ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет!

У меня совсем маленький хвастик. Не видела отзывов о свитерах Benetton, так что решила добавить.

United Colors Of Benetton Wool Jumper In Slim Fit / М


Свитер купила в оффлайновом магазине. Сказать к слову, там она в два раза дешевле, чем на асосе. Кофта в подарок на НГ, так что фото не будет :) Мне очень понравился, такой мягкий, почти не колется. Себе тоже купила такой же, только женский и горчичного цвета. За три носки пока нет катышек, думаю, мужской свитер себя так же поведет :) Все очень качественно, натуральная шерсть, а за ту цену вообще подарок просто! В общем, рекомендую ;)
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Получила платье Maison Scotch Sweat Dress with Zip Detail at Waist 2-ка. http://www.asos.com//Maison-Scotch/...ail-At-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3207801
Это первая вещь у меня этого бренда. Сшито аккуратно. В Турции. Цепочка со стрелой просто умиляет. 2-ка села хорошо. В бедрах можно было и посвободней. Не колючее, но теплое. Рукава не так собираются как у модели, т.е не такие длинные. Длина платья где то 86-90 см.
на работе сегодня в платье. Сфотографировала. Правда плохо видно

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Всем доброго времени суток.
Небольшой отчет по очередной бюджетной посылке.

ASOS Leather Purse With Metal Bar And Quilting Сегодня мелькал на сайте
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Purse-With-Metal-Bar-And-Quilting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2911301#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
Кожа очень тонкая и мягкая. Размер соответствует заявленному на сайте.


Ri2k Wine Red Purse
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Wine-Red-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3219253#ctl00_ContentMainPage_mainImage2

Это уже второй кошелек. В эксплуатации зарекомендовал себя хорошо.


Liquorish Gold Bar Twist Satchel
image1xl.jpg
http://www.asos.com/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3420344&affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
 
Последнее редактирование:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Добрый день всем девочкам, с Новым Годом! Наилучшие пожелания в новом году и удачных покупок. Добавлю к сообщению выше. Подобное платье,но в длине миди,после покупки длинного,выплыло у меня в рекламке подобных и захотелось купить,в нём и справляла новый год дома.
ASOS Pleated Velvet Kimono Midi Dress
http://www.asos.com/asos/asos-pleated-velvet-kimono-midi-dress/prd/8592018?CTARef=Saved Items Image
разм UK12 на 92-75-99
Получилось такое уютное для домашних торжеств платье. Мне в нём было удобно и комфортно, гостям понравилось. Освещение на 1ом фото прибавило возраста,но зато платье видно очень хорошо.


туфли Ted Baker Peetch Tie The Knot Ivory Embellished Court Shoes (так как подобных много сейчас на асос) мои UK5 на 23.5 см великоваты (uK4 были бы малы) -добавила в носик кусочки паралона небольшие, так как спадали с одной ноги. Они где-то на 23.8 см и вот этих миллиметров мне не хватало
http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...rt-shoes/prd/7381814?CTARef=Saved Items Image
часто вижу в размере 6 на сайте. Довольно удобные туфли, одеала ни раз в этом году,покупала ещё летом.
Ну и добавлю фото сумочки,что в сообщении выше
Ted Baker Statement Bow Evening Bag in Velvet
http://www.asos.com/ted-baker/ted-b...0ab509d7238f72252a24cfc447eb4df3&pubref=39563
что-то рассмотрела получше,сняла всю упаковку и она мне понравилась, ещё не выгуливала,ждёт старого нового года.

Всем спасибо и с Новым Годом ещё раз :ax:
 

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Одни расстройства с этими интернет покупками, приехал мой экспресс за 5 дней, там были только одни туфли:

1. Ted Baker Nude Thaya Heeled Court Shoes, размер UK 6

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3598148


Во-первых коробка была такая помятая, как-будто ее пинали 100 человек, во-вторых я уже видела отзывы по этим туфлям здесь, девочка тоже писала, что качество могло быть и получше за такие деньги, не знаю что она имела ввиду, но мой экземпляр оказался не фонтан, кожа на пятках сморщена, я считаю что это явный брак, я не хочу покупать новую вещь с браком, еще повертев их в руках я обнаружила исцарапанную подошву, довольно сильно исцарапанную (на золотой подошве это видно), уже возникли подозрения что их одевали разок-другой, потому что дома меряя невозможно оставить такие царапины, имеются также небольшие темные полосочки по бокам (конечно их не сильно заметно, но неприятно). Ну и последний косяк - они мне маловаты на полразмера, одеть одела, но ходит не реально, жмут везде и пальцы морщат впереди, где их видно. Перезаказывать на больший размер я боюсь (хотя они не в стоке уже), так как может придти такой же брак. За такие деньги (с 30% кодом получились 4700) ожидала получить классные туфли, но увы... написала в тех поддержку на фейс бук, с фотографиями, буду ждать ответа, но в любом случае отправлю назад, так как пристроить за такие деньги не получится, да и стыдно как то.

А и еще мой размер ноги российски 38, в сантиметрах мерила 24,5 - 24.6 , нога широкая

PS: Сделала вывод из последних покупок, что джинсы и обувь лучше покупать в магазине, даже если дороже.
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
Параметры - 90 - 75- 96,

1) ASOS Trapeze Top with Seam Detail
UK 8


Не то чтобы я разочаровалась, но на сайте она смотрелась солиднее как-то)) Очень тонкая ткань, просвечивает, но не критично. Плюс заказала цвет Ecru в надежде на какой-то намек на теплый желтый или что-то вроде персикового. В общем в надежде на более или менее яркий цвет. Но в жизни она едва-едва бежевая, такой молочный грязноватый оттенок. По размеру нормально, разлетайка) Думаю, что серая из них насыщеннее всего по оттенку.

2) ASOS Cap Sleeve Blouse UK 8.



Очень довольна, отличная блузка. Выглядит как на сайте. Ткань приятная, цвет красивый.

3) River Island Chelsea Girl Aztec T Shirt Dress Uk 8



Не знаю прямо. Вроде хорошее, яркое, рисунок как на сайте. Но какое-то простоватое и грубоватое что ли) Не сказала бы, что оно как-то украшает. Но посмотрим) Может быть в процессе носки мнение изменится. Плотное, с подкладом черным, молния хорошая.

4) ASOS Matte Retro Sunglasses



Не стоят таких денег однозначно. В любом магазине можно такие же купить, но гораздо дешевле. Я ожидала прямо безупречность линий) В общем самые обычные такие.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Сегодня принесли мой "развязный" экспресс от 26 января. Была в завязке 1,5 месяца, не выдержала соблазна 20% кодом :)
Покажу некоторые вещи, за качество фото не судите, под ногами бегали дети, и в самом начале примерки ребенок спрятал фотоаппарат.

ASOS Wiggle Dress In Floral Print With Belt - Blue / UK 8

Платье было у меня в више очень давно, но размеров не было. В день заказа выплыла 8-ка. Решила рискнуть, и не прогадала - подошло по фигуре отлично, даже могу дышать в талии :) Оно совсем не тянется. Но полиэстр действительно приятный, не жесткий. Рисунок красивый. И даже поясок пригоден к употреблению. Сделано в Румынии.
Все было бы прекрасно, если бы не мой рост. Оно мне длинное. Доходит до середины голени. Я в растерянности. Платье очень интересное, но такой длины у меня никогда не было, и я не понимаю, стоит оставлять или нет. Вариантов собственно два - оставить или отправить назад, ушивать проблематично - сзади разрез. Сделала несколько плохих фото, там где туфли повыше вроде и ничего...


ASOS Structured Knit Dress In Mono Pattern - Mono / UK 10

За этим платьем тоже долго наблюдала, им хвасталась светлана40. Сначала оно подешевело, потом курс вырос, потом пропали размеры, потом появились. В общем, классика :) В итоге платье понравилось. Теплое, но не жаркое, тянется, и мне бы наверное и 8-ка подошла. Сшито очень хорошо, рисунок подогнан идеально. При этом швы гладкие, не выпирают и не давят. Не нашла ни одной ниточки. Для любых случаев. И конечно изюминка платья - его юбка, очень девичья, красиво ложится. Думаю, стоит его оставить.

ASOS Peg Trousers In Tropical Floral Print - Multi / UK 10

Копеечные штаны для дома, но не рекомендую. Расцветка в жизни бледнее, смотрятся линялыми. И размер 10 с меня сваливается. Но есть в поясе резинка, при желании можно уменьшить. Эти поедут обратно.

ASOS Circle Skirt In Tartan Print - Multi / UK 10

Отличная юбка. Ее показывала в хвасте Amber Sun, фото я не делала, Светлана ее прекрасно показала со всех сторон. Юбка замечательная, легкая, женственная, сидит отлично! Размер подошел идеально, длина тоже, до середины колена. Великолепная покупка!

ASOS Jumper With Necklace Detail - Navy / UK 8

Джемпер, также из хваста светлана40. Долго смотрела на него, смущала цена. В день заказа поймалась 8-ка, думала в груди обтянет, но рискнула. По факту отлично подошел. Очень красивый мягкий джемпер, цвет насыщенный, украшения пришиты на подложке, вроде крепко. Выглядят достойно. Джемпер подошел к большинству моих юбок, видимо буду оставлять :ag: Добавляет нарядности простым вещам и прекрасно подходит к нарядным :) В стоке есть серый, синий мелькает.

Fiorelli Shoulder Bag - Tan / One Size

Сумка из полиуретана. За такие деньжищи раньше можно было хорошую кожу отхватить. Да и сейчас, если постараться :) Но я решила купить эту, потому что очень люблю марку Fiorelli. Кожзам действительно качественный, фурнитура выглядит достойно. У меня есть кроссбоди, практически неубиваемая, несмотря на то, что кое-кто любит потоптаться на ней, особенно в машине :ag:
Я искала обычную вместительную сумку, подходящую к большинству вещей.
Данная сумка понравилась, все как на картинке, цвет насыщенный, благородный. Вместительная, А4 не влезет, но планшет свободно. Есть длинный ремешок. Сделана безупречно, запаха нет. Не жалею о покупке, хотя очень долго мариновала ее в више :) Цвет точнее у асос.

New Look Three Pack Floral Bird Briefs - Pink pattern / UK 8

Отличный наборчик трусиков, за 2,5 фунта со скидкой :) Да, синтетика, это указано на сайте. Цвета яркие, качество как всегда хорошее. И большемерят на размер, что очень порадовало, т.к. они мне как раз. Я довольна :)

ASOS 3/4 Sleeve Shirt - Royal blue / UK 8

Рубашка, тоже увидела ее в хвасте Amber Sun. Действительно очень красивый цвет, насыщенный, глубокий. Размер мне подошел, но сама рубашка не впечатлила, как-то она пузырится на спине :( И носить нужно заправленной, а я больше как-то навыпуск предпочитаю. Поедет домой. Но как повседневный вариант - вполне хорошая рубашка.

Еще в посылке были тимберы для мужа, сумка для него же от Esprit, и колготки. Но о них не знаю что писать, мерять колготки не буду пока, а так все вроде как на картинках :)

На этом у меня все, спасибо за внимание! Завязала в очередной раз, но теперь думаю надолго :ah:
 

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :bq:
Решила отчитаться по последним покупкам на сайте.

Итак,
1) River Island Clubfurther Sunglasses
http://www.asos.com/River-Island/Ri...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Очень крутые, мне нравятся! :ay: Сделаны в Китае.

2) River Island Alexa Sunglasses
http://www.asos.com/River-Island/Ri...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Тоже классные, Китай.

3) Maison Scotch M Tote Bag In Yellow
http://www.asos.com/Maison-Scotch/M...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Мой любимый бренд! :ay: Сделана в Китае.

4) Beloved Natasha Printed Peplum Top
http://www.asos.com/Beloved/Beloved...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

р. XS

5) Beloved Natasha Pleated Skirt
http://www.asos.com/Beloved/Beloved...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image4s.jpg

р.XS

Комплект просто песня! Немного в стиле Ретро. Сделано в Китае.

6) CK One Halter Bikini Top With Cups
http://www.asos.com/CK-one/CK-One-H...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

р. S. Сделан в Шри-Ланке.
Взяла вторую версию белого верха к плавкам этого комплекта. В первой версии у меня "шторки".
Купальник крутой и очень стильный! :ay:

7) Minkpink Walk This Way Round Sunglasses
http://www.asos.com/Minkpink/Minkpi...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Очень хотела эти очки, и дождалась их по низкой цене! :haha:
Сделаны в Китае.

8) Glamorous Shift Shirt Dress with Lace Scallop Collar
http://www.asos.com/Glamorous/Glamo...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

р.8/40, Китай.
Качество хорошее. Село идеально. Платье не рубашка, а трапеция, я бы так сказала. :ag: Также хорошо смотрится с ремешком.

9) Oh My Love T-Shirt Dress in Tropical Hibiscus Print
http://www.asos.com/Oh-My-Love/Oh-M...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

Я влюбилась в это платье :girl_crazy::ba:
Очень понравилась ткань, а расцветка..мм..:love: То что надо на лето и для путешествий в жаркие страны!
р.XS. Сделано в Великобритании.
Сначала показалось очень маленьким, расстроилась что не подойдет, и чуток в плечах маловато, но не критично. В принципе, можно было взять в размере S, чтоб сидело свободнее, а так мне по фигуре и по цвету то что надо, поэтому оставляю.

10) CK One Halter Bikini Top
http://www.asos.com/Ck-One/Ck-One-H...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image3s.jpg

р.S. Китай.

11) CK One Classic Bikini Bottoms
http://www.asos.com/Ck-One/Ck-One-C...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
image1s.jpg

р.S
Купальник просто шик! :ay: Тем более за такие деньги! Любовь. :love:

На этом пока все.
 
Последнее редактирование модератором:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ASOS Pleated Midi Skirt In Neon Floral Print - 6uk

Цвет в реальности отличается от сайта. Да, розовый и желтый немного неоновые, но вполне умеренной расцветки. Розовый поярче, желтый посветлее, чем на фото асос. Даже видео не отражает правильного цвета. Качество отличное, ткань плотная и приятная на ощупь. Хотя антистатик понадобится. ПОТ - 32см, длина юбки от пояса 66см, ширина пояса 3см. Подклаки нет.

Illustrated People Love Birds T-Shirt - S

Хлопок обыкновенный, пошито так же. Что касается размерности, то S оказался вполне уверенным XS. Надеюсь, после стирки не сядет. Приталенная.

ASOS Large Frame Purse In Midnight Velvet

Как же мне он мне нравится! :ba: Приятно бархатистый и цвет великолепный :ay: Только цепляет мелкие соринки, но его чистить одно удовольствие. Начинка сумочки продумана. Есть куда засунуть ключ (без брелков), мелочь, купюры и карточки. Айфон влазит даже в чехле. Окрывается путем вдавливания/нажатия застежки. Моя предыдущая закупка сумок :ag: меньше радует :ah:

ASOS MILESTONE Loafers - 5uk

Брала для комплекта к платью. Качество хорошее, увы, размер мал. Правый ботиночек по стельке намерила 24,1см. Только непонятно, все ли пары так маломерят или только конкретно моя. Пристройте мне 6ку, пожааалуйста! :br:

ASOS Shift Dress In Triangle Jacquard - 6uk

Неожиданно захотелось мне монохрома :ag: Моя довольна :boast: Размер сел, только на модели асоса подмышки платья чуть выше находятся, чем у меня. Не хватает только карманов :ag: Прошито хорошо. Ткань не светит, плотненькая. Цвет кремово-черный, нифига не белый. Про это уже писали на форуме, кажется.

Фото постараюсь сделать в выходные при дневном свете.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Всем большой привет и с Новым годом!!!
Получила сегодня посылочку, пишу кратенький отзыв по горячим следам:
1.French Connection Exclusive to ASOS Meadow Jersey Lace Insert Dress in Cherry Tonic, uk14

Платье купила после хорошего отзыва на этом сайте. Мои впечатления: платье очень тоненькое, сильно мнется и светит, на рост 175 талия сместилась под грудь. Но нравится цвет и кружевной верх, думаю оставить его в качестве домашнего платья на случай гостей.
2. Closet Full Skater Dress in Floral Bird Print, uk14

Опять же на мой рост талия оказалась под грудью. Прямо под грудью начинается широкая юбка, на мне платье коротковато. Сзади у платья железная молния. Нехорошо, в общем, на мне сидит, поедет обратно. см.
Добавляю - длина по спинке 86 см. Длина от верха платья до талии - 39 см. Платье без подклада, сильно мнется, совсем немного тянется. Made in London. Мне, с учетом моего размера груди, до талии см 15 не хватает.
3. Needle & Thread Era Silk Midi Dress, uk14

Платье красивое, пайетки при искусственном свете поблескивают. Состоит из двух частей - нижняя сорочка и верхняя шелково - пайеточная. Больше понравилось одетым задом наперед - с декольте, но с закрытой спиной :)
4. Alice Hannah Spot Frill Leather Gloves, М

На 7,5 размер Мка хорошо, даже чуть свободно. Сделаны качественно. Меня смущает тряпочный, на ощупь полиэстровый, подклад - боюсь, что рукам может быть в них некомфортно, а может и нет :)
5. ASOS Leather Touch Screen Bow Gloves, M/L

Эти очень понравились, точнее понравилась функция Touch Screen. Можно спокойно отвечать на звонок не снимая перчаток, помню зимой за рулем мне приходилось отвечать на звонок носом :ag: Но смску в них мне лично не набрать, увы. Шерстяной подклад. На 7,5 размер M/L хорошо. За счет бантика получается вырез на руке, но и по фотке на сайте это понятно.
Параметры - 102 (кормлю)-78-100.
Фоток нет, т.к. муж уехал с фотиком к родственникам в гости.
Пока все!
 
Последнее редактирование:

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Доброго дня шопоголикам))) Забрала сегодня с почты посылку - шла всего 10 дней! Кто-то здесь писал, что доставка экспрессом потеряла свою актуальность - соглашусь! Быстро, ненапряжно, не надо нервничать что в любой момент невовремя курьер придет, а главное,можно отказаться от некоторых вещей и не бояться что доставка сразу будет платной.
Но это лирика. Почтой России я довольна, а вот Асосом - нет :(

1. Monki Printed Maxi Skirt, S

Из-за чего весь заказ и делался. Как я зла!! :aq: Асос прислал

А та, которую так хотелось, ушла в аут(((

Ну что. С моим ростом в 159см как раз до пола))) На резинке, мягкое, приятное очень. Мне нравится все, кроме расцветки. Справедливости ради, буду писать и плакать в поддержку, но вряд ли верну... все равно нравится.

2. Glamorous Tall V-Neck Swing Dress, 8

Слушайте, ну я не знаю что это за Tall Brands, если с моим ростом уже на ладонь выше колена! "delicate chiffon fabric" на деле оказался скрипучим и неприятным, как блузочки с рынка) Подкладка приятная к телу. Я ожидала что-то струящееся, шелковистое, а получила шершавое... Цвет ярче, чем на сайте. Поедет обратно(

3. ASOS Skater Dress With Buttons And Short Sleeves, 8(Navy)

Очень боялась, что халат придет)))) Но нет, оно прекрасно. Мягкое, приятное,качественное. Не светит. Но - мне откровенно не хватает роста, заканчивается под коленями... Даже если руки вверх поднять, уже куда лучше сидит, но не походишь же так по улицам)) Кстати, пуговки чисто декоративные (наивно думала что они расстегиваются:ah:) Или просто размер поменьше попробовать? Жалко.. думаю над его судьбой :(

4. ASOS Long Sleeve Peplum Hem Mini Dress, 6
Мимимилое такое)

Тоже, боялась что будет что-то недышащее и плотное, но нет, мягенький и очень приятный материал. Тонкое, самою чуточку просвечивает. На летний вечер - идеально. Собственно, туда оно и покупалось - море, вечер, кафе, ммм... Но так как я своей послеродовой фигурой пока откровенно недовольна, возможно тоже обратно полетит. Платье на идеальную фигуру - все покажет, что надо и не надо)

5. ASOS Vest with V Neck and Back, 6

Очень короткая, тонкая, все просвечивает. Не понравилась(

6. River Island Scoop Neck Vest, 6

А эта напротив - классная, длинная, то, что надо. Сижу сейчас в ней печатаю :ag:

Блин, написала хваст и обнаружила, что реальные фото не прикрепляются( Ну я тогда попозже добавлю))
Фактические параметры: 86-70-90
Всем хорошего дня!:ax:
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Vix Malindi Bandeau Ruffle Bikini Top
Vix Malindi Tie Side Full Bikini Pant
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2698017
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2697989

Давно лежал в виш листе и вот он у меня. Обычно, как и большинство форумчан, купальники беру на vs, но данный купальник по качеству мне даже показался лучше вики. Очень хорошо прошит, материал достаточно плотный, не вытянется, чашечки плотные, узкие, со вставочками. Оборка песочного цвета под замшу.
Все в размере S.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Ну.. Начну с неоднозначно оцениваемого платья:

ASOS High Shine Zip Shift / UK12 на 92-69-101


Сшито на удивление отлично, ткань плотная, чуть тянется, но, наверное, нужно было брать UK14, чтобы сидело свободнее и не создавало чувство дискомфорта. Горизонтальная молния ограничивает все эластичные свойства верхней части платья.. да и нижней тоже. Лаковый подол мягкий и тонкий, с подкладом (это отдельная история о конструкторе).. Вытачки на груди довольно-таки оригинальные, имеются карманы а-ля кенгуру.. Молнии на рукавах тоже пленили.. Вот и думаю, оставить до лучших времен, когда верну свой UK10 или отправить назад.. Ах да.. Подкладка: зачем нужно было делать эти пироги внутри, непонятно.. С цельнокроеной было бы куда лучше.. Вроде можно исправить, пристегав (зафиксировав) нижний край изнутри.. Ну и Model's height: 174 cm.. Думала, на мои 168см будет длиннее..
h2ODQxy.jpg
ZPSppgA.jpg

fN3G053.jpg
9XyrjBf.jpg

OJhe8Zx.jpg
igQgkxe.jpg

HNZWEbr.jpg
CBIx5MX.jpg

50qtINI.jpg
IqeHrLT.jpg

88CFCQd.jpg
QSxtps5.jpg

mBSsFPD.jpg
sb7IDoc.jpg

WyD02PP.jpg

Далее шифоновая няшность:

Max C Bold Bow Blouse / UK12


Шикарнейшая блузка с рукавами буфами (пышность в районе оката создается за счет сборки) (нагуглила:ag:) и психоделическим узором.. Банты пришиты только по краям бортов и по вырезу.. Ткань хоть и легкая, но не светит..
v71sC0v.jpg
HCrdEGD.jpg

S0FdfH7.jpg
r26tUOI.jpg

e0cmz48.jpg
hZmxTYH.jpg

UguIFAS.jpg

ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Raglan Sleeves / S


Ну прост :ag: Люблю рукава реглан. Хлопок маечный (лучше б джерси) - деформируется скоро, но на работу успею надеть пару-тройку раз :yes3: Без фото.. как и без особенностей. Размер S на мои габариты сел отлично - нигде не тянет и не сборит..

И моя любовь.. Случайно пойманная во времена нищебродства, но любезно купленная друже (он тож закотировал весьма ^^)

ASOS Bralet with Cupped Corset Detail / UK12


Плотная трикотажная ткань, мой любимый Т-образный шов на чашках (с косточками) и, конечно же, ремешки на груди :love:Застегивается сзади с помощью молнии, что, соответственно, потребует либо гибкости плечевого сустава, либо сторонней помощи :yes3: Чашки большеваты на мои мензурки, но можно сисечные энхансеры купить или просто чашки от balconette bra вставить..
tv17UEZ.jpg
vVXMS5Q.jpg

71PzhuY.jpg
vLTuwKV.jpg
 
Последнее редактирование:

Кристина2190

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
3
123
0
Ульяновск
Привет. Всех с прошедшим Новым Годом! :big_smiles_67:

Отзыв будет минималистичным..

New Look Owl Beanie
£7.99

image1xl.jpg

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Owl-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3352831
Хорошенькая шапка, такая веселая и непринужденная. Немного колется, но не критично.

Casio MQ-24-7BLL Analogue Resin Strap watch
£15.00

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Casio/Casio-Mq...-Strap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1666704
Практичные и универсальные. Как говорят и в пир, и в мир, и в добрые люди! :ag: Возможно немного смотрятся большевато, но мне нравятся.

ASOS Crop Top with Racer Back in Rib- White / UK 6
NOW £2.50

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Crop-Top-With-Racer-Back-In-Rib/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2131852
Топ брался, чтобы одевать под футболки и джемпера с глубоким вырезом. Но он такой тянущийся и прозрачный.. что едва подходит для носки дома.

French Connection Lightweight Scarf
£3.00

image1xl.jpg

http://www.asos.com//French-Connect...weight-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1648638
Хоть шарфик и в мужском разделе, конечно же это не значит, что носить можно только мужчинам.:dersive: Поэтому взяла себе. Очень приятен к телу. Состав отличается от заявленного на сайте. 100% вискоза, но это даже к лучшему.

ФОТО:

 
Последнее редактирование модератором:

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
здравствуйте все! краткое содержание последних посылок:
1. джинсы Noisy May Lucy Patched Skinny Jeans, 29
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Lucy-Patched-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3173111
ссылку на фото не могу вставить. открывается только видео
pgeproduct.aspx

такие синие с двумя заплатками. понравились. подошли , даже можно было 28 прикупить- было бы просто чудно. приятные , мягкие, высокие, ничего нигде не сползает. Выписала их сразу ,как только продала вот такие:Noisy May Lucy Holey Skinny Jeans,31 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3173485. Рваные я,конечно, хотела больше, чем с заплатками) но... размеров уже не было.Но с заплатками тоже очень ничего.
2. джинсы Noisy May Lucy Crackled Skinny Jeans,29
после выписки пункта 1 , на следующий день начался приступ шопоголизма, в связи с низкой ценой единицы продукции ( меньше 1000 руб.) и были выписаны джинсы с кракелюром . пришли сегодня. соответствуют полностью фото на сайте. как то я задумалась с чем носить их. видимо они потребуют себе выписать какой- нибудь верх.
http://www.asos.com//Noisy-May/Noisy-May-Lucy-Crackled-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3173345
image1xl.jpg

в талии чуть -чуть плотнее 1 -ых. по ощущениям такие же как 1-вые.
3. сапоги "замшевые"ALDO Floria Grey Strap Knee Boots,6
соответствуют фото с сайта.удивительным образом подошли на мою сложную лыжицу, и за счет трикотажной резинки не болтаются в икре (34 см.) были бы из настоящей замши... но и так неплохо. подошва тонкая. в принципе такую не жалую. внутрь влезет еще стелька ( что бы повыше было)). остается вопрос: даст ли сибирская весна их поносить вдоволь. а то у нас то мороз, то сразу лужи или резко наступает жара.в общем трудные погодные условия. как ухаживать за тряпочными сапогами ума не приложу. никогда такой обуви не было.
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Floria-Grey-Strap-Knee-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3151162
image4xl.jpg

мои параметры: рост- 167 ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога -38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 26 см.ориентируюсь по хвастам, частенько не попадаю в размер
 

LiZArch

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
9
141
0
Ситуация такая) у подруги в июне свадьба) подружки невесты должны быть в длинных платьях аквамаринового, фиолетового или бирюзового цветов)
ну где же еще столько платьев найдешь таких цветов, для меня это только асос.

Заказала платье из вишлиста, но не черное как было там, а в цвете кобальт:
ASOS Bar Belt Drape Maxi, 8UK



К мои параметрам за зиму прибавилось везде сантиметра по 2, так что сейчас не в обтяг но бока конечно обдегает( Но я планирую к событию прийти в форму, думаю будет все ок. Выглядит достойно, ткань тяжеленькая такая, с золотыми аксессуарами очень даже нарядно будет. Но ремень прилагающийся к платью не понравился выглядит дешево сзади с пластиковыми клепками. Думаю в магазинах замену поискать. В стоячем положении платье смотрится как на модели точь в точь. НО! :ai: то ли у нее ноги длинее то ли что еще, но когда иду я у меня оно не развивается совсем, а на видео у модели в разрезе на платье хоть ногу видно( теперь буду думать как перешить в ателье, чтобы разрез был как на длинных платьях липси сбоку.
Или же перезаказать еще одно или пару(

Еще одно большое НО! :ai: что платье заказывалось из мелькающих размеров, поэтому естественно был вариант получить возврат. Так и пришел возврат. Платье либо неаккуратно меренное либо аккуратно ношенное. есть пара пятен или затертостей подмышками и в районе груди от лица при одевании видать. но я его постирала и вроде бы все хорошо. запаха не было никакого слава богу! но заморачиваться с возвратом вообще смысла не было.

Фото скину попозже, если кому то понадобятся. Цвета на сайте остались черный и сливовый.
 

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Здравствуйте уважаемые шопоголики!
Попробую первый раз написать хваст, пока еще вещи в стоке.
Я, ростом 162, 94-74-96, нога 24.
Захотелось бойфренды в дырочку, выбор пал на недорогие
Only Eve Boyfriend Jeans
http://www.asos.com//Only/Only-Eve-Boyfriend-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4553699

Брала 28 размер, как обычно. И, как обычно, плотно в бедрах и широко в талии (толстые ляшечки... многие меня поймут:dersive:) На мой рост коротковаты, особенно если подворачивать. А так, понравились- удобные.
Доча, ростом 164, 86-64-88, обувь тоже 24 (вот повезло-то)
выбрала ASOS Ridley Ankle Grazer Jeans in Grey Leopard Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ridl...eopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4364218

Размер 26, оказался широк в бедрах, но не критично. Смотрятся не плохо, носить будет. Джинса плотная, хорошо тянется.
 
Последнее редактирование:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер, давненько я не писала отчетов. И на сайт Асос не заглядывала-обиделась на Аосос за то, что брючки оказались мне маловаты. Да, логики совсем нет. )) Надо бы обижаться на шоколадки, а не на Асос)) Но сегодня получила удачный заказ (брючки сели хорошо, не маловаты) и я простила Асос)))
Итак, начну с огорчения. Параметры 88-64-88. Рост 160 см.
ASOS PETITE Jet Pocket Trousers. Размер 6.
image4s.jpg

http://www.asos.com//Asos-Petite/Asos-Petite-Jet-Pocket-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2202155
Я, конечно, далеко не модель, и понимаю, что так свободно брючки бы не сели, но не думала, что они будут настолько в обтяжку(((
Даже не хотела писать хваст и в расстройстве ждала вторые с огромным трудом выловленные в том же 6 размере брючки, чтобы отправить обратно их.
Вот фото.

Вторые брючки я увидела в хвасте чудесной девушки Solyame. Вот они
ASOS Premium Ankle Grazer Cigarette. Размер 6.
image1s.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4459957&CTAref=Saved+Items+Page
И влюбилась в них. Посоветовалась насчет размера и о чудо-выловила свой размер.
Очень ждала и очень боялась, что зря ловила 6 (помня о неудаче с черными брючками) восьмерка была на сайте. Но они сели хорошо. Так не терпелось похвастать, что не отгладила их. Приношу свои извинения.

и как смогла-вид сзади

Спасибо всем за внимание! И удачных посылок!
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры 80 (70) - 64 - 90см. Рост 172см.

Каким-то чудом этот заказ с двумя платьями попал был мне доставлен не обычной почтой через 2-3 недели, а DHL Express через 5 дней )) хоть я этого и не просила и в заказе доставка указана обычная и бесплатная. Мистика ))))


Paper Dolls 2 In 1 Pencil Dress With Waist Trim, 6 UK


Сомневалась, но цена в 15 фунтов позволила рискнуть. Брать брать и еще раз брать. Платье само по себе красивое и очень качественное. Ткань вверху лежит правильно на плечах, красиво сборит на груди (без бюстика можно), грудь не плющит, а наоборот сборки придают объема. На талии сзади молния, по талии и бедрам сидит идеально. Ткань чуть тянется. К телу приятная. Кружево белое и безупречное. Сзади можно завязывать как угодно. Вобщем платье - находка! По размеру в талии и бедрах в обтяжку (1-2см еще войдут). В груди можно еще сколько угодно см из-за свободного кроя.


ASOS Shard Flower Bandeau Dress, 8 UK

Плотная скуба-ткань, расцветка точь-в-точь как на сайте. По размеру взяла 8 UK т.к. р.6uk не было. Вот здесь сюрприз! Обычно платья марки Асос в размере 8UK мне велики, а р.6 прямо как на меня шили. Это же платье в р.8 еле-еле налезло!
В бедрах 90см хорошо, а в груди 80см даже мало!! И конечно же без молнии одевать не удобно, оно очень тугое и плотное. Но зато утягивает хорошо, если кому это надо. Вывод - именно это скуба платье от Asos маломерит на размер.
 
Последнее редактирование:

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Всем привет! Маленький обзор по последнему экспрессу.

New Look Wide Fit India Flat Toe Post Sandals - Oatmeal / UK 4

Отличные сандалии, на высокий подъем. Подошва 25 см., мне на 24,5 малы, выловила 5-ку. И вам советую. Качественные, хороший цвет. Подходят подо все.

Only Loose Knit Jumper - White / S

Также отличный свитерок за копейки. Цвет молочный, не белый. Как ни странно, стройнит)

Selected Aviator Sunglasses - Gold / One Size

Нормальные очки, сделаны в Китае. Шнурки в комплекте, не знаю зачем, муж точно носить не будет.

New Look Rimless Aviator Sunglasses - Green / One Size

Тоже кстати неплохие, только в зелень отдают. Напоминают стрекозу). Степень защиты 3.

Monki Miracle Purse - Multi / No Size

Не понравился, рисунок не симетричен, замок дешевенький. Только что вместительный. Размер 19,5 на 12,5. Внутри 3 отделения, отделение для карт и кармашек на замке. Тканевый.

River Island Leather Black Deco Detail Tote Bag - Black / One Size

Хорошая сумка, толстая твердая кожа, мягкая только на ручках. Не помялась, пришла без заломов, за что я переживала.
Качество отличное, выглядит точно как на фото. Только вот большеват размерчик для моих 160. Но думаю к осени с каблуками будет ничего.

Еще немного реальных фото. А, и параметры ОГ 90, нога 24,5 см., широкая.
Всем спасибо за внимание, очень люблю этот форум! :ax: