Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Тут после хвастовых фоток как-то не по себе стало, как бы в грязь не ударить фэйсом, обделен дизайнерскими данными, уже три дня оформляю посылку...

Аналогично! Подскажите, пожалуйста, в каком виде почты принимают послыки. Можно в коробочек с "крышечкой"?
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
Привёз мне посылочку час назад муж с ПО. вес 1870 . из ......Житомира. ну. если честно я ещё вчера узнала что она из Житомира !!!
Оксаночка. спасибо тебе огромное. улыбка с лица уже час не сходит :yes3: Я сегодня в свои 27. чувствовала себя как моя 5-летняя Алиса.
Мой ребёнок спрашивает : "Мама . а ты что хорошо себя весь год вела . что подарок тебе пришёл ???????))))) Оказывается . да!!!!
Оксаночка. ты угадала всё на 100%. а какие ароматы из этих чудесных баночек........уууууууууууу!!!!!!!!!!А конфетки какие......... !!!!!
Сегодня будет у меня 3х часовое водное погружение !!!!!!!!!!!!
Моё дитя оба Деда Мороза съела сразу. а с заколочками пошла куклам причёски делать .
Скажу по секрету. мой муж мне сегодня позавидовал .....))




Ещё раз . спасибо тебе. я сегодня вспомнила детство )))))
ksds
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Девочки и мальчик! Всех с Новым годом! Хорошего настроения и конечно же здоровья вам и вашим детям! А еще пусть лошадка поможет нам всем исполнить самые самые сокровенные мечты! Ну и конечно, побольше приятных сюрпризов!
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
У меня уже упакованная и подписанная коробка стоит для моей замечательной снежинки!!! Ох уж эти выходные!!!! В понедельник побегу с утреца на почту!!! Так волнительно, аж бессонница мучает!!!!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Привет всем!
Назрел вопрос, куда лучше рассылать адреса:

-на электронный ящик
-в личку(на форуме)
-[LINE]письмом на ваш адрес[/LINE]
 
  • Like
Реакции: ЭннВ, JennyMel и ksds

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Можно в двух словах о дневниках? :ded_snegurochka2: Что-то не вижу его на панельке слева, какая это по счету строчечка?
 
  • Like
Реакции: ksds

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Maruka, Марина, не страшно, что я стоимость в пол цены указала на посылке? это я на автомате, как посреднику говорю ставить пол цены, так тут и нарисовала :girl_impossible: это я к тому, чтобы моя Снежинка не подумала, что я ей подарок на 250 рублей отправила :30213caa775b:
Я вообще ценность не указывала.. у меня бесценна)))
главное внимание , ну и душу приложил ли человек, собирая подарок или нет, это всегда видно, а что там написано на коробке- это уже не важно :)
 

alissa88

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
209
1 410
0
35
О-Z
Дорогие шопоголики, как здорово, что в этом году так здорово всё получилось с обменом, без всяких инцидентов и т.п. Теперь будем ждать обмена к 8 марта!!!:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девчонки,а в чем проблема : 100,200...на посылке? . Можно и 0 р. написать,лишь бы подарок был и хороший,и душевный. Вы ведь,когда кому-то что-то дарите ,ценники убираете? Подарок с ценник- это уж совсем...mauvais ton :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.