Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, так золото уже в эстафете :haha:

Пятница, вечер:ag::bu:

И мы на втором месте :haha:

Везде россиянин Ан успел :)
Чтой-то корейцам не везет второй день
А, нет, женский шорт-трек их
 
  • Like
Реакции: Фель и Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, нет, не все 10 мин. Скажи честно,в их разговоре есть эти слова:"
Смотреть далее
Не знаешь,кому верить.:bu: Не хочется,чтобы из нас делали дураков.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: kapel*ka и зума

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а у меня тут полтергейст..
В общем предыстория: на 8 марта купил мне муж пива вкусного, хорошего, немецкого. Напилась я от 0,5л :) На следующий день моюсь в душе и просто не нахожу слов - кожа гладкая, атласная..
муж говорит тоже самое...

офф
Смотреть далее
Лиля, марку (имя отчество) пива в памяти сохранилось?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kapel*ka, а почему нельзя, если коридор позволяет? :ag: Я вот не понимаю, почему? Даже мысли не возникало запретить.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И у меня непонятки. На Али на гага-распродаже 2.12 заказала шелк. труселя. А на вых. мне деньги назад пошли. Вообще ничего не понимаю. А товар по-прежнему в продаже. Создается впечатление, что покупать там- деньги на ветер. Ничего толкового пока не получила.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Можно сравнить с оптической мышкой. Там лазерный диод стоит, свет такой же должен быть. Если спец-расчески нет, то можно и мышкой по голове водить:ag:
Ир, :ag: чуть со стула от смеха не упала. Всё хорошо, только волосы наэлектризуются :ag:

smartt добавил 17.02.2014 в 22:02
а что вы думаете о решении Плющенко ? я сразу подумала,что он не надеялся на свои силы вот и выдумал ложную травму
У него 2 диска межпозвонковых протезированные, так что выдумывать нечего. Жалко, что тот, кто должен быть поехать на олимпиаду на самом деле из-за него не поехал. И теперь человек будет еще 4 года ждать (если дождется).

smartt добавил 17.02.2014 в 22:03
:ah: Тоже самое. Ирина Роднина на этот счет точно подметила "неспортивная история". Она-то знает,что здесь не чисто,никакой травмы на тренировке,просто понял,что ему ничего не светит.
Я так тоже думаю. Роднина молодец!
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Tati_nn, дети Кличко точно не будут. И это только из Австрии кажется, что Янукович или Кличко - все равно.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А вот женщины из «респектабельной» верхушки рабочего класса
Женщины из низов рабочего класса
Сие творчество оставляет неприятный осадок. "А судьи кто?":)
Кто решает:что такое "хорошо" и что такое "плохое"; кто царь,а кто-холоп?! Понятия " красоты",вкуса" -весьма условны.
И,если честно,мне,к примеру, все равно(думаю,многим женщины считают так же),что кому-то моя одежда кажется принадлежностью к низшему сословию. Никогда не стремилась хоть как -то(хотя бы в одежде) приблизиться к высшей касте.
И большинство женщин, на 100% уверена ,думают так же:yes3:

Не_Веста добавил 20.12.2013 в 15:55
набирают именно покупательницы той самой одежды, которая в Англии четко причислят ее к низшему классу
Чопорные англичане- нам не указ.:dersive:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, неа, просто подушки видела, просто шарики видела. Подушек-зверят не находила. поиском типа antistress pillow/toy/animal тоже не то.

Irrk добавил 25.01.2014 в 21:16
Кстати, в тему косметики. Хочу вам показать вот такой гель для тела.
Это первый на моей памяти разогревающий гель, который разогревает кожу без пленок.
Если наносить его просто так, то тепла особо нет. Но он отлично греет после душа.
А если прижать
Смотреть далее, то греет еще лучше. Я после первого намазывания даже руки мыть не стала, т.к. не особо верила. Села за комп, ну в классическую позу - подперев лицо левой рукой. Вот тут оно и поперло! Сначала стало горячо (он не жжет, он просто очень глубоко прогревает), а когда я глянула на себя в зеркало, то на всю левую щеку у меня был красный отпечаток ладони :), который сошел только часа через 2.
А еще он хорошо впитывается, минут за 3-5 втирания. Пока мажете другую ногу, в первую уже все впитается, так что можно и одеваться.
Я этот гель наношу после водорослевых обертываний с того же сайта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Не_Веста

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
с просторов инета

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ.
Янукович: - А у нас переворот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот.

Лисаня добавил 25.02.2014 в 14:06
впечатлений наверное..
очень много. как и фоток. но фотки все на фотоаппарате девушки, которая вчера так и не получила свой багаж. ужОс, т.к. там были ключи от дома, все вещи...
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Здорово! я давно себя так не ощущала. ))))

на самом деле, я себя не часто чувствую на миллион долларов, то не нравится, что на лице нарисовала, то на платье складка не там. А в тот день ну все сложилось идеально )))

Ольга, спасибо. Буду иметь в виду. Когда мне внутренне хорошо, ко мне народ пачками валит любого пола и возраста.

Ой, вспомнила. Было мне года 22, хорошее настроение, лето. Еду я в автобусе. А рядом сидит дедушка (лет около 60), для меня тогда - дедушка :) А у него на коленях внук лет 5. Так этот ребенок глаз с меня не сводил, старательно улыбался и даже что-то вроде строил глазки. Дедушка тоже улыбался и смотрел то на него, то на меня и в конце концов выдал: "Ну перестань, ты для нее еще маленький, а я уже старенький" :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Читаю форум,невольно льются слезы...Люди часы считают до начала референдума. С какой верой и надеждой люди смотрят в будущее,надеются на Россию.

Дмитрий Осипенко
"Мы идем домой! Как долго! Боже мой, как долго! Состарились многие, многие не дошли. 23 года этот город держался и продолжал говорить и думать по-русски, 23 года он с надеждой смотрел на восток… «Еще несколько дней, потерпи, ― шепчу себе, ― еще несколько дней... А вдруг нет? Не может быть! Этого просто не может быть! Мы дойдем, доползем, доскребемся, мы просто обязаны дойти». Весь Севастополь сегодня в каком-то напряжении. Словно натянутая струна, готовая вот-вот лопнуть. Ей нужно, просто необходимо дать слабину. Еще несколько дней ― несколько дней! Разговоры на улицах и в транспорте только о предстоящей дате ― 16 марта. Этот город как согнутый тугой лук. Тянется тетива. Он выдержит, он не лопнет. Ощетинившись блокпостами, закрывшись от ураганного ветра лжи и ненависти решимостью идти до конца, он готов распрямиться и выпустить в цель свою последнюю стрелу. Как дотерпеть? Пожилые ветераны, не сдерживая слез, собираются и достают свои кителя, чтобы выйти на дежурство вместе с молодыми и встать у последнего рубежа обороны ― избирательной урны, куда спустя несколько часов упадет последний листок украинской истории Севастополя. Ещё немного! Ещё чуть-чуть… Плакаты на улицам вопиют ― «Вернись домой!». Здесь так и не зазвучала чуждая речь, здесь пытались насадить другую культуру, но город остался собой. Он остался самым русским городом на земле. Его русскость, его патриотизм, его чистое и светлое стремление вернуться на Родину ― в Россию ― словно выдержанное годами вино, сохранившее свою девственность. Готова ли Россия принять этот город, эту жемчужину эту драгоценную ношу в свое сердце, готова ли так, как готов Севастополь отдает своё сердце её, всё до конца, всё до последней капли. Слеза скатывается по щеке. Плачу? Как дождаться? Ещё немного, ещё немного…"

Не_Веста добавил 15.03.2014 в 13:33
С форума http://www.youtube.com/watch?v=KJqkW_WCMXQ
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
то три года подрят писала, сжигала, выпивала, не сбывалось. .

Тоже пару лет подряд сжигала записку с желанием,бросала в бокал и выпивала эту гадость:ag: Бесполезно. Теперь попробую коктейль из яблока и монетки.

Девочки,я сегодня в магазине имела счастье лицезреть точно такой же,как на Али пуховик. Цена 10 000 р.,на Али в начале осени видела за 53-55 доллара(точно уже не помню). И вообще заметила:у нас 1/4 города на Али и Тао одевается,особенно молодежь.:)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у меня чеки как-то не работают... а вот поболтать попробую!))
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.