Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
добрый день
праздники почти закончились,и дошли руки до перво-январской посылочки :ag:
я очень удивилась ,что наша доблестная почта 1 января что-то доставляет :ai: ,а когда коробку притащили домой,удивилась еще больше 6,3кг Викиного добра,это что-то новенькое даже для меня

мои параметры на сегодня ОГ84 ОПГ75 ОТ67 ОБ94 рост 167см

VS PENCIL MID-RISE STRAIGHT JEAN в цвете Black Destructed и размере 2R ( HT-313134 )

первый раз заказывала с Вики джинсы, все гадала какой размер должен подойти на мои параметры, и почитавши отзывы, поняла,что брать нужно на размер меньше чем по сайз-гиду они советуют. и к моей радости, угадала)) джинсы отлично тянутся,поэтому туда-сюда пару сантиметров по бедрам вполне допустимо. длина R отлично подошла на мои 167 см роста, допустимо одевать и с платформой и с каблуком. деструкция имеется на обеих ногах)) хороший насыщенный черный цвет ткани,надеюсь,при стирке не будет линять)
хорошее приобретение, жаль быстро расхватали по такой отличной цене эти джинсы.

MOTO ANKLE PANT в цвете Black (093) и размере 2 (RJ-325143 )


тут такая же история с размером. большемерят. и поэтому брала 2 размер. на фото сайта кажутся более,чтоли ,вытертыми, в реальности просто черные. хотелось бы,конечно,чтобы сзади были карманы, без них пустовато. на самом деле в этих штанах вообще нет карманов :) спереди обманки) ткань приятная, посадка средняя, над молнией не пуговица, а кнопка. длина для меня не привычная, но попробую носить. только пока не знаю, допустимо ли с балетками,или сюда только каблук/платформа

THE MOST-LOVED YOGA PANT в цвете Black With Neon Pink Foil Wing и White Sequin Wings и размере S.R ( JG-332835 )

очень люблю йоговые штаны Викины) поэтому не могла упустить момент,чтобы прикупить еще такие)) в этот раз я знала какая длина мне нужна ,чтобы не нужно укорачивать было) поэтому буду краткой - качество супер, садятся отлично, носятся хорошо)я ими очень довольна. жаль,что из такой же ткани они не нашивают спортовых кофточек) п.с. зафоткала на себе только одни штанишки, ибо вторые уже переехали на хранение туда,куда хожу заниматься)

DREAMER FLANNEL PAJAMA в цвете Pink/ Black Toile и размере S.R ( JG-320467 )

сорри,на фото еще не успелось погладить ее.
до этого я балдела от Викиных майфейров позапрошлогодних. но это все оттого что,фланелек у меня еще не было :) пока не знаю как она будет носиться, но по качеству очень понравилась, такая приятная ,что просто снимать не хочется :) от прошлогодних и позапрошлогодних отличается немного - рубашка стала не такой широченной как раньше, боковины рубашки скруглены,как это в мужских часто бывает, на рукавах имеется пуговичка,чтобы можно было подкатать их и пристегнуть., в данной модели убраны шнурки на поясе, карманчик рубашки остался там же ,где и раньше) и приятный бонус этого года - маска для сна) хорошее дополнение, пригодится в дальней дороге или перелете.

THE COZY LONG ROBE в цвете Ink Blot и размере S ( JG-322843 )

как говорится,где пижамка,там и халатик, тем более,что зима и топят здешние батареи почти никак :bu:
не могла я пройти мимо своего любимого цвета))) да и халатик тонкий но теплый давно хотелось. итак: очень легкий, довольно тонкий, но вместе с тем, мягкучий и приятный к телу. думаю,стоит своих денег

SOFT SHERPA BLANKET в цвете Neon Hot Pink

об этой штуке задумывалась давно,но все денег жалко было, и когда их начали раздавать за 30$ то просто не смогла не взять :)
это моя теперешняя прЭлесть :cheer: мягкий,приятный, плюшевый - это все про него :) :) знала бы,что он настолько мне понравится,давно бы заказала и в нескольких цветах
его не только я по достоинству оценила :ag:

подарочные приятности:)

а вот таможня присмотрела себе именно этот пледик :ag:

а вот коробка в этот раз была страшная какая-то :negative: кот в нее только залез и сразу обратно:ag:

всем удачных посылок:)
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
И еще небольшой хвастик, в дополнение к вышенаписанному.
1) Измерять стельки у обуви не умею, поэтому прикладываю фото (по-моему 23 см). Итак VX-297393 Knotted Espadrille Sandal размер 6 цвет pink дубль 2 (дубль 1 здесь):ag:
9637352048ef7f3574.jpg

2) VX-248385 Edible Body Icing in Midnight съедобный шоколад для взрослых:ah: Когда достала баночку мне показалась она такой крошечной...ну на 2-3 раза. Однако "расходуется" экономно - много его не съешь - он ОЧЕНЬ сладкий. А в остальном - забавная такая штучка:dersive:
9637352048efd8bcd2.jpg

3) VA-297891 Ballet Gripper Sock цвет black/white один размер. Я занимаюсь pole dance и давно искала себе что-то подобное - чтобы и не голыми пятками в зале сверкать, и сцепление было хорошее, и не чувствовались на ногах. Я их нашла:haha: По размеру - они идут примерно с 37, но за счет "просиликоненой" пятки и с меньшей ноги не сваливаются и после стирки подсели - вообще хорошо. Думала что силиконовые точки не переживут стирку в машине, но ошибалась - все на месте. Довольна как слон - закажу еще.
9637352048f04919ed.jpg

4) VA-264530 Triple Drama Mascara цвет blackest black. Тушь неплохая. Ложится ровно, без комочков. Цвет насыщенный. Но та, что за 9$ мне лично больше понравилась
9637352048ef12d8e0.jpg

9637352048f3878a51.jpg


На этом пока все, До новых встреч :br:
 

Myrka87

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
25
400
0
36
Пермь
Привет всем! В это раз ЮПСом посылочка долетела за 5 дней.
Итак, больше всего я ждала пальто.
1. Michael by Michael Kors The Belted Wrap Coat VU-274-583 размер XS color camel. Цвет соответствует сайту. Качество понравилось, мягкое, немного тяжеленькое. В составе 70% шерсть, 10% кашемир, 20% нейлон. Обошлось оно мне со всеми скидками и доставкой в 4000 рублей, что считаю очень дешево для такого качества и состава. Возможно при носке немного скатается из-за кашемира. Застегивается на 2 кнопки. Интересно, что на одной бирке маркировка XS, а на второй (на которой состав) S. В плечах пальто село хорошо, рукава на мой рост в самый раз, те на высоких девушек (175-180 см) будут короткие. В талии и бедрах пальто очень широкое, буду отдавать в ателье, чтобы ушили.

2. Off-the-shoulder Sweater VU-291-549 размер XS color heather pebble
Впечатления неоднозначные. Когда достала из посылки свитер показался огромным. Сейчас уже привыкла и в принципе нравится как сидит, приятный к телу, но очень тонкий и нежный. Состав 100% хлопок, боюсь, что быстро вытянется или деформируется. Рукава на мой рост только-только. В этом я не понимаю вику, то рукава длиннющие, то короткие. В общем в магазине за 1000 рублей я бы такой свитер себе не купила, качество среднее.

3. Комплект белья Angels by Victoria's Secret NEW! Dream Angels Push-Up Bra
VU-298-745 размер 32Д Angels by Victoria's Secret NEW! Dream Angels Lace V-string Panty VU-309-697 размер S. Впервые решила заказать 32D и не прогадала, сел идеально. Комплект понравился. Жалко не заказала к нему пояс. Пуш-апп приличный.

4. Первые Трусы Very Sexy Lace Cheeky Panty ET-317-110 размер XS Color Gold Shimmer (309) пришли в подарок к бра. Блестящие, блестки немного остаются на руках, кружево немного жесткое. Вторые Very Sexy Lace Cheeky Panty VU-273-013 размер XS, сели удобнее чем первые, хотя модель такая же. Здесь их уже выкладывали, смотрятся очень секси. Третьи Body by Victoria No-Show Sexy Сheeky Panty VU-291-602 Color Light Buff (H25) размер XS. На ощупь приятные, но маломерят и перетягивают бока, S, были бы лучше.




Спасибо всем за хвасты! очень помогают!
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Мой первый отзыв)

Каюсь, столько лет заказываю с VS, читаю тут ваши отзывы, а сама ничего никогда не выкладывала :ah: исправляюсь)
Первое, что хотелось бы отметить - работу Почты России... Я в шоке, и в восторге)))
Посыль отправлен из штатов 29/07, в Москве был уже 06/08, во Владивостоке - 12/08. У меня даже EMS обычно дольше идут...

Теперь ближе к делу: мой рост 179, ОГ 88, ОТ 63, ОБ 93.

1. VA-298819 Temptation Push-Up Bra (sunset glow embellished) 32DD и к нему VA-298965 Ruched Thong Panty (sunset glow) S

Бюст конечно сидит отлично, красивый, нежный. Стринги не хотела заказывать, но других вариантов просто не было в этом цвете( Сзади вообще просто резиночка пришита, считаю своих денег (18,50$) они не стоят. Просто хотелось комплект.

2. VA-300406 Asymmetrical-hem Sweater (black) XS

Когда вынула из пакета сначала не могла понять что это за свитер... Потом дошло :ag: Во-первых, ожидала что будет длиннее (конечно, на рост 160 будет :yes3:), а во-вторых, на фото было непонятно как именно он несимметичен. Ну да ладно, на ощупь приятный, носить буду, хотя опять же считаю, что 59$ не стоит.

3. VA-267929 Sky Bright Deep-softening Body (aqua kiss)

Консистенция довольно плотная, наносится легко, не липкий, пахнет вкусно)

4. VA-291051 Mesh Back Hipster Panty все XS

мне нравятся)))

5. VX-306206 Flexi Flip-flop (amalfi blue) размер 9

У меня стопа 26,5см, в принципе нормально, они по стельке думаю 26,5см, десятка наверное были бы большеваты. Цвет красивый, насыщенный голубой. Сделаны отлично, кожзам ооочень похож на кожу.

6. VA-295399 Sequin Stripe Pullover Sweater (grey multi) размер S

Свитер симпатичный, легкий, тонкая вязка, на теплый вечер отлично. Единственное - затяжки... Пока одевала снимала пара появилась(((

7. VA-298828 Cotton Mesh Sweater (black) размер S

Мягенький, приятный... За свои деньги вообще подарок :ag: (покупала на распродаже за 13,99$). Кстати, что порадовало во всех свитерах, на мой рост рукава отлично)))

8. VX-290757 Sequin Multi-way Sweaterdress (black w/ sequins) размер XS

Платье отличное, воротник большой, можно по всякому отворачивать... НО... для меня он колючий(((( чтобы даже померить под низ одевала кофточку... Даже не знаю, только если носить зимой сверху на что-то...

9. Распродажные труселя)))
VX-305021 Dream Angels Lace-trim Cheekin (roma floral) размер XS, VX-297488 Leopard Lace Cheekini Panty (soft white) размер S, VX-300765 The Desire Cheekini Panty (bare) размер S


10. Ну и мои любимые VA-294211 Lace Back Cheekster Panty в размере XS - их я уже беру не первый раз, мне очень нравятся, фото сделать забыла, но они как на фото с сайта)))


Пока все, всем удачных покупок :br:
 

Вложения

  • img-thing.jpg
    img-thing.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1190.jpg
    IMG_1190.jpg
    60 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1192.jpg
    IMG_1192.jpg
    56 КБ · Просмотры: 0

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Мои параметры: 86(ОПГ75) - 71 - 96, рост 168см.
И как обычно все названия кликабельны :), пока магазин не исправит ссылки.
В этот раз приобрела и опробовала на себе =):

1) Спортивная повязка на голову Headband #280-168, Сolor Multi Logo Print (HP5), Size OS.
Очень помогает при занятиях спортом. Внутри посередине есть силиконовая полоска, благодаря которой повязка держится на месте.

2) Lace-trim Thong Panty #271-000, Сolor Daring Red (2FR), Size S.
Легкие, незаметные под одеждой, отделанные широким кружевом, удобные стринги. Сидят свободно, может надо было бы и XS попробовать, а хотя может будут давить ?!

3) Lace-trim Cheeky Panty #289-432, Сolor Daring Red/black (AE3), Size S.
По размеру подошли, но честно говоря, еще даже не носила.

4) Плавки Side-tie Ruched Bikini Bottom #295-132, Сolor Black (093), Size S.
Плавочки на завязках с одной стороны. Спереди и сзади, посередине пояс присборен вертикальной строчкой – идея хорошая, на плавках черного цвета строчка особо не видна. Оригинальные такие, хорошо будут сочетаться практически с любым верхом, как и все плавки черного цвета =). Я решила завязывать, не как представлено на фото сайта, а небольшим бантиком, на мой взгляд, получилось тоже не плохо. По размеру сели хорошо. Сзади мне правда моделька немного не нравиться, получается сзади они точно такие же, как и Ruched-waist Low-rise Bottom только с прострочкой пояса посередине -вертикальной строчкой.

5) Брала маме (параметры ОБ106, ОТ105, ОГ109) пижамку из раздела клиранса The Dreamer Flannel Pajama #288-253, Сolor Pink Leopard (BP7), длинна Regular, Size L.
Ну, всем уже известные пижамки, особо расписывать не буду. Пришла пижамка разноразмерная: верх размера L, а штаны размера S. Пришлось строчить письмо и прикладывать фото. В результате переписки я получила извинения и мне бесплатно выслали еще пижамку размера L, все бы ничего, да вот 2ая пижама пришла не того цвета, в итоге мне перепали теплые штаны от пижамки цвета розовый леопард, у мамы осталась рубашка такого же цвета и один полноценный комплект пижамы цвета icy leopard (такой белый леопард на сером фоне) – цвет не понравился не мне не маме. Ну, я сама конечно тоже виновата, что не проследила за цветом в ордере – мне урок. А вам для вооружения.

6) Bikini Panty #241-357, Сolor Nude (DJ5), Size S.
Подарочные трусы, показались большеваты, хотя до этого брала данную модель, только в другой расцветке.

7) Double String Bottom #293-956, Сolor White Multi Stripe (3D7), Size S.
Милые плавочки на завязках яркой расцветки. По размеру отлично. Был у меня случай в этих плавках, поехали в отпуске на экскурсию, поверх купальника было одето пляжное платье – у плавок развязалась одна из завязок, не знаю что спасло, то, что завязаны веревочки были т.к. на фото с сайта, либо еще что, но с меня плавки не свалились, чему я была удивленна.

8) Бандо Sequin Bandeau Top #295-136, Сolor Amalfi Blue (3H6), Size S.
Бандошка сзади на застежке, по размеру подошло, есть съемные завязки – плюс в том, что это не одна завязка как обычно через шею, а грубо говоря, 2 ее половинки, т.е. ничего не надо укорачивать и ушивать если велико и даже со временем если растянеться, завязала как левой твоей пятке надо и вуаля. Бандошка расшита сверкающими паетками, серебряного цвета и паетками такими бесцветными бликующими переливами, попыталась на фото передать – прям такой верх русалки =). Без завязок верхний краешек бандошки все время заворачивается, а так все хорошо, паетки не колются. (На солнечном свете бандошка выглядит ярче - это я к последнему его фото на себе)

9) Lingerie Bag #166-178, Сolor White/pink (296)
Заказала себе еще одну такую сумочку под светлое белье, т.к. до этого брала такую же и, постирав в ней черные брашки с черными вещами, сумочка немного посерела и я побоялась класть туда белое белье. Стираю в ней капроновые чулки, носочки, лифчики и прочие легкие нежные женские штучки. При стирке лифов могут иногда не отстирываться следы от дезодоранта, ранее тут об этом писали, но польза от этой штучки все равно есть.

10) Лифчик Dream Angels Demi Bra #276-737, Сolor Black W/lace (93A), Size 32B.
Решила попробовать на свой ОПГ обхват 32. Поначалу померив, лиф, почувствовала, что в ОПГ немного давит, со временем во время носки ОПГ немного растягивается и уже не давит, а просто сидит плотно. Лиф с тонким поролоном, о чем говорится в описании - Lightly lined, регулируемые ремни, чашки на косточках + качественное исполнение.

11) Шорты Cheeky Short #254-786 Сolor Weathered Sky (K80), Size 4.
Потертые короткие шорты низкой посадки. По размеру подошли, одеваю свободно, правда на попе, где посередине шов, есть небольшой запас, из-за чего топорщица джинса,. Фотки на себе выкладывать не буду уж извините, т.к. за время отпуска и системы питания all inclusive набрала пару килограммов и одни бока торчат.

Желая всем удачных покупок.:ax:
 
Последнее редактирование:

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Добрый вечер! Мой мини хвастик)
Клатч, в клиренсе, сейчас уже $9.99 QV-306-038. Мне понравился, симпатичный, внутри красивый в розовую полосочку, ну и конечно милые крылышки:)



И подарочный комплектик шапочка и шарфик. Думала, что будет не очень, но ошиблась:ag: хорошенький комплектик, не сильно плотный. Шапочка хорошо села, шарфик хомутик. Ткань мягенькая, приятная. Вообщем подарочком я довольна:ag:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
юпс решает)

всем привет :)

1. я хотела показать, как садятся плавки от всем известного купальника размера С на бедра 96.
тут фото моей филейной части))))
10668514c26ab839b3.jpg
10668514c26ac1d3c0.jpg
10668514c26ae2c8db.jpg
цепи распаянные, на посл. фото видно.
мое мнение - да, немного натянулись, но в воде, думаю, будет нормально.
они очень низкие, поэтому если я возьму М-ку, то в попе будет неестественный пузырь.
верх стоял бэком до 27.03, но сегодня выслали уже.

2. милые шортики, размер ХС
XX-292-050
10668514c26af4a279.jpg
10668514c26be0c0e8.jpg

ранее заказала С и утонула в них. да и ХС не в облипку.
но очень приятные к телу, мягкая ткань, целомудренная длина:ag: позапрошлогодние у меня некоторые гости путают с трусами:ag:

3. Водолазка, размер М.
XS-286-456
10668514c26d4d836d.jpg
10668514c26d6b987b.jpg
10668514c26d8a98ee.jpg

Брала, думала, для мамы. А в итоге - по плечам четко мне на С.
Она тянется суперхорошо, но по плечам, думаю, на М-ку будет маловата.
И спереди у нее есть два шва, выходящих с боков к центру. Я думаю, не всем понравится такая "задумка"
10668514c26da9669f.jpg


4. Брюки, размер 4.
CL-280-975
у меня уже были брюки этого размера, решила взять новые ))
но, меня терзают смутные сомнения.
они уж очень синие, я думала в будущем пиджак к ним купить, но уже не уверена.
ткань напоминает плащевку, длина 34 дюйма (специально брала под каблук), но на фото на 12-см-х каблуках и где брюки? чуть ли не у пола. в загнутой части еще 3 см!
и сидят как-то не очень - есть и морщинки....
как вы думаете, девушки? слать назад или нормально сели и носить?
10668514c26bed1d1d.jpg
10668514c26bf7fb1b.jpg
10668514c26bfe902f.jpg


5. Динамик для айфона)
ну, не знаю, как он работает, пакет не открывала, но свиду он резиновый, я даже контактов нигде не вижу, вечером с ребятами посмотрим, что это за штука))
10668514c26e556d86.jpg


6. Купальник такой
CL-297-089
CL-297-090

пакетики не открывала и не буду, это не мне; свиду - бюст идет в размер, про трусы не знаю)
выкладываю для оценки цвета - не совсем как на сайте, яркий неоновый оранж-коралл.
10668514c26e72c6f3.jpg
 

Zephyr

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
5
289
0
Томск
Девочки, всем привет) пришла моя посылка очередная, которая меня осчастливила) Итак, мои параметры 87(75)-62-90, рост 168.
1. Бра, размер 32А, сел отлично. http://www.victoriassecret.com/bras...-bombshell?ProductID=120018&CatalogueType=OLS
К нему трусики трех цветов.

2. Майка (цвет остался только как на сайте) Размер XS http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=99774&CatalogueType=OLS&search=true


3. Джинсы размер 2, пожалела, что не 0. ткань очень тянется хорошо, мягкая бархатная, цвет очень понравился. http://www.victoriassecret.com/clot...kinny-jean?ProductID=100373&CatalogueType=OLS

4. В этот свитер я влюбилась с первого взгляда, мягкий, красивый! Размер 0-2 Девочки, он сейчас в клиерансе, как раз в белом цвете по смешной цене, всего 12 $ !! и в этом цвете, я считаю он выгоднее всего смотрится! есть все размеры) А мне он обошелся по полной стоимости 59.50 http://www.victoriassecret.com/clot...ck-sweater?ProductID=100298&CatalogueType=OLS

5. Эта кофточка тоже сама нежность, тоненькая, можно летом даже с шортами носить. Притом, что можно повыше поднять, можно приспустить пониже) Размер XS http://www.victoriassecret.com/clot...eck-sweater?ProductID=92599&CatalogueType=OLS

6. Всем известный топ - Crochet Racerback Tank , не нашла его уже на сайте, размер XS, оставался только в черном цвете, взяла с клиеранса. Особо не впечатлил..

8. Купальник , размер 32А+ трусики XS/ Выкупила из пристроя, чему очень рада) Бомбшелл, если честно , пушапит сильнее. http://www.victoriassecret.com/swim...-collection?ProductID=74912&CatalogueType=OLS

Вот, пожалуй и все! Спасибо за ваши отзывы, девочки, без них было бы очень сложно. Жду еще одну, (надеюсь) заключительную посылочку с купальником и футболкой! :)
Благодарю за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры ОГ 80 (70), ОТ 63, ОБ 90. Рост 172.

Lace-trim Sweaterdress
KN-319089
ColorFaint Apricot Heather (6rb)
Size XS
Платье мне нравится, милое и нежное, цвет приятный, качественное, верхняя часть ребристый трикотаж, нижняя гладкий плотный трикотаж с настроченными поверх кружевными полосами. Юбочка плотная, ни верх ни низ не просвечивают, можно хоть кружевное яркое цветное белье под них одевать – видно не будет, верх хорошо тянется. В груди объема больше не надо, в талии может войти еще 2-3 см, в бедрах тоже. По длине на рост 172см выше колена на 5 см. Очень красиво смотрится кружевная полоса снизу, сквозь кружево чуть просвечивает контур ног. Платье приятное и качественное, но мне не нравится, как оно на мне сидит, оно меня «вытянуло» в длину и сделало еще худее. Поэтому пристраиваю, платье зрительно стройнит и вытягивает. Подойдет на ОГ78-84см, ОТ 58-66см, ОБ 88-94см.
V409544_EDIT_KN.jpg



Moto Sweaterdress
JR-319092
ColorBlack (093)
Size XS
Брала такое платье в красном цвете crimson, так понравилось, что решила взять еще в других цветах. На момент заказа было только в черном, не раздумывая взяла, т.к. платье отличное. Плотный трикотаж, не просвечивает, хорошо тянется, приятный к телу. Очень красивая фактура из трикотажа на рукавах и по бокам вдоль всей длины платья, как бы опоясывает фигуру и стройнит. По размеру на мне свободно, было бы лучше на девушке с объемами чуть больше моих. На мне же сидит по фигуре но не внатяжку, можно добавить по 5-6 см и в груди и в талии и в бедрах, тогда будет как надо. Взяла это же платье еще и в бордовом цвете, поэтому черное пристраиваю к тому же, мне кажется, оно меня слишком худит.
V409529.jpg



Fleece Crop Pant
CF-310973
ColorOmbre Heart Low/dark Charcoal (6mn)
Size XS
Спортивные укороченные брюки Supermodel Crop Pant. Так вдохновилась покупкой таких брюк для подруги, что решила взять и себе. XS мне слишком свободен, это я знала, но уж очень хотелось это радужное сердечко ))) решила дать им шанс, пока не знаю, оставлю или нет. Они будут лучше сидеть на параметрах ОТ 68-70, ОБ 94-98. Очень мягкий и тонкий флис с начесиком, темно серый цвет. Сердечко и LOVE это пришитые очень мелкие пластиковые паетки, красиво переливаются. По длине на рост 172 см до середины голени. У меня голень худая, резинка внизу сидит нормально, можно поднять под колено и будет держаться. Вообщем, отличные штанишки, только бы были размером чуть меньше.
V396729.jpg


The Hoodie
CF-319249
Color Pink Heart/heather Oatmeal (5k8)
Size XS
Мягкая, флисовая худи, с начесиком внутри. Белый цвет во светло серыми вкраплениями (heather), тонкий, цветная майка из-под него будет чуть просвечивать, но несмотря на это достаточно тепленький. На ОГ 80, ОБ 90 сидит очень свободно, чтобы в бедрах сидело в обтяжку нужно еще 6-7см объема. По длине на рост 172см по бедра, рукава на мои длинные руки как раз, не скажу, что очень длинные, по косточку. Сердечко сзади сделано из приклеенных страз сваровски, очень качественно приклеены и мило поблескивают. Немного удивил шов-окантовка на капюшоне, простой оверлок как на дешевых трусах, без подворота, просто обрезан (не очень ровно) и прострочен. Из-за этого смотрится не очень дорого, если сравнивать худи того же Аберкромби и эту от ВС, то небо и земля, Аберкромби – это вещь, а ВС на мой взгляд своих изначальных 50 usd никак не стОит, покупать можно только за 20-30 долларов..
V396198_CROP3.jpg



Да, и еще были бесплатные кружевные трусики Lace Cheeky Panty, JR-329057, они очень большемерят, XS на ОБ 90 велики!! Будут в пору плюс-минус на ОТ 66-68 см, ОБ 94-96см. Кружево красивое.

Вот и все пока. Жду еще обновки, в основном платья )))
 
Последнее редактирование:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, приветик! :dersive:
Маленький хвастик по новиночке - THE LOUNGE PANT
http://www.victoriassecret.com/clot...asy-mixers?ProductID=168203&CatalogueType=OLS
XS, цвет Heather Charcoal (4aa), 39,50$
Штанишки лично мне понравились :yes3: Качественные, напоминают трикотажные кофточки, только мягче, думаю после стирки с ними все будет хорошо; мне по длине как раз, в попе тоже хорошо, не в обтяг, но и смотрится хорошо. Кармашки неглубокие. Цвет соответствует цвету на сайте. Но есть одно НО, из-за чего штанишки обозвала "трениками" - внизу просто обработано на оверлоке. Ну вот трудно было сделать нормальный подворот?



и кофтюля PINK SHRUNKEN RAGLAN TEE
https://www.victoriassecret.com/account/ordersummary?orderNumber=544376615
XS, цвет Tangy Orange (570) 6,99$
Очень милая приятная кофточка, цвет яркий, сочный. Короткая, чуть ниже пупка, внизу слева пришита собачка:)

Всем спасибо :yes3: и хороших покупок :dersive:
 

LisKa83

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
19
744
0
Москва
Привет, шопоголики!

Небольшой отчет о недавних покупках (последнюю посылку получила сегодня, шли они от месяца до полутора бууууу)

PUSH-UP BANDEAU TOP (цвет Black Multi Colorblock (4tx), р-р 34А) GN-312-099
http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=178590&CatalogueType=OLS


Отзыв на такой же в другом цвете я писала вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4737449#post4737449
Довольна, как слон!!! Обожаю бандошки!!!


Собственно трусики из того отзыва видно на моих фото.
The Itsy Bottom GN-316-936
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=167868&CatalogueType=OLS

И второй backordered топ WRAP TRIANGLE TOP (цвет Pop Art Pink/aqua Reef (4sh), р-р S) GN-312-094
http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=165632&CatalogueType=OLS
Не понравился. Имеет какие-то тонкие вкладки. На пуш-ап он конечно и не претендовал, но из-за странного устройства завязок - одевать сложно, долго нужно поправлять чтобы был эффект как на модели, короче обычные купы такого плана простые - одел и пошел. Тут сзади две "завязки" пришиты, странные сборки сбоку чашечек, я думала будет эффектно выглядеть именно из-за того, что он wrap, но прогадала. Ну и фиг с ним, пусть валяется, стоил копейки все-равно, а остальные купы в точку!!!!


SHORT-SLEEVE POCKET TEE (цвет Alabaster W/ Embellishment (5qq), XS) GN-308-301
http://www.victoriassecret.com/clot...pocket-tee?ProductID=168542&CatalogueType=OLS
Миленькая, ткань приятная, как на фото, пришиты стразы вроде аккуратненько и все на месте (пока), посмотрим, что будет после стирки. Думаю, что могут проявляться пятна пота (какая-то она недышащая что ли) - но для офиса с кондеем само то.


DRAWSTRING TRACK PANT (цвет Black/white Trim, S) GN-310-529
http://www.victoriassecret.com/clot...track-pant?ProductID=163227&CatalogueType=OLS
Я их увидела и внезапно захотела. Захотела настолько, что собиралась взять сразу две пары - эти и navy, но к тому времени размеры оставались только S и больше и мне пришлось взять черные с белым в этом размере. Очень приятные штанишки. На ощупь как атласные, написано полиэстер. Меня смущает все же что они свободные. А так как у меня все брюки и джинсы с оч сильно заниженной талией, то я их подвернула на ширину резинки и затянула посильнее.
Девочки - что скажете? Не выглядят они слишком оверсайзно? С чем бы их обыгрывать? Понятно что в стиле кажуал пойдет, а вот выгулять на шпильках вечерком куда-то реально? Или слишком пижамно-спортивно?


LONG-SLEEVE V-NECK TEE (были на спец предложении, взяла две штуки: Multicolor Stripe и White, XS) GN-308-889
http://www.victoriassecret.com/sale...ntage-tees?ProductID=168154&CatalogueType=OLS
Ткань светит - видно на фотках, длинные (ну с рукавами-то понятно да и люблю я такие) - но полностью попу закрывают:ai: Та которая мультистрайп я думала она целиком будет такая, а у нее полоса спереди только такого цвета. Стирать я их боюсь, а то швы по-диагонали перекрутит, ну и белый цвет опасный - затаскаются быстро и скорей всего застираются в серые тряпки. А так нормуль по той цене. Пока примеряла - спарилась, но я гриппую - может просто из-за этого.


ESSENTIAL POPLIN BODYSUIT (Белый, XS) GN-275-080
http://www.victoriassecret.com/clot...n-bodysuit?ProductID=104333&CatalogueType=OLS
Просто хотела боди-рубашку. Все как на модели, длина рукава идеальна, в плечах тоже идеально, сфоткала только нижнюю часть, потому что часть бодика-трусики как-то сильно низко уходит... Это при том, что само туловище у меня длинновато:ah: Наверное буду перешивать кнопки (их всего два ряда и очень близко). Кружево стрейч оч мягкое и приятное. Если соберусь выходить на работу - буду еще докупать. Как-то в России не довелось найти нормальных боди (по адекватной цене)


LONG SLEEVELESS BLAZER (Black/white Trim, 2) GN-311-794
http://www.victoriassecret.com/clot...ess-blazer?ProductID=160055&CatalogueType=OLS
Покупала к штанам выше. Очень плотный материал, порадовал. С этими штанами не пойдет - на фото видно, что из-за тканей цвет кажется серее, чем атласные штанишки. Крючок тоже не там, где я бы хотела - я пуговицу подальше перешью, чтобы более в обтяжку сидел. В груди отлично, проймы вроде тоже.


LACE-TRIM SATIN SLIP (Ivory/Black lace, XS) GN-241-609
http://www.victoriassecret.com/slee...eam-angels?ProductID=110541&CatalogueType=OLS
Красотулечка, села идеально, придраться не к чему.


LACE-TRIM CAMI (3 за 33$, Berry Bliss, Pinky cheeks, White, XS) GN-306-691
http://www.victoriassecret.com/clot...-trim-cami?ProductID=126201&CatalogueType=OLS
Ну "Розовые щечки" какие-то совсем бледные. Американские наверное:ag: Berry Bliss реально насыщенный фиолетовый. После стирки швы перекрутились по-диагонали:bu: Меня это всегда бесит((( Ну за такие деньги ладно уж... В них только спать наверное можно, ну по кр мере на фото видно насколько низко они сидят и насколько длинные. Мне не нра.


К ним две пары (тоже что-то там две по акции)
MAYFAIR EYELET-TRIM SHORT (Blue Floral, Pop Yellow Floral XS) GN-315-825
http://www.victoriassecret.com/slee...trim-short?ProductID=180014&CatalogueType=OLS
Обычные хб шортики с миленьким кружевом - по дому и спать.


FRENCH TERRY TRACK PANT (Aqua reef, XS) GN-310-171
http://www.victoriassecret.com/clot...track-pant?ProductID=159972&CatalogueType=OLS
Я думала, что они будут велюровые. Я когда увидела треники этого цвета - я не читала ни название, ни описание:ag: И вот когда они пришли (а я в них собиралась с семьей марш-бросок на машине сделать за 1500 км от столицы) - я их первым делом кинула в стирку, потому что мне они немножко велики. Они слегка пошли катышками:( Потом когда я их одела и натянула аж на талию (а я ж такие высокие не ношу) они как-то странно сели между ног. Потом я увидела сзади кокетку и поняла, что они слава Богу сидят низко и у них какое-то подобие мотни - ну это ж сейчас в моде. Ткань вблизи я сфоткала, типа полотенца что ли.... Вытягиваются за секунду. Но если в них стоять то смотришься нереально круто и прогрессивно((( А в пути и попа и колени вытянулись так, что я боялась из машины выходить((( Длинные. Видно на модели. Но по ходу у модели нереально длинные ноги, что они еще и выше щиколотки у нее собираются. У меня так не получается :ag:



Вроде все. Всем удачных покупок :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
всем привет!
Хваст по тренчу. The Secret Trench VD-302-326 размер 0 http://www.victoriassecret.com/cata...D=125907&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VD. Заказ не мне и фото на модели не будет.
Тренч мне оч. понравился! Сшит аккуратно, ткань плотная, вешалка - тонкая золотая цепочка с фирменным лого, окантовка из кожзама, запасные пуговицы в комплекте. Длина рукава 60 см, плеча 12 см, длина от горловины 78 см, по спинке от воротника 93 см. Цвет соответсвует заявленному на сайте! на моих фото он немного высветился
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Сборная солянка)))

Всем привет)))
Расскажу только про вещи, которых либо не было на сайте, либо было очень мало.

1. MIXED-MEDIA BOMBER JACKET GS-309-717, размер S
http://www.victoriassecret.com/clea...ber-jacket?ProductID=130593&CatalogueType=OLS

Длина куртки по спинке 54см, ОГ 102см, обхват по низу изделия (резинка в нерастянутом виде) 78см, длина рукава от горловины 73см (плечевого шва нет, так что измерить не могу, но примерно 58см).
Мне понравилась, кожа хорошая, часть из шерсти тоже, единственное, мне не понравилось что рукава из кусочков сделаны.
А мне на мой рост 179 она коротковата и рукава коротковаты( Да и по размеру большевата, так что продам или верну :(

2. BRILLIANT LIP SHINE GLOSS, GK-253-217, цвет Captivate
http://www.victoriassecret.com/beau...-vs-makeup?ProductID=121867&CatalogueType=OLS

На сайте цвет более розовый, на самом деле он почти прозрачный блестящий с бежевым оттенком. Приятный, под легкий макияж подойдет. Но стирается очень быстро.

3. ZIGZAG SWEATERDRESS, GK-304-689, цвет Aqua/Silver Lurex, размер XS
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=145895&CatalogueType=OLS

Заказывала подружке. Само платье очень хорошее, но каково же было наше удивление - на модели ростом 180см складочки начинаются на бедрах, а на подружке ростом 168см на талии, выгладит странно...

4. U-BACK DOLMAN-SLEEVE COVER-UP, GR-298-593, цвет Green Ombre Stripe, размер XS
http://www.victoriassecret.com/cata...D=108755&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=GR

Также подружке. Хорошая модель, сидит хорошо, ткань правда так себе, больше на "пижамную" похожа)

5. V-WIRE BANDEAU TOP GK-307-823, цвет Coral Blaze, размер S
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=150251&CatalogueType=OLS
и ITSY BIKINI BOTTOM GK-316-936, цвет Coral Blaze, Aqua Reef, Black, все размеры XS
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=167868&CatalogueType=OLS

Купальник классный! Размер S на 34B и низ XS на ОБ 93 сели отлично! Если у вас попа как у Кэндис - берите смело Itsy Bikini, смотрятся шикарно, точно как на фото с сайта. Цвета яркие, очень красивые. Только вот цвет верха Coral Blaze немного мерцающий, а вот низа - матовый, но это не сильно заметно.

6. STRING LOW-RISE BOTTOM, GK-315-584, цвет Aqua Reef, размер XS
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=165345&CatalogueType=OLS

Также на ОБ 93 сидит отлично, цвет красивый :yes3:

Ну вот пожалуй и все, надеюсь было полезно)
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры ОТ 64см, ОБ 90см, рост 172см.
Ножка 23см.

Сначала о хорошем.

Limited-edition Lace High-waist Thong, black, S
HP-317231
Бра из этой серии Limited edition Lace у меня был уже давно, решила взять к нему трусики-пояс. Такая милая секси-штучка )). Смотрятся потрясающе, по размеру на мне сидит по фигуре, но растянуть еще можно вдвое ))) тянутся очень хорошо, можно смело брать на ОТ и ОБ на 10см больше моих, и в натянутом виде черная сеточка смотрится лучше, т.к. натягиваясь становится более прозрачная. Сзади сделаны высокими стрингами, закрыта только спина на талии (создает эффект тонкой талии) попа полностью открыта. Смотрится очень сексуально. Могу только добавить - кто еще не взял берите!


А теперь о не очень удачном...

Pointed-toi pump, crimson red, р.6.5
HP-317231
Хочу предостеречь и отговорить от покупки этих туфель, ненормально узкая и короткая часть впереди, в самом широком месте 7см. Я об этом читала в отзывах, и взяла р.6.5 вместо 6, хотя р.6 ношу полусапожки ВС. И в результате, я не могу просунуть ногу вперед, мои пальцы не входят даже на треть в носок (нога не широкая). При длине по стельке 24см моя неширокая нога 23см в них не вошла!! Из-за того что носок остается пустой он приподнят. Это партия явный брак, не бывает такой узкой ноги у нормального человека. Может быть партия такая, это из каталога осень-зима 2013 года.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Всем привет!!!
Напишу небольшой отчетик... С расстройства!!
Заказала вот этот VC-298-667 купальник цвет - leopard foral .
Верх 38B низ M
V361883.jpg

Верх соответствует размеру и сел замечательно, но с низом боооооооооооольшая проблема!!!! Это просто парашют, а не плавки!!! Я не поправлюсь до этого размера никогда, даже если сильно захочу!!!!
Может я упустила и вовремя не отметила для себя отзыв о большемерности этих плавок... Всем, кто будет покупать эту модель - берите на размер меньше.. Для наглядности выкладываю фото плавок...
Обе модели размер М...


Еще покупала CQ-306-794 комплект - выше всяких похвал. Пуш-ап в меру! Кружево супер качественное. Размер 38B. На него был восторженный отзыв - присоединяюсь!!


Надеюсь кому-то будет полезен мой отчетик.. Всем удачных покупок!!!!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Пришла пора готовится к пляжному сезоны:ag:

1. Double-strap High-neck Racerback Top S на ОГ 83 ОПГ 70
TC-350134
https://www.victoriassecret.com/swi...erback-top?ProductID=291130&CatalogueType=OLS
Double-strap Cheeky XS на ОБ 90
TC-351300
https://www.victoriassecret.com/swi...rap-cheeky?ProductID=291105&CatalogueType=OLS

Мне очень очень очень понравилась данная модель купальника, во первыx "свежая" модель, во вторыx из всеx топов что брала для купания, этот самый приятный к телу. Розовые резиночки, это чисто декор,больше от ниX толку нет. Плавки средней открытости. Внутри есть вкладки. В целом купальник своиX денег стоит.



2. Reversible Lace-Up Halter S
TC-329565
https://www.victoriassecret.com/swi...-up-halter?ProductID=279366&CatalogueType=OLS
Reversible Side-Tie Cheeky XS
TC-329574
https://www.victoriassecret.com/swi...tie-cheeky?ProductID=279390&CatalogueType=OLS

Очень качественный двуxсторонний купальник. НО топ расчитан на близко посаженную грудь, мне он не подошел, потому что "тянет" грудь. Очень красивый, так жалко, что не моя модель верxа. Внутри лифа есть вкладки, но так как он двуxсторонний, то вкладки не вынимаются. Низ так же качественно шит. купальник более плотный, чем обычно бывает. Очень красивая фурнитура. На спине завязки нет, только на шее. Плавки по бокам на завязкаx.



Начинаем активно готовится и запасатся атрибутами к пляжу))) :haha:
 
Последнее редактирование:

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
В этот бюст влюбилась с первого взгляда:)
только вот вживую он не совсем, как на фото, а все из-за того, что ткань под кружевом сеточка, а на фото этого не видно:( Вначале я расстроилась, но потом поняла, что он все равно красивый:)

Bombshell NEW! Add-2-Cups Multi-Way Push-Up Bra LE-331-024

https://www.victoriassecret.com/bra...-bombshell?ProductID=243872&CatalogueType=OLS




Купальничек СУПЕР! Цвет, качество, пошив, все нравится:ag: Пушапчик совсем маленький
Beach Sexy NEW! The Flirt Bandeau LE-327-525
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=237835&CatalogueType=OLS




Трусики Pink, хлопок с кружевом, на попе смотрятся симпатично

PINK The Date Cheekster Panty LE-335-693

https://www.victoriassecret.com/pan...panty-pink?ProductID=237997&CatalogueType=OLS

 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
небольшой хваст :)
Converse® Chuck Taylor® All Star Sneaker CE-279-361
размер 7, цвет Charcoal/уголь
они КЛЁВЫЕ :ay: жаль, что очень мало отзывов по ним



брала на свой 37, оказались чуточку велики, но уже с радостью ношу :)))
на кедах указан европейский размер 37,5 - так оно и есть
по хорошему на 37 идеально сядет размер 6,5, жаль, что на сайте VS не продают размеры с "половинками"
цвет - что то среднее между серым и коричневым, на фото хорошо передался

P/S/ измеряла свою стопу - левая 24,4 см, правая 24,2 см, ширина стопы 9,5 см
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Давно ничего не писала, совсем нет времени с этим ЧМ по футболу.

1. Beach blanket
Подарочный плед, яркий, но тонюсенький очень очень, зато прикольные кисточки на углах:ag: отгонять назойливых поклонников на пляже.

Face Mask, серия PINK.

Не первый раз беру маски #VS, я в восторге, особенно когда на сейл они были по 1$:ad: Все маски стандартные, но вот эти немного отличаются, я еще по упаковке заметила, что она больше, и что более толще. Эти оказались с добавлением глины. Для жирной кожи самое оно, и на лето после жаркого дня - хорошо увлажняют и стягивают поры.



2. Stripe Beach Towel
https://www.victoriassecret.com/acc...roductID=386070&CatalogueType=OLS&search=true
Огромное мягкое полотенце. В 100 раз лучше подарочного, а вместе с сумкой по акции вообще вышло очень выгодно.
Angel City Tote
https://www.victoriassecret.com/acc...-city-tote?ProductID=391399&CatalogueType=OLS
Я эти сумки использую на пляж, яркие, прикольные, но шопперы в жизни носить не могу, только как пляжный вариант.



3. Бьютики, серии PINK.
Не все брала для себя.
Маска для лица и тела, очень нравиться пользуюсь для лица, очень экономный расход. Я в восторге.
Скрабы - черные скрабы более жесткие чем остальные. Я использую еще специальные перчатки для скрабинга и щетку, поэтому эффект заметен хорошо, так как у меня есть месте где надо хорошо отшелушивать кожу.

 
Последнее редактирование:

golotina_av

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
11
169
0
Казань
Добрый день! На VS заказываю давно, но свой первый хваст решила написать только сейчас) Не судите строго
Мои параметры ОБ 87, ОТ 65, ОБ 100

BODY BY VICTORIA
PERFECT COVERAGE BRA. GL-303-177 Размер 34B
Себе всегда беру этот размер чашки у Вики, подходит всегда. Взяла его из за красивой весенней расцветки, плюс давно хотела попробовать бра из серии Body. Мне очень понравился и цвет и ткань и посадка. Все рекомендую


SPORT SOCKS. GL-308-637Они безразмерные.
Очень классные) На пяточке специально сделан хлястик высокий, чтобы обувь не натирала. Очень удобные и яркие. Буду заказывать еще. Идут средней плотности, летом в сильную жару думаю будет в них жарковато

TIE-BACK HOODIE GL-309-972. Размер M
Брала не себе. Материал плотный, очень красиво смотрится, сзади есть завязки, которые регулируют талию, можно делать уже или просто завязать красивый бантик:ah:

Купальник TOGGLE BOTTOM GK-292-267 и PUSH-UP TRIANGLE TOP GK-311775. Цвет Blue Lace . Размер XS
Брала не себе. Идет отделанный кружевом, плотная чашка, но сильного пуш апа там я не рассмотрела))
Очень красивая фурнитура: застежки, цепочки)


LINEN BEADED COVER-UP SWEATER. GK-295350. Размер Xs
Своей цене в 118$ полностью соответствует. Шикарно смотрится, красивая отделка груди, мягкая, тонкая.. Единственное но. всем обладательницам широких бедер. Берите на размер больше, так как иначе к низу она будет сужаться и будет похожа не на туничку, а на платье:ag:

CAP-SLEEVE MAXI DRESS GS-302257. Размер 8
Девочки! Шикарное платье...Брали на сейле за 70$. Плотная ткань, длина в пол. Очень красиво сидит на фигуре. Спереди на животике идет интересная драпировка, а сзади шикарно украшена спинка. Отличный вечерний вариант.. Сморится шикарно!Жалко что брала не себе, моего размера на сайте уже нет:bu::bu::bu:

Всем спасибо, всем приятного шоппинга:haha::haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование: