Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как заказы проходят.. Уже 2 сделала - деньги не сняли, заказ не отправили. уже 3й день.. Это нормально?
Первый раз заказываю
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Sundary,
эх, как обычно, код не работает(( и так и так его "вертела"((
letavino,
1) да, часто разбивают. Зависит, чаще всего, от веса. Нет, сообщают только по факту отправки.
2) при любой доставке, в лучшем случае, Вы сможете отследить посылку в пути по Великобритании (как правило это максимум 5 дней), на границе с Россией все трекинги "обрываются" (они местные, британские). Способ доставки в Вашем случае - 98% ЕМС.
Лёля535,
считайте проще что его нет (см. комментарий на пару строк выше, для letavino)

Кристин добавил 10.03.2013 в 23:37
julbars84
Девочки, всем привет!
Для статистики - сегодня получила посылку от 14.12.12. Это был подарок к набору Керастаз...
Спасибо за статистику! у меня ситуация прям та же один в один (и акция и даже даты отправки:yes:), значит, появилась надежда, что я дождусь пробники!)))) А то очень сомневалась, что лук действительно отправил их отдельной посылочкой:) думала точняк приврали и ничего специально отдельно не отправили))) МОЛОДЦЫ! Буду надеяться тож дождусь!:haha:


:bc: ВОПРОС
Девочки, кто-нибудь понимает наверняка, эта акция действует только на распродажу или на весь лук??? (ссылка на акцию есть с банера на главной странице)

(к сожалению, не получается загрузить нормальную картинку:bu:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёля535

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Natali.F, можно попробовать care@lookfantastic.com, раньше они мне отвечали))) но сейчас я пользуюсь чатом на сайте - оперативно и очень по делу отвечают - ждут, пока я напишу (инглиш то не родной у меня:)) и даже потом, выясняя ситуацию, отписываются дополнительно в письме! Удачи!

fleashka добавил 09.10.2013 в 00:21
Vassyusha, у Вас, по-любому, будет ЕМС - из-за веса (если только они не разбивали на несколько) - это беда - не пойму, еще нового года нет, а они опять косячат!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali.F

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
А вы что потом делать будете, если посылки все же придут? С деньгами в смысле.
Постараюсь через ПП им обратно отправить, либо если не получится - напишу, чтобы сняли у меня с карточки сумму за этот заказ. Мне чужого не надо, хочу свою посылочку с Керастазом:yes:
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
spaNadin, прикольно! Напишите, когда получите. У меня в новогодней посылке лежал Баунти и красивая открытка с пожеланиями... Мелочь, а приятно.

Ок:dersive: хочеться что-то полезного)) баунти мне не надо)))
 

princess_80

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
27
0
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет, что делать в данной ситуации:12.07 был оформлен заказ, но не прошла оплата( была проблема с картой), перезаказала- оплатила другой картой-все отправили. Теперь- вчера- приходит смс о снятии суммы, а сегодня на почту, уведомление об отправке заказа , того самого, что не прошла оплата(((я в шоке . Взяли так и продублировали сами...и деньги сняли..Да, еще вчера написала в службу поддержки, они ответили, что этот заказ отменен. И что теперь делать интересно?!?
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Вообщем, я их заколебала письмами...И на ФБ и на care и на support....И наконец-то пошли ответы на мои письма....Сразу в один день-вчера. На ФБ мне ответили, что нужно бы еще раз отправить форму....(до этого я ее три раза отправляла уже). Но я отправила и послала сканы того, что отправила и написала когда и во сколько я отправила ее вчетвертый раз....
Сразу же практически мне последовал автоответ, что они пришлют мне посылку. И в 2 часа ночи письмо, с тем что посылка отправлена. Но не понимаю, кто этим всем занимался ночью....Или вечером....Или сколько там у них было времени. Как они за несколько часов все успели провернуть....И вот теперь думаю, то ли правда ждать посылку, то ли они для отвода глаз мне это отправили...Номер заказа сохранился тот же...Просто поменяись даты отправления и получения.
 

Наталья5.05

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
8
2
0
Балашиха
Всем привет! Сегодня получила свой steampod и теперь надо искать переходник на вилку :( моя посылка лежала в сортировочном центре мытищи. Я даже и не знаю, когда бы ее привезли и привезли бы ваще, если бы я не дозвонилась им по единственному номеру +7 (926) 776-75-38 на который к вечеру только ответили. Посылку откинули для уточнения адреса, но как бы они уточняли, если номера моего телефона на посылке не указали. Очень признательна девушке, жаль не знаю ее имени :( помогла найти мою посылку и написать верный адрес, номер телефона и поставить отметку СРОЧНО! Доставка на 13.12. Утром в 9:00 позвонил молодой человек и уточнил дома ли я. Через 20 мин. я получила свою коробку целую и хорошо упак.
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Вот и у меня не пришла посылка и вот их ответ :
Я этого не знала и до сих пор не нашла на сайте этой информации.
104 фунта коту под хвост :(
Запросила документы подтверждающие отправку....

Thank you for getting in touch about order

We operate a 75 day policy in which we ask you to please make contact to let us know that your order has not arrived.

As it has now been over 75 days since your order was sent, we cannot trace this item and are unable to offer you a refund or replacement.

We are very sorry for any inconvenience or disappointment caused by this.

If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

Kind regards,
Emily

Малиновка добавил 17.02.2014 в 19:03
подскажите пожалуйста, полтора месяца нет заказа, с трекингом? это нормальный срок, или им уже писать?
Пишите !!! Как выяснилось, чем раньше тем лучше, не было бы поздно .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natasha78.5

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, заказывала систему Ниоксин, в результате плохо закрытой крышки сыворотка разлилась (осталась где-то половина), я сфотографировала и пожаловалась на плохую упаковку службу поддержки. Мне ответили:
Hello,

Thank you for contacting us regarding order 43174332.
We have received your photos of the damaged item and would like to apologise that the item was received this way.
As a gesture of goodwill we would like to offer a refund of 10%.
Please can you let us know if you are happy to accept this partial refund?
Once requested this would be returned to your account within 3-5 working days.
If there is anything else that we can do then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
Kind Regards,

Я вот не пойму, мне надо ответить на это письмо или они автоматически сделают возврат? 10% такие копейки, я рассчитывала, что пришлют новую сыворотку:(

Black Lively добавил 02.10.2014 в 11:41
Второе письмо:

Hello,
Thank you for getting in touch about your order.
I have now replied to this query. I will shut this thread down now.
I am sorry for any inconvenience caused.
If there is anything else that we can do, then please do not hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.
Kind regards,

Ничего не понимаю:1f6efb83ebc4:
 
Последнее редактирование модератором:

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Юля а не подскажите куда и кому звонили, первый раз делала заказ платной доставкой, до этого на почте забирала, 03.06.13 посылка отправлена, 14.06 неудачная попытка вручения, утром дома меня не было, боюсь, чтоб ситуация не повторилась, документа о неудачной попытке вручения я не получила, в емс естественно по треку lookfantastic справок мне не дали, что делать не понимаю

Вот интересно, а откуда Вы тогда знаете, что 14.06 была неудачная попытка вручения? EMS всегда в таком случае оставляют квиточек с номером трека и номером посылки, на нем есть телефон - нужно им по нему позвонить, назвать номер трека и решить, что делать дальше - я иду и получаю сама, обычно на Вернадку! Через пару дней мотания с курьером и моего звонка посылка оседает в сортировочном центре -я прихожу с паспортом и квиточком и получаю. А часто мне курьеры вообще оставляют у консьержа! Т.к., когда они привозят (и не отзваниваются, ведь) меня НИКОГДА не бывает дома. они, кстати, так могут долго ездить - были случаи - по 3 раза уведомления оставляли с разницей в несколько дней! Эхх..Почтой России хоть и дольше, но не так напряжно. А то на Вернадке можно и постоять пару часиков в ночи, пока найдут посылочку на огромном складе(((((((((((( или постоять и не найдут, что еще интереснее:ag:
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Svete, скажите, а вы аведу уже заказывали? Если да, то как вам эта марка? что иенно пробовали?
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста мне пришел заказ от 7 января, а от 6 нет(закакз один, просто его разбили на два и отправили разницей в день) Один пришел 4 числа, а второго нет еще! Заказывала 2 шампуня с кондиционером Redken и Joico. До этого заказывала на beautybay тоже Joico, спустя 3 месяца ничего так и не пришло! Я уже начинаю думать мож Joico просто в россию не шлют!!! Просто раньше не было такого да и Joico не заказывала! Как думаете в чем проблема и заказывал кто нибудь Joico????