www.stylepit.ru - одежда, обувь, аксессуары онлайн

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Отчет о покупках

Хочу поделиться своей радостью покупок в этом магизине. На мой взгляд он явно недооценен. Во время распродаж можно очень выгодно приобрести детскую одежду скандинавских фирм. Немного огорчает доставка: в реальности она больше 10 дней. Причем отследить товар до прохождения таможни никак нельзя. Зато она бесплатно от любой суммы. То есть даже трусы за 50 рублей по идее должны бесплатно доставить. Служба поддержки (как я понимаю она находится здесь) не слишком любезная. Мою первую посылку просто потеряли. После долгой переписки деньги вернули, но осадок остался.
В остальном все отлично. Качеством товаров и ценой я очень довольна.

Из последних приобретений Детский комбез суперской фирмы danefae Ссылка пока работает http://www.stylepit.ru/kids/clothes/snowsuits/sinij_kombinezon-danefae_209849_20
9889052e0ff295e893.jpg

9889052e0ff167e8d5.jpg

По размеру не знаю, брала на вырост на 3 года. Со скидкой он мне обошелся в 2000. Материал верха водооталкивающий и дышаший, внутри на флисовой подстежке.

Ранее себе покупала плащ этой же фирмы на свои 100-80-100 брала размер L. Все подошло. Расцветка очень позитивная, многие спрашивают где покупала. Ну и материал офигенный. Гуляла в нем в дождь проливной, все швы проклеены вода стекает, при этом не потеешь. Ссылки уже нет. Вставляю только фото.
9889052e104ab6b9f9.png


Ну и так по мелочи детишек иногда покупаю пижамки и комбезы фирмы Name It
Качеством довольна. Вот пижамка на старшего брала за 499 руб. Уже много раз стиралась, качеством довольна
9889052e104c30c006.png
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ksu812, [LINE]Мне пришел заказ через 2 недели, обычной почтой. Вообще к почте последние пол. года у меня нареканий нет.[/LINE]

Ошиблась темой, не про это магазин писала. Нет у них доставки обычной почтой!!!!

:ah::ah::ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и Ksu812

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ksu812, Ввела в заблуждение, темой ошиблась, исправила сообщение, прошу прощения! СПСР конечно, доставка. До 200 евро без документов, свыше просят заполнить форму с паспортными данными. СПСР если не праздничные дни- средняя скорость дней 10 из любого магазина. Бывает до 3-4 недель(ждала с модника) бывает за 3 дня доходит (ASOS) с этого магазина был 1 заказ, 7-10 дней.
 
  • Like
Реакции: razinka и Ksu812

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Сделала заказ в магазине. Доставка через СПСР

Очень милый магазинчик, с большими скидками! Все вещи новые, без брака и с бирками. Указаны: составы, производитель. Вообщем, если кто любит "базарчики с нестандартными вещами" Вперед!
http://www.stylepit.ru/girl/clothes/dresses/maxidresses/sinij_plate-traffic-people_194935_20
В размере S. Можно XS. Оно очень свободное. Порадовал батист в составе. Очень будет комфортно в жару и очень яркое платье.


http://www.stylepit.ru/girl/clothes/dresses/short-dresses/oranzhevyj_plate-louche_182127_6
XL размер, и это очень правильно.
Фасон специфичный и ткань полиэстр в составе. Не тянется.


и еще одно платье не могу сейчас найти на сайте бренд VILA
Очень много этого производителя. Мне понравилось очень. Обязательно по ищу, еще вещи от этого производителя.

 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Спасибо! Я вот сомневаюсь, не опасно паспортные данные им давать?:ah:
 
  • Like
Реакции: razinka

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Хочу поделиться ссылкой на датский магазин http://www.stylepit.ru/
SRxv_lBibiU.jpg

О Stylepit
Stylepit входит в состав крупнейшего сайта в Северной Европе, посвященного продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. В России мы представляем более 700 брендов из Европы и США, такие как Levi’s, Jack & Jones, Lacoste, Diesel, Armani и т.д.

Наши датские эксперты сотрудничают с представителями более 700 брендов. StylePit полностью работает через интернет, поэтому все затраты на аренду магазина и персонал урезаны для предоставления вам высококачественной продукции из новых коллекций модных брендов по доступной цене.

MBwrX745OVo.jpg

Продают обувь, одежду, нижнее белье, аксессуары (сумки, кошельки, ремни, солнечные очки, бижутерию, шарфы), а также одежду и аксессуары для спорта - бег, футбол, фитнес, плавание, теннис, велоспорт, гандбол, активный отдых.

Бренды взрослой одежды и обуви: Adidas, Bench, Calvin Klein, Camel Active, Davidoff, Diesel, Levi's, Lacoste, Hot milk и т.д.
Детская одежда и обувь представлена марками Name it, Hummel Fashion, Småfolk, Mini A Ture, Danefæ, Noa Noa miniature, Joha, Hust & Claire, Minymo, Ticket to heaven и др.

Подробнее о брендах здесь.

О доставке:
Доставка бесплатная, магазин высылает товары со склада в Дании. Доставка на территории России осуществляется курьерской организацией СПСР (поэтому помним о таможенном лимите в 200 евро).
Обещают доставку 4-8 рабочих дней, в зависимости от региона России, с момента выезда посылки со склада в Дании. Мне заказ шел около 3 недель.

Об оплате:
Наши карты едят, оплатить PayPal'ом нельзя, при оплате картой дают скидку 4%, которая вычитается автоматически.
Коды на скидку не гуглятся.
При оплате требуется ввести серию и номер своего паспорта.

Контакты:
Смотреть далее

Особенности:
Сразу видно актуальное наличие товаров в магазине. Если товар, добавленный в "Желания", весь распродали, то он просто исчезает из вашего wish-листа.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо, сходила посмотрела. Д-но хороший выбор йоха для детей.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
При оплате требуется ввести серию и номер своего паспорта
Чето новенькое . Зачем им обычный набор цифр? Для таможни этого хватит?
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Заказывала детские термотапочки Ticket to heaven для осеннего комбинезона с открытыми ножками (ребенку сейчас 4 месяца), уже гуляем в них в коляске, ножки теплые, вниз надеваю обычные носочки. Купила за 500 руб. (или чуть больше, к сожалению, в истории заказов остается только общая сумма заказа, цены каждого товара не остается). Уже не в стоке.
175138_1_3_34.jpg


Еще заказывала детскую шерстяную балаклаву Joha из 100% шерсти меринос, ошиблась с размером - взяла на голову 41 см, но у сына сейчас 41-42 см и она ему мала. Буду перезаказывать в другом месте, потому что в этом магазине остался только экземпляр на 41 см. На ощупь балаклава супер-мягкая и нежная, не колется.
Цена 500 руб (для сравнения - на бэбишопе такая же балаклава стоит 14 евро, а в магазинах в оффлайне - 950 руб.).
132726_1_3_21.jpg


Себе купила ботинки Pieces, размер 40, цена 2699 руб.
183861_1_3_4.jpg

Это оказалась первая подошедшая мне обувь, купленная в интернет-магазине, до этого только промахи случались.
Материал на сайте не указан, по фото выглядели похожими на замшу. В жизни оказались из комбинированной натуральной и искусственной замши снаружу, носок из натуральной кожи, внутренности тоже из натуральной кожи (свиной, со следами-дырочками от щетины). Симпатичные ботинки, удобные, на мою узкую ногу подошли за счет утяжек-липучек.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Действует код october15 - скидка 15% на все заказы, код PRODSPRU1013 дает 250 руб. скидку с заказов от 2200 руб. (скидки не суммируются).

Merry_X-mas добавил 08.10.2013 в 19:37
Сейчас там очень хороший выбор Joha, цены примерно как на тинизоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка