www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Оптимистка, пошлину платят только с превышения лимита.
Единственное что как правило (на других сайтах так) обычной почтой отправляют посылки до 2 кг. Если заказ больше 2 кг - его разбивают на несколько посылок. 13 кг по 2 кг если рабить получится оень много посылок:)
А почему вы обычной почтой заказали, вам наверное ЕМСом не намного дороже получалось???
 
  • Like
Реакции: Оптимистка

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Нет не заказывала:) даже не бывала ни разу там
А по поводу 30 штук, это уже большая посылка:e48035f2eb84: Мне, лично, таможенник советовал, до 20 штук выписывать посылки, чтобы проблем не было:)
 

Мишутка07

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
232
52
0
Киев
Девченки, если посылка еще 28июля была в России, передана таможне, до сих пор ничего не изменилось, теперь отслеживание на сайте Почты России выдает, что номер не правильный... Уже пора волноваться? Или такое бывает с обычной почтой? :ai:
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
Девочки!! я сегодня очень добрая и позитивная, поэтому в ближайшее время постараюсь написать подробную инструкцию для новичков)))
так что не ссорьтесь и не ругайтесь, а лучше поздравьте меня, я сегодня узнала, что скоро во второй раз стану мамочкой!!!:ah:

:ay: клёво!!! поздравляю, а я пока не сдаюсь... хотя муж настаивает! жаль что на азии мало прикольной одежды для пузиков!!!!:ah:
 

yuliya 86

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
42
83
0
Санкт-Петербург
Получила свою посылочку:
1. http://asia-fashion-wholesale.com/w...se/dd-139051-blouse-rose-red/prod_10765.html- качество очень понравилось, настоящая толстовка, единственное принты не очень приятные- жесткие.5
2.http://asia-fashion-wholesale.com/w...use/dd-139066-blouse-rose-red/prod_10636.html
Качество очень хорошее5++
3.http://asia-fashion-wholesale.com/w...-18910-short-casual-suit-grey/prod_11339.html
Качество хорошее- мне оказался большой. Придется продавать(
4.http://asia-fashion-wholesale.com/w...s/hh-181896-dress-carbon-grey/prod_11328.html
Качество 4. Далеко не платье -больше похоже на блузку, очень короткая))
5.http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/hh-128255-dress/prod_11368.html.
хороший плотный материал, были маленькие ниточки 5++
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, ну что Вы кипишуете!

Китай часто не отслеживается пока не приедет в Россию!
Как приедет сразу начнёт отслеживаться, кипишовать нужно спустя 2 недели, никак не раньше))) успокойтесь все, я сто лет работаю с Китаем)
 

Инескин

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
2
0
0
Краснодар
ПОМОГИТЕ!!!

Девочки помогите пожалуйста, подскажите. Я раньше оплачивала через WU, сейчас наконец-то сделала карту и присоединила её к PayPal. Собрала корзину как обычно, высветилась сумма за вещи и доставку. Нажала оплата через PayPal, дальше ввела пароль для PayPal. Дальше высветилось, сколько с меня снимут, только сумма почему-то была без доставки. ПОЧЕМУ???. Нажала оплатить, и меня выкинуло обратно в корзину, и всё... Ни ответа ни привета... С карты деньги не сняли, никакого письма не прислали, уже сутки прошли. ПОЧЕМУ??? Это теперь заново надо корзину заполнять? Может в другом браузере попробовать????, я в хроме делала: :bu:: Бу:: Бу:: BC:: BC:: BC:: Girl_cray2:: Girl_cray2:: Girl_cray2:
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
моя посылочка уже широко шагает по Китаю, вот молюсь чтобы денить "ногу не сломала" этак на пару месяцев (тьфу тьфу).
девочки, а подскажите, может кто знает, какой нибуть сайт (желательно от производителя) где цацки можно заказать :ad: хочу бижутерию какую-нибуть, а то дорого все до ужаса, та и выбора нет совсем!! заранее спасибочки :ax:
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Jessica1989 они должны прислать вам на почту письмо с темой "we have sent out your order", в тексте письма должны указать номер трека и где отслеживать. если еще не прислали такое письмо, значит посылку только собирают и еще не отправили
 
  • Like
Реакции: Jessica1989

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
Девочки у меня вчера посылочка отправленная 03.03 обычной почтой начала трэкаться на почте России,смотрела не могла налюбоваться на голубенькую табличку,а сегодня захожу посыль опять без отряда и отметки.Где-то читала что такое бывает но так и не нашла кто писал.Может кто что знает.Глюк это или нет.Посмотрела на китаёзком сайте у них написано что действительно импортнулась в Россию.
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Нам пришла посылка!!!!!!!!!!!!!!! Доставили аж на дом))

Вечером выложим фотки) Всё подошло,правда вместо одного худи прислали что-то непонятное с цветочками.

ПС с этого аккаунта сидят двое)))
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Сильно не бейте :ah:! Прочитала вроде все что нашла на эту тему , но так и не выяснила заказывал ли кто-нибудь отсюда www.russia-dress.com ?
Вычитала что это тоже самое что и www.wholesale-dress.net Я заказывала там . Вещички неплохие приходили:ay:. Сейчас две посыли оттуда жду. Но тут уж очень удобно www.russia-dress.com , все на русском . Может у кого-то есть опыт общения и заказов с ним :br:? Подскажите пожалуйста:ak: , где можно хоть темку глянуть ?
 

EVA BOND

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
106
29
0
ЕНАКИЕВО
USD$14.9 Air Mail (20~40Days)
USD$23.7 AIR MAIL Package(Average 20~45 days)[/COLOR]
вот это обычной почтой!!!

Тогда скажите пожалуйста разницу между первой и второй?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
CBET, тогда тем более вам СП не нужно, разделите свой заказ на несколько посылок и в разницу в пару дней оформите. Тогда таможня не придерется.

Teshen, мне пока только идет :) жду не дождусь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.