Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, а кто как гладит простынь на резинке? я вчера час карячилась!!!!

Глажку придумали продавцы утюгов! :dersive: Имхо, это абсолютно бесполезное занятие - час потратить на то, что через 5 минут изомнётся. А уж постельное бельё гладить - застрелиться. Знаю таких, кто фанатеет от глажки - ну тут их личное дело, а я пас. Я аккуратно развешиваю постиранное бельё и нормально получается.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Puffin, я ни артикула ни названия не знаю( ток картинка...
Мафа, спасибо, пошла пытать счастья...
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Puffin, я полностью с вами согласна! позарез надо было модель racerback, ну не смогла я выбрать ничего! Да и с деми с размером именно 34А несколько раз обламывалась :( а я ведь теперь не могу другое белье покупать, подсела на ВС, вот и сижу без нужных лифчиков)))
 
  • Like
Реакции: Puffin

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки,приветики )) расскажите пожалуйста как узнать баланс на карте которая пришла (риверд), я вроде бы все правильно делаю, в личном кабинете в графе Gift Cards & Secret Rewards пишу номер и пин карты, делаю Check Balance а мне пишут Your reward is so secret, even we don't know the value (Ваша награда является настолько секретной, даже мы не знаем значение). и не знаю что делать, любопытно узнать с каким подарочком пришла карта ))
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
девочки, а что, брилкой, можно "пробрить" до дырки? Побрила худи, сразу не заметила, а через какое-то время смотрю, небольшая дырка на шве рукава. Вот теперь сомневаюсь, была ли дырка на шве раньше или это я ее выбрила....

Можно((, я так сарафан шерстяной побрила неудачно машинкой. Тоже в роайне шва дырочка. Правда небольшая и зашила, что не видно. На худи конечно будет заметно.
 
  • Like
Реакции: Velory

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
СсылкаДевчонки, мне ссылку дала девочка знакомая, я так поняла, что это ссылка раннего доступа. Распродажа же вроде только 28 числа начнется?

Спасибо вам большое! А то, судя по всему, некоторым жалко выложить ссылку на форум сразу, как она начала действовать
Мафа, добавьте, пожалуйста эту ссылку в основной пост :ah:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
iloveVS, на ебей же легко выигрывать аукцион, главное за полчаса до окончания быть на месте,и если что успеть перебить ставку. Я постоянно теперь беру товары аукционные, тут сапоги VS выиграла за 10$ кроме меня никого не было на них, с доставкой вышло 1800, а на сайте они 88$, и дошли быстро))) и продавец даже с коробкой отправила)
 
  • Like
Реакции: iloveVS

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
У меня не отображаются отзывы, как их найти.

Дле тех, у кого не отображаются отзывы на вещи на сайте Виктория Сикрет есть способ как их искать.

Например возьмем VS Sport VS Pro Sport Bra, VU-280-484 http://www.victoriassecret.com/vict...a-vs-sport?ProductID=132010&CatalogueType=OLS

1. Копируем название вещи, в данном случае VS Pro Sport Bra
2. Открывем страницу google.com (изображения) https://www.google.com/search?q=июд...w=800&bih=463#q=Customer+reviews+for&tbm=isch
3. В ячейку поиска добавляем название вещи VS Pro Sport Bra. Теперь текст в поисковой ячейке будет таковым Customer reviews for VS Pro Sport Bra.
4. Нажимаем на кнопку поиска (это очевидно :)). Открывается страница с множеством изображений. Если отзывы на эту вещь имеются, на этой странице должны присутствовать изображения с этим бра с вебадресом начинающимся на reviews.victor.... Ищем такое изображение наводя на них мышь, и не нажимаем пока не найдем нужного изображения (reviews.victor...).
5. Теперь нажимаем на изображение , потом нажимаем visit page - открывается страница с отзывами.:haha:
http://reviews.victoriassecret.com/9519-en_us/131483/vs-pro-sport-bra-reviews/reviews.htm
6.Как же увидеть последние отзывы (за Декабрь)? В окошечке, где предоствляется эта опция выберите Most helpful, а потом Newest.
http://reviews.victoriassecret.com/...t-bra-reviews/reviews.htm?sort=submissionTime



Думаю стоит добавить способ в шапку одной из тем, только не знаю какой...
 
Последнее редактирование:

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо большое! Только вот я по их не бе, не ме,придется видимо отменять заказ :( думала письмом можно решить все :(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
1. Если заказ не оплачен, вещи не откладывают, их никто не обязан откладывать до оплаты.
2. Когда они снимали, у вас в корзине "зависли" эти вещи , а доставка зависит от суммы вещей. У меня тоже было оплатила сразу при чем заказ, а через сутки приходит шип и еще сообщение что та или иная вещь закончилась и за нее вернут деньги.
3. Можете написать в чат и попросить пересчитать доставку и разницу вернут на карту. (Но могут и отказать если доставка международная)
4. Да лимит с 1 января будет снижен до 500 евро на посылку.
 
  • Like
Реакции: Мафа и belka89_89

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
LIKA11, да уж! видимо они все еще продолжают завалы те разгребать...
 

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Девочки, подскажите еще разок, на адрес посредника отшипили заказ, трек дали UPS. но при отслеживании на оф. сайте UPS выдает A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Label Created On:
07/12/2013

Это что и когда ждать заказ? когда оформляла было написано, что придет к 19.07.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maksimulka, ну так и угги есть самопальные по смешной цене, а это как-никак фирменные зародыши))
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, потом как говорится брекетами исправить можно все, но в 40 лет носить их , это жестоко, хотя я понимаю, что еще 10 лет назад это было безумно дорогое удовольствие, и малоразвито.

Maksimulka, если не секрет сколько отдали за сами?
Я помню что на мои за щетки-резинки-брекеты-лески ушло за комплект 400$, я еще запомнила, потому что они были на заказ и цена была $
 
  • Like
Реакции: Мафа

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет! 16 го ночью заказала я купы, по полной цене минус многоуровневая 75 дол, сегодня смотрю там распродажа)) и на все три купальника))можно вике написать, чтобы пересчитали цены (в картерсе например, если вещь в течение 2 недель дешевеет, то они присылают разницу) или нет, т к я и так многоуровневую применила, а на сейл она не действует?

Думаю это бесполезно,почти на 100 % уверена,что они ничего менять не будут.Хотя если у нас в магазине такое происходит,то можно аернуть вещь обратно(в течении 14 дней) и купить новую по новой цене.Может и они скажут- получите возвращайте!Но тогда доставка и пересыл возврата за ваш счет.Если это выгоднее,то можно попробовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.