RU lovelyshoes.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
Девочки, написала я им, надеюсь объяснятся... завтра посмотрим...
Лично я больше не буду собирать сп с этого сайта, одна головная боль...
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Девочки, посылка все таки идет в Москву. Она следовала по индексу (костромскому) а адрес был Москва ))) так что по прибытии в Кострому, ее сразу перенаправили!
По многочисленным просьбам собираем еще посылочку!!!

Светочка сообщила, что посылка в Москве! :ay:
Monsteriskirt сообщит, когда получит ее.
Будем ждать от нее сообщений, когда и где можно получить долгожданные туфельки! :clapping:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
девочки, каюсь и очень извиняюсь, что не отписываюсь, просто писать не чего пока... с таможни пока не забрала, сложно вырваться на пол дня, сейчас совсем не с кем ребенка оставить. Сама очень хочу по быстрее все это разрешить!

Светулёк добавил 20.05.2010 в 00:02
KisKis, с тао попроще, хотя тоже все очень заморочено((...
 
Последнее редактирование:

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Света отписывайтесь пожалуйста, я просто не понимаю почему так долго? Насколько поняла на Вас оформлено много посылок и из-за этого все стопарится? Я боюсь мы уже осенью только получим шлепки с босоножками:(
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
изменения и добавка к заказу!!!!

Светулек!!! Пока Вы не сказали стоп-заказ
я быстренько и единоразово изменю свой список :ah:
мой окончательный заказ (ВСЕ 38 размера!!!!!) таков:::

http://www.lovelyshoes.net/goods-15396-handsome-Candy-color-buttoning-low-tube-short-boots.html
12.5долл
желтый цвет 38 размер

http://www.lovelyshoes.net/goods-15395-handsome-Candy-color-buttoning-low-tube-short-boots.html
12.5долл
розовые (хотя и пишут там red) 38 размер

http://www.lovelyshoes.net/goods-14...-short-boots-wild-double-duty-snow-boot-.html
9.75 долл
черные 38 размер

+ добавлю еще завтра 2 пары от моей подруги!!! :yes:

не забудьте про меня
я вся в надеждах на Вас... :ad:
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
ДЕВОЧКИ, 2Ю ПОЛОВИНУ 2Й ЗАКУПКИ ЖДУ КУРЬЕРА СЕГОДНЯ, ИЛИ ЗАВТРА УТРОМ ПРИВЕЗУТ. ЭТО ЖЕЛТЫМ (РОЗОВЫМ УЖЕ У МЕНЯ):


2Я ПОЛОВИНА 3Й ЗАКУПКИ ПОЕХАЛА ОБРАТНО В КИТАЙ, Т.К. НА ТАМОЖНЕ ПРИЗНАЛИ КОММЕРЧЕСКОЙ, Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ, В ПП ДИСПУТ УЖЕ ОТКРЫЛА, У НАС УЖЕ БЫЛ ОПЫТ С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕГ С ЭТОГО САЙТА, ТАК ЧТО НЕ ВОЛНУЕМСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ЖДЕМ ВОЗВРАТ!
ЭТО: (ПОЗИЦИИ ЖЕЛТЫМ)

 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Надо адмнистратору ссылку на нашу тему, последние 5 страниц) может тогда каждому написать письмо админу?

Jasminчик, вы кому писали - Юдж или Просто Я ?
 

Инок

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
32
0
0
40
Нет:ag: это КИНО )
у тебя все есть!

Светулёк добавил 20.01.2010 в 16:51
можете добавить еще пока не оплатила.


честно говоря не знаю...

Светулёк добавил 20.01.2010 в 17:24
Braid 74.34
сбер​
Юлия777 78,19
альфа​
Infinity 66,58
monsterinskirt подруге 23,53
сбер​
monsterinskirt себе 65,11
сбер​
Lanalika 29,6
сбер​
OLENK@ 23.18
Django 83.26
Инок 93,21
Юлёшка 91,97
Жена палача 47,68
gaiefitie 96.41
Кино 21,12
Kosh жду до 21 часа, отменяете, или дозаказ
Остальные, отпишитесь в теме куда будете платить!!! ЧТ-ПТ оперативно кидаем деньги, не задерживайте оплату не подводите остальных участников, чем дольше не оплачиваем, может еще не оказаться наличия!

:Mauridia_25:

УРАААААААА,

Я денежку через Сбербанк оплачу. Реквизиты уже увидела
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светлана, как будем решать все тот же вопрос, хочется уже наконец с этим покончить,а не тянуть время....или нашей закупкой занимается кто-то другой? жду ответа!!
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
ААААААА... зашла в темку на свою беду.. сегодня постараюсь все изучить))))
 

Маня

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
31
3
0
Москва
Девочки, получила встречное предложение от китайцев!
Dear Svetlana Rodina,
We well understand you, and offer really, we send the address is the same with U put on our site, we have the right to do the job.
And now, if you need to get the pacakge, our manager told us that we can be half the cost of shipping fee, but you must pay us is 76.62usd.
Who has the best offer for now. PLS understand.
COS We also need to pay double shipping charges to our company's EMS.
Any other questions, just contact me.
Thanks
Yours' Sincerely
Lily Jiang-service Group LOVELYSHOES
Проще говоря, они предлагают оплатить большую часть доставки обратно до нас, это 76.62$
Хочу пояснить, что они тоже не признают своей вины, говорят, что указали индекс, который был указан мной в личных данных на сайте. Но адрес то костромской в регистрации на сайте указывала, а посылки я в разные города отправляла. Вобщем закидала я их гневными письмами, но ощущение, что косят под дураков.
В принципе если поделить эту сумму пропорционально кол-ву заказанного каждым участником, то получается не так много.
Диспут в пэйпал может затянуться на месяц. Так что жду вашего решения!

Получатели московской посылки давайте высказываться за варианты. Мое мнение - при таких раскладах мне уже не нужен мой заказ, я бы хотела вернуть деньги. Естественно у кого то нет пластиковых карт (у меня например только в валюте), но меня устроит и пополнение моего сотового. А перспектива получить неизвестно что за все возврастающую цену я не хочу.
Жду мнений.
 

Exxy

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
3
0
Москва
Светулек, я спрашивала когда вы собираетесь отправлять заказы, а во 2-х как и когда вы будете отправлять деньги за возврат?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.