ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Шопоголикам, вечер добрый!!!
Начну с них
ASOS POLISHED Pointed Wedges 5
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3959503&CTAref=Saved+Items+Page
image1s.jpg

Туфли для знакомой. Если быть честной-то своих денег НЕ стоят. За 1000р я бы еще взяла, но за 4000-:ai:
Смотрятся не плохо, конечно..На свою лапку (лапу 39р) не мерила,но на 38 подошли. Носок одного был покоцан, но девочка ТАК хотела их, что закрыла на это глаза. (Думаю, что любая цапапина-будет ОЧЕНЬ заметна).. Обладательница туфелек сказала только, что один чуть больше второго))) Визуально не видно, но по ощущениям-заметно.
Вердикт один: не брать! Тем более за такие деньги
2T1iG9jWQLI.jpg

Следующий лот Хотела подарить свекрови, но мы с мамой не смогли с ним расстаться, таскаем по очереди))
ALDO Casabianca Thread Chain Necklace
http://www.asos.com//ALDO/Aldo-Casabianca-Thread-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4297677
image3s.jpg

Не помню, кто писал здесь хваст на это колье, но-спасибо тебе, добрый человек)) Оно прекрасно. Можно носить с чем угодно и куда угодно. Если мелькнет-берите))
DvgXyZJVeso.jpg
Есть еще юбочка, но она у маман, поэтому отзыв позже
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Наконец-то дошли руки написать про пару полученных еще в феврале вещичек:
1. Spendid Panama Stripe Loose Knit Top
image1xl.jpg

Летний свитерок. Boxy style. Тоненький, шелковистый. Очень мягкий, нежный, пластичный... Качество исполнения на уровне - никаких торчащих ниток, перекосов и тп... Нижние бежевые планки пришиты. На картинке цвета грязноваты - вживую светлее и нежнее. Мимимими :ag: Очень хочется в таком гулять вечером у моря :ag:
На 84-62 и плечики взяла XS. Смотрится замечательно как на купальник, так и на пушап. Одно но - на мои 172 ощутимо короче, чем на модели. В джинсах с низкой талией при движении впереди будет виден живот...

2. Huit Arpege Padded Air Bra
image1xl.jpg

А вот эта прелесть поехала домой...
Цвет коралловый, кружево красивое, но... На наш 75А заказала 34А - под грудью хорошо, а вот чашки выглядят какими-то громоздкими. И вроде все село, но вид - как в скафандре :bm: Что с пушапом, что без... И резинка под грудью спереди не ложится по телу, а собирается складками по мережкам. Пушап - тоже пестня. Вытаскивающиеся воздушные подушечки. На ощупь - неприятные, да и некоторые сомнения в крепости швов возникают при первом же взгляде...
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Urbancode здесь!

Привет всем хвастунишкам и всем кто читает хвасты!!!
Сегодня хочу обзор по недавним покупкам посвятить одному из любимых мною бренду - Urbancode. За что люблю: приличное качество по гуманным ценам....
1.Urbancode Leather Taupe Cross Body Bag
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...ss-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3994369#
image1xl.jpg

Очень мне показалась удобной для беззаботного проведения отпуска за исключением одного - я хотела, чтобы влез мой айпад эйр. Посмотрела габариты сумки при покупки, это 17х28, но получив её поняла, что 28 в самом широком месте сумки с большой натяжкой. Планшет конечно пролез, сумка застегнулась, но больше туда ничего не затолкать, места не остается. Зато, если оставить все эти попытки заталкивать туда планшет, то небольшой кошель, документы, смартфон, ну и там все самое необходимое по-мелочи вполне туда входит. Для работы мне эта сумка не подходит, а вот отдыхать, гулять с детками, по городу - да замечательно!!! там и использую.
мои фото:

2.Urbancode Leather Taupe Card And Coin Purse
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Urbancode/Urba...-Coin-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3995031#
А это такой кошелёк, который к первой сумочке и нужен. Размерчик что надо, самое необходимое имеется, в карманчик на молнии мелочь влезет, в отсек под визитки и карты купюры войдут только в сложенном вдвое состоянии. Я довольна.



3.Urbancode Leather Black With Honey Faux Snake Panel Tote Bag
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...el-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3993451#
image1xl.jpg

Эта сумка большого размера, формат А4 туда со свистом проскакивает, а там места ещё.......вообщем размер хорош. Кач-во кожи как и во всех мне попавшихся изделиях этой марки весьма удовлетворительное. Фурнитура могла бы быть и лучше, но я придираюсь, всё-таки...вот она, брала её в комплект к моей жилетке-косушке, купленной здесь уже давненько.


4.Urbancode Black Leather Large Zip Around Purse
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...round-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3993828#
image1xl.jpg

Для большой сумки и других моих многочисленных сумок мне понадобился кошель(25 по счету). Он хорош и удобен и добавить ничего не могу.......супердовольна, красавчик



5.Urbancode Leather Panelled Jacket With Perforated Detail 14 р
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...rated-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4196095
image1xl.jpg

Как вы уже поняли, я, как и есть здесь такие же встречаются, настоящий любитель кожи (ужОс, самой страшно, мне же все время хочется думать, что животные умерли своей смертью) О курточке собственно: она в 14 размере мне совсем впритык, хотя я ношу 12 в одежде, но я поправилась в отпуске, не знаю мне кажется она чуть маломерит.



6.Urbancode Leather Jacket With Padding Detail 14 р
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...ding-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3396928#
image1xl.jpg

Всегда стараюсь вернюю одежду брать посвободнее. Вот здесь я похоже погорячилась, она очень свободна...но как я её вылавливала, а она только в 8 р. мелькает и вот поймала, ни за что не отдам назад, она классная, будет свободненькой пусть, где-то это комфортно.


Все вышеперечисленные вещи, многие другие, в иных расцветках можно найти на странице по ссылке http://www.asos.com/search/urbancode?q=urbancode&pgesize=204

На данный момент я: 98-78-96, но даже не хочу их ставить напостоянно под кат, я работаю над собой.
Всем спасибо и только удачных посылок!!!:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Получила несколько вещей, отчитываюсь.
1) Всем известное пальто ASOS Coat In Cocoon Fit - Camel / UK 6

Брала на нормальный рост и свой размер, потому что хотела длинное оверсайз пальто. Оно очень оверсайз, по бедрам сантиметров 8 еще влезет. Предполагала подвергнуть его определенной модификации, что и сделала. Укоротила рукава и сузила к подолу в кокон. Что сказать, когда уже все сказано:ag: Жуткое лекало, жуткий пошив - все криво-косое, как будто шили пьяные слепые китайцы. Ткань - ворс на хлипкой трикотажной основе, подгибка везде разная, про долевую никто не слышал. Кто шьет - поймет. Особенно впечатлил острый угол передней полочки:aq: Специально посмотрела - он такой везде, и в петит линейке. Я его уже трогать не стала, но в застегнутом виде некрасиво. Сорри за качество фото.
2) ASOS PRODUCTION Pointed High Heels - Pink / UK 3

По размеру мне идеально, но мне все асосовские узкомысые лодочки идеально. Качество отличное, колодка удобная, очень красивый коралловый цвет. Единственное, на фото Асос не очень понятно, что материал с блеском. Но в общем и целом они прекрасны. Если б еще были из кожи - цены бы им не было:yes3:
3) ASOS Unlined Leather Shopper Bag With Tie Detail - Nude

Исключительно летняя сумка. Без подкладки, без внутреннего кармана (разочарование), без жесткого дна. Тонкие хлипкие ручки - кирпичи, как я люблю, не поносишь :ag: Качество средненькое, цвет очень красивый - нежный розоватый нюд. За такие деньги - вполне. Если у кого есть всем известный серебряный шопер - вот он понадежней, и кожа потолще, а это совсем нежная вещица. Реальный цвет чуть более розовый, чем на моем фото.
 

Susana1981

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
44
1 772
0
Майкоп, р. Адыгея
ASOS Leather Look Biker Jacket with Textured Panels UK-10


Всем привет, заказала в киберпонедельник курточку в размере UK-10. Покупала на российский 44/46 размер, мои параметры рост 167 см, 92/73/93, вес 63 кг. Самое интересное, что досталась она мне 1182 руб, а как только акция закончилась цена взлетела сразу в два раза, с таким я столкнулась в первые. Что можно сказать о самой куртке, дерматин очень плотный, размер идеально подошел. Единственное мне не очень нравится, это светло-коричневая окантовка воротника, зачем она тут не пойму, но за такую цену я не буду обращать внимание на сей факт. Общее впечатление хорошее,буду носить с удовольствием.

ASOS Encrusted Embellished Collar Short Sleeve Mini Shift Dress

Платье покупалось для подруги в размере UK-10 , параметры ее аналогичные моим. Тут история такая, на картинке мне платье очень понравилось, подумывала тоже взять себе такое. Но в итоге на мой рост 168 см и вес 63 кг платье уж очень короткое, мне такая длинна не привычна и не нравится, я бы носить не стала бы. Платье в длину 82 см, по всем длине идет подклад, я не люблю их, на мой вкус лучше б сделали просто из более плотной ткани. Как село на меня мне не нравится, себе брать уж точно не стану, но я не отговариваю вас от покупки, просто высказываю свое мнение, платье смотрится не плохо, просто не мое.

London Rebel Flatform Lace Up Trainer-Российский 38,5



На свой 38-39 размер взяла 38,5. Ни какого восторга они у меня не вызвали, странный какой то у них пошив, если честно как то не красит ногу, а наоборот(на видео это видно) Нос впереди какой то странный, подошва 4 см, выше чем у стандартных слипонов. Я не расстроилась от этой покупки, цена на них была адекватная 662 руб, если хотя бы один сезон прослужат, уже будет здорово.

 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
U9Bd1d2.png
Хо-Хо-Хо, дорогие форумчане!
Я, наконец, получила все свои ноябрьские посылки, и даже один декабрьский экспресс. Учитывая предновогоднии реалии нашей почты, остальных посылок до января можно уже не ждать, так что это мой последних хваст в уходящем году.
EMTHsWI.png

Хотя до нового года еще две недели, воздух уже пропитан терпким предпраздничным духом; магазины полны людей, спешащих покупать подарки; в городе зажглись гирлянды и выросли красавицы-елки на главных площадях; а с неба торжественно и тихо падает пушистый, белый снег, словно пытаясь успокоить и умиротворить эту городскую суету. Не знаю как вы, а лично я это время люблю чуть ли не больше самого праздника: это радостное предвкушение чего-то светлого, это ожидание чуда, и робкая, почти детская надежда где-то глубоко в душе на волшебные перемены в твоей судьбе, которые подарит новый год.
PbIMv4B.png
Moonboot W.E Shorty Boot
size 6

Последнее время начинаю замечать, что чем старше я становлюсь, тем более несерьезным становится мой гардероб. :ag: Подобные сапожки-"дутики" я носила еще в школе. Увидев эти сапожки на асосе, я вдруг захотела стать обладателем этих "лунных ботинок".
В реальности они выглядят в точности, как на фотографии асоса. Нижняя часть ботинок покрыта пластиком, верх - из непромокаемого нейлона. Между наружным и внутренним слоем - синтетический утеплитель, что-то наподобие синтапона. Верхняя поверхность стельки - из махровенькой байки. Сама стелька очень толстая, около 3 см, сделана из вспененного материала и призвана не допустить потерю тепла через подошву. Сапоги довольно легкие и очень теплые (уже протестированы при -20), совершенно не скользкие. Прекрасно подойдут для прогулок с детьми, гуляний с друзьями и походов на горку.
Единственный минус, который я обнаружила, в том, что, кроме развязывающихся шнурков, ботинки никак не расстегиваются, поэтому ногу в теплом носке протолкнуть через неширокое голенище бывает не так то просто. Но, тем не менее, могу смело рекомендовать, если вас не смущает подобный фасон обуви.
4nx0DbQ.png
TGKfccB.png

oGlFD3H.png
Esprit Love Heart Beanie & Esprit Love Life Scarf

Шарф и шапочка от Эсприт. Несмотря на то, что сделаны из 100% акрила, они очень мягкие и комфортные, без намека на "скрипучесть". Вязка двойная, шарф и шапка сделаны как-бы из двух слоев трикотажного полотна, соединяющихся в местах перехода рисунка. Шапка, довольно тонкая и на холодную погоду вряд ли подойдет, только если вшить в нее внутреннюю теплую подкладку. А вот шарф шедеврален: он огромный, мягкий и очень уютный. При попытке измерить его длину моя сантиметровая лента сразу попросилась в отставку, и пришлось подключать рулетку. :ag:
mKeVyR5.png
Цвета комплекта на фотографии асос, конечно, переврал. В результате я долго металась - душила жаба: все-таки дороговато для комплекта, учитывая, что цвета не те, что были нужны, да и акрил - а значит на сезон, а потом неминуемо скатается. Но, в итоге, плюнула и решила оставить. :ag:
s1XYIfC.png
KJyG2eO.png

KJdAGKp.png

XR76QCS.png
Gsvc4hE.png
Nishe Tux Jacket with Seashell Embroidery
size 10

Три следующих вещи я заказывала на код ко дню рождения, и душа моя просила что-нибудь эдакое. :haha: Извечная история - хотелось как лучше, а получилось, как получилось.
Сам жакет прекрасен - этот нежный цвет, эти милые вышитые раковины и ракушки приводят меня в восторг. Но (а куда же без "но"!), во-первых, кажется 10ый размер мне все-таки маловат, во-вторых, подобно Тане eco333, я обнаружила у себя катастрофическую нехватку базовых топов. :ag: В общем, я в метаниях: и отдавать жалко, и носить с чем - не знаю. :ag: Прошу помощи зала! :friends:
vobChE4.png

Материал жакета - полиэстер интересной текстуры, напоминающий своим плетением льняное полотно, немного шершавый, теплого золотисто-бежевого цвета. Вышитые орнаменты выполнены в холодной пастельной гамме бирюзового, сиреневого и цвета состаренного золота. Подклад тоже полиэстеровый, но нежный и приятный к телу. Но вот это сочетание теплого цвета фона, холодной палитры вышивки и морской тематики делает жакет крайне капризным для сочетания.
PiYEgDJ.png
Glamorous Pleated Skirt
size 14

Эта юбка предназначалась в комплект к жакету выше. Насколько они сочетаются вместе - выношу на ваш суд.
Юбка очень эффектного цвета, асос назвал его royal blue, но я бы скорее сказала: "темно-лавандовый". Шлейф очень красиво развевается при ходьбе, взлетая от каждого движения тела. Побоявшись маломерности Glamorous я взяла на размер больше, и зря - надо брать свой размер. Из-за этого юбка не сидит на талии, а сползает на бедра.
Подклад до середины бедра, из полиэстерового трикотажа, но достаточно приятного к телу. Как ни странно, юбка не электризуется и не липнет к ногам.
EMTHsWI.png
Не обращаем внимание на топ на фото: что нашла, то и натянула. :ag:
gPK0sCY.png
6GnZ7Ai.png
1fvKt2Q.png
6YfR4X9.png
ASOS PETITE Exclusive Blouse With Pretty Crochet Collar
size 10

Последний пункт сегодняшней программы - очередная наглая попытка залезть со своим непетитовским ростом в раздел petite. :ag: Вообще-то, блузка должна была стать третьей частью комплекта, но быть ей она категорически не пожелала. Самая спорная вещь посылки. Квадратная и довольно короткая (petite же, фигли), материал вискоза, не привычная нежная, а шершавая и немного "стеклянная", предсказуемо мнется. Цвет - нюд с розовым подтоном, идеален для "летнего" цветотипа, но, вроде бы и на мне, "не летней" смотрится достаточно нейтрально.
YwHRzq8.png

tgmxRKm.png
E1kgK2f.png
jUgFVlL.png
А я прощаюсь в вами до следующего года. :ax:

7lLLAfH.png
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Очень довольный хваст:haha:

1. Тапки нереальной красы ASOS LANDSLIDE Slippers размер 3 впритык на мои 36, цвет вкуснятина, довольна как слон! Пятки будут тереть, но мне всегда все трет(((
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LANDSLIDE-Slippers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3562292


2. Джинсы в комплект к тапкам нереальной красы и цены ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Peony Заказывала 8-ку, мне длинноваты и в талии чуть широковаты, все ушила за 600 руб и рада. Цвет красивый, джинса плотненькая
http://www.asos.com//Asos/Asos-Elgi...Washed-Peony/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2715194



3. Туфли секси-шмекси ASOS PLAYGROUND T-Bar Pointed High Heels Размера 3 на мой 36 в отличие от тапок даже чуть свободноваты. Но они такие... фетишистские что-ли) Чистый секас :aq:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PLAYGROUND-T-Bar-Pointed-High-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3332845


4. Платье... как оказалось тоже секси. Мой мужчина прям занервничал)))
ASOS Spot Smock Dress Внимание - на свои параметры взяла размер 6 (обычно беру 8), то есть на размер меньше!!! Цвет черный. Нижнее платье сидит по фигуре, верхнее - размахайка. Ткань у верхнего конечно грубовата, может кому-то и не пойдет, если кожа нежная. Задняя часть длиннее передней.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Spot-Smock-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3119385



5 и 6 Две кофтюли для мужчины с рукавами 3/4 полосатая хорошего качества, у второй ткань потоньше, размер L
ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Contrast Raglan Sleeves и ASOS Stripe 3/4 Sleeve T-Shirt
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-3/4-...glan-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3595550
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Stripe-3/4-Sleeve-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3036181

 

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
приветствую вас , форумчане!
сегодня хороший день, потому что вечером меня ждала долгожданная посылка с
крайней) заказанной обувью:Bronx Leather Cut Out Ankle Boots.6
http://www.asos.com//Bronx/Bronx-Leather-Cut-Out-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3637196
image1xl.jpg

на вид показались маленькими, даже испугалась, что вообще не налезут . по факту налезли. хорошо было бы 6,5, но такого размера нет. подложила на пятку стельки подпяточные прозрачные - нога стала совсем чуть выше и прямо совсем как раз стали. очень понравились. на ноге аккуратные. каблук ходибельный. делаю вывод, что меня порадовали 3 выписанных пары ( для жизни) босоножки Бертье, эти ботики, и альдо сапоги. 2 выписанных асосовских продукта на вид красивы, но скорее будут изредка выполнять декоративную функцию.

Пришло платье AX Paris Bodycon Dress with Cap Sleeves,12 за 400 руб.на них оно и выглядит на мне. отправлять назад невыгодно.ткань средняя - не толстая и не тонкая. Состав 65-полиестер,35 эластан. показана ручная стирка ( хотя что с таким составом так бережно стирать?). сделано в Китае. Немного оно несуразное. верх большой, низ узковат и коротковат. если больший размер заказать - будут большие проймы.на мои 167 см- считаю коротко, не по возрасту как то ( скоро 41). плюс зимние накопленные 2,5 кг совсем не придают изящности) в этом "маленьком" черном платье ( видны выпуклости и впуклости). будет жить в шкафу и ждать когда я похудею и подзагорю ( долго ему в шкафу жить)
http://www.asos.com//AX-Paris/AX-Paris-Bodycon-Dress-with-Cap-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431222
image1xl.jpg

ниже к просмотру предлагаются 2 изумительные ) фотографии:

еще кофта в горошек пришла, которая невидимка: Only Polka Dot Sweat Top,M
http://www.asos.com//Only/Only-Polka-Dot-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844961 Такая уютная кофтень. квадратноватая, не худит, но и особо не толстит. мне можно было размер S.приобреталась за 390 руб,за такую цену пойдет. еще не носила, может в процессе носки полюблю ее больше. смущает в ней такой большевастый круглый вырез на груди.
мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 25-26 см ( в зависимости от отечности ).
 

Sizi

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
30
507
0
Ростов-на-Дону
Всем доброго времени суток. Мой отчет по нескольким посылкам.
Я 86/68/93 рост 170

ASOS Maxi Dress With Halterneck - Orange / UK 6
image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi-Dress-With-Halterneck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2888601
Мне оказалось велико. Есть подклад. Какая-то совершенно несуразная резинка сзади. И вообще оно какое-то корявое что-ли. Была очередная попытка попробовать макси. Неудачная. Платье мне показалось тяжелым и для лета жарким.


ASOS T-Shirt with Dream on Dreamer Photographic Print - White / UK 6
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Sh...raphic-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3337367
image4s.jpg


Очень красивый принт из-за него и была куплена. Но вот качество - ужас. Видно, что переживет максимум 2 стирки. Отправила обратно. По размеру ОК.

Ganni Signature Bodycon Skirt - Burgundy / XS
image4s.jpg

http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Signature-Bodycon-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3117688
Только не смейтесь. Была заказана в одно время с зеленой, пришла вот недавно. Молния сидит нормально, только если юбку опустить ниже талии. Вообщем юбка – ужас – ужасный. И вместе с зеленой поедет обратно.


Pour Moi Cosmopolitan Floral Padded Bikini Top - Floral / 34A
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-...d-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3164075
image3s.jpg

Pour Moi Cosmopolitan Floral Tie Side Bikini Bottom - Floral / UK 8
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3164169
image3s.jpg


Очередная попытка найти купальник мечты. Эта самая удачная попытка. По размеру подошло нормально, в лифе не хватает наполнения, но это вина не купальника. Очень яркие цвета, мне очень нравится. Застежка пластик.


ASOS Midi Skirt in Enchanted Garden Print - Multi / UK 8
http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Enchanted-Garden-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3271751
image4s.jpg

Эта юбка волшебная. Чувствую себя в ней феей. Сделана в uk. По размеру оказалась чуть велика (сидела чуть ниже талии) убрала 3-4 см. за счет эластина пояс чуток тянется. Достаточно плотный материал (не для лета, а весна-осень самое то). Пошита очень качественно, ни одной ниточки, все строчки ровные. Я очень ее рекомендую, размеры мелькают.


Helene Berman Oversized Princess Coat with Deep Pockets - Pink beige / UK 8
http://www.asos.com//Helene-Berman/...Deep-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3782857
image4s.jpg

Пальто замечательное. Возможно размер больше смотрелся поинтересней, но к моменту заказа было то, что было. Очень легкое, но теплое. Пока делала фото - упарилась. Цвет не такой яркий как на картинке сайта, ближе к цвету видео. Мои фото ваще не получились.


A Wear Tapestry Skater Skirt - Multi / UK 8
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Tapestry-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3543179
image4s.jpg


Вот по этой юбке неоднозначные впечатления. По размеру ок. тоненький подкад – полиэстер. Не сильно короткая, тоненький пояс (застегивается только на молнию). Отлично держит складки, вся такая пышная. И соответственно бедра кажутся ну просто огромными. На фото этот эффект не сильно заметен. В боковых швах имеются карманы, думаю если их (карманы)убрать, то будет получше. Вот не знаю, что с ней делать. С одной стороны юбка мне очень нравится, а с другой кажется, что я в ней как баба на чайнике. Раз померила – нравится, второй – уже нет. Вообщем вот фото …


Limited Edition Bead Station Necklace - Green
http://www.asos.com//Asos/Limited-Edition-Bead-Station-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3637117
image2s.jpg


Очень нежное ожерелье. Сделано оч. аккуратно. Золото прям золотом выглядит. Только вот на картинке мне показались более массивными камни, на самом деле в длину они 8 мм. Я довольна.



На этом откланиваюсь. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
 

NatalijaL

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
38
1 599
0
Рига
94-76-104, 173
Всем привет! Пришли первые две посылки с сумасшедших скидок :haha:
Ted Baker Tunic Dress in Paisley Toucan Print, 3
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...Toucan-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5082531

Короткое платьице, подкладка пришита, буду носить осенью и зимой :yes3:
Ted Baker Oversized Jumper with Ribbon Tie Back, 4
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...bon-Tie-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4660297

Цвет неоновый яркий, мягкий и толстенький, тоже на осень зиму пойдёт, буду расцвечивать серые будни :ay:






 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет всем. Всех с первым сентября и началом осени :ax::ax::ax:
Быстренько о копейках, пока что то есть в наличии:
1. Y.A.S Slim Trousers with Zip Detail, L

Спасибо Свете Amber sun без ее хваста закала бы как всегда свою стандартную Мку, и благополучно бы в них не влезла. Итог: штаны очень даже приличные, мне правда для них не хватает немного роста, кажется из-за этого немного сборят. Размеры мелькают, очень советую.

*************************

2. Ted Baker Layering Cami Top with Scallop Edge, L

Копеечный топ, за 6 евро вполне. Немного светит, только как нижнюю майку его можно одевать, мне кажется. Что еще про него сказать не знаю :ag:

На этом пока прощаюсь. Всем хороших покупок.
Извиняюсь за фото, качество не ахх, делала бегом, и потом только увидела развод на зеркале.



Отдельное спасибо за топ "волшебнице" Оле Apfel без нее, я бы его не купила :)
 
Последнее редактирование:

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Всем добрый вечер.Наконец-то дошли руки написать про мои две посылки.Одна от 26.11,другая от 30.12.
Мои параметры: рост 175, ог 85, от 66, об 98, нога 25,5

New Look TASSEL Loafer - Silver / UK 6
image1xs.jpg


Туфли неплохие.Качество обычное как всегда у нью лук - ничего особенного.Один или два сезона выдержит.Покупались из-за цвета под сумку. Материал немного напоминает смесь картона и кожезама. Они на узкую ногу. Я обычно ношу UK 7, но у меня был опыт заказа туфель нью лук такого же фасона- семерка была широка и велика примерно на полмиллиметра.Потом разносились и вообще стали,как галоши,поэтому решила брать шестерку.На мою узкую ногу прям впритык по длине и ширине. Немного не комфортно было,т.к материал дубовый.Но они быстро разнашиваются.Думаю еще попрыскать растяжителем,чтоб наверняка растянулись и мозолей не было.

f39f99acfa.jpg

e89155287a.jpg
[/IMG]

New Look Flat Loafer Shoes - Grey / UK 6

image1xs.jpg

Тоже на узкую ногу,тоже мне прям впритык.Разнашиваются хорошо.Подойдут под брюки и юбку.Но материал тоже жесткий.Мозоли натрет быстро( Плюс в том,что даже моя нога 40 размера смотрится в них аккуратно и миниатюрно.Обе пары пришли просто в пакетах.Но ничего не помялось,даже у лаковых.Как это наша почта так умудрилась,ума не приложу:ag: А то как увидела,что мне просто пакет несут на выдаче,то мысленно подготовилась достать из пакета нечто расплющенное.Ан нет,обошлось,прям новогоднее чудо)

2935d9974f.jpg


7decb77c39.jpg
[/IMG] [/IMG]

Посылка №2.


Puma Pioneer II Backpack - Black / One Size
image1xs.jpg


Если честно,я ожидала большего. Рюкзак на четверку с минусом. Форму совсем не держит,у него даже дно мягкое.Не знаю,скоро ли потрескается надпись.Она типо наклейки. Асосовские рюкзаки намного лучше. Будет хорошо смотреться,только если его набить вещами.Например, вещи на тренировку таскать - самое то.А если пару тетрадок засунуть,то будет некрасиво складываться. На последней фотке я засунула туда подушку с пледом)
4e455a0721.jpg


d31294cdf6.jpg


9620c8af0b.jpg


13682981f7.jpg

Boxfresh Jacket - Grey / L
http://www.asos.com//Boxfresh/Boxfresh-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5155429
image1xs.jpg


Вот куртка меня порадовала.Она мегаклевая. Бралась на подарок,так что фотки будут на мне. Расцветка на сайте передана не очень корректно- там фиолетовые пятна ярче, и серый цвет более темный.Ткань чем-то пропитана,видимо чтобы воду отталкивала.Модель немного оверсайзная- но оверсайз только в талии, а не в груди и плечах. Вообще я вычитала,что оверсайз это такая фишка марки- типо они пропагандируют уличный стиль. Думаю подойдет на ОГ не более 120 и на рост не выше 185. Подкладка из какой-то мелкой сеточки.Карманы глубокие удобные. С такой скидкой просто восторг.Советую присмотреться к марке.
9f49b6f373.jpg


5e4eb47120.jpg


db8c52da06.jpg


994d1a97c3.jpg
 

Принци

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
3
48
0
Москва
всем доброго дня! отчет по поводу парок-курточек :) второй в стоке не видела :((( а первая периодически мелькает в разных размерах.
мои параметры: 88-70-100 :)))) рост 174 см

1. Vero Moda Holly Parka, размер М
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Holly-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4398164
image1xs.jpg


замечательная парка! полностью соответствует описанию с сайта. на мои параметры село как надо, в бедрах отлично, есть еще немного места, чтобы свободно двигаться, рукав длинный (за это переживала больше всего, так как частая проблема в верхней одежде - короткий рукав ). рукав, к слову, можно носить длинный, а можно на кнопочу застегнуть - и будет как на фото сайта. ткань плотная, утеплителя нет, фурнитура хорошая, все кнопочки-молнии работают отлично. в воротнике находится специальный карманчик на молнии с капюшоном (тоненький, однослойный, но приятное дополнение).

иногда мелькают размеры, в частности, вчера видела М.
если кому надо - берите, вещь хорошая.

2. ASOS Oversized Cocoon Parka, размер 10. правда в наличии уже давно не видела...
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Oversized-Cocoon-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3842424
image1xs.jpg


Эта курточка уже не хлопок, а полиэстер. все похоже 100% на описание на сайте, есть тоненький слой утеплителя (на ощупь - синтепон). сидит оверсайзно - хорошо, по бедрам свободно, нигде не давит, свитер спокойно под нее одеть можно. карманы большие, удобные. единственный небольшой минус - рукав прямо впритык :( буду отпускать его, скорее всего.
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Добрый предновогодний вечер, дорогие шопоголики!
Уверена, мой хоть и небольшой отзыв будет очень полезен.
Мои параметры 64-88. Рост 160 см.
Whistles Colour Block Jeans. Размер 26.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Colour-Block-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2651614

Начну с того, что это не джинсы, а брючки. Отличного качества. Но брючки, даже не чиносы. Я в восторге! Смотрятся великолепно, швы не придраться, сделаны в Турции. Выгляд дорого. Очень приятны к телу. И главное-есть размеры-смело рекомнедую всем!
Мне великоваты, но не критично,успокаивает, что 25 не было.
Думаю, отъемся за зиму или продать или отправить)))
вид спереди

Вид сбоку (на скору руку фото и не поправила штанину).

сзади садятся просто супер!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Ну что мои любимые шопоголики. Асос очень хитер и таки совратил он многих из нас своими сумасшедшими 20-25% скидками. Меня он соблазнил 2 раза. Первая до сих пор не пришла, а вот вторая внезапно пришла с курьером ЕМС. Некоторые вещи я уже даже выгуляла и очень мне почти все понравилось. Конечно более дорогие вещи радуют больше, чем совсем копейки изначальные, но такова участь шопоголика. Итак раскатываю очередную простынь, хотя по фото все итак видно. И да, ура, я похудела до 6 UK, с чем вы тоже можете меня поздравить. Простите, что часть фоток кривая, как вся моя жизнь, но есть и вполне ничего так :)
Запощу только то, что в стоке, остальное покидаю в Asos style.
1). ASOS Bodycon Dress With Seamed Mesh Insert - Red / UK 8.

Платье из столь любимой в прошлом и этом сезоне водолазной недышащей ткани-скубы, для вентиляции оставлена сетка на спине :ag:. Взяла из жадности и 8, ибо только она оставалась. На мои нонешние параметры большевато, ибо как мне кажется такое платье все же должно быть в облипку. Полосы на груди должны приподнимать грудь, но так как большевато, как-то не очень приподнимает :ag:. В ощем как-то никак, но за такие деньги пусть лежит, потом добавлю аксессуаров и пригодится в хозяйстве.
2). ASOS Long Sleeve Peplum Hem Mini Dress - Wine / UK 6.

Долго думала взять 6 или 8, взяла 6, ибо в гордыне своей думала, что облепит и ладно. Зря в общем думала, худеть мне еще надо, шоб в нем не позорится :ag:.
Платье синтетическое до ужаса, но за такую цену и на осень подойдет. И да, один из моих любимых цветов и фасонов, хотя вроде как он мне не особо и идет, да я очень самокритична хД.
Бордового уже нет, остались черное и белое.
Накупив обтягивающих асовских юбок в прошлом сезоне, решила, что гардеробу моему не хватает базовых боди и топов. Скидка убедила мою жабу раскошелится. База она и есть база. :ag:
3). ASOS Crop Top with Bardot Sweetheart Neckline - White / UK 6.

Ткань тонковата, но на груди двойная, так что все хорошо. 6 обтягивает и поддерживает. В процессе похудения моя законная 2 стала 0, так что бюстик я и не собиралась под него поддевать. Вроде выглядит вполне прилично. Ткань такая тонкая, что любой бюстик видно будет и на мой взгляд-некрасиво. Топ прицельно покупался под юбку на фото, но я все равно кажусь себе в ней тортом хД. Или как?
4). ASOS Body with Scoop Neck and Half Sleeve - Grey marl / UK 8.

На него была скидка, поэтому таки взяла 8, хотя она мне большая и широкая. Одинарная достаточно тонкая ткань. Огромный вырез на спине-все как Асос любит. Но мне он понравился. Уже даже выгуляла. Вроде с цветастой юбкой тоже асоса смотрится вполне ничего. :ag:
5). ASOS Skater Dress With Leather Laser Cut Collar - Black / UK 6.

Гвоздь программы номер 1. :ag: :ah:. Я на это платье смотрела пол-года. А его никто не покупал. Как в анекдоте получалось - Просто в последний день я сидела и часа 2 смотрела на платье, оно смотрело на меня. Потом я в традициях истинного шопоголика воскликнула-живемвсегоодинразикогдакакнесейчас купила его с 20% скидкой. Платье синтетическое до ужаса, но странно, я в нем не так сильно потела, хоть у нас и стояла жара. Я такие стоячие юбки обожаю, так что платье мне понравилось ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ! Впрочем видно на фото, насколько оно мне понравилось. Ткань тот же креп и да, гладилось очень тяжело и не смотря на то, что отпаривала несколько раз места заломов, они немного остались.
Много фото:
Еще неглаженное только из посылки:
Ну и фото образа. Много. Извините. И да 6 на талию 65 и меньше. Если талия 65 лучше не есть. И не пить :ag: :ah::
6). ASOS Premium Full Midi Skirt in Bonded Crepe - Berry / UK 6.

Поисковик по таким юбкам на Асосе: Bonded crepe.
Моя любимая юбка! В июле я в нее влезла уже без корсета хД. Она прекрасна и мною обожаема. Каждому шопоголику по такой юбке, а лучше по 2 или даже 3. Внутри прорезинена, как и платье выше, но так как стоит колом, то в ней совсем не жарко. Сверху ткань такая же как и у черного платья выше. :boast:
Спасибо за то, что осилили сию простыню, труд написания хваста как всегда труден и долог, но мне очень нравится делится прекрасным. Всем спасибо еще раз и удачных покупок! :ag: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Tramadolly

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
33
580
0
Новосибирск
Всем привет! У меня небольшой хваст. Все вещи еще в стоке.
85-65-90, рост 156, ножка 22.5

French Connection Glam Glitter Crew Neck Jumper / UK8

Хорошая кофточка! Я ее называю гламурной кофтой Фреди Крюгера:ag:
758_big.png
Мягкая, симпатичная. Рукава длинные на мой рост, но я подворачиваю, высоким подойдет. Рекомендую!

ASOS Belted Slash Neck Skater Dress In Knit / UK6

Платье тоже понравилось. Сделано качественно, мягкое и приятное. Село очень хорошо. У высоких девушек талия, думаю, будет не на месте. Единственное, мне кажется, что яркий или темный цвет мне пошел бы лучше, но я хотела именно такой. Ну ничего, с яркими аксессуарами будет хорошо. За такую цену вообще подарок.

Bertie Sentry Lace Up Heeled Boots / UK3

Третий раз заказываю обувь и наконец-то попала!
Первый раз были ботинки асос третьего размера, невероятно большие, второй раз сандалики асос 2 размера маленькие.
Размер подошел хорошо, можно с теплым носком, на ногу 23, думаю, тоже подойдут. Уже сегодня выгуляла, хотя у нас снег выпал:ag: Зато узнала, что при температуре около нуля в них не холодно! Вообще впечатления неоднозначные. Ботинки очень красивые, мне нравится широкий невысокий каблук (мой любимый размер!), сочетание бежевого цвета и черной подошвы и шнурков (подошва вообще классная), но есть ряд минусов. Во-первых, они слегка покрасились сбоку от подошвы после прогулки, наверное, я задеваю их каблуком, когда иду. Во-вторых, кожа жесткая, в месте сгиба носка, давит на пальцы, и цвет не чистый, как-будто с грязноватым напылением, но это видно только вблизи. Но я думаю, что теперь придется их чаще чистить спец. средствами, а кожа разносится, надеюсь, побрызгаю растяжителем. Но я им все прощаю за цвет и каблук! Хотя полной цены не стоят.

 

Caika

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
59
1 371
0
Эстония
Всем привет!
1.Closet Slim Fit Trousers, 8

Уже писала про них. На этот раз размер более подходящий. В талии плотно, в бёдрах лишние около 2 см. Муж сказал, что не стоит перешивать, говорит, что стройнят:ad:
2.Brave Soul Chunky Knit Sleeveless Cowl Neck Jumper Dress, ХS

За свои деньги отличный свитер. Планирую носить как тунику с легинсами. По размеру как раз. На сайте есть серый. Берите, кому надо!
3.ASOS The Ultimate Crew Neck T-Shirt 2 Pack, 10

Идеальные базовые футболки. Достаточно плотные, по плечам отлично. В груди небольшая складочка, но я сейчас кормлю, поэтому не обращаю внимания. Да и не бросается в глаза. Мне нравится, что низ сделан полукругом. Не так банально, как ровный срез. В общем, отличные футболки! Прикупила ещё 5 шт:ah:

Фото по запросу.
Всем удачных покупок!
 

vernika

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
1
60
0
Минск
Мои параметры 80-63-91. Рост 172.

1. Pour Moi Promise Shorty и Pour Moi Amour Almond Short (UK 8)
Настоятельно рекомендую! Прекрасное качество.

2. Rimmel London Professional Eyebrow Pencil
Ухватила за 3 бакса. Хорошо рисует.

3. ASOS Skater Dress With Slash Neck In Jacquard (UK 8)
Оуу,замечательное платье :) Качество норм. Есть кое-какие ляпы,но они абсолютно незаметны.
DSCN0231.jpg
4. ASOS Ridley High Waist Ultra Skinny Ankle Grazer Jeans in Clean Black (26-34)
Пошив добротный. Брала раньше 25-32,но оказались очень тесными в талии и слишком короткими,поэтому поменяла на 26-34. Итог - длина отличная,а вот в талии великоваты.Но с ремешком норм.
DSCN0242.jpg
5. ASOS Jumper In Stitch With Back Detail (UK 6)
Искала что-нибудь с небольшим вырезом на спине. В общем,нравится. Размеров зеленого почти нет,но есть похожий в розовом цвете: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Jumpe...Detail&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Pink

6. Blue Q Mister Cat Shopper
К сожалению аут оф сток. Вот это милость! Mr. Cat :) А на дне пакета написано: We just want you to be happy. Таскаю в нем коньки :ay: Подумала, что специальная сумка будет выглядеть слишком скучно.

7. ASOS Cardigan With Top Pocket (UK 6)
Можно было и 4-ку взять. Цвет не такой насыщенный,как на сайте.
DSCN0255.jpg
8. Tommy Guns Sage And Basil Shampoo For Oily Confused Hair And Scalp 250ml
Аромат,несомненно, на любителя. Сушит волосы.

9. Dr. Bronner Organic Lip Balm
Хорошо увлажняет . У меня с лаймом. Запах приятнейший.
 
Последнее редактирование:

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
Всем привет!
Хваст на случай появления вещей из "Out Of Stock".

Заказывала часики: Sekonda Watch With Leather Strap
Ссылка: http://www.asos.com/Sekonda/Sekonda-Watch-With-Leather-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4482664
Внешне - как у ASOSa, только ремешок не кожаный, как заявлено на сайте. Милый минимализм. Не понимаю почему, но у меня на запястье постоянно перекручиваются циферблатом вниз...
Фото:

И безделушка : Ashiana Statement Crystal Necklace
Ссылка: http://www.asos.com//Ashiana/Ashiana-Statement-Crystal-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4471292
Тоже - без подвохов, очень реальная картинке на сайте. Цветные бусины матовые, светлые - яркие, блестящие, "играют" на свету.
Фото:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
https://www.asos.com/rule-london/ru...-boots-in-black/prd/20978295?xaffid=26534&r=1
Rule London wide fit leather chunky lace up boots in black
размер UK7
на ногу 26, 5 с запасом, но не критично велики
очень классные внешне и удобные
у меня узкая стопа, боялась, что будут широкие, но пришли абсолютно обычные по ширине ботинки