us.VentePrivee.com - интернет-магазин закрытых распродаж США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, ты купила себе?
Во-первых, не успела, а во-вторых, не очень-то и хотела. Одни у меня есть. Только что получила посылки с 3 парами просто шикарной обувки с Рулалы и Реал и еще 2 пары скоро приедут с Венте. Так что я обутая наконец-то:)
 
  • Like
Реакции: lamila

непогода

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
12
1
0
Москва
Девочки, подскажите что может быть не так? Хочу сделать заказ , но не могу ввести адрес доставки - пишет Invalid Address - Please check fields and try again. Посредник полярник, адрес ввожу верный, не могу понять что делать то(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alayli, в теме гилта есть мой хваст про сумку в 90 долл. первоначальная цена была 600
может вживую понравится, неа
:yes:
но опять же честь и хвала этой закрытой распродаже: таких цен никто не предлагает. за какие копейки варватоса отдавали! это нечто. спасибо им большое:)
А мне чет и ожерелья не понравились

черное взяла бы маме, а белое себе. под яркие шелковые блузки
 
  • Like
Реакции: lamila и Alayli

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Уважаемые собратья и сосёстры :) Успокойте меня, пожалуйста! У кого заказы с 4 дня - L'agence... Вам отшипили заказы??? А то уже отшипили и 5 и 6 дни, а 4 - пропущен... Это только мне так не повезло :ak: ? Или еще рано волноваться...?
у меня тоже самое.
 
  • Like
Реакции: imagenta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Получила я свои заказы с Vente.
Начну с моего расстройства.
Туфли Marchez Vous, не сомневаясь даже (Италия же), купила 10 р-р. Цена $75.00 [LINE]$375.00 [/LINE].


Конечно, это настоящая Италия:yes3: Прекрасная, мягкая, нежнейшая замша, очень качественные, цвет просто великолепный, в общем, никаких претензий, кроме одной. Они мне великоваты и в объеме свободны:( Мерила вечером, ноги отекшие, босиком, но даже ремешок на пятке не держится, пришлось застегнуть на самую первую дырочку. Даже не знаю, что делать? 2 дня уже переживаю:ag:

Смотреть далее

А мужу повезло:)
Куртка Wellensteyn, модель Beljuga, наверно потому, что черная:)

Его обычный размер XXL. В реале стоило бы размерчик и поменьше примерить, как-то в плечах свободно, но ему в ней нравится абсолютно все:)
Сфотографировать вживую вечером просто невозможно, т.к. света не хватает. Верхняя ткань плотная, водонепроницаемая, утеплитель внутри совсем тоненький, непонятно из чего, а до пояса изнутри покрытие из ткани типа плюша синтетического, миллион карманов[LINE] а что еще мужчине нужно для счастья? [/LINE]все "собачки" на молниях в виде их фирменного красного значка, в рукавах вшиты трикотажные манжеты, есть утепленный капюшон.Тут немного есть про эти куртки. Сегодня "выгулял", говорит, что на удивление в ней тепло и не продувает.
Я перерыла в ней все швы и карманы, но никаких ярлыков так и не нашла. Висит только ценник - 449 евро. На Vente было $145.00 [LINE]$399.00[/LINE].
Кстати, вчера несколько курток было на МХ за 200.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Тоже взяла себе Doo.ri, я давненько удивляюсь, почему такая дорогая марка, вроде вискоза, не шелка, не кашемир, а цена до неба, на ру-ла-ла меньше 235 не видела. Здесь 69. Вот просто из интереса взяла. вот такое

Приедет отпишусь, что за зверь такой.
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Москва Юла, да не за что. Там можно отсортировать по размерам, и видно что в каком размере имеется)
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Мне одной показалось что сегодня с ценами распродажи как то не очень... Я нацелилась на занотти, но цены совсем не обрадовали. Шлепки с камушками на рулала точно дешевле были.

вот такие я в июне 2013 года покупала за 420, а сегодня их предлагают за 365
https://us.venteprivee.com/main/#/product/12355/1245786

учитывая что носить их получится только летом 2015 года, а модель не классическая... как то совсем не интересно
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Вот у меня точно такое же отношение к Фурле

Аналогично, убийственный базовый цвет, модели красотой и изысканностью не блещут.

Бижутерия мне тоже нравится, сначала положила ожерелье в корзину, но подумала, что это вещь не первой необходимости- удалила. Думаю, Фурла не последний раз на распродаже, еще успею купить.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Да вы что, я ж написала, что не маломерят , что больше размером их брать не стоит , а полразмера меньше - я думаю это совсем не существенно будет. Уверена, что подойдет вам
Я Вас поняла))) надеюсь уж, что подойдут!!! вчера начиталась отзывов, да заказ и отменила... сейчас жалею((( ладно, может хоть тапки за 25$ меня порадуют)))
 
  • Like
Реакции: imagenta

Klioly

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
3
2
0
Владивосток
Купила 21 октября 3 Фурлы по смешным ценам - от 68 до 95 баксов за сумку - 26 октября заказ отправила. Биллинг и шипинг указывала посредника. Карта была Альфовская Виза.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.