Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
Девочки
что то старость подкралась совсем незаметно и сразу.
Проблема при наклоне туловища вперед дикая боль в пятке уже второй день. Сегодня даже была боль когда просто резко с утра с кровати встала, дальше вроде расходилась и опять больно только при наклоне. Поюзала в интернете вроде синдром похож на защемление седалищного нерва, может пока заказ собирается посоветуете пластыри или мази? я думаю быстро не пройдет, но надеюсь на лучшее, завтра иду к врачу.
 

rs_marina

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
14
1
0
приморье
А кто-ниубдь пользовался препаратами или пластырями от варикоза? Если есть проверенные - напишите
 

екатеринаст

Активный пользователь
Шопоголик
30.11.2012
505
74
28
украина
Отчет о лечении аллергического ринита

20 лет назад заболела острым бронхитом, который лечила сама. (как всегда - некогда было. Это типичная отговорка всех, чтобы не идти к врачу.) Потом начались проблемы с носом. Постоянно заложен, а по утрам ручьем вода. Особого внимания не обратила - думала простыла.
В 2001 году перед операцией прошла обследование. Дыхательные пробы - выявили нарушение и при вдохе и при выдохе. Ренген показал изменения в бронхах. Но задыхаться я начала после операции. Пошла к врачу - диагноз обструктивный бронхит с астматическим компонентом, аллергический ринит.
Я уже не помню когда дышала носом. Постоянно заложен. Вода из носа бежит постоянно, особенно по утрам. У меня полностью утрачено обоняние.
Мои лекарства - серетид, - помогает не очень при спазме. Нос - Нозонекс, Вибрацил - перестали мне помогать.
Сейчас состояние усугубилось. Постоянная отечность носа, вода. Дискомфорт в районе бронхов.
По совету Эмилии купила этот спрей для носа, ссылка сгорела, выкладываю фото. Не получается вставить фото. Но оно есть в моем сообщении № 815.
Я не ожидала такого действия. Я им брызнула и практически через 5 минут я свободно дышала. Для меня это было неожиданностью. Я продышала почти 4 часа. Такого не было уже лет десять. Заложенность носа возвращается, но без воды. Брызгаю уже 4й день по 3 раза в сутки. Отпишусь о результатах. Хочется что- то найти от бронхита.
Эмилии благодарность, за ее труд и участие в проблемах каждого, кто к ней обращается. Доброго Вам здоровья.
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Guette, видимо придется посетить третьего врача. это же могут быть действительно разные диагнозы, и разные последствия, и разное лечение.Удачи.
 

Nastik28

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
2
0
0
Владивосток
Добрый день! Помогите пожалуйста найти такой спрей
274.jpg
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Нужен препарат для гепатита С. традиционное лечение не вариант, оч.дорого, да и возраст 60 лет мужчины.А лечение это химиотерапии подобно, поэтому все в купе думается и выбирается альтернативное лечение.Проходим курсами гепатопротектором . Прочитала про ИГАНЬКАН. в принципе реально понимаю что вылечить невозможно, но поддержать печень и разгрузить её, тоже ведь вариант. конечно на тао с таким названием не нашла препарат.


Девочки, там мы этот вопрос и не решили...:(

может,кто знает все таки? Меня тоже интересует.,к сожалению

касибенок добавил 11.02.2014 в 10:04
Девочки, помогите, пожалуйста. В Китае купила вот такие лекарства: Fufang Lingzhi Jiannao Jiaonang - 复方灵芝健脑胶囊, Xintongning Diwan- 心痛宁滴丸. Это вроде как для очистки сосудов. И вот это Ludangshen Koufuye для чистки печени. Не могу найти на таобао. Может быть есть подобные лекарства, только называются по другому?
:ah:
И вот этот вопросик остается открытым...
 
Последнее редактирование:

Наtasha

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
52
21
8
Москва
прелесть этих банок еще в том, что самой себе можно поставить.
вот еще хорошие банки
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.174.tOjHy3&id=16860038942&ns=1&abbucket=4#detail
это обычные силиконовые.
Цвет, скажем, пятна, который оставляют банки, тоже говорит о многом - багровый, значит в организме, много сырости, что как раз свойственно бронхитам.
Кстати, по магнитным банкам с наконечниками. Они имеют разный заряд - положительный и отрицательный. Красный наконечник согревающий, синий охлаждающий. Банки с синим наконечником нельзя ставить на область почек, туда только красные, так как по традиционной китайской медицине, в почках всегда холод.
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
755
3 149
93
Кострома
krilovsky68, Михаил ,а вы не могли бы у своих знакомых китайцев выяснить на счет турмалиновых изделий вот какой вопрос: пишут, что со временем они меньше разогревают (эти отзывы про дешевые изделия), но по логике, у настоящего турмалина эффект должен быть постоянным во времени. Дешевые поддельные?

smartt добавил 16.02.2014 в 19:53

тоже кстати этот вопрос интересует, вначале пояс очень грел хорошо, а сейчас уже не тот эффект, хотя все равно пользуюсь, лучше чем уколы колоть!
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
а можете потом отписаться о результатах?
сколько пили из наших аптек - результат я не видела

Вот знаете, все сугубо субъективно.. Но.. в этом году у меня оба детя ходят в садик (дочка -первый год, сын - второй) - и тттт, не сглазить, я думала, из больничных не буду вылезать.. но осень практически без болезней прошла (хотя в группе многие болели, пропускали) - мои ходили, ну так, может иногда чуть нос шмыгал... и за весь период с сентября всего пару раз по-легкому переболели.. (до эпидемии, тут она нас все-таки подкосила, но ттт, тоже в легкую) ..при том, что у обоих детей снижен иммунитет от рождения ...задумалась.. и может причина в том, что мы уже довольно долго (с лета) регулярно пьем колострум (молозиво) (тут в теме уже обсуждали как-то), допиваем большую банку.. детям нравится, вкусные таблеточки, и ИМХО, все-таки польза есть.. почитайте в интернете про молозиво (колострум)
я брала вот тут 500 табл за 140ю, но ссылка сгорела http://world.taobao.com/item/4191325005.htm?fromSite=main&tb_lm_id=ruyitao:4:2

а к чему я это все написала?)) В иммуноглобулинах одно из составляющих веществ - тот самый колострум.. так что, думаю, польза все же должна быть):yes3:
 

LudaMila

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
56
101
0
Приморский край
именно так, по крайней мере для нас пока, к сожалению... Потому как причины болезни крем не уберет, которые, как страницей ранее сказал уважаемый Михаил, от нервов:yes3: Или в нашем случае "из головы" - ребенок эмоциональный, ранимый, легко обижается и требует, чтобы весь мир крутился только вокруг нее, а проблема началась, когда ее перевели в из сада в подготовишку при школе, а я забеременела третьим малышом. Возможно, своими руками показывает, что ей недостаточно внимания и заботы:boast: Я над этим работаю:) А пока, на всякий случай, заказала еще этого крема)) готовь сани летом:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а можно где-то почитать про их механизм действия - что они вообще делают-то?
Посмотреть состав и понять какое действие пластыря будет.
как найти средство от повышенного внутричерепного давления?
Никак. Нет у китайцев такого понятия. У них это относится к головной боли.
 
  • Like
Реакции: smartt

Teddy_bear

Душа компании
Шопоголик
22.06.2013
38
269
53
Спб
smartt, спасибо!

А кто-нибудь может подсказать, что написано на картинках? Гугл хром не переводит, пробовала вытащить текст, переводчик не разбирает(((
Отзывы на них положительные (им можно верить?)
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
это что такое? в Китае эти курсы продаются?
Продается, но нужен су-джок терапевт. Это корейская традиционная медицина. Там ставят на определенные точки маленькие горящие, вернее, тлеющие свечки(образно говоря, на самом деле, масенькие кнопочки) Типа иглотерапии. Непонятно почему, но помогает.
 

vurtul

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
29
240
28
Иваново
Подскажите пожалуйста, бывают ли лечебные детские шампуни? Девочке 2 годика, волосики сухие. Или не в этой теме нужно спрашивать....
 

ГульназШ

Душа компании
Шопоголик
Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, поделитесь проверенными ссылочками на греющие пластыри от кашля детские (с кенгуру). В последний раз брала сразу много, 100 шт за очень небольшую цену - вообще не понравились, очень жесткие, как испорченные, хотя и греют (но не все).. Сезон кашля близко, а я не готова)
Заранее благодарю!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

zvezda387

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
18
5
0
Мариуполь
подскажите чем можно помочь маме при опущении матки и почек плюс гипертония и воспаление седалищного нерва..........это основное
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, если товар делается только для РФ - я бы не стал его покупать. поскольку: нет большего счастья для китайца, чем обмануть лаовая.
в данном случае имеет смысл поискать средство которое принимают китайцы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.