echemist.co.uk

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Вишнёво, в списке стран, куда сайт отправляет, Россия присутствует, как обычно. Может, у Вас глюк был?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Маленький хвастик

Надеясь на их щедрость с пробниками в октябрьской посылке, оформила еще одну - с зубной пастой и скрабом для лица.
В этот раз не положили ни одного пробника:laja:
В пути - 24 дня. Отправили на следующий день после заказа.
Aapri Original Facial Scrub Cream 150ml

На удивление большой объем. Крупные частички абрикосовых косточек, хорошо очищает.

Lavera Basis Propolis Toothpaste 75ml

Еще не пользовалась, но запах понравился :yes3:

IMG_3488[1].jpg IMG_3489[1].jpg IMG_3487.jpg
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
А у меня посылка отправленная 4 апреля до сих пор не пришла, не знаю уже бить тревогу или рано еще, все таки столько праздников, почта наша "бедная" отдыхала много

а моя посылка пришла уже, извещение принесли три дня назад, забрать теперь доехать не могу
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
iamiam, думаете один день гулять будут.
А еще свадьба принца!
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Дуся Тапкина, сделайте фото на весах, что бы видно было, что вес посылки совпадает с весом указанным на коробке и отправьте им фото. Это просто недовложение. Они отправят Вам набор или вернут деньги.

Батерфляй добавил 18.01.2012 в 18:42
Дуся Тапкина, в течении недели деньги падают Вам на счет. при чем они даже не предупреждают об этом. :)

Батерфляй добавил 18.01.2012 в 18:43
Оформила заказ еще 30 декабря и до сих пор не отправили :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Девочки, а быстро они заказ собирают обычно? 31.10.2011 сделала заказ и с тех пор даже статус не меняется. Статус Order placed (Your order has been submitted into our system following payment and is waiting for stock to become available), а напротив каждой позиции Goods Allocated. Может они от меня что-то хотят, а я не понимаю? ( На почту никаких писем не приходило, кроме подтверждения заказа.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Может какая-то ошибка. В принципе, очень хорошо сработали.
Долго собирали, но оно того стоит. Главное, чтобы подмены были случайной ошибкой!:)
С первой посылкой! Не расстраивайтесь!!! :):):)

Спасибо!
Мне оч. магазин понравился, потому что цены там просто потрясные, с магазинными (по крайней мере то что я заказывала) в 3 раза дешевле вышло!!! да и скорость доставки за 10 дней тоже впечатляет!!! да ещё и бесплатно :)

А на счет случайности подмен - узнаем когда свой заказ получит Black Lively
И менеджеры магазина мне ответят.

****
Ответили мне по поводу замены.
Попросили чтобы я узнала сколько будет стоить до них доставка
и после того как я им это сообщу, отправлю посыль, они мне отправят тушь.

перспектива неутешительная...
что посоветуете ?
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ну слава Богу :)
Отправили сегодня заказ ))
Правда отследить его не удастся, буду теперь ждать посылочку :)
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
LadyAna, Ну у меня деньги со счета снимаются дня через 3!
Дня 3 они в блокировке висят, и потом списываются...
я заказ сделала 24 апреля, деньги списали со счета через 3 дня, а заказ так и не отправили, письма им пишу - не отвечают :)
Наверно решили отомстить за коррректор :)))))))))))
И все не отсылается из-за 1 продукта в корзине, которого как бы нет...
 

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
я заказ делала аж 27 мая, 4 позиции, его до сих пор собирают:(. нет только одной позиции. магазин на контакт идет охотно. а на карте деньги почему-то только заблокированы, хотя спрашивала об этом в магазине, ответили, что все обработано. я вот боюсь, что курс подскочил, не вырастит и сумма к моменту списания?


*Леночка*, в теме девочки писали, что кому-то долго не шел заказ, магазин высылал повторно.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Mo-t-ya, если на надпись статуса нажать, то выпловет текст в котором они напишут - что означает статус заказа...

а так у них не поймешь что о чем...
единтвенное знаю когда написано Ордер - эт хорошо, значит товар есть в наличии, обычно если все позиции ОРДЕР - то заказ сразу отправляют...
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Жду от 02 декабря. Надежды пока не теряю, так как еще в ожидании одной ноябрьской посылки и трех декабрьских :ak:
 

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
я хотела несколько продуктов Кларанс купить, наверное рисковать не буду. У меня заказ на 200 долларов будет, жалко если будет просрочка(( Лучше на филюнике закажу
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо за отзывы! такая хорошая темка))). Скажите, пожалуйста, а посылки на почтовое отделение приходят или курьером? :)
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Заказывала два раза в этом магазине. Первый заказ собирали 3 недели - завтраками кормили!!!Зачем писать, что вещь в наличии если её нет.
Просила поменять тушь с черной на коричневую,пообещали сделать,но так и не сделали - как-то совсем не серьезно. Написала им - жду ,что ответят.
Еще девочки кто заказывал в этом магазине пудру Парюр Герленовскую???Ато запасные блоки там у них присутствуют, а самого золотого футлярчика- пудренницы я так и не нашла.
или может кто знает где приобрести отдельно можно???