Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
RHU3wt.png


Уважаемые клиенты!
Все последние новости в канале Telegram!
Удобный способ оплаты в рублях по биржевому курсу (今天汇率1ю=17,3 ₽了 на 24 марта) .
Онлайн-отслеживание выкупа и сбора заказа.
Обратная связь в течение 10-15 минут.
Сообщение о прохождении таможни Киргизии и Казахстана.

Добавляйтесь в telegram : solomontao



RHV8Nt.jpg
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые товарищи торгующие, скажите как торговля идет? У нас в городе тепло и торговля на зимние и теплые вещи - замерла....

Обычно в конце ноября мороз, холод, все что теплое появлялось у меня в прошлом году, мгновенно раскупалось... щас тишина

Может не будет зимы, пора доставать на продажу сарафаны??
Акцию, Жень?? Не знаю, почему так, и цены ты держишь минимальные , а почему так:(

SolomonTrade, Юля, только сейчас обнаружила, что маранты по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.236.4uIRuk&id=19946545055 пришли оба на правую ногу! как так получилось то?((((( и что мне теперь с этим делать??? позиция №42, Заказ №885
на почту Валентина, все текущие вопросы на почту.
фотоотчет тоже на очереди сделаем.
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Юлечка!!!!!!! Очень жду от тебя ответа на мое письмо с рассчетами :) и дай финал плиз на выкуп _0805_ (ты присылала финальный файлик, но без самого финала в денежном зквиваленте так сказать)
Спасибочки!!!!
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
У меня тоже всегда летом спад, очень плохо продажи идут. Зимой больше футболки покупали, чем сейчас.(((
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Ааааааааа.............У меня сайт не работает. Не открывается ни на одном браузере :(
Бывает иногда такое, проф.работы на сайте. Подождем! всё хорошо!


всё работает!! на 30 минут бывают отключения! Не паникуйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisena25

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Луиза, Оксан не в оптовиках дело)))))) у меня хоть и опт но я еще февраль не получила)) но конечно клиентов много на всех время нужно)) вы ее тоже поймите)))) но с карго что то надо думать(( вывозят очень долго((
как у кого сегодня с сайтом(( Юля написала что могут быть технические работы но я вот до сих пор немогу зайти на него хотя было время на оформление заказа((

Катя, я первый раз отправила карго + желдор, поэтому пока ничего не могу сказать, посылки еще в пути.
Зашла на сайт, проверила, все работает :yes:

Луиза добавил 06.04.2013 в 14:03
Ания 777, я по чужим веткам не шастаю, нет надобности)
просто последний заказ меня вымотал, так долго и от этого так грустно стало.
 
Последнее редактирование:

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
ситуация разрешена мирным путем. к сожалению,многие будут невольными свидетелями перепалки с Посредником. во внимание не принимайте. как всегда мы с Юлей нашли общий язык. я со своей стороны снова пообещаю быть спокойнее. надеюсь,новый режим моей работы повлечет за собой только плюсы. всех прошу извинить меня за лишний поток слов на ветке.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля - пишу в почту без результата , что выяснили по детским кроссовкам, которых не было в посылке??? посылка пришла точно по весу, который написала китайская почта по приему, но одной позиции весом минимум 800 грамм в ней не было, значит ее туда и не клали! Я жду Вашего ответа уже больше 10 дней.
Ирина, они были 100%, вот выяснили , что их убрали из коробки, везут обратно курьер почты чина пост, по причине обнаружения батареи внутри кроссовок, ведь они мигающие.
Теперь только карго можно выслать их.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
девочки, кому нужны шубки , жилетки? Hong Kong. Фабрика.
Шубные стоки есть, новые коллекции после выставки через неделю.​



a7b8c889f3a6.jpg
1359ae6479d6.png
7dd68fd0629e.png
a754f9775688.png
be3c38cfb0e3.png
0f0586aba380.png
 
Последнее редактирование:

tofi

Новичок
Шопоголик
Юля, хочу завершить заявку, нажимаю на расчет предоплаты, выходит такое окошко, мне как самой вбивать суму? Или вы сами мне что то на почту пришлете?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Сергей, вы понимаете какой у вас товар! У вас не вещи . У вас товар , запрещенный к ввозу .... в данный момент. Карго это не моя компетенция, я тоже самое передаю, также вместе с вами жду и волнуюсь. Ведь я на вашей стороне, мне вы важнее, я всех также трясу.
Блоки питания стали вывозить отдельно с прошлой недели. Не с товаром. Опять какие-то проверки идут.
Ну груз в РФ ваш, уже блоки забрали. Груз уже на отправку направлен, сразу сообщу трек и рейс самолета.
Раньше был ввоз хороший через Казахстан, теперь там тоже перекрыли всё. И весь груз хлынул через один канал, а это тысячи аппаратов. Мы попали как раз в эту струю, когда отгрузка от завода была очень большая. И поэтому скопилось много на этом канале и вот нам пришлось ждать. Хотя до этого 2 суток было.

Зара, спасибо тебе большое. Даже не верится , что ты наш клиент, друг и помощник. Мы виртуально дружим семьями, хотя никогда друг друга не видели, и даже не слышали. Я очень ценю 2011 год, спасибо тебе за поддержку. Я сама завидую себе, что у нас такие клиенты. :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: zara220

djein-djein

Новичок
Шопоголик
30.04.2015
2
0
0
Минск
сайт не работает

Добрый день.
Что у вас с сайтом?
Не грузится совсем.
Не могу оформить заказ
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, 1176 получила сегодня - чёта трек зажали, я и не знала, что груз уже ко мне в пути.
И, приятная неожиданность - у вас на сайте вес посылки для карго заявлен 3,8 кг. - а по факту 3кг оплатила энергии - великовата разница для посылки такого веса.:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.