echemist.co.uk

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
я наконец-то свой заказик получила, первый в ишемисте.:party:
заказ сделала 31 января, а получила сегодня 21 февраля.
радости не было предела, все качественное, по срокам годности вроде нормально.
вот что заказала :
набор http://www.echemist.co.uk/p-avene-cleanance-bundle, к слову у нас в городе только 3 продукта из набора на 2100:ai: бы вышли, а там их четыре и за 1200:clapping:
пилинг http://www.echemist.co.uk/p-ahava-mud-exfoliator-for-all-skin-types за 600 рублей, у нас около 800

очень рада такой экономии:dance4::dance4::dance4:
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
fleashka, new rules and regulations implemented by the Civil Aviation Authority (CAA) - эти новые правила вступили в силу 14 января 2013. http://www.royalmail.com/sites/defa...ions-and-restrictions-leaflet-consumers_0.pdf
Какое это имеет отношение к заказам от ноября и декабря? Очередная стандартная отписка для всех...
З.Ы. В этом письме они даже не предлагают вам вернуть деньги за посылки, в которых находились запрещенные товары...

Если внимательно читать их сообщение - у меня даже не было в заказах запрещенных к пересылке товаров!!! :dub: А если внимательно читать на коробке -у них почти на каждой посылке стоит всегда надпись - fragrance. Теоретически, могли "заворачивать обратно" на таможне все посылки, тем более - перед НОВЫМ ГОДОМ. Хоть я не заказывала парфюм никогда :yes: В общем - ждемс!:ad:

P.S.: У меня НИКОГДА проблем с echemist не было - благо, уже штук 20 заказов получила!
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Получила-таки еще одну небольшую посылочку! :haha:

Доставка:

Доехала всего за 18 дней, время обработки заказа - 3 дня. Впервые на моей памяти отправлению присвоили внутренний трек формата RA(9 цифр)RU, а на коробке было прописано все содержимое. У ПР новые правила оформления посылок?

Заказ:

1) Vichy 24hr Dry Touch Deodorant Roll-on 50ml
2) Carmex Cherry Moisturising Lip Balm Tube 10g
3) Immerse Spray Bottle 60ml
4) Immerse Pump Bottle 60ml
Дезодорант приобретался за полцены от аптечной, Carmex в России мне не встречался. [OFF]Если кто-нибудь владеет другой информацией на этот счет, поделитесь, плиз![/OFF]Бутылочки купила для сравнения с сефоровскими. Понравились (особенно та, что с носиком-дозатором), обязательно куплю еще.

Бонусов на этот раз не было, а я так надеялась. :ag:
 

Вложения

  • 007.jpg
    007.jpg
    36 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: kometa132 и runaway brain

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
а лекарства я смотрю без проблем отправляют, не требуют рецепта, очень удивительно!!! ведь лекарства запрещено рассылать в другие страны. Как они отчитываются перед своей таможней?? про бесплатную доставку поняла, причина вес посылки

Да, лекарства без проблем высылают! Все эти лекарства, которые у них на сайте доступны - безрецептурные, их же я спокойно покупала в Лондоне в любой аптеке! но есть и рецептурный раздел - Prescriptions - вот для того, чтобы из него купить - нужен рецепт, причем, выписанный в Великобритании. :yes:
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Получила сегодня свою посылочку от 14.03. Ничего не пролито-не помято. По срокам только с Klorane не поняла- не нашла информации как определить... У остального все до 13-14 года.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Подскажите пожалуйста, а посылки с этого сайта нам отправляют с номером отслеживания ? Или как с VS, если обычной почтой, то трек-номера нет и почта ни за что не отвечает, поэтому приходится заказывать только курьеской доставкой
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
сегодня на почту пришло :)



Скидка 15% на все*

*Скидка 15% уже включена в цену, действует до 19 марта 2014 г.
*Скидка не действует на бренды: Avene, L'Oreal, Neal's Yard, L'Occitane, Solgar, Caudalie, Dr Hausckha и другие продукты со скидкой.
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Сегодня получила от 31 декабря заказик)) Остались еще ноябрь, декабрь и январь:ag:

Кстати, в службе поддержки клиентов сказали, что если на этой неделе не получу оставшееся, то они будут искать:ay:
 

paulie

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
12
3
0
Тамбов
allibe,Ytiatishna, спасибо большое! Значит до середины февраля точно можно спать спокойно:) Но так долго получается, я рассчитывала все-таки быстрее получить..
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девушки, вот как это называется)))
В пятницу написала в магазин с просьбой о дублировании потеряшки от декабря. Они согласились, пишут, не вопрос, вышлем, а с почтой будем разбираться. И в пятницу вечером мне приходит извещение. Сегодня забрала - это та самая, декабрьская посыль, которую я уже не надеялась увидеть)
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
с этим я разобралась, теперь на счёт кода на скидку.
как думаете? будет что - нибудь?
Им на какой адрес писать? хочу по клянчить скидку
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
JuliaVl, Скопируйте первое письмо от Агавы, где они объясняют как определать, и отправьте в ответ магазину, и желательно фотографии прикрепите, расслоившейся маски.
Скажите что запах оставляет желать лучшего, придумайте что-нибудь... про качество продукта который вы получили...
По идее, если их дожать, мб заменят или вернут деньги...
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Получила первую в новом году посылку с eChemist. :haha:

Доставка:

Время обработки заказа 3 дня. Отправили 03.01, в отделение посылка была 20.01.

Заказ:

1) Vichy Dercos Sebum-Correcting Shampoo 200ml
2) Carmex Mint Lip Balm Tube 10g

Шампунь изначально покупался мужчине на весну-лето, но теперь боюсь дарить из-за прочитанных негативных отзывов. :ag:
Про Carmex
Смотреть далее

Из бонусов только быстрая доставка. Ни единого пробничка не положили))
 

Вложения

  • 040-01.jpg
    040-01.jpg
    22 КБ · Просмотры: 0
  • 041-01.jpg
    041-01.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Vel

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
У меня опять поменялся статус на Invoiced :) Как у вас :yes:
А вы на номер заказа нажимали? У меня при подробном описании напротив каждой позиции написано - Despatched. Может у вас тоже самое?
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
девочки, что-то я запаниковала...
наша доблестная таможня не примет ли крем La Roche-Posay и гель Clearasil за спрей или балон под давлением?


 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
kometa132, почему нельзя? Все выставляется, только пересчитано по новому курсу, аж по 148 рублей за фунт. Жуть.