-Citrate-90-Veggie-Caps/7484

и этот еще вроде нормальный? но опять 4 таблетки в день, ужас
http://ru.iherb.com/Country-Life-Gl...-with-Vitamin-D-Complex-360-Veggie-Caps/10448
 

Даниелла

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
7
0
0
Москва
Мне от сухости кожи помог приём кальция
Ой, мне, наверно кальций нельзя пока)) Соли нашли. Хотя тоже очень хотела попить его. Ноготки укрепить))
По поводу желудка, сейчас пытаюсь питаться овощами-фруктами, пока тяжести нет. Пытаюсь преодолеть это объедалово всякой вкусной гадостью))
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
ТикТак, скажите , а какой именно коллаген 1 и 3 типа Доктор Бэст Вам подошёл - таблетками или порошок? У Вас не было от него раздражений на лице? Если можно ссылочку :)
Дело в том , что мне понравился результат от коллагена , но у меня так прыщи от него полезли , что больше принимать не стала( Хотелось бы найти замену без побочного эффекта.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
а рутин для лучшего усвоения витамина С

Наоборот. Это витамин С способствует лучшему усвоению рутина.

Клетчатку можно принимать мягкую, Rice Bran, она есть на хербе.

Фитнесс - да я стараюсь, дома упражнения на пресс и по вечерам хожу просто пешком около 5 км.

Просто ходьбы мало, мама моя тоже не один километр на работе наматывает, но лучший эффект дают именно упражнения, т.е. приседания, отведение ног в сторону-вперед-назад и т.д. Посмотрите на ютубе упражнения для домашнего фитнеса, начинайте с не очень быстрых.
 
  • Like
Реакции: kuz и Olci

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, скажите, кто имеет опыт применения капсул касторки? купила наш аналог, дозировка 500 мг. Пить по 10 капсул. А я не офигею на толчке ? у НАУ пишут 1-2 . хм.

NOW-01723-1.jpg
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
А Биосил получается буду принимать между приемами пищи днем. Или важно совмещать именно каждый прием Биосил+вит.С?
Нет, Ольга, не важно. Можете принимать так как собираетесь. Здесь важно, чтобы в организм в общем поступало достаточное количество вит. С.

Glam sport добавил 27.06.2014 в 11:40
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, очень Вас прошу. Хочу заказать CoQ10 и рыбий жир. Расскажите пожалуйста, как принимать (в какое время суток и на протяжении какого времени). Где-то читала, что рыбий жир лучше с кальцием принимать, это так? Заранее большое спасибо!
Ирина, Q10 лучше принимать в первой половине дня (энергизирует) с жиросодержащей едой. В возрасте и проблемах с сердцем, можно принимать постоянно. Если молодой возраст, достаточно 2-4х курсов, по месяцу каждый ,в год. Рыбий жир можно принимать в любое время суток и тоже обязательно с жиросодержащей едой. Пить можно постоянно. Не обязательно пить его с кальцием. Прежде чем принимать кальций, лучше убедиться лабораторно в его недостатке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olci и vfp

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Liud-ok, себорея прекрасно побеждается масляными масками с добавлением масел чайного дерева и орегано.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok

zula03

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
19
4
0
Стерлитамак
Плдскажите пожалуйста-маме 65 лет,диабет второго типа,поставили остеопороз.На днях сломала палец на ноге(щелкнуло и все),болят суставы.Что принимать???
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем доброго дня!
Мне заказали купить Хром, но я перерыла всю тему и не нашла ссылки на проверенный. Может кто подскажет какой хром лучше купить?
И еще нужны витамины для лысеющих. Спасибо!!! Буду очень благодарна за ответы.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
говорят что они мало того что убирают,но ещё и лечат всю венозную систему
сама хожу на пиявки по другому поводу. Но со слов врача и от пациентов знаю, что сетку они вряд ли уберут. Это вообще у врачей считается косметическим дефектом.
Пиявки хорошо снимают отек и воспаление вен, когда уже довольно тяжелая стадия.
Возможно и на начальной помогут, просто на начальной мало кто этим занимается.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Naso4ek, Ruccola и Muraena

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А можно подробней про Ваш опыт
Всё та же история. Стали выпадать волосы,пропили биотин и комплексы от выпадения с Херба-толку ноль,только хуже еще. Поискала информацию,отзывы в интернете, пошла в нашу аптеку,закупилась (по акции,повезло) ,всего взяла по 2 штуки каждого средства. Первые улучшения только через 2 недели. В это время заказала лазерную расческу. Всё...(глазить не хочу.итак все понятно)

Не_Веста добавил 23.02.2014 в 13:10
Вам реально помогло???
Ирина,неужели ты думаешь,что я буду рекламировать аптечный бАД,который не помог? :ai: Я купила по акции:2 средства берешь,третье в подарок.
надо щитовидкой заниматься в первую очередь.
Щитовидку мы сразу побежали проверять.
Лысый мужчина эт вовсе не страшно)
У SSandra он еще мальчик-всего 16 лет,мой гораздо старше.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
miss.annaf
Читала, что это средство некоторм помогает от мигрени, ноотропный эффект. Там вроде один отзыв есть. Но индивидуально, конечно.

А вообще тут
почитайте рекомендации
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: miss.annaf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.