Завершен Новогодний обмен подарками 2013

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
А я..А я получила подарок!!!!:haha: Сижу, довольная в умилении) Аня(mara2285)!Спасибо огромное! Я довольна и доча безумно счастлива)))
Коробочка примялась в пути, но это не помешало нам сьесть все содержимое за 1 присест!:ah:
KePl5ncUdOI.jpg
m_4j0_QvrsM.jpg
В свою очередь, хочу поздравить тебя и твою семью с наступающими праздниками! Пусть в новом году Вас ждет только хорошее настроение, удача и счатье! Цем-цем):aj:
scoro_novii_god_20.gif
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
kate.telegina, эт мы с тобой 100% можем обмениваться!и ирусик еще с нами!

Ой, я согласная! :ag: Идея супер, попробовать можно, как раз еще новый год не начался. На год вперед можно всех желающих распределить и когда подойдет время, отправить подарочек! :parcel:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Девочки а как вы думаете посылка с питера например до дальнего востока долго будет добираться?


Лучше "1 классом" отправляйте. За 1,5 недели максимум должно дойти
Простой почтой сейчас отправляю и посылки по 3 дня только в местном отделении без сортировки лежат:rtfm:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Марина! Поздравляю с чудесными подарками! Какой сынуля у вас лучезарный.:yes3: Смотрю на него и сама улыбаюсь.


Смотреть далее
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
что -то не верится что новый год через 12 дней!!!посоветуйте хороший новогодний фильм!!!:clapping:

Мои любимые новогодние фильмы, которые я могу пересматривать много раз -
1. Снежный шар.
2. Тариф новогодний.
3. Новогодняя жена.
4. Мой парень - ангел.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Мариночку я предупредила, что, возможно, отчета и не будет.
Все так, я была в курсе, поэтому не стала тебя "дергать". Наташ, спасибо, что нашла время и силы, чтобы написать отчет.:ax:
 

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
У меня только просьба, мне написать на почту данные о снежинке. почту проверяю постоянно на телефоне, а если вдруг в больнице буду то читать сайт не смогу. а так хоть мужу данные передам :ah:
 
  • Like
Реакции: ksds и Maruka

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Девочки и мальчики, я здесь , я с вами..В почту буду чаще заглядывать..
Maruka, спасибо, что не забыли :)
 
  • Like
Реакции: Maruka, ksds и Lillion

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
мой отчёт о подарочках от ЧУДО СНЕЖИНКИ

Итак вроде немного страсти в моей душе поулегли и я начну. Сегодня утром пришла смс от снежинки что мой подарочек на почте уже, проверила я сразу же трек номер и увидела что шла посылочка из Краснодара. И приём был 28 ноября. Открыла я нашу темку и нашла сообщение об отправке от 28 ноября от :ax::ax::ax: VARVARA333 - я тебя рассекретила! После обеда собрав свою дочулю после сна на экстренную прогулку и дотопав на почту только спустя полтора часа мы увидели там коллапс. всё забито новогодними посылками на выдачу и приём работают все сотрудники включая начальницу, ну мы быстренько её получили и отправились домой её вскрывать по дороге встретив старшенького из школы.
Дети моментально разделись, посмотрели на меня с таким видом ну мама......... пришлось вскрывать - даже не было желания до нового года её оставлять, потому что у меня уже давно появилось ощущение новогоднего чуда)))))))

Ну и собсно теперь сами подарки. Даже моя собачка Васька поинтересовалась чему так все рады.

Как оказалось подарочек пришёл от моей полной тёзки Н.П. Прочитала сразу же её дневничок и увидела что наши с ней вкусы и взгляды на подарки совпадают. Может все Наташи такие? Моя дарительница себя даже внутри подарка не рассекретила а одним из подарочков только намекнула что у неё на аватарке)))))

Обожаю открытки, у меня в подарке была такая: а в ней столько слов тёплых и всё от руки написано

Сразу же мой старший стал распаковывать подарки и вот что мы там ещё обнаружили)))))
Вот такая симпатичная коробочка,

я сразу догадалась что там что-то не только для души но и для ...
моего тела гель, мист и лосьон с обалденным запахом. Всё с Азии потому что моя тёзка любитель азиатского шопинга, а я как раз хотела попробовать что-то из азиатской косметики.
Потом сын начал распаковывать пакетик и крикнул это наверное для папы - но думаю папа наш после того как получил на 8-е марта в обмене подарками 2 подарка вместо меня то теперь нервно покурит в сторонке.:ag::ag::ag:
Там было что мне понравилось вообще в каждом мешочке маленькая открытка с небольшим пожеланием. Ананасовый пилинг для тела и увлажняющий персиковый серум. Как раз для моей худеющей фигуры уход)))))):haha:

Наверное вы подумали что на этом можно уже и закругляться, но моя 2 килограммовая посылка вместила в себя ещё несколько подарочков от моей снежинки.
Сын открыл мешочек из органзы а в нём ещё один мешочек из хлопка, своим зорким глазом алиэкспрессголика я узнала его. Это набор разных чаёв, давно он лежит у меня в корзине на алиэкспресс но никак я его не куплю а тут такое)))))))))) И новое пожелание от моей снежиночки :ax:

Очень мне было приятно что снежиночка моя увидела мой крик новогодний и подарила мне очень нужный подарочек для шопоголика, большой калькулятор, с большими кнопками. С П А С И Б О за него вот такое большое. И хорошее пожелание в небольшой открытке.

Ну и какой же рассказ без десерта. А он оказался очень вкусным, с моей любимой кокосовой стружкой, орехами и главное она такая большая. А внутри шоколадки была открытка с надписью для детей, но мои детки разделили эту сладкую радость со мной. И новогоднее настроение нам принесла новогодняя мишура моего любимого синего цвета из которого сын скрутил змеюку, символ уходящего года.

Девочки ура я справилась с отчётом, подарков было нереально много и теперь я заряжена этим новогодним чудом и оптимизмом и верой в то что даже став взрослой можно искренне радоваться вот таким сюрпризам и тому что в мире есть такие же взрослые люди, которые готовы тебе эту радость дарить. Дорогая моя полная тёзка Наталья - Varvara333 спасибо тебе огромное за это чудесное ощущение приближающегося новогоднего праздника.
 
Последнее редактирование модератором:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
alissa88, спасибо за отчет!
Хочу тебя немного поругать, мне недавно пишет Люба и спрашивает, не знаю ли я где ты, она переживала, еще больше потому, что ты беременна!:ai: Просто кое-кто оставил прошлогоднюю запись в дневнике...так что, она только вчера узнала, что твоему сынишке скоро год.:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.