Ждем посылки из Европы, США и Канады.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Всем страдающим привет, вливаюсь в ваши ряды.
Приём 14.02.2011 12:57 Соединенные Штаты Америки 90503
Экспорт 15.02.2011 19:48 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 15.02.2011 19:48 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 19.02.2011 22:06 104010 Москва EMS 6.42 680031 Хабаровск, Хабаровский край
Обработка 21.02.2011 00:25 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
Обработка 21.02.2011 08:30 130980 Москва EMS ММПО Сортировка

Все... Нигде дальше не могу найти свою посылку. Подала в розыск устно по телефону горячей линии в ЕМС. В Хабаровске не объявлялась( Вещичек в ней на 600 баксов. Срок доставки в Хабаровск 2-4 дня. Чего делать-то?:scare2:

Представляете, съездила в местный емс, а они там говорят, что в Хабаровске люди с сортировкой в Москве от 20 февраля еще посылки не получили. Мол, не волнуйтесь, получите, но не знаем когда. Просто ждите:aq:
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
У меня статус покинула таможню от 24.12.10 и тишина... думаю если 4-го не приедет на почту буду в розыск подавать.
 

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
у меня посылка от 6.12 из США
Попала на таможню 24.12 и до сих пор не выпущена таможней по неизвестным причинам. В ЕМС сказали писать заявление на розыск. Никакой информации о задерже нет. Блин я рожу быстрее, чем получу посылку. Хнык! :ak:
Куда звонить, куда бежать?
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
ну как то очень странно!
у самой посылки с 25 марта в экспорте, и вот опечалена тем, что уже 15 дней идут до России. А у вас с 13 марта! бред какой-то! обычно идут 12-14 дней до России....
По крайней мере в марте шла посылка от дома до дома 21 день....
Я понимаю, что они могут у нас таможне висеть по 2 недели! но почему так много времени занимает их передвижение из Штатов Москву? что происходит то?

Да я просто уверена, что доходят посылки до России за 2-4 дня, как и раньше. Просто Наши спецом не регистрируют их на территории России, чтобы с них нельзя было ничего спросить! Вот и лежат эти посылки потом по месяцу у них где-нить в приемнике-отстойнике. От отвественности уходят таким образом!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
СQ - это действительно не ЕМС,
у них буквы EH, EG
ваша посылка идет обычной почтой, вы ее получите по извещению на почте, а проследить можно на сайте usps.com
если покинуло таможню, то скоро придет к вам.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня 10,03 выехала из штатов , 11,03 прибытие в ММПО, 19,03 импорт и фсе! Заглохло! :bu:
может, позвонить им, узнать ?
Прошлая посылка тоже экспрессом за 20 дней до меня доползла и мне казалось, что это долго, а эта еще дольше едет :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ro_mashka, оооооооо вот это обнадеживает. у меня были мысли что их трекингом можно ээээээ как бы потактичнее...вообще не пользоваться
в принципе он у них частенько подтормаживает:yes:
у меня шипитошная в ноябре тоже на экспорте висела много дней, и только после вручения уже в треке появилась информация об импорте и тд:ag:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Это EMS? у меня просто была подобная ситуация. Правда, индекс в пределах города был не правильный. Когда позвонила им сказали, что это все равно, т.к. курьер приезжает по конкретному адресу.

Koshenka, нет, к сожалению. Если бы ЕМС - я бы не переживала.....курьер бы по адресу приехал и все.

Это Royal Mail. Вот и не знаю теперь на какое ПО бежать.


Sardinka, спасибо. Да,точно, на горячую линию позвоню, может, подскажут чего.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
New-Diamonds, а тут пробовали проверять?
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
утром работал, сейчас тоже что-то не открывается :(


а на почтовом сайте опять пишут база недоступна :(
хотя с утра я проверяла свои посылки все отслеживались...
 
  • Like
Реакции: buzink@ и New-Diamonds

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Мда, я думала это у меня только проблема с ЕМС. Прод на eBay отправил посылку ЕМСом, я сама-то раньше жадилась:) Приорити отправляла. 14 отправил, 19 она импортнулась и фсе. Дальше тишина. Вот гадость какая эта почта. И ЮПС от JSPenney у меня тоже где-то завис:(. Заказ отправили частями, с разницой в день. Первую часть я еще во вторник получила, ну, думаю, в среду, четверг вторую принесут. Фигушки!
Ну и как жить, Дядь Мить? как жить?:(
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Девочки, вы не выкладывали бы номера своих посылочек! Я тут мельком где-то прочитала, что бывают случаи мошенничества. Люди звонят в ЕМС и по-этому отправлению меняют адрес доставки! Будьте осторожнее!

ого,не знала! потерла свое сообщение :)) спасибо за предупреждение!
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
kotiarika, у меня обычно таможню проходят посылки за один день, вы так не отчаивайтесь! ))) Главное , чтобы попала на таможню посылка, а там уж веселее!))

ооо,спасибо,Вы меня обнадежили! скрестила пальцы,чтобы посылка скорее попала на таможню :)
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Oxigen, Оксана, спасибо:)
Моя посылка Емс застряла при доставке. Ее курьер нес неделю. Тоже ооочень переживала. Потом принес замученный курьер и поняла, что у него посылок выше крыши...такого не видела раньше.
Я думаю, что и Ваша скоро объявится...
А сейчас застряла обычная простая посылка...надеюсь, что дождусь:)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
а у меня вчера была вторая психологическая дата - ровно 2 месяца (от 17 марта) жду посылку из Англии, поставила в календаре напоминалку на следующий срок в 3 месяца.. домашние ржут надо мной - типа "такое терпение и вера в человечество и Почту России достойны нимба"

и все-таки терпение и добро должны побеждать зло:ag: - сегодня я ее получила!!!
Итого 2 месяца и 1 день - занесла в личную книгу рекордов Почты России:ag:
 
R

rainbow1385

Guest
Нет не писал. Это в dhl.de надо писать или на СU?
DEFRAA это подразделение DHL?
Немецкий не знаю совсем, С Английского могу только переводить(со словарем).

Давайте напишем сначала в магазин - помогу с английским, немецкий не достаточен для письма. Для этого мне необходима информация от вас более полная. Номер заказа есть магазинный. Линк магазина скидывайте сюда. Не актуально - магазин в теме у Вас. сейчас гляну на линк магазина.

Магазин Вам дал какой то трэк номер после того как отфутболил перевозчику? Подтверждение прислали из магазина, что там написано о сроках доставки?

На вопросы не отвечаю на Ваши, потому как впервые слышу DEFRAA - думала, что
это магазин и CU не знаю что это такое. :)

Кстати, вы каким методлом платили за телефон? PayPal? Позвоните в российский DHL и попытайтесь проверить статус у них по номеру посылки. должен быть цифровой код, либо же на официальном сайте DHL введите номер и посмотрите статус. Лучше попытаться дозвониться до локального офиса.
 
  • Like
Реакции: Che00

Euphoria

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
26
0
0
35
Москва
а моя посылка прибыла в сортировочный центр 4 января, 5 как оказалось(вчера позвонила в ЕМС) была вручена курьеру, и он мне ее доставлял-доставлял.... 10 позвонила и отказалась от курьерской доставки, сегодня сама забрала. Забирала с Остаповского проезда. Все благополучно, первый блин (это моя первая заграничная доставка) не вышел комом:) Хоть и прождала я ее с 15 декабря-ну я списываю это на новогодние праздники. Главное в первый раз, что посылка дошла, размер подошел, все хорошо)
 

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
Девочки, по вашим посылкам есть движение ? моя так и висит в сортировке.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Подскажите пожалуйста!

Могут ли пересечься на таможне посылка с ЕМС и идущая обычной почтой?
А то с последними отзывами о работе ЕМС начинаю волноваться что они столкнуться((

Могут, у них одна таможня.
 

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
О счастье! Одна из 4 посылок импортнулась!!! Счастливица была отправлена 11 числа. Вторая от 11 числа в экспорте. От 6 числа в экспорте и от 16 тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.