Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
[URL=http://s10.rimg.info/999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s4.rimg.info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]Еще вчера получила подарочек, но в концегодовой рабочей суете все никак не отчитаюсь.
Подарочек от Sофи приехал ко мне с солнечной Анапы
Картинка (для просмотра нажать)
Когда прочитала это - сразу же подумала, что это про меня:ag: И оказалась права) Но запись то прошлогодняя, поэтому про половину из моих нехочушек я бы с удовольствием получила:ag: ( как истинная рыбы весьма переменчива в своих мнениях :ah:)
Как было сказано в этом сообщении, так и было: КРАСОТА! :haha:
Картинка (для просмотра нажать)
А сколько там всего внутри ну просто ЧУДО
Картинка (для просмотра нажать)
В основном для моего тигрули, чему я несказанно рада, ведь ребенок у меня на первом месте:yes3:, но и про меня не забыто - на каникулах посижу с книжкой и попью чайку вкуснячего. Мишуру и игрушки новогодние сразу же повесила на рабочем месте, чтобы внести немного праздника ( а то нг на носу, а у меня не снежинки:bu: ) А какой костюмчик опупительный, тополино, ну очень клевый.
Картинка (для просмотра нажать)
а вот вы это я прям сразу же влюбилась
Картинка (для просмотра нажать)
Размер нам пока большой, но зато как дорастем :ag: вылезать не будем.
Отдельное спасибо за такие теплые пожелания, ну очень прям приятно

[URL=http://s10.rimg.info/72a0b59fa8721d7d6a41e50225157621.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

kate.telegina добавил 27.12.2013 в 18:36
Sофи, ну вот... только дописала отчетик, а тут увидела что вы заболели...:(
Картинка (для просмотра нажать)

Катя спасибо , я рада что вам все очень понравилось!
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
снежинку свою получила, собираю подарочек. :Mauridia_25:

alenka77 добавил 25.11.2013 в 11:24
Девочки, а именно те, кто не ответил мне о получении Снежинок, вам мое грозное та-та-та :bt: я же переживаю!
Извеняюсь , что не ответила, я в больничке лежала, вот вернулась, ве прочла, отписалась, я обязательно учавствую и никак иначе:yes3::yes3::yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka, Lillion и ksds

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Вот это да!!!! Я потрясена! Пока скажу только одно - моя Снегурочка самая снегуристая снегурочка из всех существующих снегурочек! :ae: Ох, скоро хвастаться приду и вы все удивитесь! :haha:

Заинтриговали! :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Больная фантазия прям таки заиграла в моей голове
smehs-359.gif
Оль, ты только не забывай, что нам именно наказать нужно))) или ты о своем(личном)?))))

Maruka добавил 15.12.2013 в 13:25
leo-death, Любаш, все получила, спасибо! Выздоравливайте!:ax:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Как и обещала, подвожу итоги: на данную минуту не отписалось 6 человек, остальные отправят ближайшие дни(форс-мажорные обстоятельства). Если эти 6 человек не ответят мне ближайшие 2 дня, отправлю им смс, если и это не поможет, будем искать вторых Снегурочек.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Дорогая моя Снегурочка (Самурка) я обязательно напишу отчет, моя маленькая модель приболела и позировать не может, а ведь часть подарка предназначена именно ей.
 

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
и я хочу поделиться своей радостью:yes3: моя снегурочка - настоящий Дед Мороз :haha:
дневник я не заполнила, слегла с гайморитом на месяц, но Наташа (ChernayN) прислала мне столько всего и все это мне безумно понравилось

набор Москино фанни, это просто нечто:ax: засматривалась на него в инетмагазинах, теперь нет сомнения прикуплю в скором времени :)

Наташа живет в Сочи, поэтому к олимпийскому мишке у меня есть олимпийская кружка, чудесный брелок от YSL, подставка под ложку с новогодней символикой, а еще открытка с лошадкой, а вот конфет уже нет:ah:, а еще ведь есть косметичка от DSquared


а моя снежинка, наверное, думает, что ей за снегурочка попалась:bu: одну часть подарка, точно знаю, что она получила, а вот еще часть валяется где-то на сортировке 3 день.

Всех поздравляю с наступающими праздниками :Mauridia_18:

P.s. после просмотра всех подарков от снежинок, меня загрызла совесть, я ведь только чуть-чуть превысила установленный на подарок лимит, поэтому к Рождеству, а может даже к Новому году, моя снежинка получит небольшой презент:yes3: и настоящему Деду Морозу из Сочи отправлен небольшой сувенир))

Девчонки-организаторы и Снегурочки вы создаете настоящее новогоднее чудо!!!
 

Вложения

  • photo-1.jpg
    photo-1.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 11
  • photo-3.jpg
    photo-3.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 14
  • photo-2.jpg
    photo-2.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 13
  • photo-4.jpg
    photo-4.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 13
  • photo-5.jpg
    photo-5.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 12

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Все Снегурочки в Этом году очень старались! Молодц
Все ж таки главная заслуга,я думаю,Главной Снегурочки-Маруки. Она не пустила дело на самотек , кого надо подстегивала по срокам,отслеживает все треки,у кого на почте сразу информирует...:clapping:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ПРИВЕТИК! Уже 3 отправленные посылки есть, давайте наберем с десяток, и я начну здесь плюсы ставить-интереснее будет!:haha:
И еще. Одна девочка до сих пор не отписалась, придется смс скинуть.
 

Shved

Новичок
Шопоголик
Девочки как здорово, что есть такой "живой" форум. как у вас тепло и душевно :friends:
извините, если не в тему. сижу читаю отчетики и настроение прям улучшается. (что-то на меня прям накатило... зашла на местный форум - как помоями облили). а тут - праздник, подарки! здорово то как!
у нас наконец-то наступил морозец небольшой и лежит снег! так что кому надо - делюсь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.