modnique.com - закрытые распродажи США: одежда, сумки, украшения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
вчера и доставка была бесплатной, в рассылке код для этого был.

Ну вот , я так и знала! :an:
А можно применять сразу несколько кодов? Срабатывает?(Это я чисто уж на будущее спрашиваю).
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
loveasia, все эти я уже пробовала, некоторые использовала) Спасибо! Мне чет с предыдущими по 20 не присылали(( Только фри шип или 5%, правда и 10 было) Но это наверное для всех рассылка
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите, а если ковры брать, то доставка дорого выходит?

Смотря через что Вы отправляете. У меня через Шипито при самом удачном раскладе (посылка более 15 кг), выходит 16$ за кг. Недавно заказывала 3 комплекта полотенец, вышло 5 кг, получается доставка 80$. А ковер, если большой, будет больше весить.
 

YaAnechka

Новичок
Шопоголик
Есть вопросы...

Я новенькая. Перечитала уже много всего на этом форуме, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Хочу заказать на моднике сумку. Первоначальная цена 350$, со скидкой 150\цены примерные\. Поскольку доставляют курьерской службой, то надо уложиться в 200 евро. А вот как эта сумка на таможне пройдет, по какой цене ее будут смотреть, по 350 или по 150? Какую сумму укажет магазин в инвойсе?
И еще по поводу доставки. На сайте указано, что цена первой вещи около 30$, каждой следующей около 9$ \ при заказе до 99$\ и чуть меньше - при заказе свыше 99$. А здесь пишут, что доставка стоит 9.99. Вы, когда заказывали, сколько платили за доставку? Заранее спасибо за ответы!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Впечатление, что низкого качества сумки. Посмотрите с их сайта (похоже даже не на плохую, а ужасную имитацию Hermes

Я вообще когда начала покупать из Америки, поскольку незнакома с их брендами, для начала всегда гуглила и искала отзывы. Хоть и невелики деньги, потраченные на распродажах, но это тоже деньги, да и не хочется получить "неведому зверушку":)

Кстати, получила только что с Модника шелковый платок от Валентино всего за 70$ вместо 200 с копейками. Куча бирок-этикеток и даже конверт-упаковка просто шикарный. Т.е. такие брендовые вещи там можно смело покупать. Если новые конечно:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Моя посылка с бесплатной доставкой в Россию от 07.04.13, была отправлена 02.05.13 из США, получила я ее 26.06.13:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и ksushzzz

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
hh_0226.jpg
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Напишу небольшой хваст про покупку с Modnique. :yes3:
Заказывала балетки Elite Goby.
Размер указан USA 7, EU 38. Ссылка уже сгорела, но периодически такие балетки в продаже бывают. Не кожа, но на сайте, в описании и пишут, что синтетика. На мои 23.5 см балетки велики на размер :( (поэтому если будут желающие, милости прошу в ЛС). Подойдут, скорее, на средней полноты ногу. В целом, картинке на сайте соответствуют.

Немного моих фото:
IMG_4743.JPG

IMG_4744.JPG

IMG_4745.JPG

IMG_4746.JPG

IMG_4747.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Yuliko_)

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
1
0
0
Костанай
Подскажите, что за система такая. Сегодня была акция, вещи по 1 доллару. И вот как интересно. Серебряный браслет добавляется в корзину моментально, а кашемировый свитер за тот же доллар никак не добавляется, показывает ошибку. Почему так? Дорогие товары специально задерживают? они ведь продаются, т.е. к кому-то в корзину попадают. В чем хитрость?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, прошу помощи:( Купила на modnique.com себе часы HAUREX, через шипито. С нетерпением их ждала, вчера посылочку получила, а там вместо моих часиков со стразами прислали мужские :( Что теперь делать???

Привет Оля!
Я не один раз делала возврат мелким заказным пакетом Почты России.
Вам обойдется максимум в 250 рубликов. Посмотрите на их сайте. Дают трекинг. Правда последняя точка отслеживания - экспорт из России. У меня все возвраты дошли до места назначения примерно за 2 недели. Когда получите трекинг, напишите в магазин и сообщите его номер, а также сообщите об их ошибке. Думаю доставку по Америке вам вернут.
Не отчаивайтесь!:br:
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Украшения и косметику они отправляют обычной почтой, а вещи курьерскими службами
Ой, это да, отправили СПСР 1 пару туфель и ПР 1 колечко за 6 долларов из одного заказа, которое покупалось исключительно для бесплатной доставки. Еще не решила, смеяться или плакать :popcorm1:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Для статистики напишу даты отправок.
Все - что СПСР, идет с превышением лимита в 200 евро, ссылка на заполнение документов, была по этим заказам.
ноябрь 09.11, идет почтой не пришла.
ноябрь 14.11 -спср идет, нет инфы на сайте СПСР на импорт еще не встала.
Но вот декабрь 02.12 встала на импорт и проходит таможню идет СПСР...

ИМХО середину ноября где то завалило в куче...

Strekoza-v, Переходите в свой кабинет с заказом там где стоит информация о готовности и отправке, появляется трек -нажимаем на сам трек и переходим сразу на сайт с отслеживанием.

Если USPS трек CJ******US https://tools.usps.com то по нему смотрите. Почта России не смотрите сейчас, ни как не работает сайт с отслеживанием.

Если СПСР трек BZ***** то сперва http://www.worldnet-shipping.com/ потом спср трек сменится и будет № накладной. http://www.spsr.ru/

вот эту ссылку нажимайте для перехода, на сайт СПСР. и будет накладная.

 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Lady Klukovka, Ночью придет. Мне по ночам приходят. Вчера, т.е. уже сегодня был около 2 ночи.

E-Lena добавил 01-31-2014 в 07:24 PM
Mr.Rebates мне уже начисли 5% с покупки. Ура! Заработало!
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кто-нибудь знает, а Спср-экспресс могут доставить на другой адрес не по нотариальной доверенности, а просто по доверенности в простой письменной форме?
Могут. Когда они будут звонить с оповещением о доставке, укажите им другой более удобный адрес и скажите, что получать будет человек по доверенности (он должен быть с паспортом). На всякий случай можете позвонить по единому телефону и узнать, какие порядки у них в вашем городе
 
  • Like
Реакции: sweety72 и foxy-tan

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Небольшой хваст:aj:
ОБ 92-93 ОГ 88

Платье- Vipart Two-tone Studded Dress,р-р36
Немного в натяг(но думаю,что оно растянется).Оно теплое(шерсть присутствует),точно не для лета.На подкладе.Платье БЛЕСТИТ,на фотках этого видно не было.


Пальто -Anne Klein Long Wool Blend Coat/ Size 2

Отличное пальто,село четко по фигуре.Состав шерсть,кашемир.


Сумка - Jenrigo Made in Italy Genuine Leather Shoulder Bag
Кожаная вместительная сумка,без молнии.Очень мне поравилась:ay: Сделана в Италии (надеюсь:ag:)

:br:
 

Дельфина

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
173
945
0
Москоу
Не могу залогиниться на моднике .. ни на одном из аккаунтов... девочки, это только у меня так, или у всех проблема?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Вот это "сюрприз":ai:, я им возврат брака перед отпуском отправила (190$+обратная отсылка), полный аут :bh:
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
А сейчас я добавляю в корзину сумку за 300 баксов и доставка считается.

А вообще кому что ответили? Отключение фришипа - это временная мера или они навсегда подтверждают, что не любят и не уважают своих клиентов, не выполняют обязательства, данные публично по акции.
Я не знаю, есть ли в Америке аналог понятия российской публичной аферты, но на лицо явное нарушение обычаев делового оборота.
По акции мне было четко обещана бесплатная доставка до июня, а по факту половину марта она была платная и теперь отключили снова.
:aq:
Возможно там технический сбой, не зря же пропал весь список старых заказов. Кроме того, у многих у кого бесплатной доставки не должно было быть, она была. У меня вчера доставка стала бесплатной после того как в корзине стало больше 149 долл.
В таких случаях, думаю, нужно жаловаться где-нибудь на всеобщем обозрении, например в Фэйсбуке на их странице, или вот девушка недавно ссылку на сайт давала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.