Косметика с gmarket.co.kr - 2

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Дамы, кто-нибуть знает магазин на джиме, в котором можно купить бутыльки-пробники по 145мл "зеленого" шампуня Daeng Gi Meo Ri Oriental (без покупки большой бутылки)?
Раньше у Blue Ocean были, теперь у него Premium http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=376055577, на уточняющие вопросы прод не отвечает, этот Premium отличается от Oriental? Спасибо

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=364090902 кажется они
 
  • Like
Реакции: solomio, Zhaki и msujenee

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
zvezda12, я поставила номер маски, например 3, и ниже есть серая табличка "добавить что вам нужно". её нажимаете и маски добавляются. Там по 5 штук добавляется вроде. Но если не понятно как выбирать, лучше у другого продавца поискать.
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
привет, сегодня открыла пробничек шампуня
daeng gi meo ri виталайзинг (vitalizing - тоже пишут что от выпадения волос)
- была в культурном шоке от эмоций ощущений запаха! пенится в нежнейшую пену, причем густая консистенция коричневого цвета легко распределяется и пенится, волосы сразу! становятся гладкими и чистыми, запах непередаваемый вкусный - даст фору хорошему парфюму! - хочу полную версию:haha:
да есть один минус в составе есть слс... но это все:ah:

а мне не понравился,волосы превратились в мочалку:ai:
за то полюбился из их более дешевой серии аква терапи,тоже пахучая коричневая жижа,при чем бутыль пахнет лекарствами какими то,а на волосах становится приятно пахнущей пенкой:yes3:,и волосы чистые 5-6 дней:haha:,за месяц с хвостиком потратила только 70мл шампуня на густые волосы до талии
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Интересно это только у меня пропала доставка на улиточные крема:ai: почти у каждого продавца: Mizon, Sekret Key, Scinic, Skin House???
С чем связано, может кто-нибудь знает?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Юля-ля, все позиции подписаны по английски (под картинками): 3 - балансирующая вода, 4 - эмульсия, 12 крем. Это базовая линейка сульвасо, firming значит лифтинг. Вот первым отзыв нагуглился, их полно.

Шарлотка добавил 06.04.2013 в 01:52
Подскажите, кто заказывал The saem улиточек, приходят ли с кремами ложечки? Мы в последнем сп взяли 8 или 9 штук, все было упаковано аккуратно, но ложечек не было, так и должно быть? И кому приходили, как они приделаны к баночке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
KGee, у меня от воды лицо стягивает через 1 минуту, а со стартером как и у вас, минут через 15. Это нормально - времени достаточно, чтобы нанести последующий уход. Мне кажется, как средство самостоятельного ухода стартер можно использовать только на молодой жирной/нормальной коже.
 

Rainie

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
8
1
0
Ukraine, Donetsk
Девочки, помогите, пожалуйста) :bc:
киньте ссылочки на бальзамы для губ в виде помады, стиков.
Были Macaron'ы от Its skin, очень довольна ими, кроме одного - неудобно пальчиками все же в баночку лезть, обновлять.
Последний раз пролетела с Secret Key'евским "Secret Kiss - Sweet glam tint glow / lip balm", подкупило "бальзам" в описании и фото, а на деле обычный тинт... а на мне они все выходят ооочень яркого цвета фуксии или просто красного((
 

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
Девочки, подскажите, плиз, где найти календарь скидок на февраль?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите кто-нибудь начал готовиться к лету- какой бы взять крем от солнца для всей семьи :)
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
про упаковку у Мизона (без коробок) - да, конечно, веса меньше, но у меня много раз приезжали помятые коробки, а один раз три тоника приехали все с разбитыми крышками, а один с трещиной в бутылке, так что упаковка в пупырышки, конечно, хорошо, но Мизон мог бы и побольше обматывать!
 

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Подскажите пожалуйста хороший шампунь против выпадения волос.После родов лезть начали сильно((
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
дайте пож-та ссылку на пустые тары для для перелива косметики(бутылки,баночки),видела где-то,но не сохранила..
 

Studentka86

Новичок
Шопоголик
Только не могу понять 7,38 дол. это за что? Маску надо выбирать как дополнительную опцию
к целому набору?

Т.к. пробники продавать запрещено, корейцы придумали хитроумный способ. Вы выбираете какой-либо товар из основного списка a-o (в принципе, они все так себе), а в подарок масочки №39. И платите за все 7.38 (если из основного списка выбрали a, за остальные будет немного больше). За 7.38 дол. продают 14 пакетиков маски.
Пробниками покупать сильно дешевле, чем полноценными упаковками.
 
  • Like
Реакции: Whynona

Парасолька

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
37
16
0
МО
Natalia23, в набор входит все что нарисовано на картинке, в том числе и эти 2 пипетки))) а по поводу улитки, почему вы решили, что его не выпускают? он в свободной продаже

Парасолька добавил 05.05.2013 в 23:55
уже который день ищу,но совсем запуталась ..везде SPF50,для меня это слишком много.Хотя бы SPF35-40.. Девочки помогите подобрать
возьмите Мизоновский http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=212466728 у него 35 защита, хотя в описании указано 50, видимо ошибка какая то
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
хочу пожаловаться на этого продавца
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=207348754
заказывала у него крем мизон в банке, 3 крема в тюбиках и пенку 3 штуки -
все три позиции пришли вообще без коробок, просто по отдельности завернутые в пленку. вот представьте стеклянная баночка, завернутая в пупырушку свободно болталась в 14 -ти кг коробке((( и ни одного подарочного пробничка((
куда можно пожаловаться насчет упаковки? рейтинг ему понизить?
что-то я не пойму где отзыв написать?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
а кто знает хорошие скрабы для тела и кремы для тела с очень вкусными запахами на Джиме?:)
и еще вопрос, у Холики есть два всем хорошо известных стартера-коллагеновый и с гиалуроновой кислотой. какой из них лучше подойдет для жирной кожи?:ax:
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
знатоки, спасайте!
как тут выбрать фиолетовый комплект шамнуней или шампуня и кондиционера (для жирной кожи головы)
вот такой
06.jpg


и аналогичный вопрос по красному шампуную
4edda8eed400.jpg


Н02 - это 2 шампуня и кондей, я правильно понимаю?

спасибо!
 
Последнее редактирование:

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток

Я тоже увидела это средство, что-то вроде увлажняющего желе с солнцезащитой. Но я не стала рисковать. Как-то купила средство дорогой марки за 5$ при цене 14 обычной. От радости хапнула 5 штук (на продажу), но не углядела, что срок годности кончается через три месяца. Поэтому лучше спросить у продавца про срок годности и вес. Может это 5 мл.
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Средства нормальные, на упаковке указана дата изготовления (제조) - сентябрь 2013
спасибо Вам, добрый человек!
то есть, сначала все-таки год, а потом число и месяц
Запомнить бы
 
Последнее редактирование: