Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
:clapping::haha:
УРАААА!!!! Я сегодня получила аж 2 подарочка!!!
Отчеты будут чуть позже или завтра (на больную голову), времени совсем нет;(((, елки, гости и т. п.

Основная моя снегурочка по акции!!! Кто ты? Наволновалась ты с этими горе-курьерами (с 13 декабря все везут)?
Мне наконец-то привезли долгожданную коробочку сами организаторы, курьер так и не объявился (может случится так, что после НГ мне привезут еще одну коробочку курьером)!!!

Марише4ка!!!! Спасибо за ответный подарочек вне акции!!! Столько всего, столько всего!!!)))
С ЕМС тоже были проблемы, но я их достала звонками по несколько раз в день!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, огромное спасибо за отзывчивость! Вторая Снегурочка найдена!!!
6dc4e72a.gif
 
Последнее редактирование:

Juli456

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
514
355
0
Украина
Та-дам, отчетик Оленька извини, времени не было раньше написать)
Пока папа настраивал фотоаппарат, посылочку мы уже открыли и начали все рассматривать,
сколько там всего интересного
Крем от Victoria's Secret, запах
Вкусные рафаэлки, набор для творчества и создания отпечатка ножки

ОООООчень красивая лошадка


Сережки и брошка (Оля сережки ношу не снимая)

И напоследок, доця читает открыточку

Спасибо огромное моей Снегурочке dianera
Поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым 2014 Годом!!!
 

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я наконец-то дособирала посылку))))))))) А коробочки которых я уезжая из отпуска отправляю домой с покупками немерянно я выворачиваю и снова переправляю. А теперь вот знаю что их ещё и обшить можно и бумагой обклеить. Так что буду им и третью и четвёртую жизнь давать. Нынче у нас цены на коробки ну очень выросли. Я когда увидела их недавно на почте вообще офигела((((((((
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
А мне знакомый подсказал сегодня интересный выход из ситуации, коробки можно на базаре попросить, в киосках со сладким например, они все равно их выкидывают.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ты мне маякни как до меня подарок до меня дойдет
Ох, как приятно знать, кто из вас уже вскоре получит подарок!:haha:

Сегодня последний день отправки(завтра почта не работает), очень хочется верить в то, что мы наберем оставшиеся 30 плюсов за этот деть...(да-да, мечтать не вредно).
 

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Буду я, наверное, последней по отчетикам. Получила посылочку давненько, но вот только руки дошли поделиться радостью. Лежали с сынулей в больнице с воспалением легких и наш папа принес нам посылочку прям туда. Радости не было предела))
Спасибо тебе,моя снегурочка, огромное за то настроение,которое ты нам подарила своим подарком! И за улыбку сына на тот момент!!!!

И сынулька мой бледный и заплаканный от уколов, но счастливый с подарочком)

И огромное спасибо тебе, самая внимательная Главная Снегурочка Мариночка! Ты самая лучшая! Желаю тебе и твоей семье удачи и счастья, любви и успехов, радости и исполнения всех желаний!:ax:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
ну хорошо. на некоторое время успокоили :boast:

ГОД ЗМЕИ - ОН УБЫВАЕТ, ПОТИХОНЬКУ УПОЛЗАЕТ, ВСЁ ПЛОХОЕ ЗАБИРАЕТ...
НУ, А ЛОШАДЬ - У ПОРОГА, ВОЗ ДОБРА, ВСЕГО ТАМ МНОГО,
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, СМЕХА И ОГРОМНОГО УСПЕХА !!!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Laila777, прочитайте внимательней первый пост, там все условия указаны. Если вопросы остануться, оставляйте их в этой теме)
 
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и Laila777
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.