ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

SvetlichnayaS

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
21
119
0
Екб
Привет! Перед сезоном отпусков расскажу про очень удачные мужские шорты, которые приехали мужу недавно.
French Connection Boat Shorts - Blue / W38in L32in


Покупала по акции, поэтому цена за них получилась в районе тысячи рублей.
Итак дано: муж 100 кг, 184 см. Стандартный российский размер - XXL.
Шорты отличные. Сели очень здорово, и в талии, и по бёдрам. Ткань хб, приятная на ощупь, лёгкая (для нас это важно, т.к. обычно мужские шорты очень тяжёлые и занимают полчемодана).
Горячо рекомендую, особенно по акции.
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Отчет по покупочкам

1. Туфли мятные Timeless Olexa Mint Patent Heeled Shoes размер 3 (на мои стандартные 36) Качество вроде ничего, чуток маловато, по ощущениям на полразмера. Но у меня с Асосом всегда так, 3 - чуть маловаты, 4 - сильно большие
http://www.asos.com//Timeless/Timel...Heeled-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3380208


2. Мимишные носочки French Connection Slipper Socks Прекрасные. От помпончиков котик в диком экстазе :ag:
http://www.asos.com//French-Connect...lipper-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3308170


3. Чехол для Айпада мини Cath Kidston Mini iPad Hard Case
Прекрасен без сомнения, очень качественный, рисунок на стыках совпадает. Я люблю пиончики и тут просто отрада для меня
http://www.asos.com//Cath-Kidston/Cath-Kidston-Mini-iPad-Hard-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3757033


4. Шляпа Echo Ethnic Straw Fedora Hat Красивая, хорошая, пришла аккуратно упакованная в коробке. Довольна.
http://www.asos.com//Echo/Echo-Ethnic-Straw-Fedora-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3039781


5. Платье ASOS Printed Mesh Overlay Dress Размер 8 Вроде все подошло, но мне как-то кажется - колхозно выглядит :(
http://www.asos.com//Asos/Asos-Printed-Mesh-Overlay-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3676659


Если есть вопросы - спрашивайте:yes3:

И наш второй котик:))) Чудесное существо, которое радует нас уже 5 месяцев ) Берите котиков с улицы!
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем здравствуйте!
Расскажу вам сегодня о приятных покупках и о косячине от River Island

1) River Island Leather Look Fallaway Jacket UK 6
http://www.asos.com//River-Island/R...laway-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3594528


Эту курточку я приглядела еще года два назад(заказывала знакомая), тогда был немного другой дизайн. Она очень тоненькая, иск кожа мягкая и даже выглядит натурально) Меня очень радует то, что ее можно одеть с чем угодно! Воротник можно уложить по-разному. Смотрится очень стильно) НО, ВНИМАНИЕ! У меня достаточно худые руки, но при первой примерке на голые руки(в майке) я уже поняла что рукава очень узкие. Так что когда оделась что бы сфотографировать куртку...........ну как вам сказать задолбалась! Буду надеяться, что растянется:( И фото нормального не удалось. Цвет правильный на asos, а не у меня. Вот как elenko делает такие хорошие фото :ag:?! По спине и в груди куртка сидит хорошо.
2)ASOS Top with V-Neck and Drape Ruffle Sleeve UK 6
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Top-...uffle-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3230729

Понравились рукава, смотрятся интересно.На мой рост 160см она закрывает попу:ah: длинная, просвечивает чуть чуть. Полиестр электризуется.
3) Bluebella Brooke Thong S
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3374283&xr=1&mk=na&r=3

Красивые, качественные) На мои параметры размер не в притык, хорошо сели. Можно чуть больше см по параметрам для этого размера.

4) Та да да да даам
River Island Check Collar Tappy Dress - Blue print UK 10 ( АХ, ЕСЛИ БЫ! ) на параметры 90-70-90
http://www.asos.com//River-Island/R...-Tappy-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3781265

На пакете , на бирке, на воротнике UK 10 ! На внутренней бирке...UK 18.
Написала в службу поддержки...[LINE]могу ли я надеяться что они мне сразу отправят экспрессом замену...наверно это будет чудо[/LINE].. Выслали экспрессом замену! :Mauridia_18: Люблю Asos!))
В общем насколько этот возврат будет проверен не известно , так что осторожно )

С наступающим праздником, милые девушки, желаю всем счастья! Добра, тепла , всего самого красивого! Любите и будьте любимыми!
:ax:
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 938
93
МО п.Тарасовка
ASOS Sleeveless Coat In Heritage Check UK8

Жилет (или пальто без рукавов, как пишет ASOS в rus/ версии) универсальная вещь, дружит почти с любой вещью, «впишется» в любой гардероб и будет востребована в любой сезон, кроме лета.
Сделано в Македонии качественно и верю! что с любовью, потому что красив 
Дополнен парой деталей из мужского гардероба, и от этого он еще круче: на груди слева -маленький кармашек-прорезь(имитация) и сзади прорезной карман(можно припрятать пару купюр) с петелькой и пуговичкой.
По бокам два больших прорезных кармана с небольшими (4см) клапанами-я эту деталь в одежде не люблю и всегда заправляю их в карман. Чуть мнется, но не критично. Длина по спинке 95см, от проймы до проймы 48см. В застегнутом виде ОТ 98,кнопки можно еще чуть «расставить». Состав совпадает с информацией с сайта: 48% Acrylic, 28% Wool, 21% Polyester, 3% Nylon.
На моем жилете не все детали правильно совмещены по цветовым линиям клеток , но это почти не заметно.Считаю покупку очень удачной.
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php
Сорри,что на фото участвует картонка: помыла подошву,но все равно почему-то следы остаются.

Жилет -это "гвоздь",остальное для "статистики",всё вещи есть на фото.
New Balance 373 Trainers UK 5

Давно не в стоке.
Эти NB из мужского раздела(очень понра расцветка). Маркировка стоит US 5,5/UK5/EU38/23,5см
По стельке: длинна 24см, в самом широком месте 8см. Очень-очень легкие и очень-очень удобные. Не думаю, что подойдут на широкую ногу.
Выбираю именно эту модель,если предстоит длительная прогулка.хотя есть еще 3 пары NB ну и другие фирмы.

ASOS Roll Neck Jumper In Cotton UK XS

Давно не в стоке,но думаю подобного полно в ASOS.
Из мужского раздела. Цвет типа camel -приятный, нежный и уютный, не броский-«ложится» почти на любой цвет и фактуру. 100%cotton.
ДИ-63см,Друкава 64см,Ширина от проймы до проймы 64см.
Отвратительное качество!!! Не хватило на сезон: полностью покрылся мелкими шариками скатавшимися из 100% cotton-А, и поэтому был докуплен еще один экземпляр - берегу,буду стирать руками.

ASOS Boyfriend Shirt With Textured Panels And Side Splits, UK10

Давно не в cтоке.
100% cotton.манжеты и ?манишка? 55%cotton+45%polyester
отличное качество и пошив.

Blend She Bright Gily Mid Rise Skinny Jeans, W29 L32


Завышенная талия.Для меня длинные,но укорачивать пока не стала.Цвет свинцово-черный,стрейч. Ткань с покрытием,состав 98% cotton+2%elasthan.На бирке написано стирать вывернутыми наизнанку. Сделано в Пакистане.Пошиты хорошо.
Мне в них очень комфортно,хотя в сознательной жизни - это мои первые джинсы с завышенной талией. Докупила еще одни в размере W30,особой разницы не заметила.


ОГ -88см,ОТ-76см,ОБ-96см. Рост 160см.Д/стопы 23,8см

picture.php
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Здравствуйте,девочки! Вообщем,делюсь :) Получила утром платье,размер 3
Ted Baker Maxi Dress in Distinguishing Rose Print size 3

Померила,оно не впритык,но мне очень понравилось. Длину надо немного подшить,так как на высокий рост. Ну ,наверно,это всегда так с длинными платьями (делают на рост моделей ),у меня 164 см рост. Платье необычное,красивое. Но это возврат,так как уложено было не качественно и с магнитного замка снята полиэтиленовая плёнка. Я проверила,дефектов нигде нет,поэтому спокойно оставила себе.
 
Последнее редактирование модератором:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
River Island

Привет всем!
Наверное, многие сталкивались с проблемой, что брючные костюмы на мужчин более ли менее приличные, в наших магазинах стоят невероятных денег!:ai: А в онлайне брать костюм без примерки весьма рискованно!
Но я рискнула! Решила мужа приодеть, а то все себе да себе тряпки покупаю:ah:
Целый день читала хоть какие-то отзывы по марке Ривер айленд, и они разнились конечно. Но решила ориентироваться на размерную сетку бренда, выбора у меня не было.
Параметры мужа 178, ог 94, от 80, джинсы носим 31 размер, верх - м иногда s
Приступим!:)

1. River Island Slim FIt Suit Jacket with Contrast Detail размер 38in chest 96см

я выбирала костюм,чтобы в составе обязательно была шерсть, ткань выглядит благороднее с шерстью.
Пиджак сел отлично! По ОГ идеально, рукава не длинные, но когда сгибает руку манжет рубашки хорошо так выглядывает из-под рукава. Если обратить внимание как сидит пиджак на модели асоса, то у него конкретно коротки рукава. Но в той же Заре оч много пиджаков с короткими рукавами, мне кажется, это все-таки фасон такой.
Рекомендую, смотрится стильно и дорого, и не скажешь, что цена его всего 2500.

2. River Island Slim Fit Suit Trousers with Contrast Detail 32REG



Хотела взять Long, но они были в ауте, рискнула взять Regular - подошли по длине отлично,но это на рост 178, если выше чуток, то точно брать Long!
В общем костюм сел хорошо, я довольная:ag:

3. River Island Smart Jacket with Stripes размер 38in chest 96см


4. River Island Smart Trousers with Stripes 32Long


На этот раз Лонг брюки были в стоке. Костюм сел так же очень хорошо, по размеру все подошло, брюки смотрятся длиннее, я бы их даже укоротила чуток, но и так не критично в принципе.

В общем, девушки, надеюсь, по размерности вам подсказала и вы тоже теперь не будете бояться брать костюмы для своих половинок.
P.S.: фото нет, так как я на работе. Замеров тоже пока нет, если сильно нужно будет, завтра в комментариях вам напишу!
Всем удачного шоппинга и настроения! Не болейте!!!:ax::dersive:
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль

Vero Moda Distressed Leather Look Biker Jacket XS

покупала для подростка (13 лет), в итоге в спине маловата, говорит, когда руки поднимает, режет в подмышках, зато впереди "пузырит", явно расчитано на грудь не меньше разм. В.
носит с шарфом или снудом. любит очень. :)
дермонтинчик мягонький, выглядит как кожа, если издали и сильно не приглядываться ))
цвет как на картинке.
пачкается очень, как чистить не знаю. написано не стирать, а в химчистку боюсь отдавать, как пить дать испортят.
 
Последнее редактирование:

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
Vesper Peplum Dress with Sweetheart Neckline
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2786250&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
ПАРАМЕТРЫ 96/79/98 рост 168 см, платье брала 48 размера
image1xl.jpg

Девчонки платье ну очень понравилось, село по фигуре, ткань такая плотная, что не подчеркивает недостатков фигуры, все как я хотела и длина и вырез. В таком можно и на собеседование и в офис и на свидание, на все случаи жизни. Брала за 960 рублей. Сейчас в стоке но может появится еще...Надо присмотреться мне к этой марке, у них много платьев интересных,буду на них охотится теперь....


Little Mistress Printed Embellished Maxi Dress
http://www.asos.com/Little-Mistress.../pgeproduct.aspx?iid=2959758&xr=1&mk=VOID&r=3
платье брала 48 размера
image1xl.jpg

Моя печалька(((Мне на сайте оно понравилось, я фантазировала как теплым майским вечером плыву я грациозно по теплым пескам Турецкого берега, такая вся королевишна,НО увы и ах!!!! С размеров в принципе угадала, но село оно на меня не очень, я уже стала догадываться, что платья с отрезным лифом мне в принципе не идут, и так мой немаленький 48 размер, делают еще больше, ну да ладно в суть то не в этом... и тут я обнаруживаю, о ужас!!!!Платье то порвано, аккуратно так надрезан верхний материал, а подкладка целая и пакеты тоже, значит не при транспортировке повредилось,а легло в пакет заведомо бракованное. Ну написала письмо в асос, буду ждать ответа,обидно.... Это будет мой первый опыт знакомства с браком и возвратом...ПЕЧАЛЬКА..


Needle & Thread Glisten Zip Crew
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Needle-Thread/Needle-Thread-Glisten-Zip-Crew/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3207238&xr=1&mk=VOID&r=3

брала 48 размер
Самый ожидаемый мной заказ, ждала его на свой ДР, но не успела прийти, уж очень хотелось мне красного цвета, да всякие там камушки да блесточки я жуть как люблю, но ощущения двоякие, полностью согласна с отзывом Godnesss, подписываюсь под каждое ее слово,такое чувство что модельеры этой кофточки что то перестарались, если бы они не вставляли в рукава толстые некрасивые железные молнии, то было бы очень круто. Теперь выход такой у меня либо продать, либо в ателье и переделывать, отправлять обратно не вижу смысла уж очень она тяжелая, пересылка дорого обойдется.
 
Последнее редактирование модератором:

Kyana

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
239
2 400
0
Озерск
Добрый день, отзыв о маленькой посылке

1. New Look Orient Envelope Detail Clutch Bag

Очередная сумка - "копейка".
Наружняя поверхность бархатистая, боковая - серая с точечным серебристым напылением и тиснением "под змею". Размеры совпадают с заявленными на сайте 20х31х4 см. Внутри одно большое отделение с кармашками на молнии и под телефон. Ремешок - толстая цепочка, длинной 66 см, прикреплена на внутренней стороне, не отстегивается. При желании убирается внутрь клатча и становится незаметной. Клатч удобно носить в руке, форма жесткая, не прогибается. Вся фурнитура выглядит аккуратной и надежной. Цвет, не такой как на моих фото, скорее серо-коричневый. Покупкой довольна.

Смотреть далее

2. D&G Briefs размер L

Идут размер в размер, мужу всегда покупаю 50 размер/L. Полуобхват по резинке в нерастянутом состоянии - 40 см. Посадка низкая. Состав соответствует указанному на сайте:92% хлопок, 8% эластан. Может эластан приходится на резинку? На ощупь приятные "хлопковые" :yes3:. Сделаны в Турции. Подлинность гарантирует голограмма :ag:. Пришли в коробочке, немного помятой ((. Трусы понравились, только немного смущает шов между трусами и резинкой, ткань не подвернута и никак не обработана, просто пришита трикотажным швом. Показала на фото. Посмотрим как покажут себя в эксплуатации.

Смотреть далее

Всё было заказано из "Копеек". Спасибо всем, кто выкладывает свои находки!
 

ksenia29.06

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
8
172
0
СПб
всем привет

ASOS PETITE Exclusive Bodycon Dress With Cut Out Back And Floral Print



на свои параметры 80-71-86 зачем то заказала UK4
подошло, но можно было бы и по больше, в целом платьешко за 600р понравилось:ag:



ASOS PETITE Exclusive Floral Pencil Skirt



тоже заказала UK4
материал очень тянется
обычная юбка просто расцветка яркая

 

atris18

Новичок
Шопоголик
09.09.2013
61
321
0
Daugavpils
Привет всем! (Параметры 93-79-102, рост 165, стопа 25,8)

Хваст без фото, но, если будет необходимо - предоставлю ))

Aldo Foriumba Heeled Boot, RRP £90.00/£20.50, 7 UK
http://www.asos.com//ALDO/Aldo-Foriumba-Heeled-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3404036

Подошли, понравились, показались очень удобными, но это просто побегав по комнате, цвет красивый, в жизни немного поярче, чем на фото.

ASOS PETITE Exclusive Fluffy Coatigan, £70.00 NOW £20.00, UK 14 (черный )
http://www.asos.com//ASOS-Petite/AS...ffy-Coatigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3364047

Увы, маленький (хотя верх даже 12 у меня всегда хорошо, иногда бывает и великовато) не только по длине (длина могла сойти и такой), но и в плечах и в рукавах узковато, а так - понравился очень, не знаю, думаю над тем, чтобы заказать 16 (сейчас глянула уже нет, хотя вроде вчера еще были разные размеры), так что видно - не судьба...

ASOS Trousers in Straight Leg with Jet Pocket, £22.00 NOW £13.00, UK 14
http://www.asos.com//Asos/Asos-Trou...h-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3122555

А вот брюки большие, хотя 14 это мой самый-самый размер на низ... Понравились, цвет красивый, думаю над тем, чтобы подогнать под себя.
Если есть вопросы или нужны замеры-фото, пишите :)
Всем удачных покупок и большое спасибо за хвасты!
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Сегодня праздник у девчат, сегодня будут хвасты :parcel:

Приехали мне парочка экспрессов с удачными вещичками. Делюсь.

1. Whistles Box Pleat Skirt in Terrazzo Print - Terrazzo print / UK 12

Я ее брать-то и не собиралась даже после хваста Инны (lemurchik21, спасибо!), но кое-кто на форуме стал ее расхваливать и мне тут приспичило, выловила 12 размер, 10-ку даже не стала рассматривать, дабы коротко не было.
Юбка клевая, красивая! Выглядит дорого :yes3: села как я и хотела (сзади чуть не хватает попы, но я буду старательно ею вилять при ходьбе и это сгладит нехватку:)) такие трапеции не ношу совсем, но эту буду, уж очень она ммммм :love:

2. Dita Von Teese Man Catcher Sheer Lace Bra - Black/pale blue / 34B и Dita Von Teese Man Catcher Bikini Brief - Black/pale blue / UK 10

Редкое белье так хорошо подходит, как подошло это. Я была приятно удивлена. Красивое, нежное, качественное. Пуш ап не безумный, но красиво делает грудь. На трусиках сзади чуть сборка. Буду эту марку еще брать, рекомендую.

3. 71 Stanton Masculine Button Down Shirt With Contrast Sleeves - White / S или 10

Скорее всего будут возвраты, потому что у манжета рукава уже, чем обычно. Если присмотреться, то и на модели это видно. У меня руки не полные, мне хоть и впритык, но комфортно. Сама по себе рубашка интересная, стильная, плюс ко всему еще и шелк.

4. Sessun Wool Coat with Leather Tab Detail - St georges / S или 10

Люблю пальто :dersive: мимо такой скидки и красоты пройти не смогла. Качество отличное, плотное, теплое. Воротник можно носить стойкой, а можно и расстегнут, там кнопочки. Думаю, все пальто этой фирмы хороши.
Цвет красивый. На моих фото не удалось его передать :(

5. Aryn K Silk Top with Sheer Back and Lace Detail - White/ black / S или 10

Красивый топ, сразу на него запала, думала еще скинут, но нет...пришлось так покупать. Кое-где ниточки были, но не критично. И да, узкие проймы рукава. Имейте ввиду.
Куплю под него шелковые брюки, как на модели, и буду носить на работу :boast:

6. Diesel Coat W-Bluma Long Tailored Melton - Charcoal / XL

Спасибо тому, кто выложил его в копейках, я редко роюсь в мужском разделе, а пальто просто моя мечта для мужа :ag: Качество отменное (фирмА :yes3:). Интересные замочки и кнопочки на рукавах, окрашены манжеты темнее. Село отлично, но поправляться теперь нальзя :dersive: будем до осени держать форму. Рост мужа 195, имеется небольшой животик :)
Все довольны :boast:

7. Diesel Trainers - Black / UK 10 на наш 43


Не первые дизели для мужа. Очень хорошо они ему подходят. Эти клевые, везде кожа. Цена смешная. Берите :yes3::dersive:

8. Replay Jeans New Doc - Blue / 32in Reg

Приятельница брала для мужа. Мне очень понравились! Цвет и качество супер!
Есть замеры: объем талии 90, объем бедер 115, длина по внутр шву 81 см.
Фоток нет :)

Ждем следующих поступлений :)
Спасибо, что вы есть :ax:
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Всем привет:dersive: пишу свой первый отзыв:boast:
1) Sam Edelman Wynonna Heeled Shoe (к сожалению, уже не в стоке, но если появится - берите, не пожалеете)
http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Wynonna-Heeled-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2970649
image1xl.jpg

Очень аккуратные и качественно сделанные туфельки. Никогда еще не покупала обувь этой марки, но первая покупка меня порадовала. Единственное, на подошве возможно нужно будет делать профилактику, т.к она довольна тонкая.

Брала 4UK (нога 23,2 см)

2) Fred Perry Hayes Suede Trainers ( на сайте есть и другие расцветки)
http://www.asos.com//Fred-Perry/Fred-Perry-Hayes-Suede-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3185685
image1xl.jpg

Покупала мужу, остался доволен) Думаю еще таких взять, только разных цветов, т.к очень удобные, недорогие (особенно по скидке:ag:) и качественные) Смотрятся на ноге классно и стильно!

Брала 11UK (ногу не меряли, подбирали по таблице соотвествия, носит 45 размер)
 

Teimy

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
3
171
0
Москва
Всем привет! Подсела на Асос уже полгода как, но хваст пишу впервые.
Мои параметры: 86-70-99. Рост 164 см.
Итак, куплена ещё осенью, активно эксплуатируется, очень приятная и теплая штучка:
Noisy May Sweatshirt With Cowl Neck, 10 UK

Плотненькая, теплая, мягкая, приятная, цвет чуть темнее чем на фото Асоса. И ещё нюанс - на самом деле она несколько квадратненькая и широковатая. Сначала вообще показалась большой, но после первой же стирки чуть-чуть подсела и сейчас, вроде, нормально.

Смотреть далее

Уже всем известная рубашка
River Island Check Shirt, 10 UK

Я здорово сглупила, заказав 10-й размер на свои параметры. В итоге рубашка мне безбожно велика (( Очень жаль, так как она замечательная во всех отношениях. Пробовала постирать в горячеватой воде в надежде, что подсядет, но фокус не удался. Если попадется восьмерка, возьму, не задумываясь.

Смотреть далее

А вот эти штанишки ещё есть в наличии
ASOS Brady Low Rise Slim Boyfriend Jeans in Bleach Wash, 10 UK

Они удобные, на мой рост длина прям тык в притык, как раз остается маленький рыжий отворотик внизу (изнутри джинсы рыжего цвета). Когда купила, была похудее в бедрах, поэтому сидели штанишки более мешковато и выглядело это лучше. Сейчас в зиму поправилась и смотрятся они немного не так.
на фотке это не пузо так торчит, это футболку я так подняла )))

Смотреть далее

Ещё одна рубашка:
Wrangler Pretty Check Shirt, S

Она классная, сделана в Индии, всё очень аккуратно, приятная. Только одно НО - Асос частенько вводит в заблуждение по поводу цвета. В реале цвет более темный и тусклый. И да, никакого голубого цвета там нет и в помине - зеленый или цвет морской волны, что-то в этом духе

Смотреть далее
Я, пожалуй, пока прервусь, а то мне всё кажется, что обязательно щас что-нить глюканёт и весь мой хваст улетит ))
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Привет всем!
Что-то совсем мало хвастов последнее время, разбавлю-ка я тему :haha:
Правда покупок у меня совсем немного :)

1. Y.A.S PU Quilted Skater Skirt, размер 8 UK


Продолжаю скупать вещи бренда Y.A.S)) :ay: И в этот раз не пожалела, мне юбка очень понравилась. У меня обычно с юбками как-то не очень складывается, редко что подходит почему-то, поэтому у меня их в гардеробе немного. С этой сложилось!)) Мне такой фасон нравится, но подойдет он, наверное, не всем. Качество кожзама очень хорошее, выглядит, на мой взгляд, как натуральная. Интересно смотрится прострочка ромбиками. Пояс эластичный, хорошо тянется, можно брать размер поменьше. Когда я заказывала, в наличии были все размеры, сейчас тоже мелькают.


2. ASOS Cigarette Trouser in Stretch Jersey, размер 6 UK


Черные штанишки из неопрена (скубы), специально взяла на размер меньше чем обычно, подошли прекрасно. Ткань очень мягкая, комфортная. Карманов нет. Они укороченные, поэтому высоким девушкам будут совсем коротки. Хорошие брючки на каждый день. Больше про них особо сказать нечего :ah: Размеры появляются.

3. ASOS V Hem Shell Top With Colour Block Hem, размер 6 UK


Первый раз купила кроп-топ)) Был в наличии только 6 размер, поэтому сидит не так свободно как на модели, но уж ладно)) Вроде тоже неплохо :boast: Брала его специально для томатных брючек, но думаю, что смогу подобрать еще несколько комплектов с ним. Немного просвечивает, на фото специально положила черную бирку Асос, чтобы показать степень "прозрачности", но не критично. Мелькают разные размеры. Состав 100% полиэстер, к телу приятный.


4. Coast Tabitha Dress in Scenic Print, размер 8 UK


Ну и покажу всем известное платье Coast. Мне нравится его принт и необычный фасон с застроченными складками. Само платье из очень плотного хлопка с добавлением эластана 2%. Есть подклад (полиэстер 97%,3% эластан), он очень тонкий. Надеюсь, что летом в нем будет нежарко.


5. ASOS Square Geo Pendant Necklace



Хорошее украшение, мне понравилось :ay::ay: Лаконично и стильно. Качество исполнения - без претензий) Колье из белого металла. Пока вроде в стоке.



Ну вот и всё) жду ещё только пару посылок с ЧП :dersive:
Всем спасибо за хвасты и удачных покупок :ax:
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Сегодня у меня Тэдохваст получился:)Приступим.Мои параметры 84-66(67)-93
Чем больше заказываю платьев Тэда,тем больше создается ощущение,что они идут на высоких девушек,а не на мой скромный рост в 162.Ибо очень уж глубокие подмычшечные проймы.
1.Ted Baker Shift Dress with Water Bottles Print р-р 1(8ка)

Это платье я заказала еще в начале марта.Ждала его затаив дыхание,потому что оно вот прям "мое" по картинке. Выбирала долго размер,остановилась на двойке.Но тогда я еще не предполагала,как я сильно наговариваю на свою фигуру:ag:Оно оказалось велико везде:подмышечные вырезы очень глубокие,в талии и груди болтается. Длина:обозначенную юбку нельзя было назвать даже набедренной,она на мне оказалась напопенная!Ну оно идет на 44 полный(думаю может и 44-46),либо туда нужна побольше грудь и талия(одновременно). Я расстроилась тогда.Думала ушить по верхнему шву(чтобы село по росту,ушью по ширине.Но не хотелось заморачиваться и перезаказала в размере 1.И вот оно пришло мое любимое "пьяное" платье как назвала его дорогая Maid. В 1м размере село по росту хорошо,ну может если на пару см юбка сидела бы выше(верх) я бы не отказалась. Люблю его)))Теперь по качеству:достойное качество,верхняя ткань невесомая,приятная на ощупь;нижняя поплотнее,но не толстая,юбочки такие бывают. Имеется подкладка. Моя оценка 10 из 10.Оно прям "мое мое". На лето прям супер-супер.Теперь во втором размере отправлю в пристрой.Кому надо-обращайтесь.Мелькало оооочень редко последнее время.Да и 1ку я выловила далеко не сразу. Тем кто любит такие фасоны-однозначно рекомендую!Очень и очень классное платье!Любовь:ag:
замеры 2ки:ПОГ-46-47,ПОТ-44-45,ПОБ-50-51см.
замеры 1ки:ПОГ-44,ПОТ-42,ПОБ-47. Вроде правильно.Если что-перемирию.

Смотреть далее
2. Ted Baker Shift Dress with an Oriental Flower Placement Print р-р1(8)

Это платье мн помогла поймать прекрасная Godnesss ,за что ей огромное спасибо!Много раз я его ловила,но все пыталась поймать и пьяного платье Тэда,чтобы отправить одним экспрессом с кодом.В результате у меня оба платья без кода,ну да ладно.Свою цену скидочную они уж точно оправдывают!Лирическое отступление.
Это платье получило кликуху "хвастатое":ag:
Платье отличное.А какое красивое сочетание цветов:темно-изумрудный(может и неправильно обозвала) и этот оранжевый,вкусно-мандариновый(мммм любимые мандаринки) хвост плисированный. Для меня сочетание-бомба!Качество отличное,очень яркое. Подклад имеется.Передняя часть гладкая с ееееле заметным отливом,ткань у задней части такая же примерно как у юбки первого платья.Первые раз одела не расстегивая замка сбоку,т.к. не заметила его.Но и с застегнутым пролетела со свистом,поэтому хотелось бы поменьше в идеале. И опять та же проблема:не подошло по росту.Сзади хвост слишком низко.Ой как я расстроилась,не передать словами.Думаю даже ушить по верхнему шву см на 3 хотя бы(только нарушится форма рукава,а она мне очень нравится,крылошко такое).Приподнимала на неск сантиметров,смотрится гораздо лучше. Пока в раздумьях,очень уж не хочется с ним расставаться. Оно классное. По фото будет видно,что оно мне свободно(сзади четко видно),поэтому без проблем поместятся и большие параметры и в груди,и в талии тем более,и в бедрах.Думаю на 44 лучше сядет и на рост повыше лучше,чем на меня.Если не решусь нарушать геометрию платья,то отправлю в пристрой. По проймам полуобхат 44-45,книзу немного расширяется.Весит грамм 200.Оценка 10 из 10.Для лета подойдет отлично.И в таком нельзя остаться незаметной!Повторюсь,думаю над его судьбой,уж очень оно мне нравится.

Смотреть далее
3. Ted Baker Blouse in Dancing Leaves Print р-р 3(12).

Дадада.Думаю вы меня поймете.Когда уж очень сильно что-то хочется согласна и на больший размер)))
Отличный топ за отличную смешную цену. Вискоза наипреятнейшая.Впереди шифон продублирован(внутри) такой же вискозой. Цвет такой нежный. Но она мне огромная:ag:Лиф по бокам естественно видно,за счет глубоких пройм. И опять смею заявить,что Тэд для высоких девушек. Может быть ушью по бокам(и проймы поднимутся),а может и пристраивать буду.Пока не думала. Она мне очень нравится. под заправку лучше,как по мне. А с джинсами еще больше нравится:)

Смотреть далее
4. Засветились джинсы Вранглеры.
Wrangler Body Sculpt Corynn Mid Rise Skinny Jeans р-р 28

Влезла бы и в 27 без проблем,т.к. они тянутся отлично.Это мои вторые вранглеры. Очень нравятся,отличное качество.Они попу делают аппетитной,как мне кажется. Кстати эта линия джинс Sculpt идет ка корректирующие фигуру.оценка-10 из 10.Обожаю их,однозначно маст хэв.Кстати,мелькают в 27 р-ре точно.

Смотреть далее
5. Ну и напоследок кардиган Тэде,который часто мелькал в копейкай и в ловле.Р-р 1(8)

Тоненький,невесомый просто,приятный к телу. совершенно не колется.На прохладный вечерок отличнейшая вещь. Вставка сзади ненасыщенная,цвета такие приглушенные. Я думала будет поярче.Вставка практически не морщит,на размер больше висел бы мешком сзади. Купить- купила,а с чем носить не знаю:ag:Девочки,мы такие девочки.Покупала с кодом в районе 2000,может чуть поменьше.Хорошая вещь,но надо придумать с чем носить!

Смотреть далее
Еще хочу предостеречь от покупки Ted Baker Jersey T-Shirt in Retro Square Print - Black / Size 1
Буду отправлять назад,не берите.Как мне показалось,что шил пьяный китаец в темном подвале на окраине какого-нибудь Хунь-яня:ag:Ужас просто. Но материал просто чудный,тут не поспоришь.


Смотреть далее
Фуууф,как же это тяжело и долго писать хвасты. На этом все:ax:Будут вопросы-постараюсь помочь!
 
Последнее редактирование:

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем привет! :ax:

Расскажу о последних полученных посылках.

1. Шикарное платье Little Mistress Tall Lace Top Maxi Dress, размер 10uk.

Платье просто невероятно красивое, всё такое воздушное и летящее, НО мне оно велико :ak::ak::ak: Цвет коралловый как на фото, на видео он какой-то розовый, что не соответствует действительности. Нижняя часть платья состоит из двух слоев, вверху мягкий корсет из атласной ткани под прозрачной частью, предназначено носиться без бюстгальтера, там вставлены чашечки. На сайте платье заявлено как "tall", но примерив его, при моем росте 174 см, оно абсолютно на стандартный рост - на сайте поперечная планка у девушки гораздо ниже, чем у меня (т.е. она чуть ниже груди, ну никак не ближе к талии). Велико оно мне в проймах и широко именно в месте той самой планки, сбоку на мне - будто я беременяшка :ag: Я, конечно, расстроена, в 8-м размере нереально выловить, если и всплывает, то в 14 - 16 размерах :( Отправляю в пристрой, либо уедет домой.

Смотреть далее

2. Купальник River Island Sea Urchin, размер 8uk.

Верх: River Island Sea Urchin Moulded Cup Bikini Top

Низ: River Island Sea Urchin Bikini Brief

Классный купальник! Отличный вариант для тех, кто хочет визуально увеличить грудь :ag: Цвет насыщенный темно синий, качество на высоте, чашки плотные, вставки зафиксированы (не достаются), трусики из двойного слоя ткани.

Смотреть далее

3. Украшение на шею Pilgrim Gold Plated Crystal Flower Necklace.

Первый раз беру бижутерию Pilgrim, вообще с бижу как-то не очень дружу :ag: Но, начитавшись положительных отзывов по другим изделиям этой фирмы, решила всё таки попробовать и правильно сделала! :yes3: Очень милая штучка, цвет, конечно, немного отличается от золота, но за счет камушков и легкого "зачернения" это совершенно не заметно, если не прикладывать золотые изделия. Надеюсь, что не потемнеет быстро в процессе носки, но это узнаю уже только со временем :)

Смотреть далее

Всем отличного настроения и удачных покупок! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Всем привет!
я 90-74-96
Пришла мне первая серия вещей в таких тонах
Смотреть далее
1. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2871052
Levi's High Rise Skinny Jeans - 28

До талии, но не капитально высокие (удобная посадка на талии). Плотные и хорошо тянутся. Совсем SKINNY (даже несмотря на то, что у меня худые икры), но ноги не пережимает из-за хорошей эластичности. размер подошел, наверное и 27 был бы в пору. Мне кажется Levi's вообще большемерит, у меня 3 пары и все меньшего размера, чем другие джинсы. Обычно беру 29, тут 28 с запасом еще
Цвет как-то более насышенный
2. Ну и до кучи взяла к ним в комплект шарфик
http://www.asos.com//Becksondergaar...rgundy-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3174330
Becksondergaard C-Snowfall Burgundy Scarf

хлопок 100%, забавно скручен и перетянут резиночкой с бикой. Попал тон в тон с джинсами
 

Sinita

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
5
165
0
Кишинев
Вчера получила посылку, Асос бьет все рекорды, дошла за 3 дня!

1) ASOS CHICAGO Suede Knee Boots UK5
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-CHICAGO-Suede-Knee-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3174191


Долго же я на них смотрела.. смотрела, ждала пока цена немного упадет, и дождалась! Еще и купон появился - это был знак, что пора. Проблемой было выбрать размер, на 24.5 не понятно что брать, маломерят ли они, или наоборот? Искала отзывы, но к сожалению не нашла. Решилась все-таки брать UK5.

И вот они пришли. Запах от них слегка китайский (многие его знают :)). Внешний вид - как на фото, очень нравится. Я переживала что они будут малы, а оказалось что даже свободны! Пойдет на длину До 25 см. Но по удобству я ожидала лучшего - жесткие, внутри скользят, нога вылетает, вообще не зафиксирована, набойка на каблуке пластмассовая и тоже скользит. Начальной цены они явно не стоили.
Вот не знаю что делать в возвратом. Во-первых они мне нравятся, но понимаю что носить их не смогу. Я ни разу еще не возвращала, и еще не знаю как это делать) Во-вторых, т.к. они тяжелые, отправка обратно будет стоить треть (если не половину) от стоимости самих сапожек. Асос ведь не возвращает деньги, которые я оплатила за доставку?

2) New Look Zip Detail Vest UK8
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Zip-Detail-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3462556

За копеечную цену - супер! Кинула в последний момент в корзину, не ждала чего-то шикарного. Но мне тааак понравилась она, необычайно мягкая и нежная, приятная к телу, то что надо для лета! Цвет как на фото. Качество отличное. Параметры 86-68-96 - отлично села. Слегка свободная.

3) ASOS Touch Screen Gloves

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Touch-Screen-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2989992

Перчатки для Тач Скрина - обычные черные перчатки. Пошиты хорошо, но 1 ниточка все-таки торчит :dersive: . Теплые. Все работает, экран действительно реагирует на прикосновения. Удобно!
 

Eleninka

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
9
76
0
SPb
Еще один мой короткий хваст.
Параметры 87-72-98, рост 170 см.
Пальто ASOS TALL Coat With Funnel Neck And Belt, UK10, в цвете Camel
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5055078

Мне очень понравилось, ткань мягкая, несмотря на состав 76% шерсть, 24% полиамид. Сшито очень аккуратно, все ровно, ниток нигде не торчит.
Как я его ждала... надеялась еще успеть поносить в этом сезоне, представляла как буду в него кутаться, когда будет холодно...
Короче, на мой взгляд, оно замечательное, мягкое, теплое, длинное, горлышко закрыто (если полностью застегнуть), красиво смотрится и в расстегнутом виде.
Но оно мне оказалось слегка велико (разбило мне сердце), вроде совсем чуть-чуть, вроде и плечи на месте, но хочется слегка более по фигуре.
На себе никак не могу сфоткать нормально, поэтому пока так. Если нужно будет, попрошу мужа вечером сфотографировать на мне.
Пока передо мной дилемма - сама хочу немного подогнать по фигуре в ателье, муж и мама советуют не заморачиваться и продать или отправить обратно. Пока вся в раздумьях.
Замеры:
ОГ 51 см
ОТ 45 см
ОБ 51 см
Длина по сер. спины 113 см
Длина от линии талии 72 см
Длина рукава 65 см
Итак, фото.

Прямо не знаю, что и делать, почему-то при вставке в сообщение фотография разворачивается:( 10 раз перезалила и опять то же самое.
 
Последнее редактирование: