echemist.co.uk

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
А инфа по скидке исчезает скорее всего потому что цена на товар увеличилась. У меня так с тенями было они раньше стоили 34 ф... и я когда набрала корзину за 50 ф скидку не учитывали, когда перешла на страницу теней - то их стоимость стояла 37, при этом WAS в корзине не появлялось вообще ни в каких браузерах. Пришлось удалять тени за 34 и класть за 37, все равно так дешевле выходило.
Я так понимаю, если стоимость старая была (как моем случае) наверно и не будет was т.к. в корзину клалась не скидочная вещь...
А так, они могут оправдываться по поводу начисления баллов кому как... ))
Четких же правил на сайте не прописано....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lupin6, духи вышлют, если флакон - спрей не под давлением

Валюту выгоднее всего выбирать "родную" для магазина - тут, соответственно, фунты.
Вы уже сами успели убедиться, что в фунтах дешевле:ad:
 
  • Like
Реакции: Lupin6

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
получила посылку с chemist'. шла ровно месяц. Когда оформляла заказ, положила в корзину терм воду ЛР- Позей. Прислали письмо, что нельзя термалку пересылать, на третий день вернули деньги за воду.
Цены хорошие, да еще и ВАТ тут же возвращают.
Довольна :)
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
katerina89, напишите в магазин и фотографии прикрепите. Неприятно конечно:(
 
  • Like
Реакции: katerina89

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
ЕСТЬ!!! У меня 5 или 6 заказов висит - один с конца НОЯБРЯ, парочка-тройка ДЕКАБРЬСКИХ:ak::ak::ak:
Главное - не когда их отправили, а когда их получили:haha:

Ну на Украину доходят пока быстро (тьфу-тьфу-тьфу), а вот собирают заказ бывает очень долго.:dub: Получила все в течении 5 дней после отправки :haha:
 

Мама детей

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
35
14
0
Москва
Подскажите, плиз, есть ли кто среди нас, у кого заказ был отправлен 10-15 ноября в РФ , Вы получили заказ? :) переживаю все-таки столько времени прошло, а посылки нету(((

Да, заказывала тоже примерно в это время, получила позавчера.


А по поводу той истории, которую я рассказывала несколько страниц назад. На письма так и не ответили. Так что заказы-то они высылают, пусть с задержкой в недели, а то и месяц, но тот факт, что они могут списывать деньги с карты без ведома ее владельца меня оооочень не порадовал((((

Мама детей, я вот тоже жду и жду. на письма не отвечают. а адрес электронки не могу найти, чтобы так писать, не с сайта :(
customerservices@echemist.co.uk
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Получила 2 посылки: от 11.02 (11.03) и 15.02 (вчера). Очень удивлена, что у них российский внутренний идентификатор и пришли они из Оренбурга. Я живу в Краснодаре.
Немного не поняла таких замысловатых путей доставки.
Заказывала тушь Ланком виртуоз покручивающую. Не подкручивает и осыпается. Тональный стик Зеленые люди еще не оценила.
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
а напротив заказанных Вами позиций какой статус стоял? Я сейчас все заказала со статусом "despatched 24 Hours".
Аналогично. А потом, после оплаты началось, то один продукт, то второй сток. И самое неприятное срок не указан ориентировочной, хотя бы, отправки. Так надеялась до отпуска получить, куда там(((
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
что значит статус On Hold?и почему,когда я нажимаю полную информацию о заказе,то там указана цена с ват. а когда просто смотрю в моем аккаунте ,то без ват?
 

sayyes

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
5
0
0
Таганрог
наконец пришла и моя первая посылка с этого сайта :Mauridia_18:
отправили 5-го, пришла только сегодня 10 февраля, но судя по отзывам, это не очень долго (хотя, я уже начинала потихоньку беспокоиться)))
На пробу для первой посылки брала крема Авен, все упаковано очень аккуратно, ничего не придавлено, в общем, я довольна :ay:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Вкусный-вкусный и полезный чай

Три вида чая Pukka
http://www.echemist.co.uk/c-food-drink-tea-coffee-tea?bb=614

Relax, Detox и Cleanse.
Неделю ждала отправки, писали чуть не каждый день - ждите, поставка ожидается на днях...
Итого, с учетом недельной задержки, посылка шла 24 дня.
Чай необычно вкусный, более того, полезный.
Об эффекте говорить рано, но на вкус очень даже!
photo.jpg
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Пришел заказ от 27 сентября.
Когда делала заказ, написали, что кое-что к нам не могут отправить и спросили хочу я деньги назад или просто замену напишу, указала замену,но цена немного дороже и все равно все отправили без доплаты)
В общем всем довольна!
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Девушки, вот как это называется)))
В пятницу написала в магазин с просьбой о дублировании потеряшки от декабря. Они согласились, пишут, не вопрос, вышлем, а с почтой будем разбираться. И в пятницу вечером мне приходит извещение. Сегодня забрала - это та самая, декабрьская посыль, которую я уже не надеялась увидеть)


У меня такая же ситуация отправили взамен потеряшки от декабря посылку. Я получила потом потеряшку, а позавчера и замену. Никто не сталкивался с такой ситуацией? Что делать? Куда платить за дублированую посылку:ai:
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Попробовала Имитировать заказ вот этого продукта http://www.echemist.co.uk/p-dr-hauschka-intensive-treatment-03

через Explorer9: VAT вычел, баллы использовал (было 90), новые баллы начислены. А вот окошка "Promotional code" так и нет.
Dr Hauschka Intensive Treatment 03
£47.95
Sub Total : £47.95
Loyalty points : £0.90
Less VAT : £7.84
Total : £39.21 Points Earned : 274


Через Mozilla: VAT вычел, баллы использовал (было 90), скидку применил, новые баллы начислил.
Dr Hauschka Intensive Treatment 03
£47.95
Sub Total : £47.95
Discount : £5.00
Loyalty points : £0.90
Less VAT : £7.01
Total : £35.04 Points Earned : 245

Другие браузеры( Google, Opera, ...) не пробовала.
Возможно,все наши проблемы баллов, скидок, именно в браузерах?!
Но, еще я написала в магазин и задала вопрос про баллы, посмотрим, что ответят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sundary и Mo-t-ya