Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
И еще подскажите,пожалуйста, маме 58 лет, диабет 2 типа, удален желчный пузырь, гипертония, нарушение мозгового кровообращения. Принимает Радугу 50+, лецитин и Q10, по вечерам кальций. Хочу ей взять аминокислоты, читала, что при диабете рекомендуют l-Карнитин и Таурин. Так вот вопрос в чем, лучше взять эти аминокислоты по отдельности, либо купить в комплексе, типа этих например http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Amino-Acids-1000-mg-90-Caplets/27839? Можно ли их принимать вкупе вместе с тем, что она уже принимает и сколько их по времени лучше пропить? И может еще что-то посоветуете принимать в ее возрасте с ее диагнозами?
Благодарю:ax:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
но что в нем плохого? Все вроде бы способствует лучшему усвоению вит.С. И лично мне,в отличие от мамы, очень хорошо идет. В чем преимущество "обычного" вит.С?
В случае с Вашей мамой необходима не натуральность витамина С, а просто обычный витамин С, даже тот дешевый с буфером в виде карбоната кальция. Я Вам сразу сказал, что реакция не на витамин С, а на какие-то другие вещества, в Вашем витамине С много чего аллергического, где гарантия что это не шиповник или не цитрусовые биофлавоноиды? Вдобавок в нем немало меди.

Боярышник либо цветки+листья, либо смесь с плодами. При кровоизлияниях хорошо каштан.
PS: Ваш боярышник хороший, кверцетин тоже хорошо.
 
  • Like
Реакции: lyiko

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, может ли быть аллергия на Омегу-3??? Я вообще не аллергик, аллепгии не было вообще никогда. Приняла препарат два дня в обед по одной капсуле. Вечером было совсем туго - всю побило и чесалось страшно. А утром ко ко всему прочему еще и распухла так, вчто глаз почти не видно было. Питаюсь на работе каждый день по разным местам и различно, - вот и не знаю - виновата омега-3, или что-то попплось в продуктах. как думаете??? Но если бы не супрастин - вообще не знаю чтоб со мной было - аллергия была просто жуткая.
Вот данная Омега -3
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-PhosphOmega-Omega-3-Complex-30-Softgels/41354
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Прибыл мой большой заказ с БАДами и витаминами, но вот теперь точно каша в голове. Имеется 15 разных баночек с красивыми капсулами/таблетками и порошками. Первое с чего хочу начать это чистка. Участники: я и муж. Для себя выбрали чистку с пирантелом. Но попрошу вашей помощи, так как боюсь ошибиться:
1. Принимаем пирантел. Утром, вечером - когда? Первый раз.
2. Плюс клетчатка Yerba Prima Psyllium Whole Husks 1ч.л/1раз в день и пробиотик Nature's Way Primadophilus® Bifidus 1кап/1раз в день? Или в той же дозировке утром натощак и вечером после еды? Пьем месяц, правильно?
3. Через 14 дней снова выпиваем Пирантел.
4. И добавляем детокс для печени. Я взяла Natural Factors Liv-Gall Cleanse. Написано, что принимать по 1шт/1р в день, но когда именно и как долго? И нужно ли? Может взять еще какой детокс, если этого мало будет? Или вместо детокса можно энзимы Natural Factors Papaya Enzymes.
Я тут вот паралельно подумала: может мужу (имеются частые расстройства, повышеное газообразование) давать энзимы, а себе (время от времени шалит поджеледочная) - детокс?
5. Остаются не задейсвованными уже купленные:
- Doctor's Best Alpha-Lipoic Acid в капсулах. Принимать 1 кап 1 р/д? И как долго?
- Jarrow Formulas EPA DHA Balance в гелькапсулах. 1 кап 1 р/д? И как долго?
- Natural Vitality Natural Magnesium Calm порошок. 1-2ч.л 1 р/д перед сном? Месяц?
- Sundown Naturals Calcium plus Vitamin D3 в таблах. 1-2т 1р/д с едой? Как долго?
- Nature's Way Vitamin C-500 with Rose Hips в капсулах. 2кап 1р/д с едой?
- Nature's Life C-Complex 1000 mg в табл. 1таб 1 р/д с едой?
- Nature's Way Biotin 1000mcg. 1шт 1 р/д когда именно? Как долго?
- Life Extension Lecithin в порошке. 1 мерн.л 1 р/д? Или делитьь на 3 приема?
- Country Life Maxi-Hair в табл. 2 шт 1р/д во время еды? Купила 2 банки, т.е на 3 мес хватит. Достаточно будет?
Может быть и сама бы разобралась, но это уже не в моих силах.
Зарание благодарю.:flowers:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
И еще , у кого маленькие дети И бывает случается ротовирус, который часто переходит И на взрослых, то этот раствор просто спасение , может сохранить жизнь.
Имею v виду раствор трансминералов

http://www.iherb.com/Trace-Minerals...&lc=en-US&w=trace mineral&rc=922&sr=null&ic=2
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Умножила, получилось 1,65 литра, ну не выпить мне столько!
Вместе с чаем, кофе (предпочитаю его) получиться, но как отдельно столько воды выхлебать, не представляю.
maiaya,
Формула верная, на самом деле. Хорошо, что ее написали. Единственное, вес нужно округлять в бОльшуюю сторону, если это не целое число.

Трудно в начале пути..Потом привыкаешь)) Бутыль с собой и в течении дня понемногу.

Речь идет о простой воде. Чай/кофе/супы...в общем другая жидкость не считается.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и maiaya

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
подскажите, может кто-то покупал что то от дискинезии?
Работу ЖКТ нужно налаживать - Пробиотики, Клетчатка и прочие нужные для него БАДы, Энзимы папайи подключать для улучшения пищеварения. Лецитин очень помогает печени, отток желчи хороший, и, как следствие, работа ЖКТ улучшается. Омегу-3 тоже бы добавить. Исключать стрессы, ну или бороться с ними, а не пускать дело на самотек. У нас до сих пор считают, что стресс - это так, отмазка от работы, заботы, ответственности и т.д. Кушать часто, 5-6 раз в день и сбалансировано. Какие-то продукты нужно добавлять, какие-то исключать, это, по-моему зависит от гипер- или гипо- приставки к Дискинезии, можно погуглить.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
на самом деле вы провели хорошую аналогию

то как люди бояться мультивитаминов, их дозировок, считают их синтетическими - большинство постоянных форумчан сейчас это находит забавным, и сами наверняка помнят себя такими, а ведь точно так же через пару лет будут с юмором смотреть на тезисы про йод, д3, про кальций, про то что клетчатка и альфа липоевая "забирают" витамины :)

дозы не безумные, я принимал горсти келпа каждый день, потому что слушал свой организм и понимал как лучше
потом нашел такой
1 мг - http://www.iherb.com/Life-Extension-Sea-Iodine-1000-mcg-60-Capsules/46834

сейчас принимаю ~5-15мг с Люголя, экономлю тучу денег

к слову, еще давно, на практике врачами было замечено что если удваивать дозу йода каждые 4-6 недель то не наблюдается эффекта Вольфа-Чайкова, и это те врачи, которые как и остальные, в этот эффект верили, но сделали вот такое замечание на людях, я по этой схеме до 2мг и дошел
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки, что можно взять кормящим мамочкам на случай болезни, какой сироп от кашля можно? Может можно какие нибудь детские гомеопатические припараты, типа умки и т.п. Хотела взять сироп от кашля на бузине, но в рунете пишут, что бузину нельзя ни беременным, ни кормящим, почему? Это так?
Нам сейчас почти 3 с половиной месяца, полностью на ГВ.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Астреныш, а кальций в капсулах-это хорошо? http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-Caps-240-Vcaps/479

Мне кажется этот http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-Calcium-Citrate-60-Caplets/32854 будет получше, если вы выбирали с витамином Д, в этих он в более доступной форме, ничего лишнего нет, да и таблетки всего две надо проглатить.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

cat21

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
18
1
0
Ярославль
Астреныш, на последних страницах спрашивали что пить при приеме ОК. У меня же другая ситуация. Мне нужно выйти из этого состояния. Запустить в нормальную работу яичники. Как известно приеме ОК они не работают, за них все делают эти "чудо"-таблеточки.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Пожалуйста, помогите со схемой, чтобы объединить все мои напасти и чтобы я ничем лишним не сделала еще хуже
Не хотите начать с набора для практически здорового человека (все БАД из шапки темы)?
Понимаете, когда организм "беден" на микроэлементы и витамины, то все попытки вернуть волосам, ногтям и коже былую "славу" практически сводятся к нулю. Не до В/Н/К организму, у него есть первостепенные задачи, тот же иммунитет, состояние ЖКТ, печени и т.д.
Будете принимать необходимые саплименты сразу заметите улучшения в своем состоянии, настроении.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
MissTerry, врач права.
Принимайте все для практически здорового человека, начните с антигельминтного.
Вы наносите маски на кожу головы? Наносите смесь любого масла(жожоба, кокосовое...), добавляя 5-7 капель масла чайного дерева, в следующий раз по 2 капли кипарис+сандал, по 2 капли розмарин+эвкалипт.
Шампуни пробуйте с айхерба разные.
Ополаскивайте волосы настоем ромашка+крапива.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kiara K

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Margowasabi, спасибо за такую ценную информацию! Вот тебе и "идеальные" результаты анализов. ((Есть о чем думать
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Здравствуйте девушки.
Прошу помочь советом, если кто в силах. У меня эндометриоз, который и является причиной моих проблем.Я замужем, детей нет и в ближайшие год-два беременность не планируется.
Очень нужны:
1. Средство, которое поможет ослабить боли при половом акте и в общем целом. Или же средство, которое будет помогать поддерживать болезнь без ухудшения, или помогать немного улучшить ситуацию.
2. Препарат для повышения либидо. Приём ок фактически убил желание напрочь (отмена не помогла). Ну и к тому же возможность появления боли при половом акте, думаю, тоже влияет на желание. На подсознательном уровне.
О болезни:
Пару лет назад поставили диагноз эндометриоз. Отражается болезнь на менструации и половой жизни.
Врач приписала пить жанин и ничего более.
Пила почти год, потом отменила. Повторяла тоже самое ещё пару раз, пила где то по пол года.
На данный момент подумываю начать приём снова, ввиду усиления болей (также на днях иду к врачу с этим вопросом). С начала момента приема пропало желание фактически полностью, но после отмены так и не вернулось. Боли при месячных стали совсем слабые, а вот с половой жизнью те же проблемы, те же боли.
Оказаться от половой жизни полностью не могу. Муж поддерживает как может. Секса может не быть неделями, но я понимаю, что так нельзя. А отсутствие У меня либидо делает те редкие, без того не самые приятные моменты любви ещё менее приятными.

Если кто может дать хоть какие то советы буду очень благодарна! Спасибо за внимание.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
просто кинуть в стакан ложку этого вяза и залить кипятком? А потом выпить, не процеживая?
Я просто не очень себе представляю, как это выглядит. И нужно ли мне это
Here
Ну скажем так, возможно оно вам И не надо ;-) если желудок здоров, нет псориаза, то И не надо, нагружаться лишним тоже не надо.
Не обязательно заваривать кипятком, достаточно теплой в одой, кстати это "правило" относится к бОльшинству трав ;-)
Выглядет оно примерно как меленный лен, залитый водой или семена чиа. Не страшно вообще.

Margowasabi добавил 05.02.2014 в 20:52
эстроген, немного о прогестероне и ЛСД
http://raypeat.com/articles/articles...gression.shtml

Со статьями этого врача я познакомилась впервые наверное лет 7-8 назад И тогда для меня было огромное открытие в плане гормонов И т.д. Правда я до сих пор путаю названия хороших И плохих гормонов из за их созвучности :ah: а так в целом, не стоит боятся фитогормонов, более того во многих случаях они-наши лучшие помощники.:ay
Смотреть далееПомогают понизить уровень "плохих" И по моему даже у этого врача есть не мало статей о полезности многих трав И том, что не травы вызывают гормонозависимые онкологии а еда, вода, рафинированные продукты И т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gotita

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,
за линки спасибо, но второй лично для меня спорный, конечно, вернее, некоторые моменты
первый пока не читала)
в общем все как обычно: мониторишь, сравниваешь и сам принимаешь решение, на основе своих вводных данных:)
Я стараюсь не обсуждать людей, которые не следят за питанием, без этого прием мультивитаминов - это просто деньги пущенные на ветер.
))
хорошее предложение:)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Света, будет время, посмотри, пожалуйста, что можно по Герпесу посоветовать девочкам, одна беременная, другая кормящая мама. Сомневаются в приеме Лизина.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4414922&postcount=894
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4425231&postcount=1025 и http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4536252&postcount=1900

Кормящим можно, весь принятый лизин в подавляющем большинстве пойдет матери ребенка, малышу ничего не достанется.Беременным официально нельзя давать лизин, тк есть древние(старые исследования) сообщения, что он тормозит рост плода. Но чтобы действительно затормозить рост, я думаю, надо пить долго и помногу, кратковременный прием никак не скажется.Тем более стоит учитывать вот что.Будет тормозить -если он уже в избытке!!Если лизина дефицит, то весь принятый лизин будет израсходован организмом по назначению.А если есть гепрес, уровень лизина всегда понижен и очень сильно, иначе бы он не вылез!!При нормальном уровне лизина герпес не вылезает и тем более не рецидивирует!И учитывая потенциальный вред вируса герпеса для мамы и для плода во время обострения , можно допустить кратковременный прием в течении 3-4 дней лизина 2гр(худеньким дамам) -3гр(пышнотелым), с 250мг аргинина(принятого в 2 приема 125+125), чтобы купировать обострение.Это все лучше, чем местные мазюки, и тем более лучше противовирусных, принимаемых через рот.В схему можно добавить анаферон еще.К нему нет противопоказаний в данном случае.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Уважаемые форумчане! Хочу разобраться, помогите. Вот эти витаминыhttp://m.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/46637, о которых писал Александр, bigbro, понравился состав,хочу заказать, как только появятся. И тут вспомнила, что на форуме советовали липоевую кислоту пить кому-то пару недель, кому-то месяц, а потом для поддержания 5-7дней в месяц. В основном, по ссылкам встречалась эта http://m.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2. В ней 150 mg, а в витаминах 125mg. Не много ли липоевой будет каждый день, если пить эти витаминки на постоянной основе? Или из витамин ее усвоится гораздо меньше, чем из той, которая идет сама по себе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.