Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
и вот эта первая большая, тоже такую хочу, она не очень огромная? На картинках с человеком она большой такой смотрится.
Инга, здесь по хорошей цене сумка.
По размерам -точно такая же, как на картинке:
f55136a75bba.jpg

Я люблю большие сумки)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olieshko, foxy-tan и dis58

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А у меня сегодня свершилась последняя хотелка
Утром на НАПе (азиатской версии) купила вот такие сапоги

Я сапожный маньяк:ag:, у меня сапог девать некуда, а их все покупаю и покупаю, правда несколько раз уже била себя по ручонкам, но эти сапоги запали, ждала самой низкой цены, но на них скидывали только 40%, а сейчас вот еще код 20% добавился и мой размер нарисовался, обошлись в 498 с доставкой, хотелось конечно подешевле, но понятно что это было самое последнее предложение.
А сумки люблю или большие или совсем малипусенькие. Моя хотелка - это Гуччи Сохо самая большая. Но пока не сложилось, буду наверное в Европе покупать (озадачу мужа, пускай на ДР дарит), на ebay стремновато что-то покупать.
У меня в этот сезон распрадаж сложилось со всеми моими хотелками, все что наметила, все купила, даже не верится....

Наткнулась тут вот на такой бренд http://www.obliquecreations.eu/ насколько я поняла - это италия и у нас в Москве есть магазин, где можно померить. Может кому-то интересно будет, мне понравилось то, что вещи с легкой долей авангарда, который может позволить себе практически любая из нас, не меняя стиля. Особенно зимняя коллекция интересна.
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Я брала Philip B -маску Катира, в последнюю распродажу ее не видела. Странный продукт. Наносить надо на мокрые или подсушенные волосы. Так вот, спустя полминуты после нанесения она на волосах не ощущается, как будто она впитывается полностью, волос ее поглощает. Не знаю хорошо это или плохо. Тех денег, которые она стоит у нас 2500 тыщи, по моему мнению она однозначно не стоит. Супер эффекта тоже нет, обычная 20 долларовая маска.
Еще брала у них крем для рук и тела Огурец и Орхидея- запах нежнейшей орхидеи и тонны тухлых огурцов- выбросила в итоге.
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Svem , Свет , а этот хороший чеснок , хотим попить
810905288997abdcd9.jpg

Выбирала , выбирала стевию , выбрала называется ,
8109052889962f26d3.jpg
редкостная гадость , может надо было порошок взять?

Натаня добавил 17.11.2013 в 14:30
Света! Такого перца вживую никогда не видела. Уж поверь, как только сие произведение увижу, то вгрызусь и из рук не выпущу!:ag:

Интересно, каков перец?:bm:

Ядренный , наверное :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, sweety72 и Svem

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, конечно, напиши магазину. они действительно страхуют все. к тому же посылку могли развернуть на таможне
 
  • Like
Реакции: фотографер

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Полтавна, Наталья, конечно покупать на eBay это рулетка, мне вот пока везло ттт, ни разу фейк не получала. Но я покупаю в основном у проверенных продавцов и не очень подделываемые бренды. Если речь идет об известном топовом бренде, то я прежде чем купить всегда проверяю аналоги на Таобао. И если я там вижу что представлена эта вещь - то риск купить подделку очень высокий, часто бывает что фото даже одни и те же там и там. А что касается возврата, то с Ebay тоже не все просто, если покупатель обвиняет продавца что он прислал фейк, то необходимо будет в случае если eBay примет сторону покупателя (что далеко не всегда происходит), потом предоставить акт об уничтожении этой вещи. Потому что фейк пересылать, возвращать запрещено таможенными правилами. Без акта от eBay денег не получить, иначе просто возникнет неконтролируемый покупательский экстримизм. Вобщем если есть сомнения, лучше не покупать.
Можешь отправить мне в личку ссылку на лот, я проверю на Тао :)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Так все гребем и гребем, некогда разговоры разговаривать)))
А я вот наоборот, из-за занятости попритихла после зимы. В основном заказываю напрямую, если чего приспичит:)
А детского много не бывает:yes3:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, очень красивое кольцо. и фотография увеличивается, все видно
 
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Tiffany, не ахти. честно: я больше брать не буду. на мой взгляд, за те же деньги можно купить гораздо более качественную обувь
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я получила свое долгожданное кольцо с Бидза и вещи с "комиссионки" Real,
Таня, какая новость хорошая: ты получила и довольна!)

постараюсь выложить отчеты обязательно.
да-да, ждем)

К нам приехали родители
:ay:
и это здорово!
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девушки доброе утро, а давно ШФ съехали с форума? это удел всех МФ набирать тут клиентов и отделяться? на моей памяти сначала Юнеол, сейчас ШФ не могу темку найти (((
хочу МФ сменить, устала :(
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Полтавна, Наташа, а это специально для тебя
Инга, спасибки. Это моя последняя покупка:ad:. Уже лежат на складе. С таким курсом теперь отпокупалась...отправить бы то что на складе подешевше....доставка теперь аховых денег будет стоить.....
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
какого цвета рубашка?
Лен, рубашки нет еще, решила бант подобрать, а затем уж, отталкиваясь от цвета, найти сорочку.

Шелк и шерсть всегда выигрывают по внешнему виду
Пиджак не из шерсти, мне нужно на лето, на очень жаркий период, выбрала хлопок, вроде как официально -празднично, для его возраста, и в то же время-легко.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и sweety72

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
foxy-tan, просмотрела свой аккаунт - все в долларах до сих пор... правда у меня не прикреплен никакой банковский счет, т.е. я не вывожу деньги с ПП, может поэтому... и вот еще интересно, если я продаю на eBay за доллары, то получается что ПП снимет комиссию за зачисление, потом комиссию за перевод в рубли этой суммы, потом комиссию за перевод опять в доллары, когда eBay будет снимать с моего счета свои фии... это грабеж получается :aq:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.