Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malenan

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
80
332
0
Санкт-Петербург
Дорогие знатоки! Помогите с приемом витаминов. В наличии имеются такие:
1. http://http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-180-Tablets/4119
2. http://http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-240-Veggie-Caps/12081
3. Без железа http://http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
По результатам анализов у меня витамин Б12 на нижней границе, точнее 181 при норме 142-725 пмоль/л. Железо в норме. В данный момент принимаю альфа-липоевую кислоту, рыбий жир и лецитин. Может мне как-то скомбинировать эти витамины?

Смотреть далее
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Астреныш,
да эту схему я прочла. Про Пирантел я просто писать не стала. Я читала у Светы, что начинать надо курильщику с Артишока, а вот как его применять - не могу найти.
А форум читать начала тоже. Просто мне сейчас срочно надо и по ребенку, и по себе сообразить что как делать, а времени свободного на чтение нету(((
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Светмоихочей
здравствуйте)прошу у вас помощи,сейчас собираю посылку для мамы и вот хотела у вас спросить что можите посоветовать для мамы http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4330986&postcount=373 тут я задовала свой вопрос)
по поводу мамы,сегодня была у врача,вобщем вынесли такой диагноз доброкачественная киста обоих грудей,откачали жидкость с одной груди 200мл((я очень переживаю,как вы думаете есть что то на хербе для поддержания здоровья,очень переживаю((ей назначили тазалок в каплях 3 месяца,траксивазин в таблетках,серрата в таблетках и какой то бад росийского производства но названия мне не вспомнить(я посмотрела на состав и сказала что смысла его покупать нет,лучше заказать с херба(в составе витамины типо рибофлавин,ниацин йод и т .д в двух словах нашла подобный на хербе состав http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Thyro-Max-Support-60-Tablets/1752 только вот цена различаеться тот который ей выписали стоит 200грн. и не известно что это вобще такое)
вобщем если могли бы вы что то подсказать буду очень признательна!заранее спасибо!!!:ax:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста, чем бы таким полоскать горло во время ОРЗ с херба? Я обычно настойкой календулы полоскаю, но на хербе только спиртовые нашла.

А еще уважаемые дамы и господа, меня мучают непроходящие заеды (трещины) в уголках губ.. Раньше увидела взаимосвязь с водой (неправильно рот полоскаю), что вода мне пробивала эти трещинки, но теперь перестала так полоскать а они все равно ко мне возвращаются. Не проходят по 3-6 месяцев, потом месяц без них прохожу и опять по новой...Щас вот думаю, может сплю с открытом ртом и слюна попадает, поэтому не заживают? И так уже 2 года. До этого их вообще никогда не было. Витамины я пью нон-стоп (там же есть и Б2) + иногда дополнительно пью комплекс вит.гр.Б - так почему же они не проходят? Может, дело не в недостатке какого-то витамина или эти витамины у меня чем то выводятся из организма? Или может, это признак чего-то другого? Я мажу фторокортом (но вообще штука неполезная, гормональная), но он мне уже перестал помогать. Кто то еще пишет в инете про недостаток вит.А или вит.Е - это все фигня, да?)


Светмоихочей, а каким образом PABA помогает приживиться полезной флоре?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Delait, эффект от гиалуронки и коллагена пропадает примерно через месяц после окончания курса. В среднем курс составляет 3-4 месяца, как и для хондропротекторов. Когда пьют коллаген для кожи, волос и ногтей, то длина и частота курсов определяется состоянием кожи, быстротой возрастных изменений (кто-то в 30 на 18 выглядит, а кто-то на все 40), самим возрастом. Чем старше человек, тем меньше коллагена вырабатывается организмом и тем чаще должен быть курс, т.е. перерывы между курсами меньше и сами курсы могут быть длиннее.
 

lyiko

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
99
51
0
Москва
Доброго времени!
На сосудосуживающих каплях для носа уже много лет, пришло время бросать ) Что из ассортимента айхерба взять на время отвыкания? Что должно быть в составе, чтобы снимался отек? Интересует и в нос, и внутрь.
Из всего,опробованного на Хербе,от отека пока помогло только это http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Sinu-Orega-Nasal-Spray-2-fl-oz-60-ml/8790. Основной ингридиент- масло орегано. Ядрёно,но эффективно. У меня отек снимает "на ура". Закапываю побольше, чтобы протекло по задней стенке прямо до горла и продизинфицировало все по пути. Буду рада, если и вам поможет:yes3:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и BigBang

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ксюша., какой у Вас эффект был от масла черной смородины?

С вышеописанной проблемой нужно сначала сдать анализы на гормоны, сменить врача, если потребуется.
психи, приступы сна, хандра

это может быть следствием других проблемой, например недостатком определенных витаминов-минералов.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,
нет, не спекулирую))
думаю сижу)
про недостаток магния понятно,
про вит D сама рыла, тут тоже ясно

такие у людей анализы
а что за анализы?
где-то мне инфа попадалась, что с кальцием вообще трудности (в определении, в смысле)
не так?
========
а про витамин С какие мысли?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Замечание по поводу книг Амена. Не нужно заниматься пропагандой, т.к. в последнее время это именно пропаганда, которую можно расценить как рекламу автора книг. В первом посте есть ссылка, этого достаточно. В будущем старайтесь избегать полемик на эту тему и частое упоминание. Спасибо.
 

Мурыса

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
48
72
0
Зеленоград
bigbro добавил 18.01.2014 в 02:50
Мурыса
мне бы все же было проще помочь в том формате что я предложил

что вам сейчас говорит врач?
ТТГ 3,3 - это уже не норма (отдельный разговор), а эти скачки ТТГ были на фоне приема т4 или нет? непонятно

(да, я слышала, что ТТГ должен быть не больше 2-х)
скачки ТТГ были НЕ на фоне приема Т4. Скачки ТТГ были просто в разные года, я примерно 1-2 раза в год сдавала анализы начиная с 2002 года.

Подскажите,пожалуйста, хотя бы про кэлп и доп. йод. Больше не принимать? Врачи говорили мне нельзя доп. йод, но в виде питания можно (хурма, ламинария и др.) Но ведь келп - это тоже как еда...Боюсь, не он ли спровоцировал мой гипертериоз?
Я уже запуталась - можно мне йод или нельзя? К эндокринологу еще не добралась, только получила анализы, теперь будет эпопея с записью через терапевтов и пр.

И еще вопрос: как Вы относитесь к эутироксу (Л-тироксину) ? и вообще гормонозаметительной терапии. Заранее спасибО!
 

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Добрый день! Подскажите, что делать. Появились кератомы на левом боку. Врач говорит - ничего не делать пока не беспокоят. Но меня интересует причина их появления. Может, это что-то связанное с внутренними органами? Можно что-то пропить, чтобы не появлялись новые? Именно левый бок, правый -чист. Спасибо за ответы!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Омегу, читала, лучше с едой, да ещё жирной? Энзимов целых 600 штук, на 200 дней хватит, сколько месяцев принимать? Их надо в холодильнике или без?
У меня сейчас в холодильнике только Омега и Пробиотики.
Про Омегу все правильно, можно и сразу после еды принять. Лецитин тоже после еды. Энзимы месяц после каждого приема пищи, потом по необходимости. У меня Омега, Лецитин, Пробиотики в холодильнике. Жидкое тоже в холодильник, Стевию в холодильнике держала. Остальное в шкафу. Дома сейчас не так жарко, как летом.
 

Elena1979

Новичок
Шопоголик
Девочки, Мальчики, помогите пжл разобраться, что нужно в первую очередь при компрессионном переломе позвоночника. Папа три дня назад так неудачно упал, сейчас в больнице, из лечение только покой и обезболивание пока. Дома кое- что нашлось, что еще нужно? Чем заменить пока из аптеки, так как посылка идет долго да еще и новогодние праздники на носу. Есть http://www.iherb.com/Solgar-Advanced-Calcium-Complex-Vitamins-D3-K2-Zinc-Boron-120-Tablets/10010#p=2&cid=1800&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=solgar&rc=67&sr=null&ic=42
Витамин С, Q10, ниацин, 5 htp
 

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста, что необходимо принимать при боле в колене, после интенсивного катания на велосипеде? Из прочитанного поняла, что глюкозамин и хондратин с витамином С?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Извините, отвечаю на кучу вопросов, аналогичный вопрос был по мужчине.
Q10 принимаем активную форму Убихинол по 50мг.
Убихинон увеличить до 100 мг в сутки.
В приеме омеги можно делать перерыв на 1 месяц после 3-х месяцев приема.
У меня такой вопрос, как сочетается
А с щитовидкой действительно есть аутоимунный гипотериоз.
и
Ходили к эндокринологу, серьёзных заболеваний щитовидки не выявил и связь с повышенным холестерином отверг.
Получается что аутоимунный гипотериоз не подтвердился? Тогда откуда Вы узнали этот диагноз?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и lucking

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Отеки, видимо, симметричные на обоих ногах, обследование (сканирование) глубоких вен делали, поэтому доктора исключили тромбоз глубоких вен.
Тогда + к БАДам, Вам в помощь компрессионный трикотаж - чулки, гольфы и т.д. И почки с мочевыделительной системой надо бы проверить, неполадки здесь тоже приводят к отечности ног. Вы после родов, организм устал от беременности и родов, что-то возможно изменилось, пострадало, нарушилось.
[OFF]Поздравляю со второй лялкой. Растите здоровыми.:)[/OFF]
Спасибо. Да, всё делали. С почками тоже порядок. Всё валят на вес. Во мне сейчас 130кг при росте 172. Ээээх, замуж выходила 80 кг. За 5 лет и все беременности на гормонах приобрела лишних 50 кг. Периодически сбрасываю вес до 100кг. В перерывах между беременностями :) Надеюсь и на этот раз за год стараний приду в норму, не сразу, конечно. Бинтами заматываюсь, только толку мало. Раньше ходила на процедуры лимфокомпрессии, классно помогало. Но сейчас нет на это возможности.
За поздравления отдельное спасибо. Родился долгожданный мальчик, Александр. Лизоньке 2,6 годика. Муж всё время на работе, в выходные - в спортзале. А я скоро как домоправительница в Карлсоне в душ буду звонить :) Весело.
Лиза болеет как мы вышли из роддома, заразила маленького, ему всего 12 дней.
Жду для лизы рыбий жир и зелень. Вот отойдём немного, поедем делать прививку от гриппа. Платную. В прошлую зиму на фоне прививки ни одного чиха. А сейчас всю заразу из сада приносит.
Сейчас в корзине кальций для неё, цинк и сироп от кашля. Всё по вашим советам.
Маленький сопливит. Пока не хочу ничем пичкать.
Увлажнитель купили. Контролируем влажность. Ну и ингаляции, куда без них.

Муж настаивает на выводе Лизы из сада, а я не могу с двумя детьми одна совсем свихнусь. Тут ещё свои болячки. Ходить правда тяжело. Как на костылях. Всю беременность фибриноген и Д-димер зашкаливали. 1200. Колола Клексан 4 месяца.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я принимаю на ночь омепразол/ омез. Не очень эффективно

http://www.likar.info/bolezni-zhelu...cle-42190-kislotnost-osnova-vashego-zdorovya/

Возникает это потому, что на фоне низкой кислотности желудочного содержимого начинает бурно развиваться условно патогенная микрофлора, а кислотность желудочного сока выполняет не только пищеварительную функцию, но и барьерную, т.е. защищает нашу пищеварительную систему от попадания патогенной и чрезмерного размножения условно патогенной микрофлоры. В результате возникает воспалительный процесс слизистой оболочки желудка, что для желудка является стрессовой ситуацией и еще больше повышает тонус симпатической нервной системы. Таким образом, замыкается порочный круг и человек становится «вечным» пациентом у гастроэнтеролога. Назначая Н2 – гистаминоблокаторы (Ранитидин) и блокаторы так называемого протонного насоса (Омепрозол), которые резко снижают кислотность желудочного сока, гастроэнтеолог или другой врач поддерживает «вечность» своего пациента.

Вот И выяснили причиny, почему Омепрозон не помогает, т.к. он наоборот усугубляет ситуацию.
Т.е. сначала лечим желудок, т.к. на фоне восспаления И приема антиоксидных преппаратов существует восспаление слизистой, потом после лечения начинаем прием кислоты Betaine Chl И ферментов во время еды ;-) И все станет на свои места!

http://articles.mercola.com/sites/a...gn=20140205Z1&et_cid=DM38932&et_rid=419001077

Более того, прием блокаторов кислоты приводит к дефециту Вит.В12, анемии, слабоумию И т.д.

и еще самый важный момент, при лечении да и после курса лечения полностью исключить все виды сахара, все сладости, всю выпечку,дрожевые изделия т.к. это только кормит патогенную форму, которая находится в очаге болезни и только усугубляет ситуацию.
 
  • Like
Реакции: kulab

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Добрый день! Подскажите, что взять мужу (40 лет). Жалуется на боли в кистевом и плечевом суставах левой руки, говорит, что если руку попробовать "вывернуть" назад, то в плече возникает очень резкая боль. В больницу, конечно же, не ходил, да и надежды на наших врачей мало, живём в небольшом городе. Я так понимаю, это похоже на артрит или артроз??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.