Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xeniab

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
3
0
0
Владивосток
Девочки, привет всем. Скажите пожалуйста, от приема вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264 (я так понимаю, это знамения баб***ка) или вот этого : http://item.taobao.com/item.htm?id=13043312712 (не менее знамения Л*Д*) или чая:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5932670149&, у вас волосы не выпадают больше, чем обычно?
Я начала пить Л*Д* ещё 5 лет тому назад. ТОГДА у неё был потрясающий эффект. Волосы были все на месте. Сейчас же, купив эти препараты и приняв буквально 5 таблеток (да, худеешь, не спорю) у меня начинаю дико лезть волосы. Быть худой и лысой тоже не очень хочется :ak: На Украине сейчас не продают ничего, ни Линдаксу ни Л*Д*.
На Ваш взгляд что наиболее лучшее и не самое вредное из вышеуказанных мною ссылок? Наличие сибутрамина во всех не обсуждается. Он там есть это факт. А там есть какие то инструкции, дозы, содержимое всего препарата?
заранее спасибо за ответ.

не знаю как написать в личку... в общем я пила линдаксу 2 месяца, волосы стали лезть как после родов - писец в общем как, теперь лечусь от выпадения, посоветовали лучше всего пить масло виноградных косточек в капсулах (тоже китайское), я так поняла, что выпадение волос связано с нехваткой витаминов, минеральных веществ из-за ограничений в питании, пейте свои препараты и закусывайте их витаминчиками:)))
 

ирина1982

Новичок
Шопоголик
девочки!!!!!!!!!
всё,я в ваших рядах (точнее я там уже давно:ag: же год, но тогда я была после родов и худела сама с помощью питания, занятий степ-аэробикой,бегом и т.д
но силушки мои закончились :( точнее матушка лень ко мне зашла в гости........
и я решила поесть таблеток :ad:
за беременность набрала 30 кг , за 8 месяцев после родов я их спокойно скинула,(кому интересно как, пишите, можете прочитать мой дневник, там описана неделька графика худеющей) а дальше ну никак((( точнее опять же эта матушка-лень
мои параметры об.б 104 об.т 75 об.г 96 вес 66 кг! рост 168
ХОЧУ ВЕС 58 КГ :ah::ah::ah:
пью б***бу уже 3 день
в первый вроде было небольшое серцебиение , теперь ничего такого вроде не наблюдаю,ни сухости, короче особых симптомов поплохения)))
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Alyona2508,
1) Про второй текст понятно, что это утка, я часто его вижу, на форумах он с офибками написан. В газете его читала, там ошибки исправили.
Вообще интересно кому это нужно? Минздраву??7
2) Нашла это сообщение, когда искала причину своей сыпи. И как ни странно, у меня точно как описано в сообщении. Особенно про движение сыпи снизу вверх.
Вобщем я сходила к врачу, про таблетки ничего не говорила. Он говорит, что это ветрянка. Очень долго смеялась. Напросилась на анализы. Дыл какие-то на гормоны, на 3 и 8 ые дни цикла сдавать. Сдам, но что-то мне подсказывает, что я еще долго буду с этим мучаться.
3)
Перечитайте нашу болтовню. У всех случаются побочки. И осечки тоже случаются, взяли какулю, а она не действует. Но заметьте, никто не горлопанит: "Это все отрава!! Они не работают!! Не пейте!! А то помрете!!". Максимум: "Что-то мне не помогает..." или "ЧЁЁтт мне с них плохо..."
Это просто тут адекватные. На похудательных форумах каждый раз читаю как кто-то в сотый раз вставит статью, что в Л нашли сибутрамин и начнет уговаривать не пить эту гадость. И какая-нибудь дура в очередной раз удивиться "неужели там наркотик? а я думала это экстракт подорожника"
 

Dashi

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
65
75
0
Башкортостан
atosik, в личку ответила Вам)

Dashi добавил 28.08.2012 в 14:37
Напишу отзыв про мое похудение с Тао. Я начала пить Баб***ку и Б**бу чередуя ч/з день. Одну таблетку с утра натощак. Эффекта 0! НИКАКОГО!
Попытка номер два. Покупаю пластыри: http://item.taobao.com/item.htm?id=...46148819_4k8_1724914423&spm=2014.12269701.1.0 Был отзыв о них, спасибо огромное! Купила 4 упаковки, правда раздражение от них на коже у меня, но у меня и на обычные очень реагирует. Короче чешусь потом в этом месте.
Но больше всего меня порадывал "КОФЕ": http://item.taobao.com/item.htm?id=...46148822_4k3_2019968046&spm=2014.12319346.1.0 Это что-то с чем-то))) Утром, натощак стакан выпиваю, и все. Вспоминаю о еде, часов эдак в 16.00-17.00. Смотрю на еду как на картинку, даже воротит от нее! Готовлю с трудом! Побочные эффекты:
Смотреть далее
Я просто ТАЮ!
Пробывала пить только кофе без пластыря, эффект не такой сильный, но тоже очень даже есть. Побочки, кстати, появились на пятый день где-то. Теперь так: с утра душ, потом пластырь, потом кофе, и через час меня накрывает))) Первый раз мне так легко худеется!
 
Последнее редактирование:

ametyst88

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
124
754
0
Казань
Всем худеющим привет! опять я с Вами):ad:
сегодня пришла моя Баб*чка и Л*да. первая в упаковке,а вот Л*да была в коробочке картонной не знаю от чего,и вся замотанная газетками :ai: (ну,т.е. блистеры с таблетками то есть,но замотанные газеткой)
поэтому решила начать с Баб*чки) поужинала и одну выпила.
буду писать о результатах):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Agunika

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
тоже всё нормально с стулом
везука. Мне иногда кажется, что стула нет, потому что просто нечем))))))
как думаете, а почему у меня аппетит- как был, так и остался,
мне кажется, что надо самой еще его ограничивать ( я уже уверовала что пью подделку, ну и ладно. Эффект плацебо тоже никто не отменял)

Вес на месте, но это я вчера с вином, оливками и сыром вечером слегка согрешила
 
  • Like
Реакции: Alkaxest и Shera

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки привет! У меня сегодня отвес аж -200гр вроде больше чем за неделю!:ag: Все так же продолжаю заниматься спортом, обертываюсь,кручу обручь, делаю массаж, но решили с подруженцией массаж после 8 марта продолжить, а то у меня все синее, очень больно дотрагиваться кожа болит! Купила еще ванны скипидарные, но все эти дни работала и до них руки так и не добрались! Жду свои водоросли ужо в пути! Что хочу сказать, хоть и не похудела до нужного мне размера выгляжу конечно лучше и стройней, кожа стала более гладкая(циллюлит осыпался в пятки от таких икзикуций) живот подтянулся, но есть еще над чем поработать так что продолжаю в таком же духе!

Юля, Вы бы заодно ноги мазали Лиотоном или Траксивазином (последний мне больше нравиться), просто синяки - это травмированные (порванные) сосуды. Значит, либо Вы переусердствовали с банками, либо у Вас от природы стенки сосудов тонкие. Вышеназванные мазюкалки как раз таки укрепляют эти самые стенки. И воспаление значительно быстрее проходит. У начинающих стрептизерш)))) есть и такие))) - Траксивазин, вообще, из сумки не выкладывается, потому как от пилона сначала очень много синяков. Так вот опытным путем было установлено, что травмированные места, обработанные Тр-м больше не синеют при повторной травме. Или только если уж ну очень сильно постараться. Вот.
Поздравляю с отвесом. А у вас рост-то какой? Просто кг. вроде и так уже не много.

Alyona2508 добавил 06.03.2012 в 23:53
Тимури, Юля, а как Вы Редуксин раздобываете? Он же по рецепту, вроде...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
smartt, ого сколько последствий передозировки:ai:
Смотреть далее :ak: :ak: :ak:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Kiera, да,там упаковка на 30 дней...но я когда пол пачки использовала,стала пить через день,так появилось головокружение,и напрочь отбился аппетит,но все равно ела по чуть-чуть,за неделю 5 кг потеряла.
 

byka2011

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
24
9
0
Девчонки поделитесь ссылкой на таблеточки проверенные

Уважаемая Оля!
я очень рад что вы стали пользователем нашего ресурса!
сейчас я выступаю не как модератор форума а как адвокат.
считайте что это бесплатная консультация и вам и тем кто по доброте душевной может дать ссылочки!

таблетки в основе своей имеют запрещенное к обороту вещество - "сибутрамин"
уголовная ответственность довольно серьезная!
а теперь подумайте и скажите нужна ли вам судимость?
если нет - то это одно
если вам все равно - позвоните в ГНК и людям будет премия и вам заслуженное наказание.

приговоры суда

с уважением,

адвокат Крыловский М.В.
 
Последнее редактирование модератором:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, здравствуйте! Хочу попасть в Ваши ряды (вместе с мамой), посредник согласен. Очень жаль, что уже нет первого поста. Перечитала темку раза 3 точно. Помогите, плиз, по некоторым моментам.....
1. Насчёт Бо.бы. В теме речь идёт об этой (зелёная) или этой ?
В Инструкции
Смотреть далее
в первом предложении речь идёт о "красной" Бо.бе, ссылка дана на "зелёную"... Какую заказывать-то?:ah: К какой всё-таки инструкция?
2. Ну и по Л.де ещё сомневаюсь (для мамы).. В наличие высокое АД и желание вечером покушать:ag: Как лучше принимать: утром или вечером, чтобы к вечеру не было аппетита? Утром и днём не ест, ну или очень-очень мало (творожный сырок, вафелька и т.п. перекус, но не целый день) Курс Л.ды - это сколько упаковок?
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
NadinkaSh, я думаю не стоит. Концентрация активных веществ в них скорее всего разная. И так мучаем свой организм, принимая эти таблетки, так еще и чередовать... Лучше пропейте один курс, сделайте перерыв, а потом другой пропейте.

вот и я так думаю..., эх щас дождусь свою б**ку пропью неделю и буду думать, что дальше заказывать :)
 

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
для сведения: компания Дали продает Лиду за 2,5 доллара, соответственно Лида за 11,80 юаней по определению подделка (((
так то сопоставимые суммы.. нет большой разницы, в розницу цена одна, а оптовикам цены другие. Так что это не довод, что купившие по этой ссылке-купили подделку:ad:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, мне кажется побочка! я вчера легла в 3 и...до 5 почти провалялась((((не уснуть,хоть убейся(((( да,я поняла в чем смысл моих таблеток)))) я не получаю НИКАКОГО удовольствия от еды! мне все равно,что есть! свекрам делала рыбу в духовке под майонезом,сама ела капусту и мне пофигу,что есть!

привет мои худышечки!!!
вчера забегалась, а так хотелось поделиться результатами...
вчера наконец начала измеряться... гыыы спустя 10 дней... но вот, один блистер голубеньких съеден..
на весах 64,7.... (от начальных 68) мой рост 168см
пишу свои замерчики:

Смотреть далее

отражение в зеркале уже начинает нравиться - щечек поубавилось, хоть из-за спины перестали виднеться :ag:
но еще есть к чему стремиться ;)

через блистер новые замерчики выложу:yes:

напомню что я на р-ксине10, сегодня 12й день... :yes:
ничего из рациона специально не убирала, ем все что хочу, пью воды литра 2 + кофе варю по 3-4 чашки(напомню что я гипотоник!), спортом не занимаюсь(могу пару раз в день покрутить обруч сделай тело), после душа мажу проблемные места анти-целлюлитным кремом

отношение к еде - посредственное! нет маниакальной тяги закусить чем-то вкусным только что съеденное, совсем не хочется выпечки или шоколада и тп сластей, полюбила овощи:ai: и ем много фруктов, мяса....

основной(главный) прием пищи - завтрак! просыпаюсь голодая как зверь... обед легкий, ужин - "перекус" огурцами-яблоками... просто ничего больше не хочется:ay:

Алисиа, Натуль, что было 2 дня назад - не поняла! наверное погода менялась? в воскресенье ночью вырубилась как мертвяк!!!! и проспала всю ночь до будильника, а потом еле поднялась... муж всех нас будил!!!! чуть не опоздали даже:ah:
вчера тоже вырубилась и опять всю ночь продрыхла без задних ног... деть в туалет ночью просыпался, помню, но это меня не разбудило.... сегодня утром проснулась бодряком!!!:clapping:

Замби, боюсь согласиться с Алисой :ak:
тоже думаю после отмены начну питаться как обычно... почему р-н запрещают к продаже, потому что он вот так вот влияет на цнс... подавляет аппетит и делает нас зависимыми от таблеток....

Аюна, а сколько кг вы считаете лишними???

Смотреть далее
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
июнь-июль на Л**е (за 12юа где всё на китайском)- за 2 месяца 3кг, август пропустила. Сентябрь, октябрь, ноябрь 12дней - Л**а (за 22юа где инструкция на всех языках и русском) за этих 3 месяца набрала потерянные 3кг - фигня какая то поэтому с воскресенья закончила принимать. Всё лицо, шея, плечевая и грудная зона в угрях и чириях - до Л**ы у меня максимум перед месячными были пару маленьких прыщиков. В сентябре на руке вырезали фурункул, в октябре на этой же руке ещё 2шт. Я думала это какие то выбросы, а сейчас увидела вашу темку и угри. Млин в пути 3 пачки бом*ы, но принимать всё равно буду!! Красота требует жертв!! 3 дня не пью капсулы и лицо со спиной мгновенно стали чистыми, между бровей назревал фурункул, но сегодня он чудом рассосался - не верю даже. P.S.: л**а очень сильно видимо травит организм т.к. с утра до вечера моюсь manting, обклеиваюсь пластырями (которые всё чернее и чернее), комплевит и каждый день тарелка фруктов - но угрей становиться всё больше. После бом*ы отпишусь. (159см 56кг)
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, вот,мне нравится то,что не хоцца вредностей))))) даже ща замутила себе жутко вредный бутер и буээээ...ка-ка( и дико прет на рыбу!:) на сегодня взяла семги)))) еще и вчера взяла целую огромную семгу на засолку...вот на это слюни до пола...хм...представила...как-то все равно раньше больше радовалась соленой рыбке! значит,все ж точно не подделка))))

я вот чесн,оч боюсь,что перестану пить таблы и понесет((( у меня вообще их 60 штук было,но собиралась пить месяц,так вот уже руки чешутся достать 2ю упаковку...это зависимость!:negative:
все же надо месяц перерыв сделать! а вот муж приедет на 2 недели и точно будем и пить и есть сутки напролет!:pleasantry: буду бить Б. может хоть не все отложится на жопке:ad:

Марфуш,вот ты читаешь мои мысли:ag:я именно такую разминалку сальца вчера крутила в руках,но решила поискать деревянную,у меня была такая. Надо в спектр какой-нить наведаться.

я -дурак!:bu: я вчера сделала медовый массаж,ну отрыванием ладошек от пуза,потом в душе растерла это дело люфой....растяжки превратились в мясо!:ak:жесть просто! все содрала.
 

На-та

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
44
165
0
Уфа
А еще во время похудения для подтяжки кожи нужно Коэнзим Q-10 принимать внутрь. В аптеке должен быть. Недавно в одной передаче про похудение (на ТВ Домашнем) др.Ковальков советовал.
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
ох, девочки а я все жду вторую пачку бо...бы, надеюсь в понедельник получу.. месяц прошел после того, как у меня заканчилась первая пачка.... на данный момент мои результаты:талия минус 8 см, попа минус 6 см, руки минус 2 см, бедро минус 3 см, грудь не мерила, чтоб не расстраиваться:ag::ag: вес: минус 11 кг.
 
  • Like
Реакции: Тимури и Yuli6ka

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
У меня вес такой же -2,5кг:aq: ,хотя по зеркалу вижу обьемы уходят, а вес стоит!!!!!как так? Пью после завтрака,ближе к обеду часов в 10.30.Часов в 18.00 есть хочется.."мамадорогая" как сильно,НО после занятия бодифлекса есть не хочется -не хуже чем от таблетки))))) ем последний раз в 16.00, после занятий кефир обезжиренный с отрубями и яблоко.:yes:Сплю как раньше(ттт) ,по поводу "ни чего не охота ,заторможенное состояние"...тож самое! но,если расскачаться то, могу "горы свернуть".:ag:
Да-да, по поводу киви тоже вспомнила, мне они при беременности помогали со стулом, сегодня куплю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.