Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Нууу,можно включить смекалку и прислать что-то имеющее отношение к лошади,но не плюшевую лошадь.Думаю,что сейчас к НГ будет куча лошадей в разных вариантах,а не только игрушки.

давайте оставим это по желанию) желаешь отправить лошадь - пажалста)))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
iris2405, Спасибо за отчет!!!

Очень приятно!!!
Очень рада за сов,я за них переживала! Они такие хрупкие нежные,
им будет уютно у вас дома!
Рада, что угодила всему семейству!! И очень приятно, что подарила вам такую кучу эмоций!! Расцелуй всех, своих близких за меня!!!

dm01.jpg


С Наступающим!!
 

Shved

Новичок
Шопоголик
Самый лучший подарок

Ой девочки, смотрю мое сообщение прямо фуррор произвело:ag: да и я, если честно до сих пор летаю, сегодня даже решила генеральную уборку сделать :boast:, вроде как подарок то уже получила - значит праздник на пороге!!!:ded_snegurochka2: а у нас в городе снега нету ни граммульки - вроде как и не зима еще.
не буду больше вас отвлекать всякой ерундой, начну по порядку. Получила значит я квитанцию, сразу вижу отправительница из Волгограда, смотрю на вес - выглядело это так 2,900
Но это было только начало... когда я пришла на почту за своей "коробочкой" - тут меня ждал второй шок.
Это моя коробочка с шикарной корзиной (я вот сижу и мне прям стыдно, у меня нет творческой жилки ни грамма, я не умею упаковывать подарки :ah: пусть моя Снежинка меня простит.)

поправила бантик - поближе фото


Я конечно, обалдела от такого подарка, сразу же нашла свою Снегурочка - прекрасную Катерину (ник Miroslava) и поблагодарила ее в личку. скажу по секрету я ее вычислила сразу, как только увидела город на квитанции :dersive:
Из корзиночки безвозвратно исчезла машинка для младшего сынули - он ее выдернул сразу, как только увидел. спрятал, а утром ушел с ней в садик :ay: всем остальным похвастаюсь поближе:
конфетки и карандашики, шоколадки уже дети слопали:clapping: резиночка для волос с цветочком и мягкая игрушка

куча конфет разных - красота такая, я таких дедов морозов не видела :ag: мелкий будет в восторге - еще не видел :ag:

ну и самая вкусняшка для меня - средства для тела, душа и т.п. - я обожаю всякие такие вещички, все уже перенюхала, прелесть:bp: там еще такая ванночка прелестная, в которой бутылочки были - я прям в восторге, люблю всякие такие милые ящички, коробочки, вот теперь у меня будет настоящая ванна :haha:

а еще была раскраска - я ее вообще не заметила, если б не прочла на коробке, что там еще и раскраска есть :ag:


Вчера муж приревновал даже -чего с ним не случалось за последние 10 лет ни разу :ai: сначала сделал вид, что не видит огромной корзины, которая заняла половину комода в спальне :ag: потом ненавязчиво поинтересовался кто это мне дарит подарки и пришел посмотреть на фото дарительницы. тут тоже вышел прикол - на аве просто картинка, а я тоже сначала подумала, что это моя Снегурочка :ag: потом увидела фото милой девушки - красавицы :ax: ну тут мужу сразу полегчало - отпустило, и он печально пробормотал - а мне вот никто не делает подарков :resent: однако мне это праздника не испортило...
Вот такая я счастливая. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Катерину за такой душевный подарок для всех нас! и поздравить с Наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше уходящего и принесет вам удачу и много счастливых событий!
ой забыла еще открыточку сфотать - просто она уже на столе у меня красуется
 
Последнее редактирование модератором:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
усё всё отправлено! на почте коллапс и трёхэтажные маты недовольных! Я говорю миленькие кто хочет оплатить комуслуги, сзади главпочтампа есть маленькое почтовое отделение, они всё принимают кроме посылок! И что вы думаете-хоть кто-то ушёл? все остались стоять в длинюююющей очереди, только притихли! Я пошла после отправки посылок в это маленькое отделение получать мужнино нижнее бельё-и там никого не было!
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
а мы месяца два как уже знаем!муж на днях уехал туда,а я пока в Буденновске одна побуду!я привыкла к кочевой жизни,даже нравится(все новое,отношения освежаются)...я легкая на подъем,с мужем хоть на край света)))...но в дагестан не очень хочется,тем более мы уже там были,правда в другом городе!
:ay: герой! неееееее героиня!
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Laila777, прочитайте внимательней первый пост, там все условия указаны. Если вопросы остануться, оставляйте их в этой теме)
все разобралась вроде. подскажите пожалуйста в посте написано что должно быть не меньше 50 сообщений.....а у меня меньше..:ah:
 
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и Lillion

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
С Днем Николая!!! :super_smilies015:
1bd885cafcc7.jpg

milik-84, очень рада, что подарок понравился!!! Старалась :yes3:.
Хотелось без банальщины, искала интересное, думаю угодила.
Саша, знаю, что ты любитель чая, но все таки решила познакомить с кофе, такой покупаю в Японии, нам нравится.
Всех с наступающими Новым годом!!! Желаю только позитивных эмоций!!! :big_smiles_67:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка!!!! Спасибо за ответный подарочек вне акции!!! Столько всего, столько всего!!!)))
С ЕМС тоже были проблемы, но я их достала звонками по несколько раз в день!!!

ни чего -ни чего еще пару лет и будут отлично работать и приносить без звонков!!!! :friends: мы их -Победим!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я тоже с вами и хотела дочу записать как в том году в правилах вроде написано что можно главное в дневнике отметится?
 
  • Like
Реакции: ksds, Lillion и Maruka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ой,Ир,а ты все время видишь его без платья?! :ag: Я его ни какого не видела ,я б на всё посмотрела,и в платье,и без платья... :haha:

Не, ну без платья мужчина, как мужчина, а вот в платье - это уже эксклюзив!

ShopIra добавил 15.12.2013 в 15:03
Ой, а чего это у меня два плюсика? :ai: Может второй плюс не мне?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.