Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Еще фото купальника из новой коллекции. Снова не мой заказ. Брали девочке на 75В
Push-up bandeau top CM-300-368\ruched side bikini bottom CM-301-100
http://www.victoriassecret.com/swim...roductID=108941&CatalogueType=OLS&search=true
Бра с пуш-апом, лямочка в комплекте, украшен камушками, бисером и пайетками.
Красивущий)
 
Последнее редактирование:

ProstoKsusha

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
2
56
0
Москва
Привет всем!

Я тут с первым "хвастиком") Пишу про первый заказ с VS и главное, что удачный):haha:
Представляю Вашему вниманию Knit Maxi Dress или просто замечательное платье в пол. Пока решилась написать в данном цвете его уже разобрали, но осталось симпатичное в черно-белом варианте и за вполне привлекательную цену.
Мои параметры 86-64-93
Платье приятных пастельных оттенков, сайт достаточно хорошо передает расцветку, имеется подкладка, состав 63% полиэстер, 37% вискоза,к телу вообщем-то приятна, длиной чуть выше колен, состав ткани платья 58% вискоза, 42% хлопок.
Размер XS 0-2
Длину брала меньшую из предлагаемых - 38" (для моего роста 158 см, это оказалось идеальной длиной)
Под грудью 26 см



Бедра для такого платья широковаты, но я в процессе похудения, так что надеюсь, когда осмелюсь надеть оно на мне будет полностью мне нравится)

Вот, собственно, и все)
Всем быстрой доставки и постоянного наличия необходимых размеров! Надеюсь кому-то оказалась полезной!
И спасибо за ваши хвасты!):ax:
 

Odda

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
107
0
Брянск
Очередная порция купальников. Параметры 92-65-92, грудь неполный 3 размер.

1. Купальник просто бомба. Самый любимый. Мятый немного, но ооочень красивый и сексуальный. Цвет нежный персик. Верз L, низ S. Грудь неполный 3 размер. попа 92 см.

IMG_1973.jpg IMG_1977.jpg

2. Просто сиреневый купальник. Верз L, низ S.

IMG_1981.jpg

3. Бандо, можно сочетать с любыми трусиками. классное. Размер Л.

IMG_1990.jpg IMG_2022.jpg

4. Леопардовое бандо. классное. Леопард должен быть всегда :)

IMG_1999.jpg

5. пришли трусики к верху. Очень удачный комплект. На 2 месте в личном рейтинге :)

IMG_2003.jpg

6. Пижамка. Размер XS, нежная, мягенькая и красивая расцветка.

IMG_2010.jpg
 
Последнее редактирование:

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
День добрый любителям ВС ;)

День добрый любителям ВС ;)

HOODED RUFFLE COAT
VG-302-348
http://www.victoriassecret.com/clot...uffle-coat?ProductID=140889&CatalogueType=OLS
Размер S
Цвет Winter White (b02)
Замеры куртки: ПОГ 48-49 см, ПОТ 43-44см, Плечи 40см, Рукав от плеча 62см с рюшем 65см
ПОБ 57см




Захотелось мне деми куртку от ВС в белом цвете. Подруга показала мне вот эту куртку, говорит, что только что привезла клиентке в черном цвете, что она выглядит гораздо лучше, чем на фото. Мне по фото понравилась, тем более пояса нет, с виду приталенная. Но как быть с размером? всегда покупаю на сайте размер М, ну и тут значит М. Давай искать куртку в интернете и нахожу на одном сайте девочка продает черную, но размер S и пишет, что она большемерит на размер и это 100% М-ка. Я прошу у нее замеры и вуаля, действительно М-ка. Делаю заказ на S и засыпаю с чувством полного удовлетворения )))) Буквально на сл день, поздно вечером, я беру сантиметр в руки и замеряю свои параметры и прихожу в полный ужас, я не то что поправилась, я раскоровела и ого-го!!! и как! я же теперь в куртку не влезу!!! Девочка, что дала мне параметры, по ее замерам ПОТ был 38-39 см, т.е. по старым параметрам куртка в талии была на меня в притык, а тут о ужас, у меня ПОТ 43!!! я сажусь на диету ;)))) пока едет куртка, я интенсивно худею)))

Вчера получила свою радость, прелесть и красотуличку ;)))) Изюминка этой куртки это спинка - ее замечательный "хвост" смотрится изумительно и подчеркивает попку ;)))
Мех искусственный, плотный. Цвет не белый, скорее молочный или типа того.
Куртка села отлично, плечи, рукава, грудь, в талии конечно я бы ее ушила, т.к. мои параметры ПОТ 39см, а куртка 43-44 см достаточно много свободного места)) Замеры черной куртки, что дала мне девочка значительно отличаются от тех, что я получила... как шьют эти китайцы, ума не приложу или просто девочка не умеет пользоваться сантиметром))
Фото этикетки с составом прилагаю.







Ну и не без косяка от нашей Виктории Сикрет, чтобы его исправить, нужно распороть всю куртку ((




Мои параметры: ПОГ 47 см, ПОТ 39 см, ПОБ 51 см

Спасибо тем, кто пишет хвасты, они очень помогают.
 
Последнее редактирование:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Микро хваст .такие штанишки еще не выкладывали

VF-302-970
Очень мягенькие и удобные! Флисовые. Сбоку милые крылышки))
Мой рост 178.размер xs.на об 92 от 67. На ногах ашики тоже с ВС.
Извините за перевёрнутое фото,с телефона выкладываю на работе.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девочки, пришла я к вам с таким довольным предовольным хвастиком! :boast::haha:
Спасибо Ирочке арабике за помощь в доставке моих посылочек!:ax:
Я когда получаю свои посылочки радуюсь как ребенок и прыгаю до потолка, особенно когда все такое няшное и мимимишное!:haha: Ну начнем! Параметры! 92-67-92! почти фотомодель!:ag::dersive:
1.The Ultimate by Victorias Secret Cross-Train Sport Bra, размер 34с! Рацветки такой уже нет! Но он очень красивый!
https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=229517&CatalogueType=OLS
2. К нему спорт шорты! Я удивлена что они еще есть на сайте!:ai: Девушки берите! Они очень клевые!https://www.victoriassecret.com/vic...cret-sport?ProductID=229517&CatalogueType=OLS

3.The Standout by Victoria's Secret Sport Bra Расцветка на сайте еще есть! black seyschelles
Тоже классный, но первый понравился мне больше!
4. Топ брала из клиранса! ООчень красивенький! Размер S, но по талии мне чуть велик, надо будет ушить!
thumb_8991afe8fe.jpg
[/url]
5. Вот этот топ мне мал! Начиталась хвастов что большемерит, взяла S! В груди мал, в пристрой! Жаль!https://www.victoriassecret.com/pin...p-bra-pink?ProductID=234887&CatalogueType=OLS
:(
6.ну и подарочки! Это я люблю!:ag:


Сумка подарочная огромаднейшая! Уже представляю как летом туда поместиться все что хочешь, и пледы и полотенца и крема от загара, и всякая другая:yes3: всячина, которую мы девушки очень любим!:popcorm1:
Еще пришла куча косметики Эльф, которую я сложила в вот такую чудесную коробочку с рождественской коллекции ВС! К ней шел лосьон и духи Heavenly! Обожаю этот аромат!
Девушки, и еще выкладывайте побольше хвастиков! Я понимаю, что у всех семья, дела, дети! Но что-то темка пустует, раньше хвастов было намного больше!
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Всем привет. Получила экспресс, оформленный еще 24 июля:aut: Обратно свои 20 долл получила и моя душа на этом успокоилась.
Все вещи были заказаны не мне, покажу лишь расцветки и сами модели:
1. Wear Everywhere Push-Up T-Back Bra, SC-337-717, цвет: neon watermelon, размер 34С и PINK Geo Lace Trim Thong Panty, размер М, цвет Neon Watermelon Stripe, SC-333-857

2. Wear Everywhere Lightly Lined Bra, SC-337-685, цвет: pink tie dye, размер 34С и PINK All Over Lace Thong Panty, SC-339-688, размер М, цвет: Pink Tie Dye

3. Подарочная сумка. Размер 60Х35 см, но высота увеличивается до 40 см, если растегнуть молнию по нижнему краю сумки - в этом ее фишка). Два комплекта лямок, подклад, внутренних карманов нет. Материал плотный. Цвет: черный и приглушенный розовый.

спасибо за внимание и удачных покупок!)
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)
Мои параметры ог-84,опг-75,от-64,об-90, рост 173 см.

1. Off-the-shoulder sweater.
CW-294-878
Цвет Citrine Stripe.
Размер XS.
Он огромен:) Подойдет и на размер XL:))) Я сейчас на море, поэтому с удовольствием его ношу, вечером в таком очень комфортно гулять. Сзади полностью прикрывает мне попу. Но вот в городе даже не знаю буду ли его носить. А так очень мне нравится он.


2. The Most-Loved Yoga Legging
CN-290-290
Цвет Gold Angel Wings On Date Night Pink/ Bla (26R)
Длина Regular
Размер XS.
Они идут и на фото выше. Очень люблю их, но начали немного скатываться, обидно(
На мой рост очень длинные, снизу собираются гармошкой, на фото на модели точно так же. В след раз буду брать Short.
Размер отлично, тянутся очень хорошо. Подойдут и на обьем бедер 95 см.


3. Jewel Push-Up Bandeau Top.
CN-297-292
Размер 34В. Плавочки XS.
Понравился мне, но на животе лежать неудобно, брошка давит. Вот не могу понять только с размером...большой на меня или маленький))) Мне хотелось бы,чтобы в обьеме был больше, а в чашке чуть меньше. А получается 36А был бы в чашке такой же, но еще и в обьеме свободнее и тогда вообще бы спадал с меня. Потому что,когда, к примеру, в бассейне отталкиваюсь сильно от бортика, то он как бы за счет небольшой пустоты в чашке набирает воздух и сползает. Вообщем, не знаю какой мне надо размер...наверное, как обычно я себе беру 34А, но тогда будет очень плотно на мне сидеть, наверное. Вообщем, не знаю какой брать размер в следующий раз:)


Пока все. МОИ ФОТО ПРОШУ НЕ КОПИРОВАТЬ!
Будут вопросы, с радостью на них отвечу:)
 

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
Всем привет :) Меня постепенно затягивает написание хвастов :ag:
параметры 90(75)-65-94 рост 168 см
Начну с самого долгожданного купальника, изюминка моей коллекции :haha: хвастов по нему оч мало нашла, когда заказывала
1. Very Sexy Bandeau Top VK-300-368 , Very Sexy Ruched Side Bikini Bottom VK-301-100 http://www.victoriassecret.com/clea...-very-sexy?ProductID=108941&CatalogueType=OLS
34С и ХС

я прыгала до потолка, он прекрасен :haha::haha::haha:
хоть и смахивает немного на нижнее белье)
мне жалко будет купать его в море :ag:

Ткань с шиммером, качественно пришиты паетки и бисер и камни (они пластмассовые наверно, сразу так и не поймешь). Жаль, на фото плохое освещение, не совсем понятен цвет (он благородный бледно-розовый и с блеском. к стати на незагорелой коже некритично), и не видно как играет вышивка.
Топ сзади завязвается. с одной стороны это хорошо, но узел большеватый - видимо уже привыкла к застежкам.
а вообще он идеален :haha:
К стати, эти плавки чудесно сочетаются с черным бандо моего старенького Twist Bandeau Top. Хотя этот неубиваемый черный купальник сочетается практически со всем :ag:

2. Подруге Very Sexy Push-Up Triangle Top, р.С, VC-306-545
http://www.victoriassecret.com/sale...-very-sexy?ProductID=119193&CatalogueType=OLS
цвет бледно-голубой color
light blue (не понимаю этот цвет немного для купальника, хотя ткань красивая, блестит, все как положено, на солнце наверно лучше.. в общем это на любителя)
Вот не моя модель, и все. Везде оттопыривается, того и гляди что-нибудь выскочет.. плюс-таки на мою несимметричную грудь - заметно.. еще хочется посильней подтянуть вверх, чтоб хоть как-то грудь держало (хотя может это я привыкла к косточкам в купах и их собирательному эффекту)


3. Sexy Tee Multi-way Bra 34С VC-298-898
http://www.victoriassecret.com/sale...a-sexy-tee?ProductID=126430&CatalogueType=OLS

Обычный мультивей, ничего особенного. Очень приятная ткань, удобно носить под топы без бретелей. если к нему одевать бретельки, эффекта поднятия груди все равно не будет (модель такая, ничего не поделаешь, я мультивеи только без бретелей ношу). Грудь закрыл больше чем хотелось бы. данная модель, мне кажется должна быть более открытой. Хотя мой старый мультивей 34В сейчас мне еле грудь прикрывает. так что размер верный

4. И на последок, чудесная трикотажная тряпочка, "как у всех" :ag:
Wrap Cover-up Dress color ink blot, размер С
покупала по скидке, и все равно считаю что оно этих денег не стоит. ему красная цена 10 дол... Обычный прямоугольник из трикотажа с бретельками (к стати, я ожидала какую то другую ткань, как в купальниках что ли), я думала там хоть какая то выкройка есть :ag:
Но, эффектная спина того стоит :ag: Ткань очень красиво драпируется

Самое главное, я поняла, что для полного счастья мне не хватало именно маалелького кусочка трикотажа :ag: он затронул какую-то творческую часть моего мозга - как я только это платье не заматывала :ag::ag::ag:
вот самые приличные варианты, может кому пригодится :ag:
thumb_41647520ab18ab34e5.jpg


Ну вот и все :) Всем хрошего настроения :ax:
 
Последнее редактирование:

sharpwife

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
3
125
0
Николаев
Всем доброе утро, получила очередную посылочку. Мои параметры 88-65-94

1 Платье Knot-front Dress, VH-317-020, Hawaiian Punch, размер xs http://www.victoriassecret.com/clot...ront-dress?ProductID=125898&CatalogueType=OLS
У платья очень интересный дизайн,сзади змейка золотистого тцвета, очень люблю эту ткань у меня несколько платьев из такой ткани


2 Платье Knit Turtleneck Dress, ruby wine VH-317-354, размер xs http://www.victoriassecret.com/clot...neck-dress?ProductID=160605&CatalogueType=OLS
Всем известное платье, его уже много раз выкладывали.Состав 76% cotton 34% nylon

 
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
VS SIREN MID-RISE SKINNY JEAN
Размер 0 рост 32'
Мои параметры об-91, от-67, рост162
Джинсы на мне чуть подвернуты сантиметра на 3-4 , планируют подшить )
В общем понравились, мягкие , тянутся хорошо, не тянутся только в талии, т.е. в поясе((( поэтому пережимает бока и свисает кожа-жир ((( но меня это не очень смущает , поэтому оцениваю их на 4,5 , только из-за плохо тянущегося пояса .
http://www.victoriassecret.com/clot...kinny-jean?ProductID=168323&CatalogueType=OLS



Девочки огромная просьба: хочу услышать критику, мне нравятся, сестра с мамой говорят что не очень, во общем мнения разделились, хочется услышать мнение независимого человека ) как на ваш взгляд они смотрятся ?
Очень буду благодарна за критику!



Дополнения )
Сегодня их брала на работу , в живую они смотрятся намного лучше , а может я неудачный фотограф ))
Да бока они пережимают (( там где проходит пояс 84 см у меня ( ответ на предыдущий комментарий )
Но все-таки они мне нравятся , ходила по местным магазинам такого принята не встретила! Скоро приедет кофточка , как на модели и я думаю исправит ситуацию)
Как получу выставлю вместе с кофточкой )
Всем огромное спасибо за критику )
Спасибо за совет, я их подвернула, действительно выпрямились и сели гораздо лучше !
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
буду отписываться понемногу) т.к. посылок пришло очень много...
1. The Strappy Cheeky
TY-344512
Color Black W/ Contrast Binding (84X)
Size S
в размер, яркие и необычные)


2. https://www.victoriassecret.com/sal...be-bandeau?ProductID=283019&CatalogueType=OLSThe Babe Bandeau
TE-345518
Color Neon Lotus W/ Contrast Binding (8M2)
Size 32B
есть вставки, вынимаются
но я не люблю через голову надевать)


3. Incredible by Victorias Secret Sport Bra
TE-342384
Color Dashin Aztec (8YG)
Size 36C
уже писали много о них) выложила, чтобы цвет показать)


4. The Gorgeous Push-up Top TE-354713 Size 34C
и The Double-banded Itsy TE-348301 Size S
Color Natural Animal (8PB)
цвет без шимера
пуш-ап очень приличный, сзади интересно завязывается)
итси в размер, не перетягивают по бокам, достаточно мягкие


5. The Hottie Halter
TE-327533
Color Black (093)
Size 34C
нашла на сайте только, где цвет без шимера( этот пришел с блеском:)
резиночки мягкие, но если под грудью жирочек, то перетянет как колбаску))


6.Surf Zip One-piece
TY-345734
Color Black/White (8CJ)
Size M
в размер, брала для бассейна) самое то, все держит со всех сторон, сзади как бикини


7. The Unforgettable Bikini Bottom
TE-356498
Color Black (093) и White (092)
Size M
в размер, без шимера, сзади закрытые (обычные бикини)
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем привет!
Заказываю на Вике уже давно, внимательно смотрю ваши хвастики, вот созрела и я.
Во-первых, спасибо всем девочкам за хвастики, очень помогает при выборе нужного размера и вобще вещи, видно, стОит ли покупать.
Итак:
1. Спальная майка VS Signature Graphic Print Sleepshirt, цвет black/ sweet pink script, размер М артикул CE-174-215

Трикотажик тонкий, но приятная к телу, сшита очень качественно, я довольна. Мужу тоже понравилась вещица.:yes3:
2. Брючки VS Hipster Bootcut Pant, цвет white (092), размер 8, артикул CE-262-495


Теперь я точно знаю, чем отличается серия Hipster от Low five. :ag: Хипстеры сидят высоко, а Лоу - низко на талии. Ну, делать нечего, оставлю. На самом деле очень боялась, что будут велики, заказывала шортики из этой же серии 10-ку, да еще 7 inseam, утонула, потом почитала отзывы, решила, что надо было заказывать обе вещи 6-ку на мои параметры. Но! Все относительно. Поэтому именно ЭТУ модель на "соточку" в бедрах советую 8-ку. Необходимо учесть, что сверху и до колен - довольно узко, поэтому на мои раскачанные ноги в 6-ку точно бы не натянула. Мне по размеру -в самый раз. Кстати, рост у меня 175 см. Длина брючек 34 inseam. Как раз! 36 inseam были бы длинные.
Качество - отличное, ткань-хлопок с стрейчем, гладенький. Супер.
Кстати, бра тоже Викин, брала в прошлом году, серия Миракьюлос, сейчас Bombshell 34В.
3. Майка всем известная Crochet Racerback Tank (white) , размер S, по артикулу уже не ищется. Выловила случайно, еще в прошлом году на нее глаз положила:ay:

4. Шортики, которые перезаказала вместо неподошедших Hipster Short, VS Low Five Flap-pocket Short (white), размер 6, артикул CE-266-574, длина 3,5 inseam. Отличное качество, плотнее, чем брючки выше, в самый раз. Посадка у этих значительно ниже Хипстеров, вот эту модель на нашу "соточку" все-таки советую 6-ку.

5. Купальничек из клиранса. Всем известный Рио:The Rio Push-up Twist Bandeau, цвет shimmer nostalgia, артикул CW-286-251 и CW-286-242, размер 34А. Не впечатлил. Сплющил то, чего и не было особенно :ag:. Надо было брать привычный 34В. Ткань чуть с блеском. Но читала ранее в хвастиках, что девочки жаловались на оттопыривающийся верх бандо. Так и есть, может от того, что долго лежал? :(

Плавки Cheeky Hipkini Bottom shimmer, цвет nostalgia purple, размер М. Без нареканий. По размеру.
И еще купальничек из сейла: Paisley Push-Up Halter Top (multicolor blue), артикул CE-280-258 размер S и плавочки Paisley Banded Low-rise Bottom (multicolor blue), CE-280-406, размер М.

6. Ребенок выпросил тоже "нибудь-чего", заказала ей флисовый худи и такие же брючки. Пыталась отговорить ее от черного цвета, но ребенок стоял на своем :ag: Graphic Fleece Hoodie (love vs/black), артикул CE-299-022 и Fleece Crop Pant (vs angel/ black), артикул CE-279-848, цвет черный, все XS. Обратите внимание, что у худи надпись на спинке золотая, а на брючках - серебристая. Это мама промахнулась). Дочке конечно великоват немного. объема в попе не хватает. Но ничего. ребенок в восторге! Gangamstyle! :dance4::dance4::dance4:



7. Ну и как обычно добираю до скидки какой-нибудь косметикой и вкусняшками:haha:

Вот из лосьончиков больше понравилась серия Citrus. Мне лосьон показался не таким приторным по запаху. Выбрала Citrus Dream с грейпфрутом и красной лилией. Артикул CE-267-927

Советую компактную бронзирующую пудру Bronze Glow Luminous Bronzer (bronzed beauty), CE-294-130. Качество на отлично, расходуется экономно, точно не один сезон.

Масло для тела Deep-softening Body Butter (pure daydream), CE-267-929. Запах сладкий, судя по описанию белая орхидея и красная смородина. Ненавязчивый, хорошо впитывается.
Но консистенция очень густая, масло так масло:ag:. Предпочитаю лосьоны.

Освежитель для полости рта Kissaholic Aphrodisiac Infused (099-multicolor), артикул CE-274-988.О! Вот это жесть! Бешеная смесь чего-то мятного, сладкого и одновременно чего-то специфичного, какая-то пряность присутствует. Хорошая штука.:dersive:

Ну вот. пока все. Буду рада, если кому мои хвастики оказались полезны. Всем пока!:br:
 
Последнее редактирование:

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Всем приветик! у меня много вещичек, в основном с распродажи. :)
Простите за качество фото. Фотать некому. В принципе все цвета какие указаны соответствуют цвету на сайте.
1. hydraiting body lotion Hello Darling
приятный цветочный аромат, достаточно долго держится, но запах еле уловим, не назойлив.

2. Side ruched low-rise bikini bottom размер xs
взяла к черному бандос яркими разноцветными полосами, сели идеально, хорошо смотрятся на попе, есть метал. вставка VS


3. Lase trim satin slip (CU-307-228)
Color Daring Red/ Shell Pink XS цвет соответствует сайту, материал приятный к телу, но постоянно электризуется к телу и на нем легко поставить зацепки,
везде края обработаны оверлоком, кроме верха, где идет шов скружевом, это мне не очень понравилось. взяла за 19 ам. дол. но больше бы не отдала за нее.


4. Long sleeve krewneck tee (CU-273-899)
Inviting violet
Сзади фирменный шов vs, мягкая, приятная к телу ткань, за цену 6$ просто находка, порадовало, что не поехала ни ткань, ни швы после стирки. Дальше посмотрим как будет :)
5. Long sleeve v-neck tee (CU-262-780)
White
Можно сказать тоже самое что и выше, разница в горловине. Просвечивает слегка.
6. Fleece side snap dolman top (CU-295-623)
Daring Red. Взяла для спортзала. Клевая вещь. Очень понравился :) тем более тоже за 6$ :)

7. drapey athletic tee (VX-290-224)
team Minnesota Vikings и шортики :)
Легкая, мягкая, слегка просвечивает. Также для спортзала. :) довольна!
8. burnout tank (VA-291-567)
Love Vs/ Black
Совсем тонюсенькая, ткань просвечивает, взяла с распродажи за 6$ большего не стоит!
9. thermal off-the-shoulder pullover (VX-288-639)
yellow Когда досталась, думала совсем холодный, но одела и поняла, что он настолько мягкий и греет :) что оч. Порадовало. Можно носить как на 1 плечо так и на 2 понравился как сидит.

10. boatneck sweater (VX-295-365)
black
Наконец то я его выловила, то он есть, то уже нет. Хотела конечно в белом цвете, но увы... Не успела и решила все таки уже взять черный пока есть :) читала много положит. Отзывов и ожидала чего то WOW. Но ничего необычного.
11. VS SIREN SKINNY JEAN IN METALLIC (VX-307-547)
Aztec Rose
Когда заказала, позже пРочитала отзыв, что они как резиновые что ли... Жила просто в шоке и думала что же с ними делать... Пришли.. Померила, вроде сидят хорошо, но как они себя поведут при стирке пока остается только гадать, видны мелкие царапки. И интересно как быстро на них появятся заломы и потрескивания???
В принципе носить можно, но зимой вряд ли :))
12. MODAL CAMI (VX-291-029)
Spring Orchid
Топ оч. Понравился, пожалела, что взяла 1. Оч приятная ткань, внутри бра топ вшит. Резинка не чувствуется.
13THE LONG & LEAN CARDI SWEATER (VX-286-768)
Black/White Print недавно про него писали. В принципе не плохой, тонкий. Но с изнанки очень много нитей торчит

14. VERY SEXY NEW! TEMPTATION PUSH-UP BRA (Vc-296-424
Black/pink W/embelisshment
Взяла по многочисленным + отзывам. Не пожалела. Хорошо собирает и держит грудь. Размер 34В застегиваю правда на самую последнюю. Т. К. 32В давит даже на самой крайней. А среднего нет. Опять же: все зависит от ткани. Есть другие модели бра не кружевные, их застегиваю на 2ю. И чашки больше и лучше расположены, по крайней мере, мне в нем удобней. А ниже ангел бра 32В собирает хорошо. Но туговат и чашки меньше. Качество отменное. Все швы ровненькие. Пуш апа в самый раз. Ни много ни мало.
15. Ruffle Cheeky Hipkini Bottom
Бандошка в пути. Был в Бэке. Забавные трусики. Игриво сидят на попе. Придет верх выложу фото полного комплекта, если кого интересует.
16. Dream Angels Push-Up Bra
VC-301-634
Color White All Over Lace (DK9) 32B. Хорошо собрал грудь. Пуш апа немного.

17. The French Cuff Poplin Shirt
Взяла на работу 2/60$ читала много положит. Отзывов, действительно отличная рубашка, одно НО пуговицы желтого оттенка!!
18.The Most-Loved Yoga Short
VC-285-606 |
Color Studded Angel Wings On Luxe Pink/ Black (2BA)
Size XS ухватила шортики за 9,99$ :) про них много отзывов, поэтому только фото. Выше с флис. Кофтой они же спереди.
И как без них.. Трусишки. Радует что на 3/33 так нитки не торчат как на 5/26 хлопковых и с кружевами. и бесплатные по коду к бра.
Пояс для чулок

Удачных покупок всем!
 
Последнее редактирование:

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Привет девочки!!! Давно не писала свои похвастушки, летом много чего заказывала, много чего ушло на родину, летом что то не было времени написать никак. Извините, что без фото, не могу сделать фото, т.к. фотик временно отсутствует.
Мои параметры ОГ89. ОБ93
1. платье THE CRISSCROSS DRESS VM-287-215, размер 4. На мои параметры подошло хорошо. Девочки, оно мне очень сильно понравилось, классное,мне кажется эффектное. Такое же взяла просто черное VK-281176, тоже неплохое, но вот это, которое внутри малиновое, оно суперское, девчата берите не пожалеете, все швы ровные, аккуратно пошито, за такие денюжки можно взять
2. Пижама, THE AFTERHOURS SATIN PAJAMA, AL-289-763, размер XC, т.к. не было S, думала будет мала, верх в самый раз, низ в принципе тоже подошел, не мал, но можно попробовать и S. Взяла пижаму атлас впервые, т.к. отдаю предпочтение больше хлопку, но она мне понравилась, очень приятная к телу, мягкая, я довольная, и кстати спасибо девочкам, прошла под многоуровневую.
3. купальник FABULOUS PUSH-UP TRIANGLE TOP,VW-297-320. 34с, низ м, брала подруге, заказываю ей второй раз, т.к. первый купальник украли, поэтому она опять этот же и заказала, он ей нравится.
4. Сланцы PRINT FLIP-FLOP,VE-280-447, черные, размер 7,5. Классные, легкие, для девчат с небольшим ростом в самый раз.
5. Трусики LACE CHEEKY PANTY, AK-288-544, размер S, очень классные, понравились и проходят под многоуровневку.
6. Трусики ANGEL FANTASIES STRING BIKINI PANTY, VM-291-064, тоже суперские.
Еще много чего, на которые уже были отзывы, поэтому повторяться не буду.
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Здравствуйте!

31 декабря поучила посылку - подарок :))
Частично мои вещи, пижамки не мои, но выложу хваст на всё.

1. Cotton Mayfair Slip, арт. 282-319, цвет White Ground Liberty, размер S, 29,50$
Мне эта ночнушка не очень понравилась - слишком ситцевая какая-то, не мягкая. Но в целом неплохая.


2. Heritage Cotton Nightie, арт. 297-455, цвет Leopard, 29,50$
Эта ночнушка мне очень понравилась, себе теперь хочу такую же! Очень мягкая и приятная к телу, кружевная обработка также мягкая и качественная, да и фасон у этой ночнушки намного лучше визуально.


3. Пальто Faux Fur Collar Coat, арт. 305-645, цвет Black, размер 4, 87,20$ (стоило 109, - 20%).
От этого пальто я просто пищу. Увидела здесь отзыв о нём и решила его заказать - не пожалела! Пальто действительно классное, щеголяла в нём уже в новогоднюю ночь, с замшевыми ботфордами смотрелось очень круто :) . В-целом, размер 4 на меня сел неплохо, но хотелось бы чуток посвободнее. Немного поправилась, но скоро снова в зал пойду, так что быстро себя в фомру приведу, и весной уже будет пальто хорошо. Единственный минус, всё-таки по плечам туговато. Позже сделаю все замеры и выложу, чтобы девушки с широкими плечами и длинными руками не прогадали с размером. Ибо именно по плечам и рукавам оно мне впритык слегка :(

внутри в области талии вот такая обработка шва, это НЕ кулиска, скорее всего для поддержания формы области талии. Сделаны все швы качественно, на совесть!

пуговицы в 2 ряда, отделка из кож.зама., есть потайные заклепки снизу, карманы достаточно глубокие и вместительные, на металлической молнии.

Извиняюсь за качество фото )))
4. блеск для губ Lip Gloss, арт. 305-707, цвет Just Peachy, 7,50$
Взяла наугад этот цвет. Блеск мне понравился и по консистенции - легкий, приятный к губам, такой блеск "зеркальная гладь", придает эффект влажных губ, запах очень приятный и вкусный, но единственное, что не понравилось, это то, что со временем этот блеск начинает проявляться и совсем уже не тот цвет на губах. Мой персиковый трансформировался в цвет между розовым и фуксией...

Вот как-то так! :boast:
 
Последнее редактирование модератором:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Мини-хвастик по бекам.
Юбка CK 283089 цвет amaretto. размер 10.
легкая юбочка 98% хлопок 2% эластан. С подкладкой. Не просвечивает. Очень много материала на оборке, думаю при ветре будут проблемки. На мой рост (167) по средину колена. Сзади молния и крючок.
Так вот этот крючок я с трудом застегнула даже на снятой уже юбке. То ли неудачно пришит, то ли модель такая. В целом - понравилась.

И балетки CR 295 256 размер 8,5 цвет aqua.
не такой уж ужас-ужас, как увидела, что писали. Подошва нескользящая снаружи, внутри стелька с амортизацией. На жару, думаю, хорошо.
С моим высоким подъемом проблем нет.

Ну и трусики. Код, к сожалению, уже потеряла.
Удивило, что к темно-серому цвету прилагались нежно-розовые кружева, а так, модель очень нравится, заказываю уже несколько раз в разных цветах.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Хочу оставить отзыв о вещах Victorias Secret, которые купила здесь "в базарчике" http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=42

Вещи купила у natikan

Все вещи новые.

Синее вязаное платье. Шикарная вещь, очень красивая вязка, приятные материалы. Мне его продали как размер S. Но судя потому, что этикетка с размером срезана, на пакете указан размер XS, и то что я в него не влезла - это XS. Вечером когда забрала посылку, попробовала в него влезть, но оно такое узкое в груди, что я не рискнула. На утро, когда решила его сфотографировать, еще раз попробовала аккуратно надеть, и еле надела. Ничего не треснуло, но грудь очень сплющело. Однозначно XS! Мне всегда s размер подходил. Подойдет платье на 42 размер, на грудь от 34с и менее.
У меня размер 34D.

Я очень расстроена что не смогу носить это великолепное платье. Девочки, если у кого-то есть размер больше - рассмотрю покупку. S или М




Платье в пристрой.




Еще одно недоразумение.
Я оставила объявление, что хочу 34D лифчик виктории купить. Без пушапа. Кстати, если у кого есть - рассмотрю варианты.
Мне выслали 36С , не знаю с какой радости я так доверилась человеку. ЛИФ БОЛЬШЕ НА РАЗМЕР 34С. (75С)

Комплект лиф LinedStrapless и трусики S. Лиф новый, с этикетками. Есть силиконовые лямки. Все лямки съемные. Можно носить без лямок. Качество безупречное, очень красивый. Пристраиваю.






И платье, которое мне подошло. Слава богу есть что-то хорошее в этой посылке.
Цвет назывался Лаш Плюм, размер S, все этикетки на месте. С люрексом. Люрекс немного колется. Платье понравилось.

 
Последнее редактирование модератором:

Малинкаааа

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
22
32
0
Уфа
Платье кружевное

Пришло платье THE LACIE STRAPLESS DRESS цвет Bright Grasshopper. Все отзывы прочитала, но не нашла такого платья. http://www.victoriassecret.com/clothing/clear-ance-dresses/the-lacie-strapless-dres
V362434.jpg


цвет неплохой, но чуть бледнее. Пошив кружева, само кружево - все великолепно, кроме: подкладка тонкая как на mesh panties и все-все просвечивает, из-за подкладки выглядит как ночное нарядное белье, нет эффекта платья, на картинке совсем выглядит все по-другому. Я в шоке, не знаю что и делать, может в ателье отдать - подклад плотный пришить? отправлять обратно дорого, но и так носить невозможно...
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Поdелюсь отзывом про купальничек http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=103828&CatalogueType=OLS
Верх CE-295-307 Sequin Zig Zag Bandeau Top
плавочки CE-285-895 Ruched Low-rise Hipkini Bottom цвет 433 , сейчас жdу такие белые
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=110348&CatalogueType=OLS
Топ взяла р-р L (на VS заказываю 34С или D), плавочки M (на ОБ 94 ,всегdа низы заказваю р-р 4 или S, а купальники беру М )
На сайте мне купальничек очень понравился, люблю моdели Bandeau , в жизни еще лучше:) такой симпатичный
Замеры топа : dлина части топа с паетками сверху 34, по нижнему краю 29см в обычном виdе, ширина в районе чашки 13.5-14см ,
ширина в месте шва от цветного к белому 10 см
Внутри вставные вклаdыши, кот можно вытащить


Dжинсы CE-242-093, VS Low Five Bootcut Jean цвет well worn blue р-р 4 ростовка 34
Материал среdней плотности,скорее не тянется (в составе 1% спанdекса), по размеру мне хорошо,dумаю, можно было и меньше размер, но побоялась не влезть.
Потертости сквозные.
Замеры: dлина в поясе- 41 см, dлина шагового шва 83 см, dлина штанины по нижнему краю 21.5 см
http://www.victoriassecret.com/clot...ootcut-jean?ProductID=55098&CatalogueType=OLS