Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наташ, ты к сумкам еще не охладела?:) На Матчес код выложили 30% и он действует на Mulberry. Там конечно покруче сумки чем на vente были и подороже, но я прям хочу. Моя за 1000 получается.
НАП тоже прислал на 25 скидку, и там идеальный цвет, но код на них не срабатывает. Написала, жду, чего ответят.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, всем привет! все таки решила здесь вопрос задать. дело вот в чем, пришло письмо от gilt на почту со следующим содержанием:
вот теперь меня мучают сомнения... это они мне скидку 50% предлагают на insider программу или это 50% на вещи дают?? вся в раздумьях))) гилт никогда мне больше 40% не давал скидку, а тут 50% пришло :ai::ai: кто что скажет? вроде ничего и покупать не надо, но если код на 50% сгорит, уж очень жалко будет :ah:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    49 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: pulia

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Присмотрела лето на итальянском сейле
Где конкретно, поделитесь магазинчиком, хочу перейти шопиться в Италию, но не знаю с чего начать.

фотографер добавил 08.10.2013 в 13:26
Девчонки, вопрос по зимним сапогам остался актуальным, если есть ссылки, дайте пж. Сапоги нужны теплые, можно ,,еврозима,,, но на каблучке не больше 8-9см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
dis58,
Инга,
на "ты" можно?)
дай линк..не могу я "скрытым текстом" смотреть((
upd
девочки...
какая я неумная с этим телефоном((
ну когда ноут заберу((
ух, пожаловалась...))
и мозг мерзнет...))
 
  • Like
Реакции: Sold Out, foxy-tan и dis58

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Вчера получила посылку из Америки от 18 числа, без участия почты России. Даже непривычен такой сервис. Сразу привезли из Домодедово, а не катали по всей Москве.
Но настроение подпорчено пресловутыми 15 евро, хотя есть надежда, что ВТО может не одобрить.

можете в меня кидать помидорами, но я не пойму почему народ злится на почту России и хвалит СПСР. У меня посылка ЕМС отправлена 16, доставлена 24 (Краснодар), другая отправлена 17, доставлена 25 (Краснодар) то же самое все по срокам.....

а товарищи СПСР - лично в их центральный оффис сдала посылку на
экспресс-доставку, ждала от них инвойс 4!!! дня. Экспресс блин! Оплатила сразу, через неделю посылку в Москве клиент получил. Да и при личном общении т.Осипович меня не впечатлил, так же как и работники офиса.

Смотреть далее

Мое сугубо личное мнение и 6-е чувство к которому я привыкла прислушиваться. Самое главное пожалуй - еще и возни с документами туча. По деньгам - экономия около 20 долларов только для Москвы, а во все другие регионы дороже....
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ginger.USA, Наташа, меня размер посылок и беспокоит.
Никак не напишу, беру свои слова насчёт Блошек назад.:ax:
Себе набрала и дочкам. В восторге!

Elmira_A добавил 03.02.2014 в 19:13
Купила себе очки, несколько дней облизывалась, но код HORSE15 не оставил шансов моему кошельку))))
Девочки, это одни и те же очки или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Laruscha, поздравляю! Не забудьте похвастаться :). Я что то в последнее время ничего толком не беру, так ерунду всякую игрушки, да кофе мужу пять упаковок едут, даже не знаю что со мной :(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а где брала, я что то упустила,
на ideeli http://www.ideeli.com/products/2218666?color_id=3228334 еще остался 46 размер.
и почему он тебе не мил
он просто не моя мечта, я упустила кобальтовый от бербери, а этот, как бы замена хотелки, но он по-своему интересен и своеобразен, мне понравился.

фотографер добавил 15.11.2013 в 18:20
Я там такую классную куртку дочке откопала.
хороша, а у прода еще есть что интересное?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Таня, у меня бесплатный шип до конца января, решила им воспользоваться.
Покупка копеечная, не рискую ничем.
Я после истории с путаницей в акккаунтах решила подстраховаться, поспрашивать девочек.
Эльмира, а давно заказ делала? У меня тоже несколько уже прямых оформлено. Но мне такого не присылали они. Может, непосредственно перед отправкой пришлют?
Раньше кстати не было такого
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
в шоке от таможни на Казанском вокзале.
Наташа, у моей крайней посылки от импорта до таможни только 10 дней было, не считая всего остального. Ничего, пришла целехонькая. Так что не переживай, и твоя доедет:yes3:

Sold Out добавил 01.10.2013 в 21:32
Девочки, я завтра улетаю в отпуск:) Мне будет без вас скучно. И без шопинга тоже:ag:
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, я бы готовые очки не покупала только зрение портить они не совпадут с твоей центровкой это факт вон у них у всех 47 мм., если только купить, и поменять линзы в оптике...но вообще оправу надо покупать чтобы твое расстояние совпадало, обычно на оправах написано, вот у меня 53, я всегда смотрю оправу с этим расстоянием (потому что именно эти оправы и на мордочку лучше садятся), в спецмагазинах да иногда и на распродажах бывают optical frame с описанием этого расстояния, но с простыми стеклами, а линзы потом сама вставляешь.
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Svem

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Наташа, идите от обратного и заведите себе андроид, а соответственно и инстаграмм, на компе, не отвлекаясь на мобильный.
есть великолепная программа - эмулятор, (не знаю можно ли ее здесь называть),позволяющая получить функционал смартфона на ПК.Если интересно, дам ссылки
Насчет ФБ все верно, сейчас все уходит в мобилки, требование текущего момента, тк сказать

Ой, а можно мне, а то я ИГ с компа смотрю,а фотки заливаю туда только с телефона.
Девочки, можно в вайбере создать группу, тоже можно выкладывать фотки и комменты, ставиться программка бесплатно, простая, но инстаграм удобнее, там будет как каталог, очень наглядно и можно редактировать, сверху фото написать продано или вообще неактуальное фото убрать, чтоб не путались.
Я покупаю в основном на ideel, ruelala и т.д., но что то в последнее время и выбор меньше и цены выше (или я испортилась :ag:). С удовольствием присоединилась бы к инстаграм группе
группу можно и в ватцапе сделать, вайбер в последнее время на мобильных устройствах тупит. зато плюс на комп есть программа (я не ставила, а то вообще времени на жизнь не останется :ag: ) муж и так ругается, что с телефоном даже в туалет хожу :ag:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Sold Out , Татьяна , да я про всю....
Вот , например , HUSH PUPPIES 9.5 ,
наверное из-за полноты мне они не комфортны , а взяла бы меньше были б малы.
Сапоги STEVEN BY STEVE MADDEN 10 и большие и широкие , может дополнительные стельки помогут ... и т.д. Дорогую обувь не покупаю , боюсь в нашем городе не пристрою .
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
припоминаю, где-то в теме обсуждали магазины косметики, но найти по поиску не получилось, подскажите пару штук (не китайских), где покупаете такое добро по уходу за фейсом, все магазины пересматривать как-то некомфортно, а болтающим тут доверяю, так что не оставьте меня у обочины красоты, подкиньте что-нить приличное.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
девочки, у меня такое отвратительное настроение из-за лимитов. и парку стайлбоп никак не отправит, и детские магазины тоже не спешат с отправкой. будет так прелестно получить все сразу после изменений лимитов
Наташа, только не говори, что надеешься на изменение с начала года , с января..:super4: Я не переживу же :ag:
Ну как минимум с середины года , если уж на то пошло, пусть и меняют :aq: а лучше вообще пусть передумают или отложат "нововведения" в самый дальний ящик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.