Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
подскажите пож-ста,очень сильно испортились ногти,никаких манипуляций я с ними не делала которые могут нанести вред,сейчас пью витамины всем известные http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714 но пью их в первую очередь для волос,хотела спросить можно ли добавить кальций и продолжать пить эти витамины не будет ли передозировки??если кто может посоветуйте в какой дозировке лучше взять?и колаген стоит ли?мне всего 23 года и не будет ли вреда от него?заранее спасибо
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Да так то вроде не беспокоит давление, например кофе (натур) пью и нормально, а вот растворимое - повышается
А что за пыльца?
Inteligent,
решать Вам, в первую очередь, что делать:
можно почитать по свойствам адаптогенов,а потом покупку совершать, можно сначала купить и эксперименты над собой проводить. Не скажу, что второй путь верный, однако и он имеет право на жизнь: опять-таки, не попробовали эти адаптогены на глицерине, не нашли бы свое.
Пыльца цветочная, погуглите по свойствам.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Состав Люголя 2% который.

94% distilled water. 4% Potassium Iodide. 2% Iodine.

Иодизм случается от 100% иода, а тут далеко до нормы иодизма.
Но, каждуй выберает сам себе ;-) Спорить не буду, русские медецинские книги не читаю, к счастью.
Нормы Люголя уже писала выше 5 капель=1 таблетке Иодорала , на официальном сайте производителя получила подтверждение об этом.


svem,Нормы магния по утрам проверяет врач(особо дотошный) у себя на приеме.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

raksha

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
12
351
0
санкт-петербург
дамы и опять дамы =)
я, вроде, не очень глупый человек, но местный форумный поиск доводит меня до приступов ярости и немотивированного насилия над ноутбуком.
помогите, пожалуйста, найти рекомендации по лечению язвенной болезни желудка. у моего мужчинки в последнее время его зарубцевавшаяся вроде язва снова даёт о себе знать. возможно, на нервной почве.
заранее прошу прощения, если куда-то не туда написала.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А что посоветуете ещё, кроме пробиотиков, цинка и орегано?, что прицельно для горла? и для иммунитета? спасибо.
Это очень обширная тема.

У меня пока все с переменным успехом в лечении хрон тозиллита. На данный момент наиболее положительно влияют внешние факторы влияющие на иммунитет - спорт и закалка. Когда будут явные успехи по бадам и что нибудь более интересное - я обязательно отпишусь. Эти таблетки с цинком очень хороши, для меня лично, после курса АБ местно (что делает только хуже в итоге) единственное что помогает и работают на удивление отлично.

Вы когда-нибудь пробовали полоскать р-ром Люголя или Йоксом?

bigbro добавил 22.01.2014 в 00:23
Всем привет) Так много хорошего по поводу коллагена и гиалуронки здесь написано, что невольно кликаешь на "Add to basket" ))) Ребят, отрезвите меня, их вообще стоит в 22 года принимать? Или рановато? Достаточно вот этого, например, http://www.iherb.com/product-review...zation-System-120-Capsules/38973/?p=1&revl=ru

Решила снова записаться в фитнесс клуб и закупиться на айхербе всякими БАДами)) а что кроме БЦА и EGCg Green Tea Extract добавить в корзину не могу придумать) от L-Carnitine ни горячо, ни холодно.. разве что другой фирмы попробовать..

Всем тепла (привет из -30-градусного Мурманска) и здоровья =^ ^=

Не тратьте деньги на экстракт зеленого чая :)
карнитин тоже ничего не дает кроме плацебо - не в фирме дело
добро пожаловать в жестокий мир маркетинга :)
 
Последнее редактирование:

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
субклинический тиреотоксикоз


я надеюсь ваш врач понимает что у вас эта болезнь не от иода? Хотя мало кто это понимает,к сожалению.
При повышенной функции иод первое время нельзя, но когда восстанавливаете функцию щитовидной, то спустя какое то время иод все же необходим, может в малых кол-вах. А потом у России, да И тут мало кто знает про Люголь, о том что его можно внутренне, а не только сеточки рисовать.

Margowasabi добавил 01.12.2013 в 20:32


случайно он не содержится в абрикосовых косточках? Или там В15?

У нас мало врачей, особенно в моей местности которые признают Витамины, правда И не отказываются, хоть за это спасибо.

Margowasabi добавил 01.12.2013 в 20:35
"California Proposition 65 Warning:


Калифорния -очень уникальный штат с уникальными законодателями.
Там разрешено официально выращивание марихуаны, но по тихому океану можно кататься на яхтах И лодках со специальными двигателями, что бы не наносить вред воде.
Зато повсеместно идет вырубка красного дерева, красивейшие деревья!
Иногда мне кажется что там накуряться, потом законы пишут.
 
Последнее редактирование:

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Jasnay, в такой ситуации маме Вашей просто необходимы витамины группы Б в хороших дозировках и в форме коэнзимов (в пожилом возрасте организм уже плохо конвертирует вещества в нужные ему активные формы) и обратите внимание на ацетил-л-карнитин - он хорошо действует на мозговую деятельность в таких случаях.
Если нужно, то потом накидаю ссылок, пишу сейчас с телефона.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Там как правило есть сода, бикарбонат натрия. Она царапает зубы, и появляется повышенная гиперчувствительность зубов.Восстановление эмали идет очень медленно, месяцами..Иногда она так и не восстанавливается до того состояния, как было.
Пошла проверила состав заказанной мною пасты и да, таки она там есть((http://www.iherb.com/Bee-Rescued-Propolis-Toothpaste-8-fl-oz/33830
Усё, в мусорное ведро, да?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Астреныш, [OFF]ты меня удивила своей историей про календулу. А я вот пару раз пользовалась народным средством от натоптышей в виде растолченных 5-7 таблеток аспирина, разведенных в водке, и ходить в таком компрессе 2-3 часа (по типу азиатских носочков; там, кстати, тоже неизвестный состав). Вроде все риски взвесила. Эффект был. Вот и думаю, делать еще или нет?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, это какая-то особенная методика тренировок на велотренажере?

Смотреть далее
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
для укрепления десен
Удалить зубной камень, затем как уже сказали- полоскание. К всему что необходимо для практически здорового человека добавить витамин С+рутин по 1 грамму в сутки.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Симочка

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки и мальчики,

ну это же извечная тема, про врачей, в смысле))

если бы все врачи были классными специалистами, то мы бы тут не сидели и экспериментами/самообразованием не занимались, правильно?

с другой стороны, есть они, достойные и классные асы своего дела

мне вот не повезло с врачами в реальности, поэтому и сижу, разбираю/читаю/учусь,хотя с большей бы радостью чем-то другим занималась, чем копаться в биохимии, например))

а вообще-это тоже выбор, на самом деле:
слепо доверять и пить все, что назначают или искать альтернативу
выбор он должен быть, на самом деле)

Svem добавил 20.01.2014 в 19:53
Подскажите а на айхербе в описании препаратов будет ли указано ,что они противопоказаны беременным и кормящим?
такого я не встречала
есть фраза: "рассмотреть, будучи беременным" или как-то звучит через переводчик

и еще кальций для кормящих?
"в шапке" посмотрите, там много вариантов)


вот омегу такую можно (я на ГВ)
где-то в голове сидит, что масло энотеры как раз при ГВ хорошо ( в составе есть)
льняное масло...
вроде бы, при ГВ молотые семена льна принимают (для лактации хорошо)
тут масло

опять-таки, важна еще и дозировка)

а вообще я бы купила Карлсон)
а липоевую можно для печени?
я принимала ее при ГВ,
сыну тогда год с небольшим был)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliana1987

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Glam sport,
а Вы что выводить собрались?
градусник разбился 5 минут назад или что?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, а этот синдром беспокойных ног опасен? Чем грозит? У меня есть эта фигня. Я все время дрыгаю ногами, неосознанно. Правда ни каких неприятных ощущений при этом в ногах нет, ни что не беспокоит, сплю нормально. Просто дрыгаю или шевелю ими. Помню мама все время в детстве говорила, что моя дурная голова ногам покоя не дают и не чего валяться на диване с книжкой, а то вон ноги шевелятся, активности требуют:) Теперь муж постоянно спрашивает, чего я дергаюсь. Но мне это ни как не мешает, я просто ими дергаю:))
В моих витаминах есть йод в виде келпа в дозировке 150 мкг. Мало?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
kapel*ka
удушье, нехватка кислорода, чувство замедленного сердцебиения... есть такое
при больших дозах ГАБА
сам испытывал такое, когда-то писал об этом
малые дозы просто не действуют

проявлялась (лично у меня) эта побочка, только тогда когда принял габа и сразу не лег спать

смысла в приеме габа не много - есть прекурсоры, которые отлично работают
 
  • Like
Реакции: kuz и kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Утром для мозгов
Обед куркума+лецитин
Вечером мультивитамины.
Можно ли омегу весь день накладывать на все это? и куда мне тогда втиснуть прием добавки для иммунитета?
Можно так распланировать.
Утром Мультивитамины (их всегда предпочтительнее пить в первой половине дня), Гиперзин (для мозгов, который), Иммунитет, в обед Иммунитет, Омега, ужин Инозитол с Куркума, т.к. от Инозитола у некоторых появляется сонливость, еще раз Омегу можно.
Инозитол это все такие не совсем Лецитин, это одна из его составляющих.
Подростку, имхо, давала бы Инозитол (при нормальной переносимости), Омегу, Гиперзин. Витамины бы тоже пробовала давать. Эпидермофития - это же грибковое, если не ошибаюсь, а не аллергическое. Лактофильтрум - подделок много встречается, сама такую пачку пропивала и вообще никаких результатов и ощущений. Возьмите в аптеке Пробиотик Бифиформ. Вот его результаты я даже на своей коже увидела. Еще бы Клетчатку попить, тоже в аптеках можно найти.

Астреныш добавил 08.11.2013 в 07:56
С витаминами сложность в том, что мне нельзя йод и дозировки не слишком большие (с учётом возраста).
Вот такой пост - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4187078&postcount=1820.
Витамины без йода
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Nutrients-V-180-Veggie-Caps/18123, по моему, самый оптимальный вариант. Принимать по 6 капсул не обязательно, можно обойтись меньшим количеством в день. В постике Витамины от от Country Life тоже, ИМХО, не плохие.
http://www.iherb.com/Nutricology-Multi-Vi-Min-without-Copper-Iron-150-Veggie-Caps/3459?ic=30&flt=0000.
Еще такие http://www.iherb.com/Cardiovascular-Research-Ltd-Ecological-Formulas-Hypomultiple-without-Copper-Iron-120-Capsules/23813, но мне не нравится состав, Витамин Е синтетика, хлориды, оксиды.

Астреныш добавил 08.11.2013 в 08:20
Я бы Светмоихочей все-таки подождала. Береженого Бог бережет.
Ага, подождем.:)
Вот сегодня все утро читаю - http://www.doctoryourself.com/miscarriage.html. Экспериментаторы... 4000 мг Витамина С каждый день в течение первого триместра; 6000 мг каждый день в течение второго триместра; от 8000 до 10000 мг в день в течение третьего триместра; некоторые женщины получили 15 000 мг Витамина С в день в течение третьего триместра...

Как всегда, сколько людей (пусть они и доктора) столько и мнений.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
за полгода приема мультивитамин, клетчатки, пробиотиков, лецитина, рыбьего жира, иногда - комплексов для глаз, энзимов, кальция магния, биотина, кремния, а так же гинкго билоба выпало огромное количество волос.
Ольга,возможно в этом есть доля истины. У моего взрослого сына несколько месяцев назад началась такая же проблема. Теперь и у меня закралось сомнение,что выпадение волос от избытка "полезностей". Завтра идет сдавать анализы на гормоны,посмотрим на результат. Возможно,я ошибаюсь и усиленное кормление витаминами своего чада здесь ни при чем.
Есть мнение:"....
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kiara K и Margowasabi

АЙА

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
0
0
МО
Добрый вечер,


Помогите, пожалуйста, с выбором БАДов.
В последнее время стали сильно лезть волосы. Хотела купить витамины для роста волос(макси хеа или солгал), но вспомнила, что в состав каких-то из них входят вещества неблагоприятно влияющие на женскую полковую систему. Ринулась читать отзывы и вычитала хорошие отзывы про биотин. При его недостатки выпадают волосы, проявляются несовершенства кожи, сонливость, усталость. Это прям все про меня. Посоветуйте, что лучше приобрести, какого производителя и дозировки.
Заранее всем огромное спасибо!

Девочки повторю свой вопрос, что лучше приобрести от выпадения волос? Заранее всем большое спасибо!!!
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Здравствуйте, хотелось бы попросить совет на счет Железа.
По последним показаниям, мой гемоглобин составляет 11,4 единицы.

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.