Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Астреныш,
ух, спасибище вам огромное! А то в голове ну просто каша, теперь можно хотя бы для него заказ делать :haha:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Zabava123,
Ваша цитата из удаленного сообщения, касаемо взрослых:
Взрослый курс фитовита тоже стоит повторить через 2 недели? Принимать вместе с сорбентами и клетчаткой?
Все остальное написано о ребенке 4-х лет.
 
  • Like
Реакции: Zabava123

Svetlama

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
24
2
0
самара
Девочки, всем доброго времени суток!
Подскажите плиз если кто знает, есть ли какие препараты на iherb, помогающие снизить гормоны? Планирую беременность, повышен целый ряд: 17 ОНпрогестерон, свободный тестостерон, пролактин, ФСГ.. Я конечно понимаю что лечение должен назначать врач, собственно и собираюсь это сделать, но почитав посты девочек с подобными проблемами, кажется, не избежать серьёзных гормональных препаратов, а так хочется отделаться "малой кровью")) Заранее благодарна всем, кто поделиться информацией а может даже опытом.
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Sianna, Аня. Вы написали много задач, и хотите одну таблетку:ah:

да-да, я сама все это понимаю, просто хотелось бы при наименьших затратах нервов на убеждение всех пить витамины горстями, хоть как-то оздоровить этих вредных людей.:bm:
Я вполне осознаю, что лучше было бы взять подборку комплексов каждому. Но сейчас хоть с чего-то начать
А можно вопросик? Магний мне в плане планирования, маме для сердечно-сосудистой, правильно?
Но я маме сказала что витамины ей выбираю, она еще пожаловалась на судороги, и у мужа тоже судороги и нужна поддержка сердцу. Мужу тоже наверное надо бы магний отдельно попить?
А этого комплекса нету, плюс мне бы хотелось что-то более направленное на мужское здоровье в половой сфере (так как было уже воспаление простаты, лечили мучительно и дорого - антибиотики страшные, потом после них восстанавливались)
Может кто подскажет какие компоненты нужны именно для мужского здоровья? а я пороюсь по мужским комплексам.

И еще, как думаете, у нас проблемы с зачатием (уже 4 год пытаемся), если я сейчас начну пить витамины Пренатал и вдруг снова быстро не получится зачать, ничего страшного что я пропью комплекс для беременных? может стоит просто взять пока что комплекс для женщин?
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Прошу совета знатоков.

Сейчас витамин С: http://www.iherb.com/product-review...od-vitamin-c-complex-6-35-oz-180-g/17628/?p=1 по акции, скидка значительная, но всё равно дорого. Пишут, что натуральный, легко усваивается и вообще оздоровляет на все 100! Но сильно невкусный.
Есть ли смысл его покупать, он стоит своих денег? Или обойтись обыкновенным 500 мг, в заказе уже пришёл?
Заранее благодарю за совет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Вот, просто в яндексе забила на английском "клетчатка и сорбент"и получила
Excess fiber can bind to iron, zinc, calcium, and magnesium and decrease their absorption. And studies have shown that fibers such as pectin and guar gum can reduce absorption of carotenoids, beta-carotein, lycopene, and lutein when consumed at the same time as a meal.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я передачу смотрела о полярностях Омеги3-что влияет на мозг,на кости, для кожи полезно ,ещё что лекарство от старости:ag:,вот решила попробовать
Одна омега работать не будет, при хорошо работающем ЖКТ нужно все что необходимо практически здоровому человеку из шапки темы.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Михелия

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
110
227
0
УрФО
Скажите пжл, а есть ли принципиальная разница между лецитином из сои и из подсолнечника?
 

HRabraya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
126
467
0
Тамбов
Обычно, как все сдают. У женщин есть мужские гормоны. У мужчин есть женские гормоны. Для нормального созревания спермы необходимы как ФСГ, так и ЛГ.
ничего себе! век живи -век учись..
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мигрень.Симптоматические средства.

Для тех, кто страдает мигренозными приступами и у кого в наличии дома есть 5НРТ и GABA http://www.iherb.com/Now-Foods-GABA-500-mg-100-Capsules/605, и нет противопоказаний к приему обоих препаратов.Как симптоматическое средство для уменьшения, снятия головной боли пульсирующего, сверлящего характера в одной половине головы(чаще в виске), а так же при боли в глазах можно пробовать прием одновременно 100мг 5НРТ+500мг GABA(желательно не натощак,а немного перекусить).В течении час наступает улучшение-боль либо полностью купируется, либо значительно "рассеивается", и становится вполне переносимой. Сонливости, раздражительности от совместного приема не наблюдается, но все же для осторожности пробуйте оба препарата дома в выходной.

Светмоихочей добавил 15.12.2013 в 11:15
Девушки, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что на теле совсем не проходят синяки? На что обратить внимание? Еще в августе поиграла в пейнт бол, а синяки до сих пор не прошли.:(
1.Сдать клин. ан.крови(желательно с подсчетом тромбоцитов).С анализом готовым подойти к гематологу для исключения злокачественного заболевания крови, и менее страшного заболевания- тромбоцитопатии.(а бывает еще васкулит, это гематолог тоже увидит, если он есть.Высыпания там не синяки,но иногда бывает похоже очень и не специалисту можно перепутать по незнанию.).
При полном исключении патологии крови со стороны гематолога-лишь в этом случае разрешается принимать:
Аскорбиновую кислоту 1000мг не менее месяца,(со второго месяца можно по 500мг)
+ рутин 500мг в течении 2 месяцев,
+ http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Veggie-Caps/46682 1 в день
+http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-60-mg-90-Veggie-Caps/18 1 в день
+лецитин+ омега 3
+http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Vein-Support-Featuring-DiosVein-60-Veggie-Caps/12422 сосудистый препарат для профилактики 1 шт в день вечером,если нет варикоза, и 2 штуки если он есть.
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:ax:Девочки прошу не отсылайте читать темы прошлые. Всё читала-но вот не помню в какой из предыдущих тем было написано про стевию. Какую лучше брать в порошке или жидкую? и по производителям тоже долго спорили какой же лучше. Сахар я употребляю мало в чистом виде-раньше брала кокосовый очень вкусно было. Сейчас мёд добавляю кипрский везде но его капля совсем осталась. Вот и задумалась о стевии. Помогите)))))))))))
Так же разыскиваю правильный Калий! К сожалению в шапке темы про него ничего нет-это для волос!
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ведь тромбоциты-это энзимы.
:ai:, это клеточные фрагменты, циркулирующие в крови, которые реагируют на повреждения сосуда, порез, рану и играющие критически важную роль в гемостазе и тромбозе. Кровь запекается, свертывается под действием тромбоцитов. Не будет в крови тромбоцитов, мы все погибнем от кровопотери.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kiara K

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
lena-120783, этот момент обсуждался здесь в теме не так давно, воспользуйтесь поиском (вверху темы). Я сама не сильна в этом вопросе.
Посмотрите только, у вит. Д срок годности не вышел.

Спасибо) сейчас поищу и почитаю!
 

yana2021

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
1
0
0
Москва
БАД Maca

Здравствуйте!
Купила на iHerb БАД Maca в капсулах, вот такую: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Maca-500-mg-250-Capsules/9743 и теперь у меня возник вопрос. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь принимал его во время грудного вскармливания? Моей дочери 10 месяцев, с 6 ввела прикорм и сейчас она получает грудь чаще всего только ночью и иногда на протяжении дня, в качестве "попить". Дочь не аллергик - все продукты ввожу быстро (за 4 дня один продукт) и без каких-либо негативных реакций со стороны дочери. На диете тоже не сидела после родов - практически сразу стала есть всё, что хочется. Дочь тоже на это никак негативно не реагировала. Недавно переболела ОРВИ и вынуждена была принимать антибиотик (Аугментин), но при этом продолжала давать грудь дочери, так как это один из самых безобидных антибиотиков.
Отсюда и вопрос, можно ли сейчас мне начать принимать Маса или лучше всего дождаться завершения ГВ? Кто реально принимал БАД, кормя грудью?
Таблетки купила не просто так. Чувствую себя валенком - либидо очень сильно упало (мужа жалко - секс отсутствует неделями, а иногда и месяцами), сонная, на протяжении дня очень долго расскачиваюсь, чтобы начать хоть что-то делать.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

tamtamo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
49
51
0
Москва
Астреныш, спасибо. Вот про этот что скажите http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=Glucosamine%20Chondroitin%20MSM&rc=394&sr=null&ic=7 Там витамин С есть. Но везде написано суточная доза не установлена, как пить?
А витамины какие посоветуете? Лицетин пить не стал. Говорит гадость.
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Дело в том, что у меня в жизни ни на что аллергии не было - но я распухла вся тааааак, что на меня было страшно смотреть))). Я просто заказала себе сейчас по акции омегу с Q10 -сейчас она в пути - но я уже боюсь ее принимать. Вот и не знаю у меня имнено на эту омегу аллергия или в принципе на всю омегу-3. Заказала такую http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Fish-Flax-Oil-120-Softgels/2637

lena- 120783, я поняла,что аллергии у вас никогда не было! Мне кажется, что если вы без проблем можете кушать любую жирную рыбу(а омега на айхербе тоже натуральная-из рыбы), то про аллергию на любую омегу3 вряд ли может идти речь. Я думаю, что причина именно в этой омеге,т.к. у меня тоже были проблемы именно с ней, а с другой не было. Надеюсь, что та, которая едет, подойдет. Еще знаю ,что прекрасным источником омеги3 являются семена чиа.:)
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Девочки, подскажите,я хочу пролечиться в соответствии с этой схемой пост 3037 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2480240#post2480240, сейчас пью артишок (2 раза в день) и магний ( 1 раз в день), все остальное из поста заказала, но у меня в наличии еще есть:
-энзимы папайи
-инозитол
-л-тирозин
-кальций
-омега 3
-лецитин
-CLA
Что из имеющегося можно попить при себорее?
К сожалению никто не ответил на мой вопрос. Решила повторить :resent:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.