Мои удавшиеся покупки на e-bay

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Привет всем! :friends:

Похвастаюсь первой покупкой в этом году.
Заказала чехол для своего айфона 3 января, на почту пришел 21 января, итого дошел за 18 дней. С почты забрала только сегодня. :)

Red Crocodile Leather FLIP SKIN COVER CASE FOR Apple IPHONE 4 4G 4S +FREE SCREEN
Ссыль http://www.ebay.com/itm/190994488037

577125527_o.jpg


Когда выбирала, сразу захотелось чего-нибудь такого этакого, не в стразиках и не пластикового, а солидного и красивого. Сначала хотела купить кожаный, потом увидела под крокодилью кожу и в результате уже искала по запросу Red Crocodile Leather :haha: Из всех выбрала на мой взгляд самый достойный вариант по внешнему виду и по цене. Осталась очень довольна своим выбором :boast:

Чехол приятный на ощупь и выглядит шикарно, у нас такой стоил бы рублей 690, а мне обошелся всего в 200 руб. :ay: Так же в подарок получила защитную пленку, которую в магазинах втюхивают по 490 рублей. :ag:

Расположение пятнышек немного отличается от картинки, но на моем мне даже больше нравится.
Фото под стрелочкой. :yes3:


Смотреть далее

Очень довольна покупкой :ay:

Всем быстрой доставки! :parcel:
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Пришло время похвастаться покупками! Картинки кликабельны.



Mens large black socks size 11 14 - носки размера 11-14 UK, т.е. примерно 46-49 EU. У моего парня широкая нога 46-47 европейского размера, и ему трудно подобрать носки в обычных магазинах, так что я решила попробовать эти (может быть, по чьему-то хвасту - не помню, к сожалению). Носки нормальной ширины, и на широкую ногу натянулись без особых усилий. Размер тоже подошёл, и ткань - действительно 100% хлопок. А теперь - менее положительные факторы: во-первых, носки очень длинные - на худую ногу (обладателем которой мы не являемся) их можно натянуть до колена, наверное. Кроме того, они довольно тонкие. Не просвечивают, конечно, но и не греют. В общем, неплохо, но "не мой стиль", как выразился подопытный :) Будем искать дальше.



Бюстгальтер Panache Masquerade Plunge Bra Amor моего обычного размера - 32FF (как всегда, по этому калькулятору). Сидит хорошо, но надо учитывать, что его форма немного зрительно увеличивает грудь. Цвет прекрасен, то немного темнее, чем на фото. Застёжка - два ряда по три петельки (застёгиваю, конечно, на крайние). Ткань чашек плотная - соски не выделяются, но и лишнего поролона нет. Качество на высоте, как всегда в серии Masquerade. Страшно подумать, сколько бы с меня содрали за такой бюстик в наших оффлайн-магазинах...

Сорри за телефонофото :)





Ещё один бюстгальтер - Dreamy Lemon ELLE MACPHERSON CUP CAKE Lace Underwired Bra. По отзывам разных бра-блоггерш (да, есть и такие!) я знала, что Эль Макферсон маломерит в чашке, и поэтому заказала на размер больше обычного, т.е. 32G. Не помогло. Чашечки всё равно маловаты, и грудь пережимается вверху, образуя так называемый quad-boob :ag: Думаю, что даже в нужном размере (32GG, на два размера больше обычного в чашке) такая ткань и форма мне бы не особо понравились, особенно под облегающей одеждой - я предпочитаю более закруглённую форму в профиль, эта же более "естественная". При этом качество отличное, а лимонный цвет идеален как альтернатива бежевому под светлую одежду, но не моё.

И опять фото на скорую руку...





Пробники SU:M37 Air Rising TF CC - Color Control Cream 10ml. SPF28,PA++ . Я очень люблю корейскую косметику и уход, но СС-кремы до этого ещё не пробовала. ВВ-кремами я пользовалась раньше, но перешла на пудру, и получилось, что мэйкапа на всякий случай у меня вообще нет. Непорядок :) СС-крем хорошо лёг на кожу и слился с её цветом. Он мало что скроет, разве что если сильно наслоить, но я этого не делала. Крем будто немного подсвечивает лицо и создает сатиновый эффект - не матовый, но и не влажный. Поры не полностью скрывает, но если припудрить сверху (или попробовать базу снизу... или просто не смотреть на себя с увеличительным стеклом!), этого не видно. Запах чувствуется только во время нанесения - немного травяной и довольно приятный, на мой взгляд. На себе не показываю, т.к. после двух дней с этим кремом у меня немного ухудшилось состояние кожи. Может, это совпадение, но "осадок остался". Буду им пользоваться "на выход" на пару часов, но не более того. Впрочем, так и планировалось.

Раз уж я упомянула ВВ-кремы - вот мой бывший любимчик, Mentholatum Acnes Medicated Anti-Acne BB Cream. Моя подруга, попробовав его один раз у меня, до сих пор его постоянно заказывает и очень довольна. Покрытие довольно плотное.



Всем спасибо за хвасты и удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

gertaniya

Новичок
Шопоголик
1-2014


Привет! Первый мой хваст в этом году. Появился у нас фотоаппарат Canon 60D. Заказала для него бленды объектива. С лепестками и универсальную. Надеялась, что у лепестковой, будут повыше бортики. Но оказалось, высота бортиков у обоих бленд почти одинаковая. Универсальная - 2 см, С лепестками (самые высокие лепестки- 2,5 см) Я не профи, поэтому не знаю, стоит ли мне переживать по этому поводу. Если кто разбирается, прошу сказать своё мнение. И просьба, дайте совет, какие конкретно фильтры продаются на ебее, для того, чтоб защитить стекло и для съёмки на улице или в доме с освещением на мою модель объектива Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 II USM (пока такой) И посоветуйте вспышку, пожалуйста:come_on:
1. EW60C EW-60CII Flower shape Lens Hood for Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 II USM
Продавец trust_digital2009 ( сейчас прод в отпуске до 6 февраля)
Обошлась бленда в 74,30 руб Ещё дешевле как то не искала, для меня и это не сильно дорого. Пришла целенькая в пупырчато-бумажном конвертика, как и вторая универсальная.
$(KGrHqZHJFUFHLh9k5PoBR27Gr5YCg~~60_3.JPG


2.EW-60C Lens Hood for CANON EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II
Продавец kacha240
Цена 39,57 RUB
$T2eC16FHJGgFFm6PEV9bBRz!L(Jt7!~~60_57.JPG


Хорошее качество у обоих, оделись легко.

3.сумка Women Faux Leather Tassels Hobo Clutch Purse Handbag Shoulder Totes Bag
$T2eC16d,!zUFIb1MkQCKBSO(MbEz4w~~60_57.JPG

продавец moonar.store
цена 471,23 RUB
У меня серая, будет лета дожидаться для выгула. Очень долго её ждала. С 12 октября выслали, а получила в январе. Отзыв уже не было возможности поставить.
Пришла слегка мятая, но благодаря отпаривателю, быстро разгладилась. Материал искусственный, но на ощупь приятный и внешне похож на замшу. От натуральной, я бы тоже не отказалась, но такой же похожей и натуральной я не нашла. Так что вполне и этой рада. Большая, вместительная. Трек для отслеживания предоставлялся. Но наша почта полное отслеживание предоставила в течении последних двух дней на момент получения. :(
[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]

4.Худи Jacke mit Ohren und Kapuze aus Teddyfell Teddyjacke Teddy Fleece Jacke mit Ohren

046%20%20(1).jpg


046%20%20(2).jpg

046%20%20(4).jpg

Продавец Sinne MaXX
Сделано в Германии
размер XS
EUR 48.90
2 200,20 RUB
Пришла кофта быстро. Заказывала для коллеги. И мне и ей как раз впору. Она в талии чуток пошире (примерные её параметры: 90-70-100) и мои -85-64-91. При этом на нас обеих смотрится точно как на фото продавца. Очень рекомендую, внутри такая же, как и снаружи. И поэтому чертовски тёплая:ay: Цвет заказали коричневый, соответствует картинке. Все, кто видят в восторге, говорят в один голос: -О, мишка!:haha:
Очень качественная, я у немцев подобную третью уже заказываю, нас с коллегой очень выручает, на работе не мёрзнем. В морозы на улицу выбегаем до магазина, прямо так, не надевая сверху ничего и чувствуешь себя как в шубке. Цвета разные. Если точно таких уже и нет(разбирают быстро, то подобные всегда можно найти, выпускаются новые модели)

5.серьги New Fashion Women Pop Vintage Gold Plated Chain Tassel Dangle Stud Earrings #Cu3
$_12.JPG

Продавец careforyou123
Цена 55,46 RUB
Реальный цвет, как на фото. Пришли быстро, у этого же прода заказала и цепь, она ниже. Серьги жесть. Они тяжаленные, у меня дырки на ушах, сразу оттянулись к краю, а были по центру :ag:. Так что не советую. Хотя цвет красивый. Я как всегда их модернизировала, ну чтоб уж не выкидывать. Тем более сам принцип понравился, что они длинные. Я отцепила цепочки от верха и нацепила на свои маленькие золотые сережечки. Они сразу приобрели вид, а то смотрелись по детски. Вес конечно имеется, но в половину легче, чем в первоначальном варианте.
df7d5b73d358ec79bb7a3c674c0f3906.jpg
[/URL][/IMG]

6.Fashion Retro Gothic Punk Metallic Golden Chunky Link Chain Short Necklace #Cu3
ca64734-5ou.jpg

$_12.JPG

На фото прода цвет, как у сережек. Но на самом деле цепь просто желтая, без розовинки, хотя красивая. Но комплектом уже не надеть.
моё фото :
17638dda929fc7e5a94c57f9a6d81074.jpg
[/URL][/IMG]

7. 5045-2 Long-Pullover aus Feinstrick Gestreift mit Schal Gr. 34 36 Rot
$_57.JPG

Продавец fashion4young.eu
1 220,32 RUB
€25,98 EUR

На этикетке -сделано в италии, но такое ощущение, что шили те же китайцы ( так оно и было наверное). Строчки кривущие,кривущие:ai:. Но в целом прикольная, забила я на строчки и ношу. На фото у прода в принципе это честно видно, только я что то сразу не пригляделась. Не обманул "зараза", " что на коробке, то и в коробке":ag: Шарфик тупо вырезан из полотна и не оверложен, бахрома нарезана анологично. Общее впечатления: Яркая, необычная, не банальная, теплая. После стирки не полиняла и не вытянулась, стирала при 30 градусах на 1000 оборотов отжим. И цвет красивый, малиново-красный.
f24c67379c2e19d03c0209cb4b3d5ed3.jpg
[/URL][/IMG]
размер заказывала 34
На этом всё, ждём'с следующих посылок :haha:
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
всем добрый день.
надеюсь буду полезной.
13.Пальто-накидка Кейп Fashion Womens Black Batwing Cape Wool Poncho Jacket Winter Warm Cloak Coat размер Free Size - на самом деле xs-s не больше. обошлось в 825р. дата оплаты 25 октября,получила посылку 9 января. хорошее пальто,шерсть,но в застегнутом виде мне мало: плечики пальто поднимаются к подбородку:)) пристраиваю.
продавец http://www.ebay.com/usr/psdhuashop2011
picture.php


14. Пальто 2013 Coat Winter Womens Wool Trench Coat Fur collar loose sleeve Jacket Coat размер М. моя ссылка сгорела,но вот ссылка того же продавца на тоже пальто http://www.ebay.com/itm/2013-Coat-W...UK_WSJL_Wholesale_GL&var=&hash=item9064591316
брала у этого продавца другое пальто ранее-отличный отзыв у меня был,но это пальто однозначно не покупать!!!! и с продавцом лучше дел не иметь.
ужас, ужасный: пошито кое как,рукава пальто не ровные,большие кнопки пришиты безобразно, буквально двумя стежками. материал если и шерсть,но плохого качества:уже в катышках.
Отправила обратно,т.к. продавец не посчитал все это браком и предложим мне самой перепродать пальто.отправка обошлась в половину пальто: политика ebay по отношению к высланному откровенному браку не понравилась.
продавец http://www.ebay.com/usr/artboxsky?_trksid=p3984.m1439.l2754





15 и 16 .Воротнички New Peter Beige Lace Pearl Crystal Cotton Wrap Faux Collar Necklace T01A2965K и Peter Beige Flower Pearl Rhinestone Lace Wrap Faux Collar Necklace T01A2971K куплены за 105р и 100р
№1 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=131071136521

№2 ссылка сгорела

продавец http://www.ebay.com/usr/thboxs01
доставка быстрая,хорошая упаковка.но сами предметы хлипкие: у воротничка №2 сразу отвалился крепеж.по размеру второй воротник объемный,подошел бы на 50-52 размер. Подарю.

17.Воротничок Fashion luxurious exquisite Occident Style different style bib necklace 60style обошелся в 126р.
продавец http://www.ebay.com/usr/crazy_06 (ник продавца не насторожил:)),а зря)
по качеству швах, все бусинки пришиты кое-как.

а сзади - такие художества:)) запросто кот Матроскин вышивал


18. Туфли Kelsi Dagger Lillian Pumps Heels Shoes Beige Womens размер 8 (25см) для сестры(почему-то прочиталось,что именно эта модель маломерит)
http://www.ebay.com/itm/Kelsi-Dagge..._s_Shoes&var=650173142254&hash=item58a8014595
обошлись в 20$+доставка 17$
натуральная кожа,пришли быстро,НО есть косяки в виде потертости на подошве(видимо пара была в примерке)+размер не подошел.Но все равно красивые. Пристраиваю.

продавец http://www.ebay.com/usr/apparelsave

19.Подвеска LABRADOR RETRIEVER Lab Head w/ Duck Dog 24K Gold Plated Pewter Pendant Jewelry обошелся в 760р вместе с доставкой.
http://www.ebay.com/itm/LABRADOR-RE...d-Plated-Pewter-Pendant-Jewelry-/121200173059
брелоки, наклейки на авто,вешалки,таблички,открытки,магниты с лабрадорами покупаются вот уже как 8 лет 5 месяцев 25 дней.почему же для этого кулона должно быть исключение? тем более,что Gold :)), и тем более что с уткой в зубах, и тем более у такого отличного продавца. куплено! я очень довольна.
посылка шла долго,почти 2 месяца. с продавцом мы вели беседы на ebay, вместе ждали и пытались искать посылку. у него терпения не хватило и он выслал мне второй кулон-написал,что в подарок,даже если придет первый.теперь у меня 2 кулона, но я планирую вернуть ему деньги,пока молчит.

продавец http://www.ebay.com/usr/plumriver24

пришли посылки с корейской косметикой,но про нее очень много хвастов ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХВАСТЫ И ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ и что самой писать - даже не знаю.
почти всем довольна. мое лицо,руки и пяточки еще больше:))
все удачных покупок.

по традиции
Та,которая живет в моем сердце.
 
Последнее редактирование:

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Полезная копейка, заказанная чисто из любопытства (точно такой же в плеер.ру стоил 500 р, а тут обошлось в 131 с доставкой %)
У меня Canon 550D, хотелось к нему недорогой пульт дистанционного управления, желательно с возможностью управления записью видео. Тут я просчиталась, за такую цену без видео (ну, или, может, мне руки выпрямить не помешало бы :ah: :ag:)

Remote Control for Canon T2i T3i 600D 500D 550D 60D 7D
m1I9-UXYrbCavskvPisMgyA.jpg

По моей ссылке товара уже нет, но есть точно такие же тут и тут.
Продавец digital200682 Отправил на следующий день, заказала 27 октября - получила 17 декабря (для Китая быстро, во всяком случае, у меня))

Получила и ещё месяц тупила - не работает и всё! %) Сначала пыталась найти батарейку - чуть не сломала корпус и ногти))) Потом догнала нажать на маленький клапан, и кармашек открылся %) Батарейка была на месте (кстати, нужна CR2025), но пульт всё равно отказывался работать)))) Инструкции к пультику не прилагалось, только описание на сайте, из которого было понятно, что он испускает невидимые глазу лучи, работает с 8 метров, сам фокусирует камеру и нажимает затвор. Но как именно - волшебство! Инструкция к фотику помогла уяснить, что предварительно его надо перевести в режим ДУ :ah:, но и это не помогло - мой внутренний баран был непоколебим! :ag::bu:
Короче, экспериментальным путём и хаотичным тыканьем выяснилось, что работает только 3-ий и 5-ый ряд кнопок, отличаются они дальностью расстояния (нижние можно использовать, когда стоишь далеко - сигнал более мощный). И да, сигнал глазу не виден, только если не отражать его в зеркале))))
Смотреть далее
Такие дела.

6UE_0v8Hp7Y.jpg


-W0u15WM9NM.jpg


В общем, за такие копейки - милое дело, советую всем любителям.
Девиз: "Лёгкий, незаметный, нежалкий!" :ag: :ay:
 
Последнее редактирование:

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия
Три зажигалки от одного продавца

Зажигалки от китайского производителя Honest. Отличное сочетание цена\качество. Есть что выбрать и для себя и в качестве подарка.



Honest Spray Gun Torch Jet Flame


В общем-то, именно эта зажигалка и была мне нужна, остальные шли "прицепом", на подарки.
Заказал себе прозрачную. Нижняя часть пластмассовая, верхняя - металлическая. Есть регулировка пламени и рычажок постоянного пламени, т.е. можно использовать в виде маломощной газовой горелки. К минусам можно отнести то, что верхняя крышечка не синхронизированна с розжигом, а ее нужно открывать самостоятельно. Впрочем, это было бы уже слишком хорошо за такую цену.

Цена вопроса: $4,98



Torch Jet Flame Honest Windproof Metal Lighter


Полностью металлическая, тяжеленькая. Отличное исполнение. Регулировка уровня газа совмещена с гнездом заправки.
Минус один - не видно сколько газа осталось.

Цена вопроса: $4,98



Honest Lighter Windproof Metal Jet Flame


Верхняя часть - пластмасса "под дерево", нижняя - металл. Отличное исполнение. Регулировка уровня газа совмещена с гнездом заправки. Минус один - не видно сколько газа осталось.

Цена вопроса: $4,89

Упаковка - простой желтый пакетик. Без трека. Доставка 45 суток.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет-привет:)! Я все утепляюсь, потому закупаюсь шапками (у нас сейчас трескучие морозы под -30) и шарфиками. В недавнем времени сбылась моя мечта: купила себе темно-зеленое пальто (искала очень давно и все-таки умудрилась в нашем захолустье его найти), поэтому встала проблема с поиском шапок. Выбор пал на этот коричневый вязаный берет.

Пытала продавца вопросами, пойдет ли он на зиму, продавец так и не ответил (зато поставил мне оценку, что «со мной приятно работать»:ag:), я решила взять и не прогадала:). Толстая и рыхлая вязка
Смотреть далее, «косички» на берете выполнены практически идеально, нет никаких ползущих петель. Резинка тянется, но не шибко сильно, на голову не давит, что для меня главное:). Помпон маленький, всего 6 см
Смотреть далее, но пушистый и нитки из него не ползут. По цвету берет немногим темнее, чем на моих фото, именно цвет темного шоколада. На большие морозы еще не носился, но думаю, что до -15 можно спокойно носить. Приведу некоторые замеры берета:
- диаметр самого берета – 27 см;
- в сложенном пополам берете длина резинки – 23 см;
- высота берета от края резинки до помпона – 22 см.
Спозирую тут немножко:)
818f4fb2f321.jpg
2d4e56b1f32b.jpg
К моей большой желтой шапке из предыдущего хваста искала шарф, да непростой, а чтобы именно в бордовую полоску был (самой же влом связать:ag:). Нашла такой на сайте, на что мой МЧ сказал, что гриффиндорец (были такие в «Гарри Поттере») из меня никакой ввиду возраста:ag:.
Мой полосатый шарф

Продавец оказался очень доброжелательным, несколько раз присылал сообщения и беспокоился, не получила ли я шарф. На вопрос, теплый ли шарф, продавец честно ответил, что не знает, но будет очень надеяться, что он мне понравится. Он был прав: шарф мне понравился:), единственное, чем я была ошарашена – его длина, всего 143 см, в обычной жизни я люблю накрутить вокруг шеи шарф потолще, дабы не заболеть. Также надеялась, что герб Гриффиндора пришит, оказалось, что это вышивка
Смотреть далее…Ну что есть, то есть:). Шарф не очень толстый, практически не светит
Смотреть далее, но мягкий и приятный на ощупь. По цветам к моей шапке не очень подошел: шапка желто-горчичная, а полоски – яркие, но не кислотные, желтые (остальные полоски имеют глубокий бордовый цвет), но все равно буду носить. Вот метлу летающую еще прикупить надо, и вперед в Хогвартс за приключениями:bo:!
Тут опять я:)
a9e27c16eab0.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Покупала мужу рыбаку. Набор крючков 30 шт. Брала 2 набора.
thumb_7476352ebabcd49629.jpg
[/url][/IMG]
Пришли быстро, упакованны хорошо. Качество хорошее, понравились особенно с перьями- очень яркие, сами перья тоже яркие и пушистые. Вторые бледнее и меньше по размеру. Потом закажу еще. Муж доволен.
Продавец очень приятный, быстро отвечает.http://www.ebay.com/itm/400565972049?var=670134429327&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Теперь себе немного радости.
thumb_7476352ebabaf0d9ec.jpg
[/url][/IMG]
Стразы разного размера (не клеевые). Красивые, блестят хорошо. Пришли быстро, в простом конвертике. Довольна:haha:
http://www.ebay.com/itm/151206822783?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Шарф.
thumb_7476352ebaba913de2.jpg
[/url][/IMG]
Заказываю второй раз. Качество... ну на 4-.За такую цену вполне можно сезон поносить. Покупала специально к меховой шапке такой по цвету. Выглядит конечно не так пушисто как на фото продавца. С серого чуть осыпались волоски первое время.
thumb_7476352ebafbb865cb.jpg
[/url][/IMG]
И моя радость из хвостика лисички ( прости лисичка:ah: ) брелок. Повесила на сумку, пушистый, белый. Специально не мерила но в длину см 14.
thumb_7476352ebafc1d24c4.jpg
[/url][/IMG]
Брала все у этого продавца http://www.ebay.com/sch/m.html?item=201010991296&ssPageName=STRK%3AMEWNX%3AIT&_ssn=kelimi1981&_pgn=2&_skc=50&rt=nc
Приходило все быстро, дает трек.
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Всем привет! :br:

Подоспела ко мне очередная посылочка :haha: отправили 9 января, пришла 29-го. :ay:

Sexy Lingerie Lace up Bustier Gstring Boned Black bow corset
Ссыль http://www.ebay.com/itm/121247539956
Продавец http://www.ebay.com/usr/to_be_fashion888

Выиграла аукцион за 7,5 долл, прод отправил без трека.

589280df-c28e-75e0-fce0-3082c5b25b4e.jpg


Купила я как-то юбку-карандаш красную в порыве шопоголистической страсти, но прийдя домой обнаружила, что мне её носить не с чем :ag:
Этот корсет покупала специально под неё. Всё как на картинке :ay:

Взяла размер М, он утягивается впритык, наверно можно было S-ку взять на мои параметры. Там под шнуровкой подзор есть, чтобы спина голая не была.

у продавца были и другие цвета этого корсета, кому интересно :)
белый, зеленый, сиреневый, красный. Купила бы еще красный, он был аут оф сток.(((

Сорри за качество фото, только так получилось, потом может на работе зафотаю, под корсет одену белую блузку или черную водолазку-сеточку. :)

2376152ebd3cd495dd.jpg


Еще пару фоток

Смотреть далее

Очень довольна покупкой. :boast:

Желаю всем быстрой доставки! :friends:
 
Последнее редактирование:

hekse

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
57
276
0
СПБ
Зачем-то купила серьги с крокодилами, а они оказались симпатичнее и аккуратнее, чем на фото. Правда, не симметричные, не знаю, ошибка ли это, или у продавца все такие.
1787452ebee1c5d4f2.jpg
Продавец: http://www.ebay.com/usr/jlme1818

Вот еще серьги. Мне кажется, в жизни они смотрятся хуже, чем на фото продавца или Vik15toriya, благодаря которой я вдоновилась на покупку.
1787452ebede0db884.jpg
Продавец: http://www.ebay.com/usr/bestshopping56

У этого продавца много аукционов с доллара: http://www.ebay.com/usr/alwaysbelisting
Я выиграла здоровый бирюзовый булыжник (не знаю, что на меня нашло, забыла на размер посмотреть). Думаю, на лето пойдет
1787452ebede495592.jpg

А у этих сережек есть важная особенность: они выглядят на фото меньше, чем есть на самом деле. Когда я открыла посылку, то не могла понять, что за жуть ко мне приехала, но передумала, когда примерила серьги. Они хорошо смотрятся.
1787452ebeddd7cc6a.jpg
Продавец: http://www.ebay.com/usr/hersjewela1
 

angela805

Душа компании
Шопоголик
22.10.2011
91
4 857
83
Казахстан
Всем привет! Я хвастану помадой, уже такой оттенок был у меня (кончилась моя летом) .Вот решила к весне купить, очень захотелось чего нибудь светлого ,пыльно розоватого.У нас в городе этот оттенок не нашла нигде.Ебей в помощь(и даже дешевле вышло)чем у нас стоят.Неплохой продавец косметики из Англии-пришла помада за 2 недели. http://www.ebay.co.uk/sch/sledgey76/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=

MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL LIPSTICK CHOOSE YOUR COLOUR -2,79 фунта +2 доставка

http://www.ebay.co.uk/itm/200817117...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649



Купила оттенок 250 (Мистическая лилия).Так как этот оттенок у меня уже был,то ничего нового сообшить о ней не могу .Срок годности еще 2 года.
 
Последнее редактирование:

nat060699

Новичок
Шопоголик
Наступил сентябрь и вновь проблема с обновлением гардероба, т. к ребенок еще продолжает расти. Просматривая товары на филиалах eBay , наткнулась на продавца New-Fashion-Italy Moda Uomo Donna из Италии. Вот http://stores.ebay.com/newfashionitalymodauomodonna адрес вебсайта (он торгует и вне eBay).

Заказ сделан 19.09.2013 года по цене «Buy in Now», 20.09.2013 отправлен продавцом Posteitaliane (Почта Италии), стоимость доставки 17 EUR , без отслеживания. 10.10.2013 вместе с посылкой из iHerb.com получена на почте

Джинсы Donna a Vita Bassa Stretti Skinny Slim Elasticizzati, размер S/M, 42-44. Состав ткани 97% хлопок и 3% эластан. На параметры 82-68-92, рост 166 подошли идеально. Качество порадовало. Где пошиты не понятно. Покупала за 24.90 EUR, цена с доставкой из Италии 1450 рублей. http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4650&pictureid=53559\uc0\u8236
Ещё одной покупкой, была толстовка Felpa da Donna con Collo Alto Cappuccio o Zip Maglia Giacca Casual с капюшоном. По качеству не придерешься . Швы ровные, качество отличное. Пошита из 100% хлопка в Италии. Размер такой же S/M, 42-44. Купила за 19.90 евро, цена с доставкой из Италии 1100 рублей.http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4650&pictureid=53560\uc0\u8236

И третья покупка из Италии куртка-бомбер Giacca College Donna Old School Varsity Jacket , почему «лётная куртка, созданная для пилотов ВВС США» послужила названием этому предмету одежды, я не поняла. Но курточка классная, пошита качественно, как оказалось в Италии, состав 35% хлопок, 65% полиэстер, внутренняя сторона похожа на флис. Прекрасная замена ветровкам, джинсовкам. Размер М, http://shophelp.ru/forum/picture.php?albumid=4650&pictureid=53561\uc0\u8236
Все вещи идеально подошли по размеру. На параметры 82-68-92, рост 166. И что особенно порадовало, дочке понравились. А мы с мужем сэкономили массу времени и нервов.
 
Последнее редактирование:

nat060699

Новичок
Шопоголик
Джинсы LEE мужские куплены у продавца Galindas-Boutique, на eBay.com $31,99 c бесплатной доставкой до посредника, качественные джинсы, размер 33/32, заказали, т.к. есть джинсы Wrangler такого же размера.

Свитер Ralph Lauren куплен у продавца ecovintage, на eBay.com за $20,27 с доставкой $5,95 до посредника, размер S на дочку (82-68-92) подошел идеально. 100% хлопок, made in Hong Kong . Итоговая цена с доставкой из США - 1050 рублей.

Еще в сентябре на eBay.com у продавца из Германии была куплена по предложенной мною цене 100 евро женская куртка Ermanno Scervino, продавец отправил покупку за 15 евро в Россию. Размер 42 I,8 USA . Качество на высоте, как в прочем у всех раннее купленных вещей этой фирмы

http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=180656&stc=1&d=1392249239

И последняя приятная покупка в этом отчете оправа от Tiffany&Co, выиграна на аукционе eBay.com у продавца obxin16, за $91 с бесплатной доставкой до форвардера. Очень изящная, качественная вещь, особенно если учесть, что такие оправы в Москве стоят около 10000 рублей.http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=180656&stc=1&d=1392249153
 

Вложения

  • ebay-screenshot1.jpg
    ebay-screenshot1.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 4
  • ebay-screenshot2.jpg
    ebay-screenshot2.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 2
  • image.jpg
    image.jpg
    26,8 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование модератором:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мой лот
DKNYC Anita Womens Size 6.5 Beige


На подошве указан размер 6.5-37
Мне на 22,5 см в длину с запасом около 1 см, но по ширине только-только, так что меньше наверно бы жали.
И походив немного по дому, стала одну ногу натирать сверху, на фото видно покраснение.
Цвет верный у меня, на сайте совсем не тот.
Лодочка смотрится восхитительно.
attachment.php


И захотелось еще обуви в цвете нюд
Sam Edelman Etiene Womens Size 6 Gray
Лот

По размеру тоже великоваты, но из-за ширины сели хорошо.
Немного поддавливало, походило с носочком и тут же сели по ноге.
attachment.php
 

Вложения

  • P1070313.jpg
    P1070313.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 3
  • P1070310.jpg
    P1070310.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 2
  • P1070303.jpg
    P1070303.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 23
  • P1070298.jpg
    P1070298.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 1
  • P1070297.jpg
    P1070297.jpg
    42,9 КБ · Просмотры: 3
  • P1070289.jpg
    P1070289.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 25

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Всем привет!
Похвастаюсь своим дешёвеньким платьишком
Mint Beaded Party/Prom/Evening/Pageant/Cocktail dress/Ball gown/SZ 6 8 10 12 14

Брала самый маленький размер 6 на наш 40(параметры примерно 78-60-86).
Это конечно не один в один что на картинке(я бы даже сказала совсем не один в один :ag: ), но за 2,5 т.р.(это с доставкой) очень даже ничего себе! Конечно оно мне большое во всех местах, в том числе и по росту, но я и не надеялась, что оно сядет идеально. Даже с учётом того, что придется отдать деньги за подгон по фигуре, я считаю, что оно вполне неплохое, у нас как минимум не хуже за большие деньги продают, один раз побаловаться можно:ah:
Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
платье Womens Pinup Rockabilly Polka Dot Bodycon Stretch Shift Casual Party Mini Dress
от этого продавца http://stores.ebay.com./Valuefashionshop
покупала летом, сейчас таких уже нет.
ткань похожа на ту из которой купальники шьют, тянется сильно, внутри подкладка
ditzy.jpg


 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Всем доброго времени суток! Похвастаюсь и я своими покупками. Все покупки от одного продавца. Часть покупалось с доставкой по штатам, часть уже с доставкой в Россию.
Покупала в ноябре с доставкой по штатам сапоги Bearpaw Marissa http://www.ebay.com/itm/14110249224...5&_sacat=0&_from=R40&_nkw=141102492248&_rdc=1 Покупала для дочери подростка. Почитала отзывы в инете, были сообщения о маломерности, поэтому побоялась и взяла на размер побольше. Мы с дочерью носим один размер - российский 37, US 7, UK 5. Купила размер 8. Можно было взять и 7, сапожки идут в размер. Но за счет густого меха внутри, нормально, носим. Сапоги из натуральной замши, внутри шерсть, стелька тоже натуральная, подошва не скользит, я довольна и дочь тоже. Тёплые, выдержали испытания морозами.:yes3: Выкладываю фото, в т.ч. от посредника:


Туфли Sofft Leona, размер 7,5, цена 25,99 дол. Ссыль сгорела, но они есть у продавца в размере 7 http://www.ebay.com/itm/Sofft-Leona...83091?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item1e875488d3. Купила на пол размера больше, т.к. 7-ки в наличии не было, а туфли очень понравились. И очень-очень хорошо:yes3:, т.к. туфли маломерят на эти самые пол размера, мне в самый раз, смотрятся классно, сидят удобно, колодка очень хорошая, мягкие в меру, нигде не давят. Я довольна. Фото также от посредника + мои. Да, подойдут на узкую ногу или нормальной полноты. У меня нормальная полнота. Натуральная кожа. Туфли были без родной коробки, просто в обычной коробке бежевого цвета, поэтому фотать её не стала.


Сабо Naturalizer Quantina, размер 7,5. http://www.ebay.com/itm/131104690259?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Эти сабо заказаны уже с доставкой в Россию. Опять же на пол размера больше, чем ношу. Вообще, сколько покупала Naturalizer, они маломерят на размер или пол размера. Данная пара подошла идеально, сели на меня как влитые. Я очень довольна, удобные, мягкие, натуральная кожа, буду носить с удовольствием. В описании написано, что без коробки, на самом деле пришли в родной коробке. Высланы 3.02, получены 19.02. Супер доставка:ay:


На сегодня, на этом всё, жду ещё несколько посылочек, потом отпишусь.
 
Последнее редактирование:

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса

Вложения

  • 20140221_103937.jpg
    20140221_103937.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 20
  • 20140221_104023.jpg
    20140221_104023.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 2
  • 20140223_100259.jpg
    20140223_100259.jpg
    31,6 КБ · Просмотры: 4
  • 20140221_103953.jpg
    20140221_103953.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 1

VisitorXXL

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
145
4 276
0
Центральная Россия


Invicta 14876 Men's Specialty Watch
Часы Invicta 14876


Тип - кварцевые (японский механизм)
Материал браслета - нержавеющая сталь
Цвет браслета - стальной, золотой
Вес - 150 г (без 4х звеньев)
Диаметр циферблата - 45 мм
Толщина циферблата - 13 мм
Ширина браслета - 22 мм
Длина браслета - 240 мм
Тип застежки- раскладывающаяся застежка с фиксатором
Размер корпуса - 45 мм
Материал корпуса - нержавеющая сталь, позолоченный
Цвет корпуса - стальной, золотой
Стекло - минеральное
Цвет циферблата - черный
Калибр - VD57
Водонепроницаемость - 50 метров
Корпус часов и браслет матовые, боковые грани полированные. Браслет литой.
Часы в оригинальной коробке. Официальная международная гарантия на 2 года (на счет российской не знаю).
Покупалось на кибер-распродаже. Оплачено 2.02, получено 25.02. Почта Швеции с треком.

На форуме watch.ru какой-то делец уже "толкает" эти часы за 5000 руб., на Avito - за 5900 :ag:

Справка: Как и у многих других швейцарских часовых компаний, история бренда Invicta уходит своими корнями в далекое прошлое, а точнее к 1837 году, который и считается годом основания фирмы.
Почти сто лет фирма, основанная Рафаэлем Пикардом и возглавляемая членами его семьи, процветала, а выход каждой новой коллекции наручных часов сопровождался огромным ажиотажем. Однако к 70-м годам прошлого века ситуация кардинально изменилась. И связано это было, прежде всего, с появлением на рынке новых моделей японских часов, работающих на кварцевом механизме. Формально компании Invicta удалось пережить эти годы, однако на деле часовая фирма практически полностью прекратила свою деятельность. Спасти бренд от исчезновения удалось благодаря покупке этой швейцарской компании американской инвестиционной группой в 1991 году. С этого времени началась новая эра в производстве наручных часов Invicta.
Переведя все активы во Флориду и начав мощную маркетинговую компанию, новые владельцы быстро достигли желаемого результата – часы марки Invicta стали одними из самых популярных в США и Канаде. Обновленный модельный ряд, традиционное швейцарское качество и ценовая политика сделали бренд весьма успешным. Вскоре владельцами компании было принято решение вернуть производство в Европу: теперь часы Invicta выпускаются на заводе швейцарского города L’Abbeye, однако главный офис находится во Флориде. С этого момента бренд Invicta начал повторно завоевывать не только европейский, но и российский часовой рынок.


Цена вопроса: $65,00 (цена без скидок от $89,99 + доставка)