Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Моя-то преееелесть!!!
Чудесная спортивная сумка HOBO GYM BAG, код VG-299-186, цена $69.50 , цвет lilac frost.
http://www.victoriassecret.com/vict...g-vs-sport?ProductID=120423&CatalogueType=OLS
Сейчас его нет на сайте, зато есть барби-розовый, который мне очень хотелось, но который исчез, когда я созрела на покупку этой сумки в сентябре.
Без преувеличения - она великолепна! Очень аккуратно и качественно сшита, не придерешься. Большая, но при этом легкая. Очень быстро сохнет, если попасть под дождь. Но, САМОЕ ГЛАВНОЕ, туда влезает ВСЕ!!!
1) Пакет со спортивной одеждой - топ, леггинсы, носки, перчатки, сумка для плеера и ключа.
2) Обувь - кроссовки и резиновые тапки - в специальном мешке, который уже был в сумке.
3) Пакет с банно-бассейными вещами: банное полотенце, купальник, мочалка, гель для душа, шампунь, кондиционер, массажер.
4) Большая бутылка ПИНК - ее я сую в один из боковых карманов. В другом кармане дезодорант.
5) Во внутренних карманах без молний - кошелек и телефон. Карманы просторные, как раз под смартфон.
6) Карман на молнии - расческа, помада и прочие мелочи.
У нас в ФОКе гардероб так себе, поэтому, пока ходила во всем известном пальто Michael Kors с Вики, умудрялась впихивать туда и вешалку для пальто :)
7) На лямочке с кнопками - ключи. Она оказалась приятным сюрпризом - в описании про нее ни слова.
Сказать, что я довольна - значит, ничего не сказать. Я уже даже рада, что взяла серую сумку, а не ярко-розовую - иногда беру ее с собой, когда хожу по магазинам (не за продуктами, понятное дело).
Вот сумка в полностью набитом виде:

Карманы под телефон и кошелек и лямка для ключей:

Крепления для коврика в отделении снизу:

Мешок под кроссовки:
 
Последнее редактирование:

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться с вами мнением о купальнике и, возможно, кому-то помочь определиться с размером)
Итак))
Jewel Push-Up Bandeau Top, размер 32С
59387516c2368f0f45.jpg

59387516c249cb321b.jpg

МАЛОМЕРИТ!!!
Я, конечно, заметила, что он очень сильно напоминает бандо madi на картинке, но решила, что раз называется по-другому, то и размер подойдет.
Пуш-апа в нем нет, чашки к низу просто более плотные и с косточками, но, несмотря на это, сидит он шикарно и все в кучку собирает:ah:. Брошь очень красивая, не вычурная, аккуратная. В комплекте две завязочки на крючках, но бандо держится отлично и без них.
59387516c24e936be9.jpg

59387516c24c494851.jpg

На первый взгляд кажется,что чашки довольно вместительные, но увы и ах.... Я уже перезаказала себе 32D, а этот идет в пристрой, так что, девушки, обращайтесь:yes:, подойдет на чашку B

Плавки Cheeky Hipkini Bottom, размер ХS
59387516d18e330789.jpg

59387516d19125486d.jpg

Ну, тут все отлично, подошли как раз - ни убавить, ни прибавить.

Надеюсь, кому-то помогу определиться) Спасибо за отзывы:ax:
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Мой небольшой хвастик.
1. The Crewneck Sweater, артикул VG-302-793., размер М. Цвет соответствуетсайту, у меня на фото не передался. Сбоку застегивается на крючочки, плюс 2 запасных в комплекте, фото крючков с изнанки. Ткань приятная, рукава длинные, просвечивает, нужно однотонное белье.
VG-302-793 Сбоку небольшая затяжка, думаю писать Вике о ней или нет.
http://www.victoriassecret.com/sale...r-sweaters?ProductID=125965&CatalogueType=OLS

2. кучка хлопковый трусиков по акции:
 
Последнее редактирование модератором:

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Dream angels 34 D Обожаю его,очень красивый,сделан качественно,еще лучше сидит с бретелями.На нем приклеены мелкие камушки,смотрятся очень здорово!извиняюсь за перевёрнутое фото,вставляла с телефона.

бра CM-290-955 цвет CT9 natural cheetah 34D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 19
  • image.jpg
    image.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 7
  • image.jpg
    image.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Бойфренды и джинсы

Всем привет :), мой небольшой отзыв по покупкам :shopping-007::

1. The VS Boyfriend Jean GW-314962 Color Dark Destructed Angel (3qq) Size 0.R
DSC00998.jpg

Девочки, джинсы отличные, мне очень понравились, они достаточно плотные, в отличии от следующих, скорее на осень или на пасмурные летние дни. Посадка относительно низкая, длину можно регулировать закатывая, по размеру хорошо, ничего нигде не передавливает, , тянутся хорошо, этой покупкой я довольна как слон :haha:, стали самыми любимыми джинсами. Состав: 91% cotton, 7% poliester, 2% elastane. Сейчас можно купить Clearance $26.99

2. VS Boyfriend Jean GN-313135 Color Vintage Destructed (4xn) Size 0.R
DSC00999.jpg

Эти джинсы очень нравились пока не получила те, что выше, сейчас практически их не ношу, т.к. больше нравится как те сели. Тоже ничего не передавливают, отлично подошли по размеру, тянутся хорошо. Очень тоненькие и мягусенькие, прям провисают немного иногда. В целом хорошие, кому нужны потоньше - рекомендую. Состав: 98% cotton, 2% elastane. Сейчас - Clearance $34.99.

3. VS Siren Mid-rise Skinny Jean VH-314963 Color Soft Cream Angel (3qj), Size 0.R

Эти джинсы что-то среднее по плотности между двумя прошлыми, сидят достаточно воблипку, передавливают чуть-чуточку), но больший размер - скорее всего висели бы. В целом джинсы понравились очень, а вот я себе в них - пока не очень, но надеюсь, что это исправимо))) Они достаточно узкие, можно заправлять в сапоги, цвет приятный, слоновая кость. Состав: 78% cotton, 13% viscose, 7% poliester, 2% elastane. Т.к. эти понравились, то заказала себе такие же в цвете color feather grey angel, а там наступило разочарование, они плотнее и сидят гораздо хуже, как-то неудачно - поехали назад, если их рядом положить - совершенно разные джинсы по ощущениям.

4. Кофточка The V-neck Sweater GW-302652 SizeXS
Попала на прошлое фото (как на мне так и на модели))), тоже считаю очень удачной покупкой, за 14,99$ тоненькая, мягусенькая хлопковая кофточка на каждый день. Как по мне немного большемерит, но не критично. Маме, которой обычно M брала, а иногда и L в этой модели взяла S и больше не нужно

5. Low-rise Denim Legging Orig. $98 Clearance $34.99 JY-305-999 Size: 2.R color black

Эти джинсы я очень ждала, ожидала чего-то неимоверного, пришли в размере 0 - оказались малы (я в них то влезла, но явно с большим трудом), поменяла на 2 - эти уже хорошо, сидят как на модели полностью воблипку, ткань очень приятная, мягусенькая, тонюсенькая, как бы даже нежная, насколько это применио к джинсам))), понравились. Тянутся хорошо, но очень-очень маломерные. Нога в них конечно внизу еле влазит, надеюсь растянутся:). Состав: 44% lyocell, 33% cotton, 14% viscose, 7% poliester, 2% elastane.

6. VS Siren Mid-rise Skinny Jean GL-313127, Color Splash And Tear (5p3), Size 2.R


Здесь меня постигло разочарование - великоваты и как-то в целом не сели на мне, сзади висят, пробовала давать померять подругам, кто немного покрупнее, т.к. они всем внешне понравились - но никому не подошли, сказали по размеру нормально, но совершенно не нравится как сидит, так что раз уж кто себе в них не понравился, решила, что 0 ситуацию не спасет, наверное не моя модель - поехали назад. На фото как-то не так плохо как в жизни получилось. По качеству понравились, цвет хороший, тянутся ну очень сильно.

7. VS Hipster Skinny Pant in Stretch Twill, GL-304672, Color Black (093), Size 2.R



Эти джинсы тоже понравились, у них ткань как будто с напылением сверху, но достаточно жесткая, по размеру 0 был бы мал, хорошо, что взяла 2. На вид казались большими, но одела - в самый раз. Состав: 97% cotton, 3% elastane.

В целом так я и не поняла когда мне 0 брать, а когда 2, наверное как повезет)))

8. The Supermodel Sweatshirt, Orig. $59.50 - $69.50 Clearance $19.99, JY-304-605
color white crochet, size XS (0-2)

Понравилась, но большемерит, если параметры поменьше - скорее всего совсем висеть будет. Кружево красивое, все аккуратно, под джинсы смотрится отлично.

9. Купальник Halter One-piece Halter One-piece, GA-311992, Color Black (093), Size S


Искала купальник для бассейна, этот отлично подошел под мои требования, сдельный, черный, красивый, немного паш-ап, держится надежно, удобный. По параметрам думаю можно на большие объемы и на выше рост, есть небольшой запас, но сидит хорошо (xs не рискнула взять, подумала может в груди маломерить).


На этом пока все, всем спасибо за отзывы и фотографии, удачных и быстроприходящих покупок :shopping-012:


Смотреть далее
 

Вложения

  • V377090.jpg
    V377090.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC00997.jpg
    DSC00997.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 2
  • DSC01001.jpg
    DSC01001.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 5
  • V389222_RC56J.jpg
    V389222_RC56J.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1
  • fs.jpg
    fs.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01004.jpg
    DSC01004.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 4
  • V395698_CROP3.jpg
    V395698_CROP3.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2014822170340.jpg
    2014822170340.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Мои параметры: ОГ76-ОТ61-ОБ86, рост 158см.
Заказывала Embroidered blouse XS,цвет natural, на сайте сейчас в таком уже нет, есть по полной цене seafoam http://www.victoriassecret.com/clot...red-blouse?ProductID=100727&CatalogueType=OLS
Села хорошо, воздушная, нежная и романтичная.
Но муж не заценил и блузу я продала.
На фото с сайта в этом цвете вышивка спереди больше, а в реальности в два раза короче, на фото в другом цвете показана уже правильно.
Для сравнения все фото ниже вставила

V334260_B05.jpg

V345512_RC3B2_CROP1.jpg

Ещё брала вот такие трусики Seamless boyshort panty in stripes S CM-279-631. по опыту и отзывам уже знала. что лучше на размер больше брать.
Вообще люблю эту серию ещё с 2007, когда первый раз в штатах купила себе такие труселя. Тогда в составе вместо спандекса был эластан, и ткань чуть тоньше и более гладкая. Так вот..возможно меня закидают тухлыми помидорами, но я их до сих пор их ношу и обожаю :) цвет за 6 лет ничуть не потускнел, целы и невредимы, надеюсь и у этих качество будет не хуже.
Извините, что не в тему, но может для кого-то это важно, ещё такая подробность "интимная": в том самом месте ткань идёт в один слой, а не в два как на большинстве трусиков.
V367352.jpg

Всем спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Небольшой отзыв про обувь и купик )))

1. BRAIDED MID-WEDGE SANDAL, 8.5, Ladybug Red
VY-297-405
http://www.victoriassecret.com/clea...-collection?ProductID=94952&CatalogueType=OLS


Один в один как на картинке, цвет очень яркий и красивый.
По размеру подошли идеально, по стельке 25,5 см.
Нога у меня широкая, по длине 26 см. Обувь на низком ходу всегда беру 9, если на каблуке - 8-8.5.
В общем этими босоножками довольна, колодка удобная, каблук 8 см - даже не чувствуется!

2. PUSH-UP BANDEAU TOP, 34B, Neon Hot Pink, VW-293-949
RUCHED LOW-RISE HIPKINI BOTTOM, M по коду уже не ищутся
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=133375&CatalogueType=OLS


Долго читала отзывы по этому верху, много противоречивых, кто берет размер в размер, кто на размер больше, я взяла размер в размер как обычно беру бюстики на ВС, и ооооо чудо!!! Сел прекрасно! :ag: ни больше, ни меньше не надо!
Низ взяла М, они конечно, великоваты. Даже моя мама смогла их одеть со своими ОБ 116. На попе пузырятся немного, но менять не буду, в крайнем случае немного ушью. Комплект получился яркий и веселый!
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Приветик! маленький отзыв
1. DC-242-449 Тоже начиталась отзывов какая классная штука. И наверное я единственная, которая все-таки ее не поняла. текстура очень нежная и приятная, но ее необходимость мне не совсем понятна, я так поняла что после нанесения этой основы тональный крем будет ложиться лучше. Но я бы не сказала что есть такая ощутимая разница. И тональник забивается в поры как и раньше. Пока буду пользоваться этой основой, может как закончится и правда пойму что без нее хуже, пока что не уверена.

2. Платье CK-296-761 выловила чудом его в феврале, уже тогда оно отправилось в глубокий бэк. размер XS. Понравилось, тоненькое, материал приятный к телу.

3.Блузка DC-296-646 размер XS цвет citrus Мастера фотошопа в который раз наврали с цветом, в реальности бледнее чем на сайте. Cейчас там нет такого цвета. Посадка свободная, шелк средний по качеству, так как мнется очень сильно. муж подумал что эта тряпочка стоит рублей 300, Не стала его огорчать что 3 тыс. В целом если бы не его комментарии блузка мне понравилась. На этой неделе собираюсь обновить на работе.

:aj:Все удачки! спасибо за хвасты!
 
Последнее редактирование модератором:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый вечер, пришла моя порция новых кремов.
На удивление все пахнут хорошо, легко и не приторно.

1. Лосьон для тела VS Fantasies limited-edition Sugared Florals collection. Ароматы frosted magnoli и sugared lilac
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=132072&CatalogueType=OLS

Хорошо увлажняют, достаточно легкий аромат.


2. Крем для тела и рук. Аромат Сandied violet
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=132071&CatalogueType=OLS

Очень понравился, аромат легкий, всего в меру. Увлажнение отличное.


3. Для душа frosted magnolia и sugared lilac.
http://www.victoriassecret.com/beau...-fantasies?ProductID=132067&CatalogueType=OLS

Легкая текстура, нет ощущения стянутости кожи после душа.


Всем спасибо за хвасты. Приятных покупок ))
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
За новогодние праздники жутко отъелась, так что прошу не судить строго, как сели некоторые вещи... :ah::friends: Параметры ОГ89, От63, ОБ 93, бюстики 34Д
Сначала хочу вам рассказать о нескольких платьишках:
1. VH-302-331 Lace-panel Henley Shirtdress, Dreamy Lilac (3QW), XS
Хорошее такое платьице, снизу, на воротничке и на плечах мягкое кружево. Под него обязательно нужен ремешок. Понравилось.

2. VH-304-902 Sequin Shift Dress, XS
Оно очень крутое в живую! Очень красиво вышито матовыми паетками, на спине две ленточки, которые надо красиво завязывать в бантики, но мне некому было... Еще на талии сзади резиночка, видимо чтобы никто не заглядывал туда через прозрачный верх :ag: С бельем, конечно, надо что-то думать....

3. VH-302-369 Pleated Chiffon Mini Dress, XS
Оно такое милое, такое нежное и воздушное... :haha: Очень подойдет беременным вплоть до 9 месяца))) Единственное, не советую совсем маленьким и худеньким девочкам - оно на вас повиснет как мешок... Т.к. XS здесь минимум как S. Сзади прозрачная часть спинки опускается ниже линии белья.

4. VH-302-372 Colorblock Shift Dress, 2
Оно великолепно! Ткань тяжелая, садится отлично... Брала его для подружки, теперь хочу себе в другом цвете!

5. VH-307-827 Embellished Low-rise Bottom, XS и VH-313-919 V-wire Bandeau Top, S, цвет Date Night Pink (39B)
Брала подружке из клиранса, на 34С и ОБ 89 подошло. Очень красивый цвет, мне понравился купальник.

Бюстики VH-307-427 и VH-296-424 Оба 34С, идут размер в размер. Хозяйке очень-очень понравились.

Теперь то, что не подошло:
Купальник всем известный, в этом цвете что-то не вижу уже на сайте, брала давно. Очень своеобразная форма верха и на меня не сел, хотя по размеру нормально :( Очень обидно - в пристрой. А так, цвет очень красивый, низ сел отлично.

И на последнее, мое самое большое везение - сникеры ASH: выловила их на распродаже за 99,99$, растащили их конечно же в первые пару часов!!!! И они охрененные, мой фотик отказывается передавать всю их красоту! Очень аккуратные и миниатюрные. Р-р 8 на 37,5 самое то!!!
 
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
получила сегодня экспресс посылку (UPS, шла 4 рабочих дня), очень рада, единственное что вещи все не мне в основном, моя посылка обычной почтой идёт...а Тай уже не за горами:haha:
Мои параметры: ОГ 85, ОПГ 68, ОТ 62, ОБ 92
Итак, начнём по порядку, если что то нужно замерить пишите, всё сделаю:yes3:
1. купальник Ruched Halter Top (VU-297147) размер S и Low-rise Bikini Bottom (VU-297148 ) размер XS. Сделан хорошо, стразы (я не знаю как ещё назвать) приклеены аккуратно и довольно крепко, ни одна при примерке не пострадала, на мои параметры размер верха в самый раз(низ не мерила, т.к. не мне), ни больше ни меньше, как и все из этой серии сел хорошо, неплохо поддерживает грудь. Единственное не очень понравился стык на лямках через шею, как-то он не аккуратно выглядит, фото прилагаю
V357479.jpg

DSCN5577.jpg

DSCN5578.jpg

DSCN5579.jpg

2.Linen Beaded Cover-up Sweater (VU-295-350), размер S
ссылка: http://www.victoriassecret.com/swim...-up-sweater?ProductID=91180&CatalogueType=OLS
Однозначно она мне понравилась, приятная, хорошо сделанная, но размеееер....это что то. Нужно быть осторожными ткань цепляется (за кольца по крайней мере), неплохо тянется, на талии есть ооочень мягкая вшитая резинка от неё толку особого нет. Перед фото напомню что у меня рост 173 см (примерно)
ldXZT.jpg

ry0vt.jpg

bDqdg.jpg

YftqO.jpg

0wKqo.jpg

Рукава даже на мой рост ну очень длинный, она мне и сама по себе великовата, я бы взяла XS. Все камушки и пайетки пришиты довольно прочно. Подожду на неё скидок и возьму себе:boast:
3. Flexi Flip-flop (VU-295158 ), шлёпки размера 7, цвет золотой, на пяточке пропечатаны крылья. По качеству неплохие но на очень узкую ножку.
ZPm.jpg

fGRWq.jpg

aEQ3M.jpg

hJBqC.jpg

WJyIj.jpg

90gnL.jpg

4. Cotton Curved Hem Hipster Pant (VU-294221 ) цвет минт, размер XS, я давно разочаровалась в качестве трусиков 5 за 26, довольно быстро растягиваются и становятся просто велики, поэтому теперь беру себе XS. Эти по качеству порадовали, довольно плотный хлопок, сзади переливающаяся надпись, по размеру подошли. Брала их только ради подарков:ag:
j762t.jpg

S2FMB.jpg

как то даже надпись символичной оказалась, ради подарков ведь брала:boast:

5. Gifting Bag, продавались они сначала по 5$ потом по 1$, я просто добирала до многоуровневой, купила в итоге 2 шт, пакетики небольшие но я в принципе довольна, красиво и аккуратно сделаны ( у нас по 30 рублей не всегда можно купить приличный пакетик). В чём пришли и какие они смотрите ниже
2iNhI.jpg

Z0xom.jpg

xh4Nc.jpg


6. Подарочная сумка PINK Bling Tote , в принципе понравилась, большая (очень) и вместительная, состоит из 2х частей передняя блестящая, и задняя обычный плотный лён или хлопок. Мне подойдёт в дорогу её брать в ручную кладь в самолёты например:ah:
ija8I.jpg


7. Подарочный плед Blanket ( ET-313190), в подарок очень даже неплохо, выловила расцветку Grey Aztec Print (ds6) и очень довольна) на фото показала изнаночную и лицевую сторону, очень мягкий и приятный, подойдёт для зимних вечеров:ah:
Z0DKS.jpg

moy7z.jpg

Hqh2j.jpg

Вот собственно и всё из новенького.
Очень много покупала купальников на лето, покажу некоторые из них в действии так сказать:) многие ещё можно найти на сайте
1. из него я не вылазила почти все дни на море, ооочень удобный, по размеру сел отлично, и довольно плотно, поэтому плавала без лямок и в волны и в штиль:haha:
Kphgv.jpg

2. Очень довольна им, сидит тоже неплохо, но в волны лучше не рисковать=) для бассейна идеально, очень эффектный приковывала взгляды:ah:
O2mUC.jpg

3. красиво пуш-апит, у меня на фото не очень видно, к сожалению плавки все в крапинку из-за песка и никак не выстираются=( а так, довольна очень.
Так же как и с чёрным плавки надо было брать другого фасона или на размер меньше, хотелось бы чтобы поплотнее сидели всё же
gvGea.jpg

4. Очень хотела этот купальник долго ждала, и это моё разочарование, за неделю отдыха весь посерел очень в неприглядном виде теперь, кружева все крошатся...в общем выкидывать надо, не знаю захочу ли перезаказывать
6onXz.jpg

gWBhp.jpg


Дополнение к посту #725
На этом пожалуй всё!Всем большое спасибо за внимание:ax:
Всем удачных покупок!
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
BATEAU DRESS
GK-309226

ColorI ndigo (5c3) размер М
http://www.victoriassecret.com/clot...teau-dress?ProductID=164890&CatalogueType=OLS
цвет как на картинке Виктории, а не как в квадратике с цветом. Тот синий соответствует цвету нижнего платья. Оно есть на регулирующихся бретелях, хлопковое, но разница не просвечивает наружу. Бретели надо укорачивать, иначе весь бра наружу и тоже просвечивает. На фотографиях видна линия по середине груди. Само платье льняное, чуть колется. Рукава плотнее, чем основная часть, не должны растягиваться.
Без аксессуаров - не смотрится, ИМХО. Хоть что-то к нему надо. С незагорелой кожей, особенно ног, тоже не очень. Общее впечатление 4+.

 
Последнее редактирование:

нуриева

Новичок
Шопоголик
20.05.2015
2
40
0
Екатеринбург
Привет. тоже похвастаю. посылка пришла довольно быстро, за 2,5 недели до Екб. с дешевой доставкой.:boast:
я очень довольна.
начну:
1. сумка неоновая красная супер, очень понравилась вместительная, сегодня уже с ней в спротразал ходила. понравилась. но на сайте VS ее уже нет(((
2. розовый рюкзак по мне слишком огромный, почти как сумка неоновая., пока не решила что с ней делать.на сайте VS его уже нет(((
3. маленькая сумочка сердце, понравилась очень. телефон влезает, и еще место для помады и прочих мелочей остается. специально фотала чтоб размер понятен был рядом телефон айфон 4 положила.:)
4. Купальник фиолетовый супер. на мой рост 160 см. размер XS мне как раз. но на рост выше 165 см будет уже не очень комфортно наверное.
грудь с боку не торчит, я этого боялась. парню моему тоже очень понравился.
5. купальник синий, супер. трусики у меня XS,сидят как надо.
верх S тоже очень крутой но нет совсем чашечек:(, надо было брать XSнаверное, хотя....... на теле смотрится очень эффектно.:):)
6. подарочные труселя нормальные хлопок к телу приятный.
Купальники сделаны качественно. остальные вещи просто нормальные:)

мои параметры: рост 160 см. 84-66-89 бюстгальтер 70В
Все:ax:
 

Вложения

  • P6162844.jpg
    P6162844.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 23
  • P6162848.jpg
    P6162848.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 21
  • P6162847.jpg
    P6162847.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 6
  • P6162849.jpg
    P6162849.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 32
  • P6162854.jpg
    P6162854.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 54
  • P6162857.jpg
    P6162857.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 40

pirojok88

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
6
216
0
Москва
Всем привет,заказала неделю назад купальники и вот они у меня!!

1.Strappy add 2 caps push-up halter top размер 32 А...у меня свой 75А.Давно хотела пуш ап,чтоб грудь хоть чуть чуть появилась))И вот теперь он у меня есть))
2.Push-up triangle Top.. размер XS
3.Strappy string Bottom..размер XS

Цвет Blue Jungle Print....не ожидала,что ткань будет блестящей...
 

Вложения

  • jdtmrXkmzg4.jpg
    jdtmrXkmzg4.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 548
  • LufeRNFS9aw.jpg
    LufeRNFS9aw.jpg
    49 КБ · Просмотры: 246
  • image-06-03-13-12-42.jpg
    image-06-03-13-12-42.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 125
  • image-06-03-13-12-42-1.jpg
    image-06-03-13-12-42-1.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 75
  • image-06-03-13-12-42-2.jpg
    image-06-03-13-12-42-2.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 81
  • image-06-03-13-02-33.jpg
    image-06-03-13-02-33.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 85
  • image-06-03-13-02-33-1.jpg
    image-06-03-13-02-33-1.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 93
  • image-06-03-13-02-33-2.jpg
    image-06-03-13-02-33-2.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
THE FOREVER ONE-PIECE. - LE-312537
S на 80х64х94 рост 177см.

На параметры сел хорошо, но по росту прям впритык. Если бы взяла М, то на талии и под грудью будет болтаться. Эта Sка сидит под грудью не в натяжку, совсем не растягивается, при некоторых движениях. даже широко. При этом я еле втискиваюсь, ювелирно надо)) Носить буду. Очень классная расцветка, мягкая ткань. Качество пока радует, как будет в деле, пока не знаю, выгорит ли, выцветет ли...В груди вставки. К счастью, низ не высокий, не привет из 90х :ag:
 

Вложения

  • IMG_8295.jpg
    IMG_8295.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_8296.jpg
    IMG_8296.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_8297.jpg
    IMG_8297.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_8298.jpg
    IMG_8298.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 3
  • V429117.jpg
    V429117.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 2

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Мой мини хвастик:ag:
Трусики с серии 5 за 27 LN-341743, LN-327638, LN-329774, LN-334068
Все понравились, те которые темно-синие очень классные, мягенькие, приятные. Сине-желтые ярко смотрятся, но ткань не очень



Подарочный рюкзак. Очень классный, яркий. Единственный минус - вонючка:( Уже день на балконе, еще воняет, надеюсь, что это пройдет:ad:

Пинковская бутылочка, которую немного раньше давали в подарок. Огромная.
 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
Последнее редактирование модератором:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
FRINGE KIMONO , LK-329-481 ,цвет Paisley (y89) ,размер XS
https://www.victoriassecret.com/clothing/shop-all/fringe-kimono?ProductID=219432&CatalogueType=OLS
Смотрела на это кимоно в другом цвете,но надо было ждать,когда появится,а сейчас и вовсе его нет,только три расцветки.Ничуть не жалею,цвет ну очень мне понравился,качество тоже хорошее.Бахрома загляденье!
Хочется в нем кружиться :ah: Надеюсь после стирки не потеряет сочность цвета.
На мой рост 163 длиннее чем на модели,попу прикрывает.Завязочек никаких нет,если посчитаю нужным,то отнесу в ателье,хотя мне нравится именно так.
Цена $79.50 с нынешним курсом конечно нескромная,но кимоно того стоит,да и побоялась что не доживет до сейла,взяла за полную.









Подарочная сумка расстроила,редкая вонючка((
 

Ya_Miledi

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
13
326
0
Минск
Получила Викторию Сикрет, отправленную 30 января (на моем п/о была уже 25 февр)
Итак:
1. Ruffle Push-Up Bandeau Top, GJ-298989, 32A
Ruffle Cheeky Hipkini Bottom, GJ-298990, XS



Пуш-ап есть, но не съемный. Есть пристёгивающиеся лямочки спереди и завязывающиеся вверху. Сзади застежка сделана как крючок, похожий на тот, что делают на лямочках, только большой.
Игривые рюши на груди и симпатичная попа :)
2. Ruched Push-Up Halter Top, GJ-281657, 32A
Ruched Bikini Bottom, GJ-281658, XS



Весь верх,т.е. завязка по шее, завязка у топа, и диагональные лямочки....все завязывается по отдельности на спине. Возможно, что будет не очень удобно лежать на спине с ними.
Есть вынимающийся пушап, достаточно приличный, но почему-то не особо увеличивающий.

В оба купальника по ощущениям поместится грудь бОльшего размера, т.к. есть запас, а во втором если вынуть пушап, так вообще ))). В общем у кого грудь 84-85см будет отлично в первом, а во втором и 88см без пушапа будет хорошо.
На свои 80см, при этом все белье 32А сидит хорошо, купальники на мне сидят неплохо оба, но хочется какой-то наполненности в груди что ли :), но если приноровиться правильно завязать купальник, а в другом чуть подобрать ткань, садится хорошо, поэтому посkе раздумий и оценивания мужем, решила оставить.

3. Short-sleeve Lace Tee, GR-308434, Opulent Olive, XS


ООоочень понравилась кофточка, приятные кружева, красиво сидит, цвет оливковый.

4. Подарочек от VS:
Кулончик с крулышками и с надписью Ангел, миленький). Пришел в коробочки в виде сердечка.

5. Не забыли прислать свой каталог. Приятно)
В инвойсе, что на пакете подарок указан - 5уе, итоговая цена стоит именно та, которую заплатила без доставки + 5уе (причем использовала купон на скидку). Стоимость доставки нигде не прописана. Мало того в инвойсе на пакете указаны только 4 части купальника и кулончик, но итоговое кол-во указано 7 частей( хотя кофточка и каталог не прописаны). Инвойс в посылке без цен.