Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, примадофилус детский в таблетках и порошок стабилизированные? Написано хранить в холодильнике, может нет смысла заказывать? А то чет вау эффекта не вижу(
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Девчата, привет! я тут подумала заказать L-Tyrosine, чисто из-за того, что он как бы вырабатывает меланин. Как думаете, стоить взять или же это в большей мере лекарство и не надо шутить?
 

АняОсьминожка

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
15
2
0
Екатеринбург
ДД! Может кто-нибудь мне подсказать: на сайте есть что то похожее на Ньюсин? ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: биоорганоминеральный комплекс (ВОМС), Шлемник (Scutellaria baicalensis), Пассифлора (Passiflora)?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
На хербе это такая штука. Там форма витамина Е мне нравится, я встречала мнение, что именно она эффективна против новообразований.
Девочки, у меня именно этот Селен. Тоже металась, какой выбрать. Сначала хотела в форме L-Selenomethionine взять. Потом обратилась к Светику за советами для сына. Вот она мне именно этот Селен от Джарроу посоветовала. Теперь его и сын, и я пьем.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Обьясните, пожалуйста подробнее. Вычитала, что это сильный антиоксидант. Собралась пропить курсом. Что тогда лучше взять? Селен, омегу, витамин с и е пью.
девушка спрашивала для "похудения"
антиоксидант - очень широкое понятие, есть во всех фруктах в мире, даже в яблоке, но это не значит что нужно яблоки пить в капсулах
 
  • Like
Реакции: kuz

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мой зеленый чай содержит 700mg Green Tea Extract (Camellia sinensis) (Leaf)
[350 mg EGCg (Epigallocatechin Gallate)](up to 7 mg of naturally occurring caffeine)
Судя по всему, он еще насыщеннее, чем тот, что вы брали. Мне же хотелось, чтобы побольше пользы было, думала энергии прибавится. А получилось наоборот! Светлана, а Ваш зеленый чай был какого цвета? У меня от почему-то красный. И горький очень.
Красноватые( на пару тонов светлее фасадного кирпича) и очень горькие таблетки!!!!!!!!!!! Я мужу брала просто зеленый чай, чтобы в командировке не уснуть за рулем- у него капсулки с зеленым чаем светло-бежевые.(переносимость хорошая).

Светмоихочей добавил 03.11.2013 в 11:34
Светмоихочей, а какие, конкретно, препараты Вы употребляете, если не секрет?
У меня в витаминах 150мкг+ пью дополнительно ежедневно келп http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040 1 таблетку утром. Если такого келпа нет, я пила калий йодид предприятие "Оболенское" выпускало.Это самый бюджетный, но качественный йод. Если его нет- йод баланс, если его нет- тогда йодактив 2 таблетки по 100мкг.Йодомарин не покупаю принципиально- неоднократно нарывалась на подделку пустышку с крахмалом.Таблетки предприятия "Оболенсокое" фармацевты прячут под прилавком, тк его продавать не выгодно-очень дешевый.Куда весомее доход от йодомарина! Тем более реклама по зомбиящику прет такая, что люди не сомневаются никогда в нем.
 
Последнее редактирование:

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Marysya_sea
я маме покупала такие витамины,побочек никаких нет,по поводу самочуствия можно отметить то что меньше утомляется,раньше в 10 вечера уже спать ложилась,сейчас не раньше 12,то читает то телик смотрит то подому что то делает,но она пьет еще много чего по мимо витаминов))
 

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ

vich3

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
28
0
0
Москва
Добрый день! Светмоихочей, Светлана. Помогите,пожалуйста. После родов через 3 года появилась аллергия. По моему опыту на кота, сырая земля,пыль. Делала кожаные пробы,ничего не подтвердилось,кроме небольшой аллергии на моего кота. Уже не знаю,что делать,сидеть на зиртеке вообще не вариант. Аллергия выражается чиханием и соплями. Нос забит,состояние ужасное. Прочитала в теме,что можно почиститься и будет лучше. Аллергия в городе,в области оооочень редко бывает.
Помогите мне,пожалуйста,чтобы съесть,чтобы дышать носом и не чихать. Спасибо.:ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ananda, хорошо, если сдадите и все будет так же в норме. Тогда может действительно на Вас так сыграли БАДы. У меня тромбоциты тоже бывают скачу, Саша, Waters, говорил, что для женщин это нормально, с учетом критических дней. Но когда скачки от 60 до 220, то это может насторожить. И еще заметила, когда тромбоциты "считает машина", то их почему-то меньше, чем если их считают в ручную.
 
  • Like
Реакции: Ananda

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
они, скорее всего, для деток больше предназначены, не для взрослых
я люблю брен, да, но у меня еще и Трифала, которая действует лично на меня, как клетчатка
пектин=аналог наших яблок)

и с бреном там еще один нюанс есть:
его лучше кипятком залить, пусть постоит какое-то время,
он так действует лучше)
я разваривать его, как кашу, перестала, не вижу теперь смысла

Svem добавил 30.01.2014 в 14:40
И еще такой вопрос - магний как-то полностью не растворяется, на стенке чашки все -равно какая-то часть порошка остается. Это нормально? Или я что-то не правильно делаю?
aliskayaya,
такой магний действительно остается на стенках/на дне после растворения кипятком
есть такое)
я "воронку" делаю и пью, все нормально)

перенесите кальций/магний пораньше,
часов в 17-18, например,
посмотрите, как Вам будет?
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
помочь своему мужу, он уже лет 6 мучается с аллергией, которая проявляется заложенностью носа, чиханием.
Муж курит? Обследуйте на лямблиоз и кандиду.
Начните с клетчатки акации или подорожника натощак и на ночь+пробиотики+артишок- 30 дней.
С едой липоевая по 100-150 мг- 30 дней.
Пробуйте такие энзимы.
После 30 дней пробуйте такой комплекс, кверцетина 900 мг- достаточно, серы МСМ- 300 мг возможно маловато, но сразу ее не добавляйте. К этому комплексу можно добавить цинк 30 мг, витамин С+рутин по 1 грамму, глютамин.
Чуть позже добавить магний и кальций в форме цитратов.
Если действует гомеопатия- спрей для носа.
 
  • Like
Реакции: kuz

samez

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
31
5
0
гомель
Подскажите кто в курсе: йорут можно делать, например, на основе http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-Probiotic-Blend-150-Capsules/12535
Вроде встречал где-то, что люди делают. Однако у меня не получилось. На основе ложки магазинного йогурта все ок, а на основе капсулы Ацидофилина просто скисшее молоко.
Или так и должно быть?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, ой, пока ВЫ тут... Скажите, пожалуйста, какими курсами лучше пить КУ 10 в 50 лет для общего счастья организма?
Для общего счастья организма после 50 лет рекомендуется пожизненный прием коэнзима ку 10. Если это не возможно по каким либо причинам, то хотя бы курс 3 месяца без перерыва. Эффект от приема стойкий возникает только после длительного курса в 2-3 месяца, при условии, что нет заболеваний сердца и сосудов, тяжелых дегенеративных заболеваний.Быстрый и кратковременный прием наступает сразу, в течении первых дней приема, особенно у тех, кто страдает аритмией. Прочие замечают, что сердце работает лучше и сильнее, легче переносят нагрузку. Если есть перечисленные болезни, то желательно коэнзим постоянно принимать, и если есть отрицательная динамика в самочувствии, даже увеличивать дозы со 100мг 1 раз в день до 200-300мг в сутки на некоторое время( 5-7 дней), потом можно переходить вновь на профилактические дозы.Если человек принимает статины(препараты, принудительно понижающие уровень холестерина)--то это тоже особая ситуация, когда человек очень нуждается в повышенных дозах коэнзима Ку10. Из-за месячного курса статинов у одной женщины, которая впервые ко мне пришла, уровень коэнзима Ку 10 упал в 8 раз.Лечить одно и калечить другое -это в нашем совковом стиле. Ну назначил статины- пропиши хоть кудесан аптечный...
 

вита85

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
10
0
0
Москва
Девочки,подскажите плиз купила в аптеке магнелис б6(магне б6),
хочу теперь заказать с америки какой взять ума не приложу.
И ещё взяла АртроАктив (там калий и магний)для сердца,что можно заказать на хербе?
Подскажите плиз.....
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, с вит. Е.
Нашла, что в форме Tocotrienol лучше всего. А как на сайте найти его? Поделитесь, пожалуйста ссылкой.
Цель приема- нарушение цикла, врач назначила в дозе 100.
Спасибо.
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Snow_Maiden, большое спасибо! Уже почитала про магний, хорошая штука, надо брать (с)

Waters, ой, не помню бактериальный ли, но было воспаление, то есть простатит, да. После того сдавали анализы все было в норме, только спермограмма была среднего качества, вот нужно ее пересдать сейчас, надеюсь что наладилось все окончательно, но хочу поддержать и улучшить состояние.
Жалоб у мужа сейчас нет. Хотя у него их никогда нет :bk: Но болей точно нет
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Астреныш,
рой по нужной тебе траве и не на одном сайте
это исследование ну просто "вынос мозга", для меня лично)

Svem добавил 04.02.2014 в 21:33
но бывает торможу на корявом переводе Гугла и откладываю дальнейшее рытье на потом...
угу, в этом случае я тебя понимаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.