modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Скажите,Альфа банк или Сбербанк Виза-Аэрофлот или Виза- классик (банковские карты) подходят для расчетов в Моднике?
 
  • Like
Реакции: Albut

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
получила я сегодня фейки от модника. Ожидания в отношении часов меня не обманули, еще и очки "фенди" в коряво обклееной логотипной тканью коробочке тоже порадовали . Крепления дужек -пластмасса корявая, логотип фенди на внутренней стороне дужки отсутствует:ay: Вобщем молодцы... дай им бог удачи и процветания :boast:
 

Буря

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
37
34
0
Moscow
Lady Klukovka, спасибо за инфу! Модник не подвел.
Насчет fabkids - мне этот же Сэм ответил, что если вы не делали покупку, то можете сами в акке аннулировать. (То есть Вы можете сами попробовать аннулировать). А если уже сделали, то только звонить. В общем, "бесплатные" джинсы ребенку мне стоили блокировки карты. А если бы не Ваша внимательность, то еще как минимум бы $40.
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Так раньше нравилась ему карта моя, что вдруг изменилось :(
В тех.поддержке магазина сказали, что это проблемы банка.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Lady Klukovka, СПСР паспортные данные просто просит на все заказы и до 200 евро ,по времени дольше. Я с асосом вчера так столкнулась

а вы отправили назад вещи в модник?
не пойму какие бумажки прикладывать? просто распечатку из личного кабинета?

Просто тут вообще по ходу все глухо... Для тех посылок, которые ещё не прошли растаможку...



Я отправила назад им вещи Почтой России, дали трек. Приложила распечатку из личного кабинета, также ту, которая в коробке пришла на всякий случай и коды им их вернула тоже. Потом фото чека, который подтверждает отправку, переслала по электронке. Модник молчит, поэтому подтвердить правильно или нет я сделала некому.

Lady Klukovka добавил 23.01.2014 в 18:47
http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml
Ура, кажется, к СПСР экспресс это не относится.
 
Последнее редактирование:

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, у кого-нибудь просили скан паспорта? Что -то не хочу посылать.

Сделала заказ на Моднике, указала билинг и шипинг посредника.
После того как пришел номер заказа на электронку, написала им реальный билинг, как кто-то советовал, и наверное зря, потому что на мое письмо получила следующее:

Thank you for your order and confirmation provided. Our address verification department has been notified about it.

As you are outside the US or Canada, but the order has to be sent to an alternate shipping address in US, please print and send the following information via email or fax:

Front and back copy of your credit card.
Front and back copy of your government issued ID such as driver’s license or passport.
Please block out the middle eight digits of the credit card and leave the first and last four digits of the credit card visible (1234-xxxx-xxxx-5678)
Include your username and invoice number.
Please also include this Letter of Authorization stating that you are aware that your package is shipping to an address that is different from your billing address.

Letter of Authorization to Ship to an Alternate Address:


I _________________ requested to have my invoice #_________________ shipped

to the following Alternate Address ___________________________________________.


______________________________
Customer’s Signature and Date



Please send the information to:
Fax: 310-893-6783 (DIAL +1 310-893-6783 if outside the US/Canada)
Email: modniqueavs@modnique.com

Once the process is complete the new address can be added to your account for future purchases.

Thank you for understanding that in order to ship your order to an address that differs from your billing address, we must first go through the AVS process (Address Verification Systems) to establish you as the cardholder. We contact the financial institution that issued the card, and confirm your information. Fraudulent purchases completed with stolen credit cards are often shipped to addresses that are not the credit card billing address. This system helps us protect you and Modnique.com from fraud.

Please do not hesitate to contact us with any questions.


Sincerely,
Diana
 
Последнее редактирование:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, может им нужен скан чека карты когда вы ею расплачивались за покупки в обычном магазине.
ну или как альтернативу выписку по карте из банка....
Скинула им скан чека из ресторана. посмотрим...
[
Оксана_М добавил 18.02.2011 в 23:45


фейк на двести процентов. даже не обольщайтесь - просто хороший но фейк. колечки аля булгари тоже уверена на 1000 - фейковый фейк.:yes:

мне все таки кажется, что это вовсе не подделки...
Я заказывала часики Iceberg с бриллиантами для сестренки. камни проверяли у ювелира, кучу денег ему за экспертизу отдали, но все подтвердил, что бриллианты приличного качества. У моей подруги есть часы этой марки покупала она тут. Сверили коробку и документы. вроде бы все идентично. кроме того на оф сайте нашли эту модель точь в точь как у нас.
Единственный минус был - цвет ремешков у часов разный был. Вернее структура скатовой кожи отличалась, вот и окрасились они неоднородно. мне кажется по этой причине они скинули на нем цену.

Насчет скидок... Я однажды купила в магазине на Виа Монтенаплеоне в Милане пиджак Дискуаред за 50 евро, который когда то стоил больше 500 (Удачно проехала во время скидок) А ювелирку уценивают мне кажется не только из-за "устаревания" коллекции, но и из-за дефектов. Если внимательно посмотреть все натуральные камни неоднородные,т.е. не имеют такой уж большой ценности. Для сравнения посмотрите на этот ассортимент этого продавца. У него можно найти натуральные изумруды и рубины в серебре за 7-8 долларов.
Кроме того мне кажется, что многие часы с возвратов: сестренкины айсберги пришли в почти развалившейся коробке, как будто ее кто то разрывал на части в нетерпении;)
 

ForbiddenB

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
107
28
0
Королев
ни один не сработал...наверно уже все использовали :ah:

Как странно (((
Я точно их не использовала, не думаю, что и на форуме так много они кому были нужны..
Может у них какие-то общие коды?..
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Возможно и чтоб срок годности скрыть. Мне приходила просрочка..
Тоже проверила в первую очередь, но по коду, который на самом флаконе, на одном сайте дата выпуска май 2013, еще 2 года пишут можно пользоваться, на другом написали код неправильный, третий искать уже лень)))
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
ДД! Девочки, подскажите что делать..заказывала первый раз, да и заказ не большой совсем, с 7,01 статус не обновляется http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=WNM005196595 дозвонилась до SPSR говорят, что посылка застряла на таможне((( возможно вещички мои затерялись????
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
мне приходит посылка на почту,принесла домой,открыла и вижу что в посылке "что то не моё"Ещё раз рассмотрела саму упаковку-на ней все мои данные,адрес,фамилия-ВСЁ МОЁ.Внутри же не мой заказ и инвойс на чужое имя
Читала ваш пост, теперь у меня подобный случай. Прислали чужую посылку дамы из Якутска. Написала им и выяснилось, что моя еще в пути. Последние цифры заказа *032 одинаковые, вот магазин и перепутал. Списывалась, сказали вернуть Моднику (как вам сначала). Но я так и поступлю. Расходы обещали компенсировать. Если эту тему читает Анна Васильева из Якутска, ваш заказ пока у меня. К сожалению, долго ждать еще придется. Смогу вам дать лишь номер трэка.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Девушка спрашивала, я спрашивала..
Спрошу еще раз. Может, кто ответит все же
Те, кто получал напрямую в РФ посылки стоимостью более 200 долл, платили ли вы за растаможку?
Я правильно поняла, что посылка будет отправлена FedEx, и у них лимит на $200 без пошлины?
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Расскажу про свой опыт заказа.
Заказывала не в первый раз,поэтому такого честно сказать неожидала.Ну всё по порядку.Сделала заказ,спустя какое то время обнаружила что у одного заказа два трек номера,соответственно один заказ разбили на две посылки.Где то читала,что на Моднике это иногда практикуется,поэтому особого значения не предала.
Дальше,проходит какое то время,мне приходит посылка на почту,принесла домой,открыла и вижу что в посылке "что то не моё":ai:Ещё раз рассмотрела саму упаковку-на ней все мои данные,адрес,фамилия-ВСЁ МОЁ.Внутри же не мой заказ и инвойс на чужое имя(Анна Комарова) с чужим адресом(г.Пермь).
Я пишу емайл,что так и так,доставили чужую посылку,где моя и что теперь делать.Получаю ответ с извинениями и предложением отправить посылку обратно им(в ШТАТЫ:ai:)естественно за свой счёт с последующей компенсацией.Еле урегулировала с ними этот вопрос,сошлись на том,что и мне удобнее и дешевле будет и им,если я отправлю посылку Анне в Пермь.
На следующий день бегу на почту,отправляю посылку в Пермь,т.к. уверенна что вещь наверняка девушка хочет получить как можно быстрее.(кстати пересыл стоил чуть меньше 300 рублей и мне их вернули спустя несколько дней на мою карту)
После пишу опять емайл,узнаю телефон Анны Комаровой,чтоб сообщить ей индификатор.Тут же выясняю что случилась не понятно по чьей вине ошибка,в результате которой наши заказы перепутали,тоесть мне пришёл заказ этой девушки,а ей соответственно мой.
Звоню Анне,сообщаю ей номер трека,прошу обязательно связаться со мной как только ей доставят МОЮ посылку.Ответа не дождалась...Звоню спустя несколько дней,дозвонилась не с первого раза-выясняю что посылку она получила,действительно мою и что она ждёт что ей ответят с сайта Модник и то что она не хочет отправлять посылку за свой счёт.Я объяснила ей,что сумма пересыла между нашими городами будет стоить столько то и что сумму вернут в течении нескольких дней,вроде(как я подумала)Анна согласилась....Дальше-Спустя ещё пару дней-После неоднократного бомбандирования на емайл в Модник,выясняю что Анна на ответы их не отвечает,на звонки так же.В итоге сегодня статус посылки,которую я отправила ей -получен,а моя всё так же у Анны.
Сегодня получила ответ от Модника что деньги за вещи,что были в посылке полученной Анной мне перечислят в течении нескольких дней на карту,т.к. связаться с Анной им так и не удалось.
К Моднику претензий нет.Может быть и есть их вина,но опять же человеческий фактор...Всё может произойти,может и перепутал кто.
Другое дело вот такие люди как Анна...У меня просто нет слов!Первые дни я всё таки старалась не думать,что человек может так поступить,при том, отправляя её вещь,я естественно ожидала ответной честности с её стороны.В её посылки были джинсики детские,в моей 2 блузки женские(это со слов Анны),хотя в моём заказе кроме блузок были косметика Мак и др.в общей сложности заказ на 185у.е.
Вот такие у нас нечестные на руку соотечественники встречаются...:(
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
девочки ,ну кто нибудь получил ноябрьские с превышением лимита?:(

У меня одна из моих октябрьских посылок с превышением лимита находится в статусе прошла таможенную очистку,на этом все.
А вторая ноябрьская с превышением лимита вообще ни слуху, ни духу. И кэшбэк подтвержденный изначально extrabux по ней отменил!

И ещё такой вопрос: Почему модник возвращает неполную сумму за отмененный ими же заказ (кинул поставщик).
Там копейки сущие, но ведь это дело принципа.
Т.е. с меня взяли, к примеру 9 баксов, а вернули на карту 7,9 баксов. Это так и должно что ли быть? Это называется "полный возврат" что ли?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, какой максимальный срок отгрузки на моднике? Заказала часы 18 февраля, до сих пор Waiting for vendor to deliver merchandise to Modnique и никакой контрольной даты в аккуанте нет:( написать им что ли :ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Спасибо. Я уже не помню, какая там дата указана была... На ideely.com в то же время заказывала, отправка планировалась через неделю, но отшипили через два дня.
На каждом товаре написан свой период отправки. С другими сайтами сравнивать не надо - это абсолютно разные конторы!
Не устраивает срок - пишите им и отказывайтесь от заказа
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Не беру давно там ничего, нет у меня к ним доверия, хотя явного брака не получала, но все равно что то не то, даже не знаю как объяснить, какое то неприятие. Мне кажется там все подделка, вот такие у меня тараканы. Теперь даже не захожу туда, благо выбор есть, зачем брать вещи, которые тебя не радуют.
:popcorm1:Я раньше брала и попадала на хорошие вещи известных производителей. Что деньги заранее списывают - при рублевой карте даже выигрышно. А то, например, с Зулили и Идели не раз попадала на резкий скачек курса доллара (как недавно был по 38,50), хотя заказ был сделан за 2 недели до отгрузки и курс был 36. Но все это неправильно. Это беспроцентный займ у покупателей. А компесация за аннуляцию в 10$ c продолжительностью в 48 часов - это не компенсация, а формальность с их стороны. Не успеешь схватить что за это время - пропадет. Издевательство. Все бессрочно дают.
 
  • Like
Реакции: lamila

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Поделитесь, плз, тактикой, как торговаться :))))) Никогда такое не делала :)))) Вчера круги нарезала вокруг часиков, где была зеленая кнопочка, но так и не знала с чего начать.

Сообщение 1444 по ссылке http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4043&page=73
Подробно написано:ay:
 
  • Like
Реакции: bellanatella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.