Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
К Омега необходимо подобрать Q10.
Что-то стала на форуме проскакивать инфа, что Омегу необходимо употреблять с Q10. Это не так. Омегу можно с пить в "одиночестве", прицеп в виде Q10 вовсе не обязателен.
Так же можно пить Q10, без Омеги. Просто в жирной пище Q10 лучше усвоится. Здесь Омега выступит в качестве "жирка".
 
  • Like
Реакции: Jasnay и I_N_F_R_E_S_T

Алёна2014

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
4
0
0
Звенигород
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что лучше попить после Кесерева сечения- я хочу или взять масло примулы вечерней или масло бораго. На английских сайтах их вроде рекомендуют попить, а на наших только масло примулы. Что в данном случае будет лучше? При условиях послеоперационного востановления, проблемами с желудком, почками и печенью? До родов принмаю просто масло примулы, вроде никакого отторжения нет. И какой фирмы масло брать? Цены-то разные, я так понимаю, от качества зависит. До этого брала Солгар масло примулы. Спасибо
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девы, скажите если брать DIM , то нет смысла отдельно брать Броколли? это как бы масло масляное?

И скажите, индол в идеале пить с зеленым чаем?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Waters, Александр, Вы советовали ранее при пародонтозе витамины С и рутин плюс цинк, спасибо. А как долго все это можно принимать (если цинк долго принимать, надо ли как-то беспокоиться о меди), каким курсом?
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Miss S, коллаген лучше принимать с витамином C. С ним его эффективность значительно увеличивается. Можно перечисленные добавки пить не разбивая на курсы, просто распределить в течение дня. Если Вам нужен коллаген для кожи, то нужно брать 1,3 типа, а если для суставов, то 2 типа.
Да, мне это все для кожи. Вот в этом в составе есть Вит С, этого достаточно? И как лучше распределить в течение дня, есть разница для усвоения?
 

nataliaiv

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
18
6
0
Россия, СПб
Pink-magic, вот, Вы прям описали мое состояние год назад :)
Не все так страшно! Очевидно, что у Вас не работает ЖКТ. Нужно добиться регулярного стула, т.е. каждый день. Это важно!
Для начала поменяйте питание: добавьте больше овощей и фруктов, купите клетчатку (если нет возможности найти ее, купите в магазине обычные отруби, они тоже хорошо помогают) и принимайте ее на ночь (можно принимать с теплой водой, сейчас у кефиров состав не очень хороший, добавляют много дрожжей). Уберите из рациона все вредные сладости: плюшки, пирожки, сникерсы, конфеты и прочую дрянь.
Да, сначала Вам будет тяжело (и морально, и физически). Будет тянуть на те продукты, к которым Вы привыкли, но уже через пару недель почувствуете себя легче. А вот потом уже и БАДы подбирайте. Сейчас главное - разгрузить немного организм, он у Вас не справляется со шлаками. Всё будет хорошо! :ad:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Какая-то я неправильная пчела
Видимо... )
Просто влияние на свертываемость крови у рутина несколько опосредованное. Скорее, его принимают для укрепления сосудистых стенок, снижения их проницаемости. В тех дозах, что назначают в России, этот эффект сложно заметить

К слову. Недавно муж был на очередной конференции акушеров-гинекологов, и профессор из Питера вещала о чудесных эффектах омеги-3, магния для беременных и говорила, что видамин Д в дозе 1000 МЕ совсем не страшно, особенно для северных регионов.
Вооот. И до нас техника дошла :ah:
 

ewaN

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
5
0
0
Питер
а скажите объективное мнение, какой вред от принятия подобной продукции может быть у людей с гастритом? стоит ли вообще покупать их? или лучше не рисковать?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ПОдскажите, пожалуйста Магне В6 заменим Ультра Маг с херба, если пью кальций цитратный 500 мг в сутки, как совмещать с магнием этим? какую дозу пить магния и в какое время лучше если кальций после ужина пью? и что думаете насчет актовегина, это все по беременности назначают, без показаний, для профилактики (30 летние позднеродящими у нас считаются)

актовегин - обман
почитайте в интернете на эту тему много всего в инете
http://ru.wikipedia.org/wiki/Депротеинизированный_диализат_из_крови_телят
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
Форумчане,что можете рекомендовать для мужчин,перед планированием ребенка,как для профилактики и как ,для улучшения спермограммы например после антибиотиков?какие препараты хорошие?возможно есть какие-то специальные препараты,формулы,с нужным составом?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
smartt, а какой он безопасный баланс? Многие сейчас употребляют внутрь гиалуронку, включая меня, и мне хотелось бы знать, как и всем остальным, сколько мг в день является безопасными, а сколько нет.

Я не о значении данного исследования говорю, а о конкретике. Как ученые могут быть далеки от бадов, если они их и исследуют?

Ольга, наверно нет смысла дальше мусолить эту тему. Очевидно мы с вами говорим о разных вещах.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У подруги только что была операция- удалили почку, по ее словам не все из лимфоузлов получилось убрать. Теперь выяснилось, что химия вся платная. Дают какие-то таблетки бесплатно, ими уже в мире не пользуются, только у нас. Капельница стоит около 100т.р., в программы ей не вписаться, в общем плохо. Если есть что посоветовать для подавления, все же напишите. Не предполагала, что все так хр....во.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi, Лидия, Вы как то писали, что пьете дополнительно трейс минералы (вроде бы правильно написала). А в чем смысл? Почему не достаточно того, что в мультивитаминных комплексах??? Я сейчас в раздумиях на тему поддержания идеального водно-солевого баланса....
купить-то бутылочку не проблема, просто не охота деньги тратить на пустое. Исходя из чего Вы приняли решение пить эту гадость))))? потому что призывы пить воду, висящие в спортзалах - это ж не серьезно)))хотя и правильные призывы.
Итак, еще раз сформулирую - зачем пить дополнительно эти изотоники, когда там дозировки элементов просто смешные, разве нормального комплекса не достаточно?

Я пришла к трансминералам опытным путем, т.к. у меня стали по ночам иногда неметь руки, хотя я как И многие здесь много чего принимаю, но поняла что чего то не хватает, поэтому купила на пробу, плюс у нас жаркий климат, соответсвенно потеем мы бОльше чем северяне, все это уходит с потом. У моего мужа прямо разводы белые на темной футболке, когда работаем во дворе. Так вот, с приемом трансминералов руки перестали неметь на третий день буквально.
Вообще, дефецит минералов заработать легко, кстати остепороз как раз следствие дефецита минералов, не только кальция, которого я противник, за исключением некоторых случаев. Кальций надо получать с еды.

Когда рвота или понос, особенно у детей, потеря жизненно важных элетролитов может стоить жизни или потери почек.
Не обязательно покупать трансминеральный комплекс, можно употреблять Селтик соль,
http://www.iherb.com/search?sug=celtic sea&kw=Celtic&rank=2#p=1
она влажная И темно серая на вид, это соль никогда не повредит вашим почкам!

Более того, отлично поддерживает наши надпочечники.
В этой соли 32% натрия хлорида И все остальное -минералы!!

Вообще, в последнее время стараюсь покупать то что сделано природой, Правда оно стоит дороже немного, но того стоит.
я даже перешла на магний трансминеральный,
http://www.iherb.com/Trace-Minerals...e mineral drops magnesium&rc=612&sr=null&ic=5
противный на вкус, зато 100% усваивается организмом.

Margowasabi добавил 23.02.2014 в 19:09
ничего Вам с Херба не поможет


я надеюсь привила вам любовь к иоду? ;-)))) магний И иод-самые чудесные ср-ва во Вселенной ;-)))) их действие чуствуешь на себе!!! ;-)))
У кого проблем с шитовидкой, выпадением волос И т.д. без устранения дефецита иода, проблему никогда не решите.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4402099&postcount=750

Margowasabi добавил 23.02.2014 в 19:14
там УЖЕ проблемы с щитовидкой и концентрироваться надо на ней, а не размениваться на шевелюру.

я очень жалею что не узнала про иод хотя бы лет 5 назад, 10-еще лучше!!! Но Слава Богу вовремя!
анализы по щитовидке-в порядке кстати у меня, вся клиническая картина была налицо, как говорится.
не надо ждать когда жшитовидка будет давать только 30% своей функции, это когда лабораторные анализы даже начинают указывать на это.

Margowasabi добавил 23.02.2014 в 19:17
А проблемы с щитовидкой на Севере у многих, но не все знают. Грустно

Самое грустное, что проблем с шшитовидкой повсеместно, кроме японии наверное, у них национальное есть морскую капусту.
Я свою младшуы с детсва подсадила на капустку, она в азиатских магазинах прямо орет : дайте морских водорослей ;-))))
Вот неделю без капусты, она снова требует, завтра поеду затарюсь побольше.
 
Последнее редактирование:

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Разве пробиотики могут вызвать воспаление слепой кищки?
А я что это писала:) или это Вы просто спрашиваете? Мое мнение, что это чушь какая-то, если только нет четких противопоказаний к какому-то конкретному их штамму или если речь идет о небезопасном штамме, недостаточно изученном.



Можно разъяснить последнюю фразу?
Так а что не ясно, фраза "чередуя их виды?" Это я к тому, что бы организм не получал постоянно одни и те же штаммы. Дело в том, что есть есть с ацидо пробиотик, есть с бифидо, есть много штаммовые, как те на которые давала ссылки.


И курс- сколько по времени- месяц?
В среднем где-то так. Если симптомы тревожащие не прошли, но сдвиги есть, можно продолжить пить еще месяц. Если вообще никаких улучшений, возможно организм не нуждается в принимаемом штамме, заменить на другой. Некоторые с кишечными проблемами пол года-год залпом пьют пробиотик, некоторые для профилактики по 10 дней каждого месяца после основного курса, кто-то постоянно нуждается в их приеме. Некоторые штаммы нежелательно пить дольше месяца без перерыва, типа http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Capsules/372#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=probiotic&rc=1010&sr=null&ic=24
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и ritu

Marineda

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
53
8
0
Владимир
Светмоихочей, Светлана, добрый день!
Прочитала в конспекте о пользе витамина Е для уменьшения прогрессирования аутоимунного процесса в щитовидной железе. Кроме вит. Е, вы упоминаете вит. А, препараты селена, вит С, и энтеросорбенты (хлорелла, полифепан, артишок).
У меня хронический аутоимунный тиреоидит. 1,5 года принимала тирозол, за это время объем щитовидной железы вырос в 2 раза и увеличился размер узлов. На данный момент УЗИ показывает усиление кровотока, гормоны в норме.
Какие БАДы или комплексы порекомендуете чтобы улучшить ситуацию?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
препараты для лечения впч.
Лена, Ваши питание и ЖКТ должны быть на уровне! Курсы Пробиотика, Клетчатка на постоянной основе.
Еще почитайте мнение на форуме - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356178&postcount=3603, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3280167&postcount=2523, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356237&postcount=3603
Против бородавок можно попробовать Масло Орегано - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3479842&postcount=4577. Весной и летом бородавки хорошо выводит "молочко" цветков одуванчика, это способ проверен лично.
 
  • Like
Реакции: kuz, zxn24 и Naso4ek

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, первые мультивитамины получше вторых, вторые вообще ниочем. Попробуйте витамин D в такой дозировке через день.
Тонус вен- возможно, но не исключено что такие спецы.

получила результаты анализов. по щитовидке: т3св - 3.11, т4св - 1.27, ТТГ - 1.780

вроде все в разумных пределах, выписали йодомарин 200.
по УЗИ щитовидки, сказали все в норме, не увеличена, в заключении написано: ультразвуковые признаки диффузных изменений структуры щитовидной железы.

дома есть вот такой келп
можно его принимать по одной таблетке в день вместо йодомарина 200?

в общем, причина раздражительности, утомляемости и тп видимо все же не в щитовидке, а я была почти уверена, что в ней дело
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Товарищи, может кто нибудь сравнить биосил и просто кремний от солгар. Биосил допиваю, вот хочу теперь солгаровский попробовать...да и дешевле он. Стоит брать или эффекта не будет?
Я пила и тот, и другой. Остановилась на солгаре из-за цены, а эффект не хуже, чем от биосила.
 
  • Like
Реакции: kuz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.