Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgeniaEva

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
30
15
0
Санкт-Петербург
EvgeniaEva, поздравляю, мне тоже нравится их обувь. А вы взяли свой размер?Вроде всегда размер в размер идет.
Спасибо! :) Да, на свой 39 беру всегда 40IT. Всё подходило. Только у Шарлоты Олимпии взяла 39,5 балетки, немного жали поначалу, сейчас всё нормально, разносились.

Сегодня ещё и сумки все расхватали, которые я насмотрела, а у меня в этом месяце и так под лимит сумма выбрана, жду июня сижу :3f4a517c2a4a:
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
У Вас сумма покупки меньше чем 300 фунтов, в описании кода есть ссылки на сумму в евро и долларах, они должны быть не менее 450.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Будьте добры,напишите,какой службой доставки отправляют в Россию из этого магазина.

DHL экспресс. Звоните в отделение DHL в вашем городе, чтоюы узнать доставляют к вам или нет.
 
  • Like
Реакции: ElenaKlimova

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Прямо вчера задала про возврат коробки такой же вопрос. Сказали можете оставить эту прекрасную коробку себе, возвращать не надо.но попросили чтобы я упаковала вещь хорошо чтобы она не повредилась. В дхл заказала коробку, сегодня отправила
 
  • Like
Реакции: Ilo и pelena

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я с хвастом! Благодаря Petr@ и Фемочке прикупила такие пуховики себе и маме в подарок. http://www.matchesfashion.com/product/212147
Очень жизнерадостные из/за светлого цвета, не особо набитые и теплые, но и не Uniqlo, что-то среднее для зимы в городе. Посадка - свободная трапеция, без приталивания, т.е.изящества они не добавляют, но и не утяжеляют - очень комфортные. Да и 2 вещи вместо одной - приятно. Они стоят 307 £ - так что на скидку 100 от 300 просто напрашивались.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сабина 29, не знаю, но мне, кажется, один из моих заказов отправляла девочка из Прибалтики. Напишите им, спросите.
Только на почту стилиста пишите.
Будет ли скидка на эти, без понятия. Спросить всегда можно.
 
  • Like
Реакции: Сабина 29

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Все правильно. Копию паспорта (основной разворот и регистрация, копия заказа из магазина и изображения товаров).


Можно сделать переадресацию на рабочий адрес. Как правило, это можно сделать после прохождения таможни, позвонив в DHL, или написав запрос через форму на сайте.

Вы мне очень и очень помогли)) все так и сделала - документы сразу отправила, и через форму запрос на переадресацию тоже) запрос подтвердили а вот посылка растаможку пока не прошла( это нормально? Просто мне в 9 прислали смс а в 10 я доки скинула( целый день прошел, а статус не меняется.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
http://www.matchesfashion.com/product/202579. В размер, но жуткая жуть - тяжелые, на ноге смотрятся не брутально, а глупо.

snork11 добавил 08.10.2014 в 02:54
snork11, Яна, вернут наверняка. У них там вещи по нескольку сезонов висят, как-то же надо их пристроить.

Вроде все желаемое уже вынесла, а все равно душа неспокойна. :ag: Наверняка вернут, но туфли подруге G.Rossi к новому году пока пропали.
 
Последнее редактирование:

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Сестра Коэн,карта евровая,раньше такого не случалось.
Еще раз позвонила банк,говорят что магазин какую-то комиссию выставил 5,5евро.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
заметила забавную вещь, это как бы сейл, но как в москве, цена поднята в два раза и вот вам скидка)) а в итоге продается по своей полной стоимости))) забавный глюк сайта))))

возможно скоро начнут нормальный сейл)
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Sister Cohen, да, я вчера купила с сейла ( в основном мужу)по вашей ссылке , спасибо еще раз. Мне дали 10% скидку и я не стала тянуть, тк сколько она действует не знала. Заказ уже в пути на Москву из Лейпцига. :haha:
Просто утром получила столько писем о возврате в виш лист, а там Макквин и Барбери Прорсум ( простите за транскрипцию:) ) которые я так ждала..... Но при чек ауте, вышло что несколько вещей за время моего выбора и раздумий исчезло, я и не стала делать заказ
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Это значит, что на таможне начался процесс декларирования, и как только таможня проверит данные, внесенные брокерами (это те самые additional details), статус обновят и выпустят. Обычно выпуск бывает в тот же или на след. день.
Совершенно регулярный статус, который встречается у абсолютно всех отправлений, если смотреть на uk или com. На ru его нет, вернее, на ru у нас нет дополнительных сведений к статусам. Не переживайте. Думаю, еще 31-го вполне успеют и доставить, хоть и сокращенный день. Если уж чисто меховые воротники не заворачивают. Все, что касается мехов, ограничения есть на возврат, ну и сам DHL не очень относится к их пересылке. Если бы были вопросы, то еще днем бы позвонил брокер с уточнением как минимум типа меха.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
так они всем же присылали? тоже приходил
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lana1972, здорово, что такая красота с максимальной скидкой подошла. Прорсум часто маломерит.
 

Nimeni

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
6
2
0
Москва
"Мы сожалеем, что это не возможно, чтобы доставить к выбранному адресу. Пожалуйста, позвоните в Отдел обслуживания клиентов по телефону +44 (0) 207 0220828"
Помогите советом, если смысл звонить и что собственно можно предпринять?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, ага, я попросила компенсацию с надеждой "а вдруг" :)

Да, очень невыгодно у них получается - и доставка дороже и если еще и возврат, то
за "померить" вещь больно дорого получается :(

Тоже думаю что из-за периода распродаж не успевают обрабатывать почту, но 2-е суток слишком.

Из-за денег не переживаю, знаю что вернут. Но вот ощущение хорошего сервиса в этом магазине-пропало :(
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
То есть никаких доков вообще не потребовали? Даже паспорт?
Но за растаможку взяли?
Спустя неделю я им позвонила и выяснилось, что копия паспорта нужна. Они неделю(!) терпеливо ждали, пока я им не позвонила. Про СМС, где говорится об обратном - ничего не знают. Разбираться , почему так произошло, я не стала, настроение не то:ag:, просто отправила им скан сообщения (от 01 апреля, кстати:)). СВХ не взяли, 708 р. заплатила

Brunusha добавил 04-09-2014 в 08:26 PM
Отличный плащик, носить можно бесконечно, пока не надоест.
Ага, уже шкаф забит верхней одеждой Махмара :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Pona44ka, Марина, я заказала на этой неделе Бобби на шнурках 40 и 41. Приедут, напишу здесь, что с размерностью. Это, конечно, не самая крутая модель IM.
Но Бейли, Беккеты и Бэзил (все, что на липучках) мне не попадались в желаемых цветах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.