Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Астреныш, Svem, Света,Наташа спасибо вам за помощь и участие. Попробую так. Хоть орехи мне конечно сейчас не ах. Ведь еще 15 лишних кило от которых как то надо избавляться:( Попробую обследовать печень и желчный. Да и дождусь результатов от эндокринолога.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Bonny Blu, Ирина, скорее всего дозировка будет зависеть именно от того какая БАД рассматривается, а не о всех БАД сразу же, в купе.
Вот про Хондропротекторы тоже такое же мнение Светмоихочей - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2163018&postcount=8, дозировка зависит от массы тела.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девушки, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, купила вот такой пробиотик http://www.iherb.com/Now-Foods-8-Billion-Acidophilus-Bifidus-120-Veggie-Caps-Ice/1145, но еще до того как узнала, что у супруга обнаружат хеликобактер. Читала, что на некоторых пробиотиках он " расцветает", а вот именно на этом как? расти будет? или наоборот? что то я в сомнениях...
Заранее благодарна за совет и помощь.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Всем привет, нужен совет. Недавно приехал виаминчик Е. И после вскрытия заметил то что капсулы прилипают к банке. Не опасно ли такие пить, из за повышенной влажности ?
http://www.iherb.com/Now-Foods-Mixed-Tocopherols-Vitamin-E-60-Softgels/52544
Чисто мое ИМХО-это не очень хорошо, я бы на вашем месте сфоткала витамины и написала бы в русскую поддержку сайта, если это ненормально, вам вернут деньги, если все в порядке, то они так и напишут. Я недавно их спросила насчет одного продукта, мне написали, извините бла-бла-бла, деньги перевели на вашу карту, из этого я сделала вывод, что продукт некачественный и пить его не стоит.
 
  • Like
Реакции: Egosha и Elene_erq

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Подскажите пожалуйста.
Задумались о ребенке, планируем. Поиском ничего по этой теме тут не нашла, все для уже беременных как то... Что то специфическое, помимо стандартного набора для практически здоровых с iherb'а стоит для подготовки организма попринимать? Ну и для повышения способности организма зачать (не знаю как по другому назвать) что то такое есть может? Мужу может стоит что то попринимать?
Имеется гастрит и анемия (железо пью курсами, увеличивать дозу/принимать постоянно стоит?). В остальном здорова.
 

Rosalinna

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
10
1
0
Spb
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как бороться с герпесом при беременности? Можно ли использовать лизин? Очень он меня запугал ( герпес)((! До беременности почти рецедивов не было. Пью витамины для беременных, рыбий жир, лецитин, келп.
 
  • Like
Реакции: vikka29

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, стоит ли снова пропивать курс крюгер+пробиотики и тп, если последний раз был в феврале-марте? или еще рано? и еще есть ли какая-то достойная замена пробиотикам от Jarrow? брала именно их зимой, т.к. они позиционировались, как лучшие. но с тех пор прошел почти год, может что-то изменилось. они по-прежнему лучшие или можно чем-то заменить?:) а то он у меня уже какой раз в посылку не пролазят из-за стоимости:ag:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Snow_Maiden
что касается исследований - туда лезть не буду, выводы разнятся в зависимости от модели проведения и соотв измеряемых параметров (практически померять усвояемость и сказать какой % - сложно)

а на практике все просто - как про спорсменов, которые едят овсянку с витаминами, так и про людей с плохим оттоком желчи, так и с ситуацией, которую нам подарила природа - фрукты являются источником и витаминов\минералов и клетчатки, наверное можно привести еще примеры - мне на ум ничего не приходит.

конечно всегда есть 2 точки зрения - правильная и неправильная :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
вы ничего не сделали с йодом, ничего не пробовали из этого не пробовали - а вот это фобия
я пью йод, я уже писала. В той дозе, которую считаю поддерживающей для себя.
И да, я прочла все линки (и сверх того, что было дано).

Ты свою фразу про женские проблемы и проблемы с щитовидкой просто так написал?
я на себе эксперименты ставить не буду, я у себя одна.

Кому-то можно просто делится опытом, а чей-то опыт обесценивать при этом, так? Кто будет решать, чей опыт верен?
А вот каждый для себя и будет решать.

В шапку про йод занесла, еще раз повторяю.

Стоит еще эту тему мусолить?
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Да и аллергия у меня неизвестной природы, т е не на что-то, а просто периодами с осени по весну, летом нет... При этом ничего в укладе жизни не меняется... Даже врач не может сказать что это такое

У меня года 2 назад началась подобная ситуация. Аллергия на воду после мытья/принятия душа (даже и без мыла/геля и т.п) в районе декольте, груди и иногда живот. Кропивница, которая через мин 15-20 проходит. Но тамк неприятно и не красиво, в бассейн не хожу, на море с противоаллегетиками была. Но я это именно на паразитов списываю.
Сама вот остановилась на схеме с пирантелом. Боюсь полыни в крюгере.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Астреныш,
Астреныш добавил 26.10.2013 в 20:18
ponya, Крюгер пьем до еды, если не пойдет, пьем после еды. Клетчатка+Пробиотик - утро и вечер, желательно. Но не знаю как у Вас это будет получатся (Пирантел в этом отношении удобнее раз выпил, через 10-14 дней повторил и порядок). Если только, так самое-самое утро Клетчатка+Пробиотик, через 30 мин Крюгер. Вечером легче, до ужина Крюгер, после ужина/на ночь Клетчатка+Пробиотик.

Все это пропили месяц, потом постепенно вводите Витамины, Лецитин, Омегу и детокс сюда же.
Спасибо большое! Поняла. Заболела опять,более каждый месяц вслед за ребенком-ужас:ai: Выпила 2 раза Крюгер и не решилась продолжать,подожду пока легче станет:(
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Про прием Люголя на глицерине внутрь спрашивала у гастроэнтеролога. Она сказала, что делать это крайне не желательно при любых заболевания ЖКТ. А заболевания эти есть практически у всех.
И вот еще противопоказания
Пир употреблении глицерина возникают такие побочные действия, как жжение кожи, раздражение прямой кишки, тошнота, диарея, рвота, головная боль, головокружение, отек легких, аритмия. Если больной страдает сахарным диабетом, то у него может развиться гипергликемия или глюкозурия, очень редко может быть очень опасная гиперосмолярная гипергликемическая кома.
Гиперчувствительность, почечная недостаточность, аппендицит, кровотечения, диарея, геморрой в стадии обострения, трещины заднего прохода, воспалительные заболевания и опухоли прямой кишки, при воспалительных заболеваниях внутренних органов.

Ограничения к применению: Перед пероральным глицерина в качестве дегидратационного средства необходимо сопоставлять риск и пользу (с учетом потенциальных побочных эффектов) у больных с заболеваниями сердца (резкое увеличение внеклеточной жидкости может привести к сердечной недостаточности), у пациентов с гиперволемией, сахарным диабетом, при нарушении функции почек, у пожилых пациентов (повышен риск дегидратации).

Ananda добавил 16.12.2013 в 12:10
Да и зачем вообще принимать люголь, если можно заказать любой келп с айхерба в рекомендованной дозировке? Вот такой, например http://ru.iherb.com/Now-Foods-Kelp-150-mcg-200-Tablets/685.
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Но насколько я поняла в этом форма как раз та, что мне надо метилселеноцистеин Se-Methyl L-Selenocysteine. Или не так? Или все-таки это Se в начале меняет форму? Ну никак я не химик
это именно та форма. тут особенно химиком быть не нужно, в сети это есть :)
Тоже положите в виш, мало ли)))
 
  • Like
Реакции: Ирушик

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
И еще, вспомните Сибирь и Дальний восток и малые народы (якуты, бурят-монголы, эскимосы, алеуты, айны, чукчи, коряки, эвены, нанайцы) им недоступны были научные изыскания, тем не менее они собирали и использовали женьшень в своей медицине и траволечении.

Дада... особенно чукчи и коряки... как пойдут косить женьшень по вечной мерзлоте... )))))
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters, [OFF]сто раз спасибо! я только сегодня вечером узнала, рыдаю без остановки, он в реанимации, прям сейчас нельзя перевозить же, или это нужно делать и нельзя терять время?????? у меня там мама, но машины теперь нет, я в шоке, плохо соображаю. Мама говорит не едь, все равно в реанимации но я боюсь время потерять, врачам там все равно, не хочу никого обижать, но реально всем плевать(((([/OFF]
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
детям вообще нельзя папайю - сильный аллерген, мята стимулирует пищеварение
надо считать по соотношению с Natural Factors - какие выгодней
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Хочу задать наверно не очень приятный вопрос, но от того что он не приятный становится еще хуже всем кто с ним когда-то сталкивался.
Ситуация такая: мужчина 58 лет. В течение наверно последних лет 30 страдает запоями. Периодичность запоя через 8-14 мес, длительность от 5 дол 10 дней. Причем со временем ситуация ухудшается, становятся чаще, дольше и выходы из этого состояния тяжелее. В периоды трезвого состояния жутко нервный, вспыльчивый, импульсивный, всем недовольный, но при всем при этом очень сложно идет на контакты, разговоры, все держит в себе, а потом взрывается и наступает запой. За время этой болезни (понимаем что это болезнь, но смириться с ней мне кажется просто невозможно) что только не пробовали, кодирование, наркологические центры, иглоукалывания, не традиционные способом. Но все тщетно. Проходит период и все заново.
И понимает, что уже возраст, и каждый раз умирает при выходе из запоя, но...
Цели в жизни как таковой нет, очень сложное детство и юность, сейчас благополучная нормальная семья.

Мы уже не знаем что с этим делать, терпеть и ждать когда очередной запой закончится инвалидностью или смертью очень не хочется. Хочется наполнить жизнь близкого человека смыслом, радостью. целью и избавить его и себя от этих мучений.

Очень надеюсь, что сможете что-то подсказать и помочь, заранее спасибо!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А еще, скажите, в сторону Rainbow Light для мальчишки- стоит смотреть? если да, то на какие?
Как раз у 16-летнего были проблемы после ~месяца приема Радуги для мужчин, сейчас уже точно не помню какие именно проблемы, но отменили Радугу и все прошло.

Waters добавил 06.02.2014 в 13:43
Если есть сомнения в сочетаемости каких-либо бадов, то всегда можно написать письма на сайты компаний-производителей. Они отвечают достаточно быстро, в течение пары дней. Только нужно писать с указанием ссылок на бады, особенно, если они от разных фирм.
Не все, например Source Naturla's лично мне не отвечает по е-мейл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
надо пить дозировками по 10.000мкг и более (а на практике только у тех кто сразу прыгает на 60 МГ) что бы пошли побочки от детокса брома и фтора, и они будут выражены из-за большой нагрузки на почки, поэтому дозу повышают постепенно, да и не все загружены этими галогенами и не у всех почки слабые

то есть это больше "на бумажке" и никто не говорит что бы сразу пить десятки МГ

наш Люголь - 3% на глицерине
в 1 граммме люголя не совсем понятно сколько капель (так как это не вода, а глицерин), около ~20, вот и считайте :)
но в любом случае это отправная точка, тот нужный минимум

после постов Margowasabi начал много читать на эту тему, и наткнулся на оригинальную статью про эффект Вольфа-Чайкова, потом нашел перевод на русском (к слову, автор перевода - Михаил Зельцер, можете почитать о нем, его работах и специализации)

пью люголь, экономлю уйму денег, с юмором вспоминаю боязнь йода и то кол-во денег потраченных по невежеству :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.