ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Всем приветики!:br:
Я с очередным отчетиком) на этот раз исключительно удачные покупки, хотя и мелочи, все оставила, всем довольна :ay::haha:
Итак:
1. New Look Cupcake 5 Pack Socks
http://www.asos.com/New-Look/New-Look-Cupcake-5-Pack-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3011918


Прекрасные просто носочки! качество на пятерку:ay: цвета приятные, принты радуют, еще бы - столько пироженок:ag: безкалорийных:ag: размер соответствует 4-6 ЮК. Теперь буду брать нью луковские носки - цена/качество - отлично сочетаются!
2. ASOS Silver Mirrored Lens Aviator
http://www.asos.com/Asos/Asos-Silver-Revo-Lens-Aviator/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2912221

На очки эти уже также были отзывы... Я довольна! особенно тем, что линзы достаточно темные и даже в яркий солнечный день не приходится жмуриться слишком уж сильно, тяжело я переношу солнечный свет... Как и у многих очки слегка кривоваты, но не кривее, как ни странно,КМ :ag: За 200 рэ ставлю им твердую четверку:yes3:
3. Nike Crew Neck T-Shirt, С.
http://www.asos.com/Nike/Nike-Crew-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2828668


Обычная белая футболочка, села свободненько, допустимо свободненько.. Материал тонкий, слегка светит. Хотелось бы ХС, но в продаже не было на момент покупки.
4. Vivienne Westwood Anglomania For Lee Floral Vest, ХС.
http://www.asos.com/Vivienne-Westwo...-Floral-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2703232


оооо... это моя любовь!!!!!!!!!:ba::ba::ba: Чудесная, просто расчудесная маечка! я поняла, что это МОЕ с первого взгляда, даже не думая ни секунды купила ее и не пожалела! Думала, правда, что цветочки будут вышиты, ан нет - это краска, но очень качественно выполенная! Великолепно смотрится маечка и с джинсами и с юбками! Ну прелесть просто! БРАТЬ, ТОЛЬКО БРАТЬ! Пока вижу только Л размер, но чудеса же случаются:ag: особенно на АСОСе:ag:
5. Dune Macie Black Sparkle Fold Up Ballet Flats, 5ЮК
http://www.asos.com/Dune/Dune-Macie...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2780566
и
Dune Macie Sequin Fold Up Ballet Flats, 5ЮК
http://www.asos.com/Dune/Dune-Macie-Sequin-Fold-Up-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2295722



Потрясающие балеточки, сели на ножке идеально, нигде (вообще нигде) не давят, просто удивительно, ибо ноги у меня весьма и весьма придирчивы к обуви! А это чудо выше всяких похвал, да еще и в чехольчике таком симпатичном пришли, компактные, можно с собой брать в дамскую сумочку на смену каблукам на мероприятия на всякий случай:ag: мало ли ножки плясать где устанут ;)
6. Puma Logo Vest, ХС.
http://www.asos.com/Puma/Puma-Logo-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3023593


Ну про маечку эту много писали... по мне так обычная майка, слегка длинновата...
7. Calvin Klein Luxe Bejewelled Halter Bikini Top, Л
Calvin Klein Luxe Bejewelled Classic String Bikini Brief, ХС

http://www.asos.com/Calvin-Klein/Ca...r-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2427463
http://www.asos.com/Calvin-Klein/Ca...Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2427574



Хороший купальник, как обычно у Кельвина, не знаю, правда, как будут вести себя пайетки в соленых морях, но скоро уже опробую:haha:
8. Mango Graduated Stripe Vest Dress, С.
http://www.asos.com/Mango/Mango-Gra...o dress&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Red

:ax:

Еще имеется вот такое платье манго, купленное правда не на АСОС :ah: Но хочу поделиться - оно чудесное, сидит как на меня сшитое, качество ткани хорошее, получаю кучу комплиментов в нем!:clapping: рекомендую!:ay:
На этом все, уважаемы шопоголики! Хорошей вам погоды и чудесного настроения!!!!:ax:
 

Svetlana19830

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
94
2 525
0
Ростов-на-Дону
Спешу поделиться впечатлениями от удачного заказа. Мои параметры 88-65-88. Заранее извиняюсь, фото оставляет желать лучшего. Мерила и сразу фотографировалась.
1. Непонятно почему до сих пор в стоке чудесные кожанные шорты пепе.
Pepe Jeans Leather Short. Размер 26.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Leather-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3021536
image1xl.jpg

Отличное качество, плотная кожа, сочный цвет. Приятно надеть на себя. Точно стоит первоначальную цену. Сделаны в Португалии и сделаны идеально!
Но у меня два вопроса. Нужен ли к ним ремень? И с черными или телесного цвета колготками лучше носить?
2. Ganni Breton Stripe Jersey Top. Долго ловила S и не зря!
http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Breton-Stripe-Jersey-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3117704
image1xl.jpg

Об этом топе сказано немало. Очень качественно выполнен. 100% хлопок. Цвета яркие. Смотрится нарядно. И парадокс, но полоска стройнит! Я в восторге!Отличный топ по отличной цене!
Топ длинноват. Я его пробовала навыпуск и заправила в шорты. Как лучше?
3. Кошелек Ri2k Eden Purse. Как я и хотела-красного цвета (правда, больше вишневого).
http://www.asos.com//Ri2K/Ri2k-Eden-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3220103
image1xl.jpg

Отличного качества кожа, множество отделений-очень удобно. Мне понравился!

4. Шампунь Tommy Guns Sage And Basil Shampoo For Oily Confused Hair And Scalp 250ml
http://www.asos.com//Tommy-Guns/Tommy-Guns-Sage-And-Basil-Shampoo-For-Oily-Confused-Hair-And-Scalp-250ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=836443
image1xl.jpg

уже помыла волосы. Пахнет травками, волосы промывает до скрипа. Я так люблю. Бальзам не наносила, но волосы отлично расчесались.
Вот и фото. Фото перезалила. С топом Ганни и тельными колготами и с черным топом и черными колготами. Как лучше?




и с черными плотными
 
Последнее редактирование:

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Получила посылочку от 27 апреля,а от 17(или от 20,не помню уже:ag:) февраля так и нет(((
Vila Mirror Print Blouse S
image1xl.jpg

На мои параметры сидит так же,как на модели.Качество классное,очень приятная к телу.Прозрачная в меру.
Vero Moda Snake Effect Print Top М
Мне пришел топ с розовыми точечками,а не со змеиным принтом:( когда достала,показался большим,но т.к.он совсем не тянется,сел хорошо,свободненько как на модели.Качество хорошее,с джинсами-брюками самое то.
ASOS Skater Dress With Crochet Collar UK10
image4xl.jpg

Цвет такой же красивый и насыщенный,как и на фото.Как и предыдущий топ совсем не тянется.Воротничок аккуратный,красивый.Качество отличное.Но оно мне не идет.Я в нем как девочка-припевочка,так то никто больше 16 лет не дает(хотя мне намногооооо больше),а в нем так и вообще лет на 10 выгляжу:ag:и к тому же оно мне немного мало.Так что пойдет в пристрой)
Я:
Смотреть далее
 

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет!
Сегодня большой малоинформативный пост с кучей картинок. Почти все радостное.
Параметры: 81(75)-61-88, рост 168 см
1. ASOS Top with Trapeze and Skeleton Back uk 8

Приятная тонкая размахайка, почти немнущаяся, если не комкать и не запихивать в угол шкафа, тогда конечно мнется, дааа. Спереди не особо длинная, зато сзади шлейф отличный, если надеть ровно, то в прорезях видно верх пояса шорт с заниженной талией. Проймы очень глубокие. Хорошая, мне нравится :)

Смотреть далее

2. Maison Scotch Bleached Dipped Jacket, size 1

Вещь купленная в припадке шопоголизма. Когда покупала думала - нафига она мне? Я джинсовки не ношу. Но она прекрасная, волшебная! И досталась за копейки! Она настолько хороша, что даже за обычную скидочную цену я бы ее купила, если бы дали предварительно пощупать. Уже несколько раз выводила погулять, на пасмурную погоду прохладнее +20 (для меня это уже мороз, хоть и живу на урале) мне очень-очень оказалась кстати.

Смотреть далее

3. ASOS Limited Edition Leather Studded Sleeve Biker uk 6

Вещь купленная в припадке шопоголизма номер два. Вообще я давно думала о курточке M Lupfer Asos, но как-то я до нее не дозрела, то размер мой (8 uk) не ловился, то жабка нападала. В итоге вместе с джинсовкой была схвачена эта с железячками. Так как она выглядит очень большой на модели и вообще многие девушки с моими параметрами берут 6 uk (я беру 8 потому что грудная клетка широкая, не во все помещаюсь), так вот и я взяла 6 uk. Натянулась, застегнулась. Кожа на ощупь неплохая, по сравнению с моей основной кожанкой с очень мягкой кожей у этой такая плотная, жесткая, но вроде равномерная. По сравнению опять же с основной у этой показались ну очень короткие рукава, это минус. Глядя на модель, думаю, даже 8 uk меня бы не спасло. Пришла курточка обычной почтой, даже не ems (в посылке была она, джинсовка и кофта для мама - 2,5 кг).

Смотреть далее

4. ASOS Skinny Trouser in Holographic Metallic uk 10

Штаны-фетишизм. Не знаю зачем, но очень-очень надо было. Хотелось чего-нить русалочье-переливающегося. Вообще, я люблю пайетки, но на штанах по-моему это жутко было бы. Штаны были хапнуты в единственно представленном размере uk 10 с целью - ушить если что. Ушивать не придется. Тянутся они плохо, зато переливаются хорошо. Почему-то у асоса ужасно жутко кошмарно узкая нижняя часть у брюк-штанов, вроде икры не толстые, а я каждый раз впихиваюсь с трудом.
Они кстати прозрачные, на последнем фото видно. Талия завышенная, на пуговке, по длинне не особенно длинные - впритык. Фото корявые, но зато цвет хорошо передают.

Смотреть далее

5. ASOS Ultra Wet Look Leggings uk 8 long

Фетишизм номер два. Мне их тоже очень надо было, с момента как они появились с этой моделью так сразу и надо стало. Как только на них сделали скидку - сразу же кинулась покупать. Это вообще разочарование. У меня уже есть глянцево кожаные брюки асос, они в сравнении с этим волшебно прекрасны. Леггинсы узкие, плохо тянутся, офигенно пачкаются с внешней стороны, с внутренней - цепляются. В них я себя сарделькой в целлофане почувствовала.

Смотреть далее

6. ASOS T-Shirt With Fluro Varsity Print S

Заказ под девизом - сама дура. В общем, заказывала не себе и заказала не тот размер. С какого-то перепуга S хапнула, торопилась куда-то. Но! Теперь я понимаю девушек, которые заказывают себе вещи из мужского раздела. 100% хлопок и супер удобная, пока бегала фотографировалась настолько с ней сжилась, что снимать не хотелось. Очень-очень комфортно! Теперь тоже буду из мужского раздела футболки таскать.

Смотреть далее

7. ASOS Midi Bodycon Dress In Graduated Stripe Print uk 8

Платье от подруги взамен отхапаного желтого. Оно отличное, не особенно тонкий трикотаж, принт всякие ненужные переходы фигуры скрывает. Рукава хорошей длины, да и само тоже по длине замечательно. Фанатам карандашей рекомендуется.

Смотреть далее

8. John Zack Midi Dress in Paisley Print uk 6

Заказывала коллега, так что скорее фотоотчет чем хваст. В офисе это платье хотели четыре из пяти девушек, но уступили одной, так как заказ был для нее дебютным. Цвет и принт - прекрасны! Если кому-то нужны параметры - уточню :)

Смотреть далее

9. Oh My Love Textured Midi Dress uk 8

Платье очень узкое, коллега переживала, что будет большим, а зря. Оно совсем впритык получилось, меньше точно уже не надо.
Шифруемся под стены в офисе :ag:

Смотреть далее

За последний лот в сегодняшнем хвасте хочется сказать ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО прекрасной Maid. Пальто было куплено вечером после обнаружения в копейках. Спасибо, волшебница! :aj:

10. Ted Baker Belted Coat With Big Collar Size 1

Моя (очередная) прелесть. Давно хотела красивое пальто, собиралась шить, но собиралась обычно уже зимой, когда оно нафиг не надо. Заказали - получите. Пальто волшебное. Пришло в пакете (вообще, обратила внимание, что асос последнее время жмотиться на коробки) мятое как не знаю что. Подклад в птицах. На размер меньше - тоже бы подошло, но я не уверена, что меньший размер существует в природе. И еще раз спасибо Maid! Моя довольна! Тэд оказался приятным дядькой, раньше только на клатчи и лебедей его заглядывалась :ag:

Смотреть далее

Всем желанных вещичек и быстрой, качественной доставки! :parcel:
 

tania_r

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
45
763
0
Нижний Новгород
Всем доброе утро!)

Не могу молчать о двух шикарных юбках, и бонусом еще несколько маленьких отзывов)
мои параметры
Смотреть далее

ASOS Midi Skirt In Spring Woodland Print, UK10

Эту юбку с лесным принтом я ждала с апреля, не дождалась и улетела в Дубай. Там мы заказывали экспрессом какие-то вещи мужу (кстати, экспресс идет всего 2 дня) и вдогонку заказали вот эту юбку:
ASOS Midi Skirt In New Floral Print, UK12

Как видно, в 12-м размере, потому что боялась, что не влезу в 10-ку, много ем))
У этой юбки просто волшебный принт, очень красивый, сказочный! Стволы на картинке даже немного стройнят и как бы придают воздушности юбке..
12 оказалась велика в талии. В составе обеих юбок 98% хлопок, 2% эластана, поэтому они еще и тянутся.. Думала отдать в ателье как вернусь домой, но тут приехала первая юбка с лесным принтом, в который я тоже влюбилась! цвета сочные, яркие! и мне очень нравится именно фотографичность ярких розовых цветов на ней. 10-ка оказалась как раз в талии, есть свободных несколько сантиметров, но ушивать не нужно, будет давить.
В итоге на работе упомянула, что теперь у меня две почти одинаковые юбки, и вторую со сказочным принтом у меня быстренько и забрали) А теперь сижу и хочу, чтобы у меня были обе:ag:
Кстати, обе Made in UK (первый раз вижу такое на вещах Асоса))
фото (извините, только с телефона)

Смотреть далее

Dr Denim Savannah Silk Blouse, S

Недавно пару раз видела, как пробегала S-ка. Маечка классная, отлично подходит под джинсы, натуральный шелк! Да, большие проймы, но мне нравится очень! на мои параметры самое оно, чуть больше уже не влезет..
фото

Смотреть далее

Ted Baker Summer Bloom Make-up Bag

Тут оказалось, что моей косметичке уже 7 лет, срочно поменяла ее на эту) Красивая, приятная, она не жесткая, но форму держит. На фото с сайта видно, что расстегивается почти до дна, что позволяет очень хорошо в нее залезть, не царапая руки о молнию. Красивая расцветка, ярко-желтая подкладка! С утра, когда крашусь, очень поднимает настроение)
фото

Смотреть далее

ASOS T-Shirt with Crew Neck, UK10

На фото с юбками она. На мои параметры впритык, еще и коротковата из-за груди. Но в общем отличная маечка! Плотный приятный хлопок! В следующий раз просто 12-й закажу..

Fashionology Earcuff

Мне захотелось кафф к черной шелковой маечке.. При том, что уши у меня не проколоты. На сайте написано серебро. Приехал кафф в черном мешочке, никаких бирочек нет, к сожалению.. похоже на серебро.. В жизни чуточку больше, чем кажется на сайте. У меня наверху ушка, как на фото, не держится, сползает чуть вбок. Но смотрится интересно) его можно даже руками немного ужать, если великовато.

теперь мужу
TOMS Canvas Classic Espadrilles, UK10

Он долго сопротивлялся, но как увидел мои Томсы, себе тоже захотел. Всего берем 10-й размер, это 44-й, село в самый раз, не впритык, еще впереди есть полсантиметра. Удобные, мягкие, резинка на подъеме не натирает. Сказал, что не думал, что бывает такая удобная обувь!

Diesel Chinos Chi Slim Fit, 34 reg

Тут был большой риск, потому что всегда берем 34-ю длину.. Но больше никакие брюки кежуал не нравились, поэтому посмотрели, что на модели они присобраны, значит, длина еще есть. Да, длина есть! просто впритык! еще чуть-чуть и были бы коротки! Сели как влитые, все-таки крой у Дизеля практически всегда на высоте! Как и качество, носит по выходным, снимать не хочет)

Volcom T-Shirt Eat Vegans, М

Мы любим мяско, а муж при этом очень любит фирму Volcom, скупаем почти все) И вот как увидел эту футболку с надписью "ешь веганов", сказал, надо! Она классная, хорошего качества, по размеру как все м-ки, отлично!

City Fellaz Night Owls T-Shirt, М

Так же сильно мы любим сов! Поэтому взяли и эту футболку тоже. Точно так же только приятные эмоции, плотный хороший хлопок, яркая расцветка, восторг!

Another Influence Checked Shirt Short Sleeve, L

Рубашки всегда берем L. Она из очень плотного материала, похожа на грубый плотный лен. Внутренная сторона ткани - горошки как на подворотах рукавов. Она очень свободная, намного свободнее, чем на фото сайта, но по плечам при этом как раз. Она просто висит сзади, там нет ни одной вытачки, висит плотным полотном. В общем, интересная, мне в принципе понравилась, но муж все никак не наденет..

Я всё!
Спасибо всем за хвасты!:ax:
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
начитавшись и насмотревшись новости, про тонны застрявших в Шереметьево посылок, я совсем пригорюнилась и уже ждала со дня на день бубнежа милого на тему заказов через инет магазины... тем более, что и собиралась самая долгожданная посылка ради куртки ему же.
Сегодня прилетел заказ, отправленный 19.02.2013, и судя по треку - уже 11го.04 он прошел импорт и долетел по России ко мне со скоростью света - за 8 (!) дней, непонятно только, где он блуждал до этого...
Итак, куртка:

ссылка:
http://www.asos.com//G-Star/G-Star-Waxed-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2416021
я покупала ещё за 97 фу, а сейчас она ещё дешевле!!! очень очень очень (!!!) рекомендую! я от неё в восторге! вторая половина тоже!) ни видео, ни фото с сайта не передают качество, она слегка вощёная, что ли... лёгкая, изнутри в дышащую сетку, прошиты рукава даже по локтю - что бы в сгибе было удобно. приятный темно-темно синий, такой чернильный цвет, изнутри один карман с клапаном, на кнопке. Брали XL - такой он и носит. Село идеально, в плечах подошло. У моего небольшой животик, куртка не приталенная - крой прямой, село хорошо. В общем, у меня безграничное доверие к этой марке - своих денег стоит, не первый раз оправдывает ожидания.

Ещё одна удачная покупка - шарф, из этой же посылки:

ссылка: http://www.asos.com//French-Connect...Shaded-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2723967
цвет чуууть-чууть насыщеннее, тонкий, легкий, классный.

и ложка дёгтя:

ссыль: http://www.asos.com//Asos/Asos-Maisy-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2624307
ну что сказать... повелась на слонов... жутко золотые, бросаются в глаза и очень дешевят, при их и так небольшой стоимости. Какие-то они...никакие... резко сужающийся носик, подошва... в общем - может кому-то и приглянутся, а по мне и цены со скидкой, если случится, не стоят. Брала, кстати, 6ку на 38й - всё ок, кажется. Весь день гоняла на высоченных каблуках, ноги слегка отекли, при примерке этих тапок вроде все нормально, может окажутся чуть-чуть великоваты.

Фотки, если нужно - сделаю, скину.

Реактивной всем почты!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
у меня маленький хваст по замечательному набору от Alice Hannah ,
Смотреть далее
все составляющие комплекта можно купить и на асосе (только ссылку на перчи не нашла)
вот ссылки на асосе

митенки
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Colour Block Stripe Lace Palm Warmer

шарф
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Colour Block Stripe Lace Scarf

берет
Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Colour Block Stripe Lace Beret


все вещи исключительно качественные и приятные, хотя я и до этого покупала камэльную шапочку от Элис, которая также оставила о себе приятные ощущения.
Состав верный 70% Lambs wool, 20% Angora wool, 10% Nylon
Единственное мне не понятно, откуда Асос берет начальные значения цен :ai:
на моих вещах были фирменные бирки Элис с пропечатанными ценами (не наклееными стикерами), шарф 10ф, перчи 7ф....на Асосе на шарф RRP £36.00 :aq:
в связи с этим вспоминается курс маркетинга
Смотреть далее
Получается дурит нас Асос? :rtfm:

ну да ладно, всё равно мне мой комплектик достался практически "задаром" :aut:
вот и мои лайф-фото с телефона :ah:
f3ae950030ff.jpg

df04df494a5b.jpg


традиция (убивала время в поликлинике) :boast:

Смотреть далее
аривидерчи, крошки :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Sonca

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
43
359
0
Москва
Всем привет! Начали приходить посылки, а то уже подкрадывалось отчаяние...Декабрьской пока все нет как нет, но хоть апрель с мартом пришли :). Многого уже нет, но вдруг будет полезна информация хотя бы по размерной линейке фирмы (или вдруг еще "нашьют")..
1. Voi Jeans Stripe Shorts
image1xl.jpg

http://www.asos.com/ru//Voi-Jeans/Voi-Jeans-Stripe-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2507391
Размер 34 на ОТ 93. Шорты замечательные, ткань приятная на ощупь. Цвет такой же насыщенный, как на сайте (фотоаппарат его не так передал). По размеру хорошо. Немного маловат в поясе, но не критично. Понравились.

фото:
Смотреть далее

2. Club L Flocked Print Dress With Belt
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Club-L/Club-L-F.../pgeproduct.aspx?iid=2385886&xr=1&mk=VOID&r=3
Размер 10. Параметры мои есть в подписи. Начиталась я отзывов, и взяла на размер больше. По размеру подошло, да и вообще платье классное. Но видимо не мое. Привыкла к офисному варианту (платья-футляр, юбка-карандаш и т.п.), что такая пышная юбочка, видимо, не мой стиль. Да и хотелось бы подлиннее немного. Длина платья - 84 см.
Идет в "пристрой" в Москве по цене сайта.

фото:
Смотреть далее

3. Gipsy Melange Tights
image2xl.jpg

http://www.asos.com/Gipsy/Gipsy-Melange-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368381
Размер там только один. Цвет антрацит. Взяты были, как говорится, "на сдачу", но в итоге хорошие колготки.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Мужской худькоотчет))


Ringspun Zip Through Hoodie Nails, Ringspun Hoodie Strutt, Ringspun Hoodie Able, L-ки на ог 105
Бф искал теплые худи на зиму, выбрал эти три. Когда пришла посылка, я удивилась: первые две - это не толстенькие худьки, а просто трикотажные лонгсливы на молнии! Ткань как на плотных футболках! Не знаю, как нужно было об этом догадаться - в описании нет ни слова про lightweight! Уже сейчас, рассматривая фотографии, я заметила и пуговички на рукавах, и отсутствие манжет внизу. Но сразу мы этого все равно не заметили))) Нормальной теплой худькой оказалась только третья. Если забить на то, что бф хотел теплые вещи, а получил худи на летний вечер, то мне они очень понравились, кроме первой, ну не люблю я такую серую мрачность)) - качество хорошее, ниток нет, швы ровные, интересная регулировка рукава на три варианта длины, капюшон с молнией по всему краю. Единственное замечание, вторая худи на картинке с фиолетовым подтоном, а в жизни она серо-синяя. В общем всех их рекомендую)) Если нужны фото и замеры - пишите (сорри, что не сразу, дел куча)

Удачных всем покупок!
 

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Всем снова привет!!!:br:
Сегодня очень коротенький хвастик, для отчетности, так сказать:boast:
1. Nike Contrast Print Waistband Fleece Short, S.
http://www.asos.com//Nike/Nike-Cont...Fleece-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1612209

Отличные шортики, правда удивил флис внутри - на фига он в шортах! Спасибо девочкам, которые в копейках выложили это чудо. Есть еще в наличии в размере Л и ХЛ. Думала получу - решу куда носить - решила только в спорт зал, для отдыха они не годятся, слишком спортивные, что ли!:) да и флис:ag: Плюс лампасы и нижние края отделаны сетчатой синтетической тканью... В целом за такие деньги ставлю шортам твердую пятерочку:ay:
2. Miss KG Annalise Bow Platform Court, 5 UK.
http://www.asos.com//Miss-Kg/Miss-K...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2452240



Наипрекраснейшие, наичудеснейшие туфли:ay::ay::ay: Они просто великолепны, форма на мой вкус идеальная просто! цвет - сказка!! Короче, я очень рада что я их купила :haha: Такие же ранее были мятные и кораловые, на мой взгляд этот цвет смотрится интереснее, хотя от мятных я бы ни за что не отказалась, появись они в продаже:ag: Качество туфель отличное, претензий нет! Даже мужу, жутко уставшему от моих бесконечных покупок и показов, понравились:ay: Это о многом говорит:yes:
3. ASOS 120 Denier Tobacco Tights,S.
http://www.asos.com//Asos/Asos-120-Denier-Tobacco-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724678

Ну это бралось, так, в довесок до 50 фунтов для скидки! Нормальные колготы, не более того)))
Рада, что не нужно по этой посыли ничего возвращать, что свои 20% скидки я получила:yes:
Пока все:) продолжение следует:br:
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет! Пишу быстренько важное предупреждение по джинсам.

ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans With Shadow Detail UK8


Девочки, джинсы маломерят! Мои параметры на сегодняшний день - ОТ 68, ОБ 94, вообще, мои обычные параметры 67-91, сейчас пятая точка накачалась после увлечения внедорожником, но даже если принять во внимание, что рано или поздно я вернусь в свои обычные параметры, думаю, это не поможет! Джинсы не сходятся на талии, и пара сантиметров тут не помогут, разве что застегнуть с треском и потом быть не в состоянии дышать и двигаться (да и пуговица оторвется). Джинсы 100%-ный хлопок, абсолютно не тянутся, джинса плотненькая, но не дубовая, вообще, они мне очень понравились по качеству, не придраться, выглядят как на фото асоса. Только вот даже на вид (на фото этого может быть не видно) они выглядят как 6-ка. А я ведь так долго сидела перед заказом и рука выбирала 10-ку и все прямо внутри меня говорило брать 10, но в конце все равно закинула 8-ку, логика как всегда перевесила, ведь бойфренды обычно шьются большемерными. А надо слушать интуицию, а не логику. Вот пишу быстро, чтобы предупредить всех, а то в свете последних отзывов о большемерных бойфрендах, многие могут подумать, что большемерят все модели брейди. Девочки, именно эта модель маломерит! Будьте бдительны с размерами. Вот подстава!

На втором и третьем фото я приложила джинсы к известным риверовским бойфрендам, 8-ка. Смотрите, какое отличие, не только в талии, но и в бедрах.

 
Последнее редактирование:

Kirino4ka

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
6
216
0
74 регион
Наконец-то первый хвастик. Пришли две посылки от 07.05.13 и 28.05.13

1)Платье ASOS Pencil Dress With Cowl Neck 6UK - черное
image4xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2567551&xr=1&mk=na&r=3

Село по фигуре: ни убавить, ни прибавить, только если с длиной поэкспериментировать - при росте 170 длина ниже колена где-то на 10 см. Аккуратно пошито, плотная
ткань - оставляю на осень.

2) Майка ASOS The One Vest 6UK
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-The-One-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2238974
Легкая, чуть просвечивающая майка для дома.

3) Набор Bliss ASOS Exclusive Mini's Set
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Bliss/Bliss-ASOS-Exclusive-Minis-Set-SAVE-15/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2577476

У кого-то прочитала хороший отзыв про него, но на себе еще не опробовала.

4) Бублик ASOS Small Hair Donut:)

5) И то, что я очень ждала: футболка Goodie Two Sleeves I Can See Forever T-Shirt S - UK 8-10
image1xl.jpg


http://www.asos.com//Goodie-Two-Sleeves/Goodie-Two-Sleeves-I-Can-See-Forever-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3008655

Я в этого кошу с первого взгляда влюбилась:wub: В реале футболка классная, кот тоже классный.

Желаю всем удачных покупок и быстрой почты.

Моя Манюня помогала разбирать покупки
DSC02100.jpg
 

Вложения

  • DSC02096.jpg
    DSC02096.jpg
    49 КБ · Просмотры: 0
  • DSC02097.jpg
    DSC02097.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Отчитаюсь по маленькой посылочке с майками для мужа
Смотреть далее

медведь, который меня покорил :)
WESC T-Shirt Superlative Bear, в размере L



сейчас не в стоке, но размеры мелькают

ярко-белая, плотный хлопок, сделана в Бангладеш, на муже сидит достаточно свободно - в плечах хорошо, по телу - не прилегает, что, в принципе, видно и на фото сайта. Сегодня медведик уже выгуливался :yes:

Jack & Jones T-Shirt with Fish Print, в размере L



тонкая х/б, села на мужа впритык, надпись такая бледная потому, что сделана на самом деле с изнаночной стороны.
С джинсами смотрится хорошо, все довольны :)


Спасибо всем за хвастики - они очень помогают! :ax:
 

dalitudalit

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
2
77
0
Казань
Почту прорвало на осенние вещи!
New Look Calibre Zip Side Ankle Boots
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Calibre-Zip-Side-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2881506
Долго думала, какие из чёрных Нью Лука заказать,т.к. на асосе их много вроде бы похожих, но различия всё - таки есть. Выбрала эти, у них замок с внешней стороны, да и у меня вечная проблема с ними, потому что они трутся друг о друга и приходится относить на ремонт все ботиночки. Приятной неожиданностью оказался квадратный нос.


ASOS Faux Fur Pointed Collar
http://www.asos.com//Asos/Asos-Faux-Fur-Pointed-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723607


Этот воротник я выловила за ПОЛфунта! Грех было не заказать. Вживую смотрится презентабельнее, может быть одену пару раз:ag:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) ASOS Sundress In Aztec Print With Dropped Waist, размер 10
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sund...ropped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2892023



на мои 90-78-95, рост 165 всегда беру 10-ка
это платье можно было брать на пару размеров меньше точно
очень широкое, когда надела то сзади через спину было видно пол ))))
исправила все у портнихи, теперь одно из любимых платьев
материал легкий, приятный, почти немнущийся, похож на наш штапель

Смотреть далее



и вариант с пояском, так я тоже люблю носить




2) ASOS PETITE Sundress In Ink Wash размер 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2884166



здесь без перешивки тоже не обошлось
во-первых, на мои бедра 8-ка села плотно, поэтому ощущения свободы и легкости нет
но, если бы взяла 10-ку, то вверху было бы очень свободно
во-вторых, на волан снизу использовано слишком много материала, поэтому есть ощущение девочки-припевочки )))
еще непонятный крой - спереди идут странные швы вокруг живота
задумка автора мне тут не ясна, так как есть стойкое ощущение легкой беременности
швы и крой можно увидеть лишь приблизив фото

пришлось полностью отпарывать и уменьшать волан именно в кол-ве складок
то что сверху волана, было сильно прсборено, поэтому расширить верх удалось настолько, что пришлось по снике ушивать в ширину
еще длина спереди почему-то ниже спинки и за счет этого сзади получался торчащий хвост из сборок волана ))) тоже исправления по длине
к тому же не могла решить что под него надеть чтобы по бокам все не вываливалось и смотрелось интересно
из-за этих бесконечных заморочек решила даже продать

Смотреть далее

материал у сарафана плотный коттон, не толстый, а именно плотный
по ощущениям похож на наперник, но в нем абсолютно не жарко
в общем на нышние погоды лучше не придумаешь ;)

3) Schott Short Bomber Jacket with Faux Fur Hood размер М
http://www.asos.com//Schott/Schott-...aux-Fur-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2221899



мужу на грудь 105 всегда берем Л-ку
но тут по картинке было видно, что широкая, поэтому взяли М и не прогадали
села идеально
на рост 170 см по длине сидит как на модели, хотя рост модели заявлен как 188
куртка отличная, фурнитура вся фирменная, сшита качественно
чебурашка помялась, но после расчесывания приобрела приличный вид
кому не нравится - можно отстегнуть, но тогда и вид у куртки обычный
пойдет на позднюю осень, раннюю весну
но особо отчаянные могут носить и зимой ))))

кототаможня делает вид что спит, но на самом деле бдит )))
 
Последнее редактирование:

Gift

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
253
0
Москва
Привет! Пока часть размеров в стоке, спешу поделиться (86*72*93, 162 см.):

Adidas Sweat Dress, 10 UK


Читала, что девочки отправляли домой, а я не буду :) Мне нравится. Можно, конечно, было на размер больше. Короткое, но спортивные бриджики и кеды спасают ситуацию. Люблю подобные вещи, так как удобно бегать по площадке с детьми.

Puma Playsuit, 12 UK


Покупала на размер больше, так как на видео шорты казались ультракороткими. Можно было и свою десятку брать. Отличный комбез, только шнурки-завязки не нравятся. Какие-то они грубоватые.

Vero Moda Tiger Sweat Top, S


Шикарная толстовка! В 1000 раз лучше, чем на фото.
 

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
русский 46 (ОГ 93, ОТ 7?, ОБ 102)
Pop Boutique Parka Coat
http://www.asos.com/Pop-Boutique/Pop-Boutique-Parka-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3261003
image1xl.jpg

размер M
парка мужская (смотрите застежку), и, естественно, на мой обычный 46 велика, поэтому имейте ввиду
рукава на мои 174 закрывают пальцы, от подмышки до подмышки вроде 55 см, короче, на стандартный мужской 46, похоже
очень тоненькая
пошита хорошо
если продам, закажу S
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Доброго вечера!

Кратенький отчет.

1. Ted Baker Cable Knit Jumper with Peplum Hem -size 1 - UK8

Увидела я как то в блоге свою большую хотелку - юбку (которую также сейчас жду).
Смотреть далее Естественно, что ту тже внимание привлек и этот джемпер.Мариновала я его долго - ждала скидки, но как обычно, резко начали пропадать размеры, пришлось брать. Сейчас смотрю, размеры мелькают туда-сюда, и теперь понятно почему. Баска довольно объемная, не каждой фигуре подойдет. Для меня это вообще первая вещь с баской, и мне не привычно видеть себя в зеркале. Мама вообще сразу заявила, что я как девочка. С юбкой смотрится хорошо, а с джинсами мне не нравиться.
Что касается самого джемпера -просто супер-пупер. Мягонький, приятный, по размеру подошел хорошо, рукава не длинные. Цвет соответствует описанию. Сейчас есть еще в виноградном цвете, но по другой ссылке, по названию находится.

2. ASOS Meggings With Aztec Print - размер M.



Муж раньше молчал, теперь когда приходят посылки, каждый раз спрашивает - что пришло.:ag: Приходится помимо целенаправленных мужских заказов, еще и в каждую свою посылочку и ему что-то положить.
Подштанники тонюсенькие, не для наших зим, так, на осень -весну пойдет. По размеру хорошо, не коротки на рост 183 см, с запасом даже. Катышки я думаю не будут образовываться. Симпотяшные:)

Пока все, спасибо за внимание.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
приветик, шопоголики!:ax:

говорят в Москве началось лето?
а у нас опять все не то...Северная пальмира никак не хочет взорваться летом:)
ну ничего, я берусь раскрасить ее в яркие, солнечные ЦВЕТА!

Сказано-сделано:)
Представляю вашему вниманию неоновое платишко с говорящим названием

Oh My Love Textured Midi Dress размер M


А вам нравятся "говорящие" бренды? :haha:
Но тут действительно Ох, моя ЛЮБОВЬ:)

Изначально я была поражена ЦВЕТОМ вещицы..Потому , когда оно стало мелькать в конце января, я сразу схватила размер S:haha:, а потом мелькнул М- взяла и его.
А сейчас эти платишки свободно висят в стоке, да еще и в двух цветах.
Платье плотное, ткань текстурная ( как "вафельное" полотенце:), тянется плохо, летом в нем будет жарко, оно очень-очень плотное.
Сзади вырез, и достаточно глубокий по бокам, я понимала всю трагедию положения барышни с почти 4 размером груди:) Решила носить с жакетом :ah:

но на всякий случай заказала еще такой вот бюстик, с перемычкой в виде страз!
Fashion Forms Clear Back Strapless Bra размер 36 D ( то, что было, то и взяла:)
ну в целом подошел.. стразы сзади эффектный.. они немного спасают положение открытой спины ( а силиконовые лямки прячутся очень удачно)


Платье маломерное на размер, в груди ( на мои 90-92 в груди впритык, в бедрах также, в талии чуть свободнее)
Пришедший якобы 10 размер ( S) он вообще в два раза меньше размера М, крохотульный совсем!

Вот, что получилось:


:popcorm1::ax:
спасибо за внимание! всем удачных ЯРКИХ покупок!
Ваша Женя:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.