Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но опять же вопрос, сколько по продолжительности их можно принимать, может лучше заказать чистый лютеин? Может к лицетину еще что нужно?
Для глаз сначала возьмите комплекс, со "списком" каротиноидов. Вот почитайте про Каротиноиды - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1781. От каротиноидов идет накопительный эффект. Месяц-два пропили, стали чувствовать эффект, после еще где-то в течении месяца тоже будет хорошо глазам, а потом начинается спад.
Вот как девушка описывает в другой теме, не у нас в Здоровье, накопительный эффект - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3250868&postcount=4405.
Waters, Саша отвечает - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3364109&postcount=3667
Ну и нужны хорошие МультиВитамины. Таурин, Селен, Витамин Е, Витамин С+Рутин хороши для глаз, еще Витамины группы В.
Хорошие комплексы есть в подборке - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2253980.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2554071&postcount=3697
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3617854#post3617854
К Лецитину нужно все из шапки темы.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Mira-Mira

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Астреныш, вот это какое-то заблуждение называть гормоны чисто мужскими или чисто женскими. Эстроген и прогестерон не ЖЕНСКИЕ гормоны, они есть у мужчин, но в меньших количествах. А тестостерон НЕ МУЖСКОЙ гормон. Он есть у женщин. И ФСГ есть у тех и других. Ну что вы, ей Богу?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elene_erq, действует отлично :) Полезен и в виде профилактики и при первым симптомах простуды. Проверяла в прошлый год на себе :) Еще очень хорошо от простуды и гриппа (имею ввиду при первых же признаках) принимать иммунный пунш от Madre Labs, но он с грибами и не каждому показан.

СветланаП, посмотрела на баночках, где есть МСМ, почти везде стоит курс 1-2 месяца, поэтому лучше положиться на производителей в данном случае и пить не более 2х месяцев, потом перерыв. Передозировка МСМ, т.е. серой может выражаться в повышенной сухости кожи.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Хотела уже купить Люголь,но...

"....По поводу использования капли спиртовой настойки йода, не все врачи поддерживают этот метод пополнения организма йодом. Дело в том, что одна капля настойки йода содержит полумесячную дозу йода. Пользуясь этим методом можно нарушить нормальное функционирование щитовидной железы до прекращения её деятельность на очень большой срок. Шутить с этим нельзя! Ещё возникает риск тяжелых заболеваний этого органа и даже новообразований. Нередко, пользуясь этим методом люди, заболевают йодизмом (проявляется зудом кожи, насморком и другими нарушениями)."

Придется брать дорогой Йодорал. Только не пойму,откуда такая высокая цена ,за калиевую соль что ли http://www.iherb.com/Optimox-Corporation-Iodoral-180-Tablets/23904
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Не советую таким шприцем пользоваться, именно таким шприцем намыли гайморит. А вот неплохо чайники под названием Neti Pots.

Вы наверное правы, но от чайников как то жидкость попадала в уши, что у меня что у дочки, нам не подошло.
Поэтому я разкошелилась на электрический irrigator, разработка Швейцарии, сделано Правда в Китае.( na на айхербе не продают)Там уже настраиваешь напор струи какой хочешь, есть расспыление и т.д. Для меня хроника с ринитом и у дочери аллергия на пылевые клещи-это просто спасение! Дочке вообще отпала необходимость в каких либо медикаментах, а я долечиваю свой ринит энзимами и делаю полоскания.

Margowasabi добавил 23.11.2013 в 23:57
янтарная кислота не менее (если не более) эффективна, чем Q10


Я знаю про янтарную кислоту давно, но у нас ее нету.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Извините новичка на iHerb, но имею несколько вопросов. может, раньше это обсуждали, тогда ткните ссылкой.
1.не понимаю, почему в качестве клетчатки недостаточно поесть яблоко, капусту, морковку и пр., почему недостаточно добавить в кашу отруби мелкого помола, а обязательно надо есть ее с херба?
2. как относиться к тексту на сайте?
проданные на этом вебсайте продукты, не были оценены Управлением по Контролю Качества Продуктов и Лекарств. Они не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней. подробнее и т.д.
Я опасаюсь китайцев, не доверяю, не покупаю их еду и косметику. Почему я должна доверять американцам, когда известны последствия кампании по гербалайфу, когда ежегодно в США от разных лекарств погибает порядка 200 тыс. чел.? Может, я чего-то еще не знаю?
Ведь в фармацевтике основное- тонкая очистка, выделение нужного компонента, устранения примесей. Если нет контроля качества, откуда такое доверие к продукции?
Объясните please, а то уже жду посылку, но вся в сомнениях.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
только гемоглобин плох
А у Вас именно дефицит железа? Ферритин сдавали, да? Низкий гемоглобин - это еще дефицит Фолиевой кислоты и В12. Я бы Ваше железо пила по 1 шт.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ko_margo

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
6
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста что нибудь при гипертонии. Мужу 36 лет. пьет конкор+нолипрел уже лет 10.
Прочитав здесь совет Светланы про комплекс Blood Pressure Response пытаюсь его дождаться уже больше месяца - бесполезно. Купила ниацин, пока его попробовать? что то еще посоветуете?
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Светмоихочей добавил 15.11.2013 в 16:51
Цитата:
Сообщение от Glam sport Посмотреть сообщение
P.S. Светмоихочей, прошу прощения за дополнения, но я сегодня получила Скрытый текст

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Не_Веста
если мы говорим о клетчатке, то стоит уточнять о какой - растворимой или нерастворимой
в любом случае - акация и перетертый псиллум (подорожник) супер нежные - образуют гель и все хорошо
если в лечении ЖКТ не обращать внимания на растворимую клетчатку - только воруем у себя драгоценное время и пользу
 

slacker

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
23
37
0
Омск
как относиться к тексту на сайте?
проданные на этом вебсайте продукты, не были оценены Управлением по Контролю Качества Продуктов и Лекарств. Они не предназначены для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней
Эта фраза эквивалент нашего "БАД - не является лекарством."
 
  • Like
Реакции: Yuma

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, мне пектин оказался, что слону дробина. А вот шелуха подорожника + самый обычный Ацидофилус сделали чудо с моим организмом уже на 2-ой день)) Теперь уже и забыла, что были когда-то подобные проблемы. Принимаю на ночь 1,5 ч.л подорожника+капсулу.
спасибо! тоже глаз положила на этот ацидофилус,только сомневалась из-за цены,уж больно дешево, теперь закажу обязательно!

moba74 добавил 27.01.2014 в 21:08
Не знаю,как пойдет Вам этот продукт. Всё надо пробовать. С Айхерба я брала 2 вида шелухи подорожника и яблочный пектин.
Наташа,пока будет идти заказ,все-таки попробуйте "Фитомуцил". Он тоже американский,отлично действует. У нас на работе его пьют для похудения. Насчет похудения -не скажу,а вот как мягкое слабительное -лучшее,что пробовала. Он так же продается в пакетиках,купите хотя бы на пробу 10 шт. В любом случае, будет возможность самой сравнить,что лучше Фитомуцил или клетчатка с Айхерба. :yes3:
я просто думала заказать сразу 500гр,но это дороговато для меня, ну 10 пакетиков на пробу взять можно, но это выходит на 5дней, будет ли результат за это время?
И еще,у него действие разовое, или лечебное : т.е. принимаешь пока-действует, перестал принимать, все вернулось на круги своя?
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Про чистку организма вычитала такой пост
Я приведу как пример свою программы, по которой провожу чистку своей семье: 1. Чистка кишечника (например, данный препаратhttp://ru.iherb.com/Kroeger-Herb-Co-The-Original-Wormwood-Combination-100-Veggie-Caps/5830 или аналоги, содержащие обязательно черный орех) + хлорофил/хлорелла 2. Чистка печени (на iherb есть прекрасные комплексы для чистки печени, поэтому ничего не нужно мудрить)+ хлорофил/хлорелла 3. Чистка крови (клевер, репейник) + хлорофил/хлорелла 4. Пробиотики 5. Мультивитамины Каждый из этапов по времени занимает от 2 до 4 недель, в зависимости от препарата.
Нужен совет. Через 2-3 недели рожу. Когда можно будет приступить к чистке организма и как именно принимать эти препараты на каждой стадии очистки?
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Повторюсь...

Доброго времени суток!
Вопрос мой немного странный, но уж очень волнующий.

Начала принимать Nature's Way, Alive! Once Daily Women's Ultra Potency, Multi-Vitamin & Whole Food Energizer и так получилось, что в это же время наелась всякой гадости.
Вывод: подбородок обнесло очень сильно воспалениями подкожными и уже неделю не проходят.
И теперь я думаю от чего это - от витамин или еды и стоит ли перестать пить таблетки?

Еще пью Source Naturals, Inositol & Choline, 800 mg и Carlson Labs, Cod Liver Oil Gems, Super 1000 mg, если важно. И сейчас хочу вернуть в рацион Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules

Спасибо за ответ.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: moba74

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Ку10 надо пить постоянно, обязательно вместа с Омегой-3
Омегу 3 полезно принимать вместе с Q10, но такого требования, чтобы обязательно - нет. Просто и Q10, и омега-3 полезна при проблемах с сердцем, поэтому производители омеги-3 рекомендуют рассмотреть вопрос принятия также Q10.
Q10 лучше усваивается с жирной пищей, но не обязательно с омегой, можно просто бутерброд с маслом съесть.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
поиск же работает :)

а вот я не смогла найти витамин А масляный, репейное масло и пиридоксин жидкий. Поэтому и спрашиваю. Если не можете помочь мне, лучше помогите другим.:ax:
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
r-lyubov,
это первый раз будет. Пектин, артишок и пробиотики наготове :)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
про воду: мой вес 56гк, т.е. я должна выпивать как минимум 4литра воды? это реально?
Извините, на 1 кг веса 30 мл воды.
Витамин Д можете отдать бабушке, либо можете принимать по 1/4 таблетки в сутки, хотя он есть в Кальцемине и мультивитаминах.
В Кальцемин адванс много карбоната кальция- возьмите на айхерб обычный цитрат.
 
  • Like
Реакции: moba74 и Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.